Базилевс Лютер Алекс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
97e6b2ca00de.png


Имя по паспорту: Базилевс Лютер Алекс
Домашнее имя: Базик
Пол: Мужской
Порода: Соттиш-Фолд (Шотландский вислоухий)
Окрас: Голубой
Дата рождения: 30.08.2013

36547d7d0c42.png


19 октября 2013 года в нашем доме появился комочек счастья.На выходные мы с мужем поехали в Ставрополь, и по дороге решили заехать на рынок, где продавали домашних животных. Как только я увидела это маленькое чудо, так сразу же влюбилась в него. Пришлось моему дорогому суженному потратиться и приобрести породистого котенка, с очень богатой родословной.
В этом своеобразном дневнике своего любимца я буду рассказывать о его жизни в нашем доме. Происходит не мало чего интересного, чем я и хотела бы с вами поделиться.

Добро пожаловать!​
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Innerian, привет!
Боже мой, какая няшность! И имя такое красивое, сложное с:
Очень милый котик :) Буду следить за его развитием!)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Общественность требует больше фоток и каждые полчаса целовать кота в нос!
biggrin.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Nayat, привет! Да, он у меня действительно само воплощение няшности
smile.gif
А имя выбирала ему из интернета, потому что его поколение зарегистрировано на букву Б... Вот и пришлось думать. Взяла самое , на мой взгляд, красивое и гордое. Мне кажется, ему подходит.
sm001.gif

JaNat, вот, только руки дошли выложить первые фотки )) А целую я его регулярно, как только просыпается.
happy.gif

Запись 1.1

Неделя 1.

С момента появления нового члена семьи, я просто не могла его не фотографировать. К сожалению, фотографии получаются не самого высокого качества, потому что фотографирую на телефон (фотоаппарат нормальный еще не приобрели).
Вот это он на руках у мужа в первый же день, когда мы его купили.

799ca368fa19.jpg


С первого же дня нас как-то было очень трудно поймать для кадра. Вот это самая удачная фотография второго дня дома. Осваиваемся на кровати.

1c9811074b87.jpg


На третий день котенок уже свободно чувствовал себя дома. Начал много есть, бегать, мяукать и вообще - жить полноценной жизнью. Даже к туалету своему привык.
Далее я поняла, что у Базика всего два режима: спать и играть. Поэтому всю неделю получались либо размазанные фотки, либо фотки, где он спит. ))
Вот мы играем с когтедралкой.
tongue.gif


c80af8ea3d1b.png


А вот в таких позах мы спим! И в основном, у меня на шее. Так что без меня в кадре не обошлось )

72f2dd7802d7.png


На днях Базик спал на кровати, и я старательно пыталась его фоткать. Когда же он проснулся, то начал зевать, и вот такая смешная фотография у меня получилась. Просто на миллион! На Эйнштейна похож, не так ли?
biggrin.gif


cc92dd5e6bbf.jpg


 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это просто концентрат умилительности)))
С языком кадр просто бомба!
biggrin.gif
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Innerian, такое маленькое,милое,нехное хрупкое существо))Приколный котик)
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Innerian,
Привет! Ну, котенок просто лапочка. Миленький, хороший. Так и хочется потискать. Жду продолжения.
happy.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Innerian, боже мой, какая милаха! Это и вправду комочек счастья. Всегда мечтала о таком чуде.))
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Innerian, Учтите - Вы завели ХОЗЯИНА дома! Прекрасные коты (порода), но - ведут себя так, как будто весь дом - это их личное королевство, а Вы - иногда полезные, иногда приятные, а иногда - абсолютно лишние в этом королевстве существа... И если не захочет ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - то на руки взять или, упаси Боже, "кис-кис-киснуть" - Вас одарят ТАКИМ презрительным взглядом, какого Вы в жизни своей еще не видели, ТАК махнут хвостом, что стыдно станет - как посмели!!!))). И все таки - повторюсь, порода замечательная, внешне прикольные, на ощупь - как будто не шерстяные, а шелковые, и главное - очень умные! Так что кто кого воспитывать будет - еще спорный вопрос)))
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Innerian, аа, какая прелесть. Как же я люблю таких малышек.
Только вот глазки старайтесь мыть каждый день ватными палочками. А то, потом инфекция может начаться.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Innerian, какой у вас шикарный котёнок. Фото с языком вообще убило, конечно же в хорошем смысле
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх