Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
йой, меня так давно небыло тут, что я пропустила закрытие старой темы) а зачем новую сделали?
кто в старой появлялся регулярно, поймет, что я хочу сейчас сказать:
Наверное, вы обратили внимание на то, что номер файла Беллы - N001. то-есть она была создана первой в этом городке. Но! Как же это возможно, что сначала была создана она, а потом только предыдущие поколения ее семьи? Файлы нумеруються строго по порядку создания, то-есть никто номер поменять не мог.
Так вот, это доказывает что разработчики убрали ее каким-то своим методом, недоступным нам.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Я провёл расследование. И сделал целую историю со всеми 6 городами. Сначала Дон и Гангандзе сделали заговор перед всеми людьми. Сначала они похитили Беллу Гот. Потом Спилили лестницу в доме семьи Брок. Убили Дерлинг Дример. И заставили горничную крутить роман с мистером Новосельских. В Китежграде Тарелка взорвалась (Дина подложила бомбу) . После авиакатастрофы выжили Букет Левкоев 9 и Белла Гот.. Букет Левкоев 9 женился на Дженни Смит. А Белла обрела покой тут. В Вероне Нина переоделась в главного Капулетти и обманула главного Маккети. И началась война. В Цветущих Холмах убили жену одного папы и её сына. И они поселились к бабушке. В долине желаний Дина подложила лампу чтобы запутать всех кто её ищет. Белла села в автобус в новосельск. Но задремала и проснулась..в Бухте Беладонна. Она Спасла мир от злой ведьмы что жила в избушке и в честь неё поставили памятник. И там её убила Дина но не рассказала её семьи. ИМХО
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Хех,новая темка)) Жалко старую,столько всего там было ))
Павлик2000, отвечала ВАм в старой теме ;-)
JDee, а разработчики как именно эти файлы создают?Я просто точно не нзаю.Может быть они просто Беллу создали и дальше по порядку.Как хотелась вообщем так и делали?
wink.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
опа! новая темка. надеюсь она будет тагже популярна, как старая. А вот старую жалко, много там интересной фигни было)
Павлик2000, уфф, ну и историйка (скорее историще хД) и везде Нинка бедная запутана.( тут бедная всмысле небогатая :) ) и вот зачем ей нафиг такую бодью разводить? ей просто нужен богатый брак, заметьте, обычное желание сима со стремлением к богатству. Народ, что вы к ней приципились?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Не,у Нины стремление к любви,это Дина стремится разбогатеть.))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
а разработчики как именно эти файлы создают?
так же, как и мы с тобой) в КАСе
biggrin.gif
они не файлы создают, а симов, а файлы по ходу дела создаються. у каждого сима свой файл.
kariba-heine сказал(а):
Может быть они просто Беллу создали и дальше по порядку.
Это легко проверить с помощью СимПе, только эта программа почему-то перестала у меня работать
cry.gif

kariba-heine сказал(а):
Как хотелась вообщем так и делали?
Не знаю, может, так есть какая-то особенная логика.
Павлик2000,
Павлик2000 сказал(а):
Я провёл расследование
Вы не расследование, а фантазию проявили.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ура-ура! Новая тема с красивым рисунком в начале!
Павлик2000, и правда, это не расследование - это фантазия. Главное - не стоит обижаться.
JDee сказал(а):
Наверное, вы обратили внимание на то, что номер файла Беллы - N001.
Как ни странно, но нет.
JDee сказал(а):
то есть, она была создана первой в этом городке. Но! Как же это возможно, что сначала была создана она, а потом только предыдущие поколения ее семьи? Файлы нумеруются строго по порядку создания, то есть, никто номер поменять не мог.
Так вот, это доказывает что разработчики убрали ее каким-то своим методом, недоступным нам.
Хм. Возможно.
kariba-heine сказал(а):
Но главный вопрос: ЗАЧЕМ?!:D ЗАчем им такой *грандиозный план* когда можно было просто убить Готов и забрать эликсир?
Интересно, а о свидетелях не подумали? ;-)
Правда, зачем Паша туда втюхал Верону и Долину Желаний? Ведь ничего не стоило придумать ещё один бред, мол "настоящая Белла подверглась лице-перекашиванию и амнезии, после чего встретила Тортимера Сент-Эклера, с которым она родила Сандру и Лавра и зажила счастливо в Цветущих Холмах..."
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Так вот, это доказывает что разработчики убрали ее каким-то своим методом, недоступным нам.
на самом деле тут особо ничего придумывать ненадо - они могли сделать все что угодно, например перенести ее в другой город и его удалить, или просто убить ее в этом городе. В конце-концов просто сделать Dead Token (уже было в предыдущей теме) вообщем, свобода для вооброжения
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
JDee сказал(а):
так же, как и мы с тобой) в КАСе они не файлы создают, а симов, а файлы по ходу дела создаються. у каждого сима свой файл. Quote (kariba-heine)Может быть они просто Беллу создали и дальше по порядку. Это легко проверить с помощью СимПе, только эта программа почему-то перестала у меня работать
)) Ну ясно.Ещё очередная странность)))
У меня кстати тоже.Я всё правильно делаю,сохраняю,а он ничего.Всё так же оставляет(
Chuzzle33 сказал(а):
Правда, зачем Паша туда втюхал Верону и Долину Желаний?
Да просто так.не возле одной Беллы же историю крутить!Игра интересной должна быть,а не запутаной
dry.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Я ради прикола захотел опять попытаться её найти, но не нашёл, Из-за этого я захотел поиграть в третий симс сыщиком! И было задание пойти в тренажёрный зал, а потом у меня вылезло сообщение "Это напомнило мне дело о Белле. Надо продолжать поиски..."
happy.gif
 

ASPHYХIA

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
25
Мне даже как-то не по себе. Оо Сколько играю в Симс 2, особо не задумывалась на ее историей (Беллы), а тут такая эпоппея Х) заинтриговало.
Хотя я сама (как уже сказала) не углублялась в подробности, просто создавала Беллу Гот в основном в Вероне и играла ей так, словно она просто сбежала xD устала от всех и начала новую жизнь. Или создавала ее как старушку с взрослой дочерью (ака внебрачная дочь Дона) xD
В общем, всегда довольствовалась своей ненормальной фантазией Х)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
ZAck_96, да,мы помним такое )) У одного "сыщика" нашего такое уже случалось))))
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
я присоединила настоящую Беллу кодом, а копию поселила с Дримером. вообще, разрабы перемудрили с этой историей
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
раньшу на беллу не обращала внимания
а сейчас даже переустановила симс ради поисков белки Х0
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Я незнаю, здесь ли можно выкладывать фотографии но я нашёл Беллу Гот в Китежграде! Ну правда ее клон:

Это я играю за Айджи Лонера!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я её тоже там находила подселяла у неё даже что то в биографии есть .Авообще мне эта симочко очень нравится
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Я знаю где настоящая Белла!Я долго играла Готами,и не помню сколько игровых дней прошло и видюха с тарелкой и Белла грохнулась с тарелки
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Койот,
Desires сказал(а):
не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
Койот, молодец!
dry.gif
 
Верх