Белла Гот

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Dara_Savelly, 15 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 июл 2008 | Сообщение #1
    Итак, кто из вас нашел Белу Готика? Опишите всё подробно где и как нашли [​IMG]
    Кароче я нашла Беллу (оригинал) и Беллу (копию). Увы, не обошлось без SimPe. Кароче в Стренджтауне на лоте Default живет не Белла, а ее копия по имени Bella Goth. У нее в характеристиках ничего нету, ни личности, ни навыков, никаких флагов. У нее даже пол - мужской. А в Плезантвью тоже на лоте Default живет настоящая по имени Белла Готика. У нее свои навыки какие-то там присутствуют, в отличие от копии. Она и есть в семейной древе семьи, я смотрела через Касандру. У них даже лица не очень похожи. Кароче с помощью кода добавила обоих в семью и вот что получилось.
    Слева настоящая Белла Готика, справа копия Bella Goth. Не знаю, есть ли от этого толк. Но честно говоря даже у настоящей не сохранились воспоминания, хотя она жена Мортимера, а вот воспоминания о том, что Касандра - ее дочь, присутствуют. В общем путаница какая-то!
    К сожалению при сохранении, если зайти на лот еще раз, то настоящая Белла начинает исчезать со словами - Белла Гот умерла на чудом участке и ее могила перенесена и т.д.
    Перед тем как писать - я Нашла Беллу в Стренджтауне! и тому подобное - прочитайте сначала всю тему!
    Путеводитель по теме:
    Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
    Как вернуть Беллу с помощью кодов
    Несколько версий нахождения Беллы честным путем
    Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
    Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
    Способы нахождения Беллы в разных аддонах
    Интервью с Беллой
    Несколько историй о нахождении
    План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
    Что хотят Кальенте?
    Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
    Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
    Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
    На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
    Воздушный шар - кто на нем?
    Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
    Что за избушка в бухте Белладонна?
    Что можно найти в этой избушке
    Инструкция - как дотянуться до избушки
    Подведем итоги - несколько выводов

Vadim Sims нравится это.
  2. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #2
    К сожалению такого участка не находилось,в Стереджутане тоже самое

3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #3
    vika98, конечно не находилось. я этот участок через СимПе нашла, он в игре невидим...

4. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #4
    Что такое СимПе я даже не знаю.
    Но в игру играла очень долго, находила тока фальшивую Беллу в Стренджтауне. Перемещала ее в Новосельск, поселяла ее там. С так называемым мужем у нее отношеня абсолютно не клеилить. Создатели специально такую загадку сделали. [​IMG]
    Может тут что-то с нло связано, а Плезантвью - город инопланетян? Не просто так же создана фотка
    Кстати, на этой фотке настоящая Белла или нет?
    Добавлено (2008-07-24, 7:23 Pm)
    ---------------------------------------------
    Dara_Savelly, А у настоящей Беллы как с мужем отношения? [​IMG]

5. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #5
    NewSha, кажется нет

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #6
    NewSha, нет, это клон.
    Есть история о том, что инопланетяне якобы бы сделали клон из Беллы (если посмотреть в СимПе то у клона мужской род) специально, чтобы делать детей из него (если помнишь НЛО только от мужчин делают детей). Они летели над Стренджтауном и их корабль разбился (опять же в Стренджтауне есть разбитое НЛО).
    А сама Белла находиться в Плезантвью. Кто-то рассказывал несколько способов, как у них получалось вернуть, но у меня так еще не выходило. Итак пара способов вернуть Беллу без кодов.
    1. У Дон Лотарио в спальне висит картинна Беллы. Нужно поставить рядом камин, зажечь его и ждать пока не начнется пожар и не сгорит картина Беллы. После этого смотрим в дорогой телескоп и вроде как НЛО забирает Дона, а возвращает его вместе с Беллой.
    2. Вторая версия, Касандра дома смотрит в телескоп, но вместо того чтобы забрать ее, они выбрасывают Беллу на лужайку.
    3. Третья версия. Кто-то говорил, что еще можно выловить из пруда могиллу Беллы. И тогда получиться воскресить ее, у нее в воспоминаниях останется - Меня спас от смерти этот сим.
    И еще в аддоне Увлечения появился новый район. Тамм в одной семейке написано содержание - На Масандре Льюиса ждет странная находка. Может она связана с разгадкой старой тайны?
    У меня почему-то впечатление, что это тайна - Белла. Но я проверить так и не смогла, игра при заходе в эту семью вылетает. Возможно потому, что моя Белла кодом уже найдена

7. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #7
    Dara_Savelly, Чтож, вторая версия добытия Беллы честным путем кажется наиболее легкой. Надо пробовать. [​IMG]

8. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #8
    Неа,эти способы не делаются,были бы коды :(

9. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 июл 2008 | Сообщение #9
    vika98, эти способы не всегда срабатывают. И лишь в крайних случаях, иначе бы мы уже все давно нашли Беллу. У меня они не работают, но у некоторых сработал свой какой-то вариант. Это как откопать клад - возможность есть но очень невелика

10. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #10
    Прикольно было бы найти Беллу...
    Dara_Savelly, а как через сим пе этот лот найти??

11. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #11
    black_cat, та в принципе этот лот тебе не нужен. Ты ее потом можешь добавить в любую семью с помощью кода разработчика - Клац на сима с Шифтом - Породить (Spawn) -> Модицикации сима (Sims modder или как-то так) -> Tombstone L & D , а потом добавить в семью и ищещь там имя Белла.
    Через СимПе я просто смотрела, где она находиться и ее характеристики. Но! Как только ты ее добавишь в семью и снова туда зайдешь, Белла начнет исчезать и напишет - Белла умерла на другом участке и вернется туда бесплотным духом. Вот тут уже нам понадобиться SimPe.
    Открываешь район Плезнатвью в SimPE. Потом слева нажимаешь на Neighborhoods/Memory - в правой части будет такая же надпись кликай на нее и жми на Plugin View, открывается список с фотками жителей. Слева ищи Беллу, жми на фото, открываются ее воспоминания. В ее памяти нужно убрать (удалить ) Token A am dead - это воспоминание делает ее мертвой. Удаляй его. Затем Commit и сохрани весь проект. Все, теперь можно выходить из СимПе. Иногда нужно после этого перезагрузить комп. В игре открываем код разработчика и как я писала в начале с помощью камя Л и Д добавляем в семью. Теперь она не умрет, так как воспоминание о смерти стерто. Все! Ей можно играть [​IMG]

12. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 июл 2008 | Сообщение #12
    Dara_Savelly, спасибо) надо будет попробовать.

13. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #13
    Эта история с Беллой мне очень нравится. Я уже давно хочу ее найти...но пока безрезультатно. Хотя я не особо ее ищу. [​IMG] В Стренджтауне с клоном встречалась. Что самое интерестное с ней у моих симов - мужчин отношения складывались либо не очень удачно, либо медленно. Странно, только у меня так? Я создала мужика назвала его Мортимером (прочитала где то) и у него с Беллой-клоном - все сложилось. Они у меня пожинились. Ахаха.. Но детей у них не было.. Никак. А жаль. Зато когда она впервые забеременила...оставалось несколько дней до старости..точно не помню скока. ее забрали инопланетяне. Когда вернули - у нее ребенка не было. Т.е живот ни фига не рос...
    Про Плезантвью ща еще чо то вспомнила. Когда пользуешься хаком - чеком пересылающим деньги..или еще чем-нить. В списке симов - всегда есть Белла Готика. Это говорит о том, что она всетки ЕЕЕсть [​IMG]

14. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #14
    В СимПе Белла-клон мужчина, и по ходу она не должна иметь детей [​IMG] Только от инопланетян. Хотя возможно версии игр разные, у кого-то она женщина, у кого-то мужчина

15. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #15
    Dara_Savelly, Ну вот я про че. Ток когда они Вухуу сделали был тот самый звук! ....ну или у меня чо то глюкнуло..) Но вот после НЛО у нее мелкие зеленые чеовечки не появлялись! [​IMG]

16. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #16
    Вообщем сегодня я её искала.. В аддоне Увлечения появился новый район. Dara_Savelly, мне кажется, что твои догадки насчет той семьи - прада! когда я зашла в неё, на чердаке я нашла волшебную лампу! если её ьпотереть - то из неё вылетал джинн и исполнял 3 желания. Среди них было воскрешение умерших. Но так как дедуля, который жил в этом доме не знал Бэллу, он не мог её воскресить. Поэтому я решила поместить лампу ему в багаж, выселить его из семьи и попробовать подселить в семью Гот. Чтобы Кассандра воспользовалась этой лампой и возможна смогла бы воскресить Бэллу (при версии что она мертва) или просто вернуть её. Но когда я зашла в их район, оказалось, что дедуля не отображается среди незаселённых семей! что же получается, нельзя переселить сима из другого района???
    ну и с лже-Бэллой я тоже встретилась!
    Блин! извиняюсь за такие мелкие фотки! забыла выключить код увеличения скорости! [​IMG] :( [​IMG]

17. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #17
    _FREE_, лампа джина, ее можно получить, развив до максимум несколько увлечений. А можно кодом разработчика)) Вот только не знаю, сработает ли она в семье Готика? Я к сожалению попробовать уже не могу, у меня Белла жива.

18. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #18
    Dara_Savelly, мммммм... фиговый из меня первооткраватель :)) то есть если я щас разовью Касандре несколько увлечений, то ей тоже лампу дадут? ммм...эээ...а кодик не подскажешь...:))) [​IMG]

19. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #19
    _FREE_, та ты шо, развивать сидеть хобби. это мазохизм. лучше возьми код - в консоле вводишь - BoolProp testingCheatsEnabled true потом удерживая Шифт на сима
    и там проклацав Далее... (вроде бы так, я уже не помню точно!) юудет функция что-то вроде - Дать лампу Джинна

20. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 авг 2008 | Сообщение #20
    Dara_Savelly, пасиб за код! щас пойду испытывать.. [​IMG] [​IMG]
    Добавлено (2008-08-16, 6:24 Pm)
    ---------------------------------------------
    не получилось [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] получается что её вообще нельзя никак по честному найти? если столько народа искало и никто не нашёл... :(((((

Статус темы:
Закрыта.