TS Бесконечная история

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Hezel, 25 дек 2013.

1. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 25 дек 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

Лето. Санлит Тайдс.
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
    |
    11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
    |
    21 | 22 |
    23 | [/B]

1. Небольшая предыстория

2. Коллекция расписных яиц (провалено :разводитруками:)

3. Коллекция фигурок Майсимс (до конца не собранная <_<)
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

4. Любительница свежего воздуха (неудавшаяся :фейспалмсразмаха:)

5. Коллекция сахарных черепов

6. Коллекция волшебных бобов

7. Коллекция микроотпечатков (отложенная на потом :стесняется:)
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

8. Специалист по археологии
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

9. Коллекция городских плакатов
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

10. Коллекция снежных шаров
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

11. Коллекция плюшевых игрушек из праздничных хлопушек

12. Коллекция элементов
    | 1 | 2 | 3 | 4 |

13. Коллекция металлов
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

14. Коллекция перьев
    | 1 | 2 |

Простой челлендж, направленный на исполнение всех желаний прекрасной Арии Лоуренс.
    | 1 | 2 | 3 |

Спойлер
    Здесь мне бы хотелось рассказать о событиях, произошедших в игре с того самого момента, когда я впервые познакомилась с третьей частью симс. Желание сложное по исполнению, но надежда завершить начатое во мне не угасает.

| 1 | 2 | 3 |
    Спойлер
    Главный раздел, посвящённый семье Вильямс, начиная с появления седьмого поколения и по сегодняшний день.

Лето. Рорин Хайтс.
    | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
    Отвлечёмся на Утопию.
    | 6 | 7 | 8 | 9 |
    Спойлер
    Простой по правилам челлендж, заключающийся в исполнении в определённом порядке всех появляющихся у героя желаний.

Persefone Martinez (TS3)
    | 1 | 2 |
    Спойлер
    Шестая по счёту попытка поиграть в четвёртую часть симс, оказавшаяся удачнее предыдущих. Убийства, тайны, подозрения и не только.

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Ventrue, Фиалин, AnnSparkle и 24 другим нравится это.
  2. Tatya
    Tatya

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #141
    Hezel,
    Ну и зря, сам он, по-моему, вполне горд своим творением. :D Даже еда не может совершенно отвлечь его от своего шедевра.:D
    Ещё бы... Хорошо, что вообще ходил.:девочкаволнуется: И хорошо, что вообще с лицом.
    И мне вспоминается сериал Друзья, когда ребята подглядывали за соседом из другого дома. :D Видимо, и тут что-то подобное.:фейспалм:
    :лол3: А меня забавляет, когда симов так склеивает. порой невероятные шедевры получаются.
    Уф... хорошо, что приписала в конце, что это не его вы планируете укокошить, а то ж я заподозрила, что пожар был неспроста...:девочкасвистит:
    :лол2: "И что от меня надо этому олуху..."
    :лол2:
    А почему именно романтические? И чем спортивные каналы не угодили?:ангел:
    :фейспалм: Жутики... А от конфуза Белла не умерла, видимо, да? Крепкий орешек. :D У меня как-то сим, правда, после двух подряд конфузов скончался.:фейспалм:
    Насколько я знаю (если этот баг или особую задумку разрабы не исправили), даже если бы они не были друзьями, а Циния стала свидетелем чьей-то смерти, она бы тоже плакала и грустила. А вот родные дети, будучи в школе, пока кто-то из родителей умирает, совершенно не заметили бы того, что что-то не так. Ну, осталась свободная кровать, так что ж тут такого.%):фейспалм:
    :супер::катаюсьотсмеха:
    А у меня возвращал! Правда, это было с самой первой игрой, без всех вышедших позднее патчей. А в более позднем сохранени тоже не вернул.<_<
    Очень кхм... жизненно.%)
    :D Хорошо, что это симы, и её косой по касательной зацепило.:фейспалм::D

Hezel нравится это.
  3. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 14 ноя 2015 | Сообщение #142
    Приветики :девочкамашет:
    Это на меня так четвёрка влияет с её выкрутасами :сковородка: А так-то я конечно не злая :D
    Мне навык кулинарии тоже очень нравится, только давно его не развивала как следует, со всеми рецептами, довольствуюсь теми, что при повышении навыка дают. А вот рисованием пока не слишком прониклась, у меня как-то чаще симы логику-спорт-механику прокачивают.
    Наверное оно и правильно. Я даже не знаю, сколько сама не играла в четвёрку. Захожу иногда, проверяю, не исправили ли там баги, мешающие мне играть (невозможность собрать коллекции насекомых и открыток, предметы из инвентаря по одной штуке вытаскиваются), вижу, что не исправили и выхожу, да и никакого желания возвращаться не возникает.
    Ну, Малькольм-то Смерти не боится, они даже подружиться успели) А компенсация на самом деле не очень большая, новая плита около восьми тысяч стоит, плюс тумбочки пострадали.
    Я об этом думала, но на моё счастье полиции в игре на тот момент ещё не было :D
    А я ведь специально его заборчиком выделила :хихикаю:
    А иначе бы всё проспала в очередной раз)
    Через пару записок обязательно :бровки:
    У разработчиков оказалась плохая фантазия на черты характера) Спасибо огромное за комментарий :ромашкикраснеет:
    Ура! Я когда прочитала новость даже запрыгала от счастья :радостнопрыгает: :хоровод:Да ещё и в доме огромном живут, они к такой роскоши и не привыкли :вручаюсердце:
    Ну вот, а у меня Новелле ещё целых 23 дня до взросления осталось. Я пока в игру не захожу, она вылетает, нужно опять всех переселять в новое сохранение. Сделаю перерыв и займусь.
    Я от неё такого сомсем не ожидала :хихикаю:
    Спасибо большое за такие чудесные новости, желаю, чтобы всё шло как задуманно :cupidgirl:
    Tatya, привет! Я так отвыкла от комментариев, что первым делом подумала, что ты как модератор пришла меня за что-то отругать :девочкалол:
    Да мне самой эта картина нравится, а еда она такая, вдохновлять может :D Просто он в основном зайчиков своих любимых малевал, вот и не пошло у нас рисование.
    Эх, давно сериал смотрела не помню уже ничего. А телескоп у нас был мощный, ведь в районе никаких соседей и в помине не было, дома-то все пустые)
    Если бы в игре можно было специально устроить пожар, я бы это сделала, только у меня не получалось :стесняется:
    Просто мне Белла представляется этакой страстной героиней испанского сериала, вот поэтому, для атмосферности :ангел:
    Ужас. У Беллы там далеко не два конфуза было :фейспалм:
    Всё дело в том, что до этого при ней умирали только симы, которые были её врагами и над их могилой она злорадствовала и становилась счастливой, а не плакала. Вот я и думала, что если она заметит смерть врага, то и плакать от этого не будет, о том, что они с Беллой стали подругами у меня из головы вылетело :расстроен: :фейспалм: Когда у меня в игре дочка увидела смерть матери, то появился лёгкий грустный мудлет на четыре часа, который легко перебивался другими эмоциями. Но у Цинии возникло что-то с чем-то на двое суток и избавиться от него для меня было очень сложно. Расчувствовалась она.
    Да уж, он ведь её не один раз так косой цеплял) Спасибо огромное, что зашла к нам в гости :роза:
    Мстительные хроники. Записка № 7. Грустная прогулка.

После не случайного несчастного случая, настигшего Беллу, я не знала, чем занять два дня до окончания действия супер грустного мудлета возникшего у Цинии. Она подсказала мне сама, разлёгшись на каменной плитке у входа в дом, чтобы как следует рассмотреть облака. В это время как раз вышел набор «В поход!» и мне захотелось увидеть новую лесную локацию.

Так как средств в семье было предостаточно, я без раздумий выбрала самый дорогой коттедж за 800 симолеонов в сутки и оплатила пребывание за неделю.

Эмоции от переезда в самое сердце природы у Малькольма и Цинии были совсем разные.

А вот с таким видом она готовила новое походное блюдо – сосиски с фасолью.

Даже приход дружелюбного лесничего её не сильно подбодрил.

Но несмотря ни на что, никакие обстоятельства не могли помешать моему злому гению ежеминутно заливаться зловещим смехом.

Вечером Малькольм вышел на улицу с книжкой в руках. Я уж думала читать будет.

А он выложил сразу две книги на землю перед костром, упёрся на одну из них коленкой и начал злобно смеяться. Умный план, ничего не скажешь. Что у тебя в голове, Малькольм? :фейспалм:

Да и небезопасно всё это.

Моя девочка же всю ночь проворочилась в постели, всхлипывая и вздыхая во сне :плачу:

Поэтому утром я отправила её на прогулку по лесу.

Тем более, что там есть живописные места, от которых дух захватывает :восхищение:

Чтобы хоть как-то не заблудиться среди бесчисленных деревьев, мы с ней шагали за лесничим, которая уж наверняка хорошо знала местность.

Немного отвлекла нас дружная стайка комаров, пискляво жужжащих на дороге.

Честно говоря, я не совсем поняла идею разработчиков о ловле некоторых насекомых. Занятие это конечно увлекательное, но кому может прийти в голову идея поймать простого комара и посадить его в банку? Бежать от них надо, а не ловить :eekout:

После мимолётного развлечения грусть вернулась на своё место :расстроен:

Вот так незаметно мы и дотопали до прохода в секретную локацию. Знали бы вы, как долго я её во второй раз искала :D

Раздвигаем веточки и заходим внутрь. Вопросы перед локацией элементарные, суть ответов на которые сводиться лишь к тому, чтобы не отвлекаться и пробираться дальше.

Вот мы и на месте. Я почему-то ожидала чего-то более необычного.

А здесь оказалась просто довольно обширная территория между скалами и обрывом. Хотя, наверное, у меня просто не было желания её тогда хорошенько разглядывать.

Добрели мы до вполне приличного домика, в котором проживала местная отшельница.

А вот и она – Глория Кертис, которая сразу мне понравилась и внешне и любовью к своему огороду.

Цинию она встретила с распростёртыми объятьями.

Чем мы конечно не преминули воспользоваться, вытащив из кармана лесной жительницы несколько, наверняка ей ненужных, симолеонов :стесняется: Это простое действие из разряда пакостей настолько сильно приободрило Цинию, что непобедимый грустный мудлет, наконец-то был повержен и отошёл на второй план!

Все отшельники - одиночки и немного сумасшедшие, вот и Глория иногда давала волю своей кошачьей душе и шипела на кусты :псих:

К наступлению темноты они уже стали лучшими подругами.

Глория даже заглянула к нам в коттедж, хотя её никто специально не приглашал.

Правда гостила она совсем недолго и покинула участок так же, как делала это когда-то Патриция :teehee:

А я решила, что если лучший друг в этой игре может быть только один, то им должен быть именно Малькольм.

До встречи в следующей записке!

4. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 15 ноя 2015 | Сообщение #143
    Hezel, привет! :привет2:
    Какой интересный и забавный проект у тебя получается, несмотря на основное хобби Цинии :хихикаю:
    Вот уж точно говорят: не суди о книге по обложке, а то такая милаха - и почти всю семью со света сжила, даже подругу свою голодом уморила.) Хотя бы Малькольм вживых остался, а то Цинии было бы слишком одиноко без лучшего друга и напарника в одном лице :3
    Последняя записка актуальна, так как я недавно тоже в своей игре воевала с грустным мудлетом, а он - сильный противник, так что забавно и в соответствии с характером ГГ получилось восстановить настроение карманной кражей х) Про горбатого и могилу тоже не зря говорят.)
    В общем, я с удовольствием читаю о похождениях милой сиреневолосой злодейки, у которой большой потенциал на поприще этих самых злодейств (да ещё и Костлявый несватанный ходит; вдруг у тебя получится его заарканить, а то у моей подопечной не вышло)! Главное только не заводить дружбу со своими будущими жертвами - и тогда в дальнейшем обойдётся без грустных прогулок.)
    Спасибо за позитив на ночь! *о* /

пружанская и Hezel нравится это.
  5. HappyFlor
    HappyFlor

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2015 | Сообщение #144
    Hezel, привет! Давно наблюдаю за твоим миром и, наконец, решила написать:улыбаюсь:
    Сама удивлена тому, как меня затянули записочки по четвёртой части. Я смеялась, а где-то грустила и сочувствовала забавной Цинии, даже было всё равно, что она героиня из так непривычной для меня четвёртой части. Скорее всего дело всё в обаянии девушки и в твоём умении так лаконично и с юмором преподносить информацию, что я готова читать ещё и ещё:скнигой:
    Очень интересно, какие события будут развиваться дальше, какие горизонты покорит, а кого покарает фиолетик :девочкаулыбается:
    Буду ждать продолжения!
    P.S. Обязательно подробно познакомлюсь с историей твоего игрового семейства по 3 части!

Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    Hezel и MashynyaMZ нравится это.
  6. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #145
    Valiotti, HappyFlor спасибо огромное за ваши комментарии :роза: И простите, что отвечаю с такой задержкой.
    Спасибо большое за тёплые слова) Я такая улитка, что даже ещё не добралась до сути всей истории, а я ведь я и что-то вроде концовки к ней придумала)
    Злогениальный характер даёт о себе знать :Ny_Biggrin:
    Были у меня такие мысли насчёт Малькольма и ему сильно повезло, что я передумала)
    Спасибо, надеюсь и дальше будет интересно :ромашкикраснеет:
    В мыслях своих я его заарканила :Ny_Biggrin: После заверений разработчиков о том, что Смерть теперь будет ближе к народу, я почему-то решила, что и ребёнка от него можно будет спокойно завести, но оказалось, что как-то нет :сковородка:
    И тебе огромное спасибо за волну позитива и хорошее настроение!
    Привет! Я безумно рада твоему комментарию и хочу сказать Большое спасибо, что заходишь в гости. :девочкасбабочкой:
    Очень приятно слышать :З
    Пасиб:стесняшка:
    Осталось совсем недолго до второго поколения. Эх, надо, наконец, собраться и выложить следующую записку)
    Про них не так много записок, но можно посмотреть по древу)

Приветствую гостей, заглянувших сюда! :снегурочка:

В первую очередь хочу поздравить всех с наступившими Новым годом и Рождеством! И пожелать побольше солнечных дней, светлых идей, чтобы родные и близкие всегда были рядом, а на душе не угасало тепло :елочка:

Моему миру недавно исполнилось целых два года – удивительное и невероятное для меня событие :Ny_Happy: Спасибо всем, кто поддерживает , читает, и комментирует :вручаюсердце: Долгое время я не выкладывала записок о своей любимой семье Вильямс и не рассказывала о том, что происходит в игре, поэтому в качестве бонуса я хочу показать фамильное древо, каким оно выглядит на сегодняшний день.

Древо кликабельно, но уменьшено для удобности, надеюсь, там можно что-то разглядеть.

Здесь оно в полном размере, картинка довольно большая.​
    Сначала расскажу о тех очаровательных зелёных человечках, что пестрят в девятом поколении. Эммалина Рен, Томас Белуччи, Кэссиди Припева, Кен Вудард, Стар Шу, Кларисса Майерс и Луис Швете. Некоторых вы хорошо знаете, некоторых наверняка видите впервые. Все они были выловлены мной и плюмботом Розочкой в городке Хидден Спрингс, после чего у всех были взяты образцы ДНК и из этих образцов одновременно выращены семеро детей. Всё это проводилось без помощи кодов и модов и оказалось ужасно сложной затеей а сама операция приобрела кодовое название «Миссия невыполнима». У Розочки из инвентаря пропадали микросхемы, необходимые для общения с симами и использования научной станции, пробирки с ДНК, была проблема с поиском некоторых личностей, которые прячутся от игроков и вообще никогда не появляются в городе (Кларисса уж точно), а желание вырастить одновременно семерых детей больше похоже на самоубийство (не шучу, двое приглашённых в гости симов умерли от голода не в силах оторваться от вечно кричащих младенцев), да и просто игра иногда висла или вылетала :Ny_Wacko: Но вот они все здесь, живы, здоровы и связаны узами брака с моими симами) Среди них не хватает только Гренни Шу, которая была признана мной самой красивой и оставлена, как вариант на потом.

Вот молодая Гренни. Если кому-то понравится, не стесняйтесь просить у неё образец ДНК или использовать омолаживающее зелье :Ny_Wink:

Теперь немного о представителях активной семьи, живущих в Риверсайде.

Личи, Эммалина, Терренс, Новелла, Ювента и Томас.

Родители семейства – Личи и Эммалина. Находятся в разводе, что не мешает им кружиться в медленных танцах и иногда испытывать друг к другу нежные чувства. Я бы поженила их снова, но функции такой увы нет :разводитруками: Развестись захотела Эммалина во время кризиса среднего возраста.

Здесь, рисуя своё альтер-эго, Эммалина пожелала устроиться на работу одновременно в преступную организацию и полицию, так что она явно не знает, чего она хочет. С Личи же всё гораздо проще, он жену любит и не против завести ещё детей :Ny_Tongue:

Их сын Терренс. У меня не так много скриншотов с ним, но этот, пожалуй, наиболее ярко отражает его позитивную личность :Ny_Biggrin:

Новелла и Эмери. Новелла – сестра Терренса и наследница десятого поколения. Она - задумчивая одиночка-недосоня, верящая в чудеса, а также любящая книги и Эмери. Увлекается писательством и уже исполнила мечту всей жизни о гонорарах в четыре тысячи в неделю за свои мистические истории. Ещё она подрабатывает составителем эпитафий в мавзолее, предсказывает будущее по хрустальному шару и когда-нибудь обязательно станет Мастером мистицизма.

Эмери пока ещё к нам не переехал и по сравнению с Новеллой кажется мне верхом несерьёзности) Они сами познакомились в школе, где между ними завитали сердечки и они поняли, что жить друг без друга не могут. MashynyaMZ, Машенька, спасибо огромное за него :вручаюсердце:

Ещё в доме проживает тётя отца семейства Ювента со своим мужем Томасом. Ювента работает на большой должности в местной больнице, а также заведует огородом, приучая к этому и остальных домашних. Огород просто огромный, ведь я поселила их на участке «В деревне у дедушки». Сейчас в игре весна и большую часть времени растения находятся в состоянии покоя, но боюсь, что летом наши овощи вполне могут дружно загнуться :teehee:

Вперёд, мальчики! Всего два гектара картошки выкопать осталось! :хихикаю:

Это Томас, муж Ювенты. Талантливый скульптор, и изобретатель. Ну не красавчик? С Юви они поженились совсем недавно и оба мечтают о ребёнке.

А вот таким он предстанет перед вами, если захотите вызвать сантехника в Хидден Спрингсе. На обоих скриншотах он взрослый.

Конечно же нельзя обойти стороной питомцев. Кошечку зовут Мэки, она была взята из приюта совсем маленькой и с единственной чертой Поросёнок. С тех пор она приобрела ещё шесть черт характера и полностью овладела навыком охоты, со всеми звёздочками. Котёнок рядом с ней – Лакки, её точная копия, полученная с помощью клон-купона.

Ну и родственники из последнего поколения, живущие в городе. Поимённо я помню их всех, но путаюсь, кто чьим ребёнком приходится. К примеру, Лиану и Старлайт я воспринимаю, как родных сестёр, потому что они родились одновременно в одном доме и в городе их тоже видно вместе. Древо нам в помощь :Ny_Biggrin:

Тройняшки Дерек, Крессида и Брайам.

Дерек с зонтиком в руках.

Крессида.

Брайам.

Лиана. Вот она – моя Резеда в тёмном цвете :любовь:

Старлайт. Самый яркий и красивый цветок, распустившийся в этом поколении :восхищение:

Робина. Невероятно занятный и сумасшедший кадр, весь в родителей))) Лазерное нечто у него за спиной – это вывеска от караоке-бара, а странное имя – следствие опечатки :девочкалол:

Ещё один скриншот с его участием.

И ещё один, но здесь он вышел слишком коварным и серьёзным на вид :волосыдыбом:

Двойняшки Бенджамин и Пеппер.

Бенджамин, дважды сбегавший из игры и насильно возвращённый Овервотчем :Ny_Dry:

И милашка Пеппер.

Во время съёмки портретов для древа в основном все вели себя примерно, хотя не обошлось без пары мосек.

Такой я увидела Имоджин Пелли из Аппалузы, как только навела на неё камеру.

И долго мне ещё улыбаться? :Ny_Biggrin:

Даллас Шеллоу тоже долго недоумевал зачем я вывела его ночью в лесную глушь.

Злюка он страшный :Ny_Dry:

А вот так выглядела Новелла, когда узнала, что я собираюсь её снимать :хихикаю:

Спасибо, что были с нами)

7. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #146
    Здравствуй, дорогая моя:вручаюсердце: С наступившими тебя праздниками:хлопушка:
    Как я обожаю рассматривать твоё древо (хотя признайся - схалтурила, в этот раз без описания, или у меня на телефоне так показывает?):тема: Столько нароооду, люблю такое древо и сама стремлюсь к такому огромному древу. Мне нравится, что среди всех родственников, даже через много поколений видны черты основателей или тех, кто повыше на древе.
    Приятно видеть Эмери в описании и древе:стесняшка:рада, что у них отношения складываются хорошо. У меня так же Новелла серьёзная, а Эмери не пойми что :Ny_Biggrin:, это даже по бонусу рождественскому видно в ТМ, но главное симпатия взаимная и у них всё отлично :Ny_Wink:
    Спасибо за твою семейку, обновленное древо и позитив, которым ты меня зарядила от записки :роза:
    У меня она тоже любитель моси построить :лол2:

Hezel нравится это.
  8. Steven
    Steven

Проверенный
    Дата: 11 янв 2016 | Сообщение #147
    Hezel, какое огромное у Вас древо! Вот это я понимаю - много родственников. И все симы такие разные и интересные, и черты основателей и правда прослеживаются даже у очень далеких потомков.

Оу. Кажется, я плохо знаю игру. Как это делается технически??

Hezel нравится это.
  9. Tatya
    Tatya

Проверенный
    Дата: 11 янв 2016 | Сообщение #148
    Hezel,
    :D Я умею делать приятные сюрпризы, да.:ангел:
    Странно. o_O%) У меня все, кто становился свидетелем смерти любого персонажа, даже не родственника, в итоге грустили довольно сильно и мудлет был на двое суток. Приходилось поливать кусты в огороде, чтобы хоть как-то уменьшить боль потери. %)
    :D
    :лол3: С этого надо было начинать! Пара чужих карманов и Циния была бы счастлива!:ехидный:
    Поздравляю! :конфетти:
    Ой, я помню, это древо привело меня в восторг ещё при первой нашей "встрече" на форуме.^_^ А сейчас оно уже гигантское! 10 поколений! А мои Томпсоны всё на пятом мнутся. :D
    o_O У меня был предел - четверо. И это был ужас. %) При том, что в доме была глючившая и отказывавшаяся брать на руки детей Скелехильда, а двое из четверых детей были плантами. %)
    Ого!.. а, может, их поссорить надо до врагов, а потом помирить? :неуверенность: У меня тут на днях была ситуация, что женатые симы внезапно стали врагами и автоматически развелись. У меня совершенно спокойно получилось поженить их снова. :rolleyes: Хотя, такая ситуация как у твоих симов очень интересна с точки зрения не игры, а скорее истории семьи. ^_^
    Выглядит скрин так, как будто они - крестьяне в поле. :D
    :лол3:
    :лол2:

А скажи-ка, почему у нормальных симов родился призрак Арчи?:Hmm:

Hezel нравится это.
  10. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 12 янв 2016 | Сообщение #149
    MashynyaMZ, привет моё солнышко :девочкасбабочкой:

Спасибо большое :дедмороз: Вроде праздников так много было и все так неожиданно кончились :Ny_Surprised:
    :лол2: Да, это просто картинка. На самом деле, на эту версию у меня ушло четыре недели, так что я не считаю, что так уж схалтурила :Ny_Biggrin: Древо с биографиями я тоже когда-нибудь обновлю, только точно не в этом году :спитнаподушке:
    Оно у тебя обязательно будет! И будем им вместе любоваться :вручаюсердце:
    Ради Эмери я древо и обновляла) Ещё раз спасибо за этого красавца, он мне уже как родной стал:любовь:
    А я списала её серьёзнозть на то, что она Элли пока стесняется)
    Хотелось бы, чтобы и дальше также было :ромашкикраснеет:
    Steven, привет! Спасибо, что к нам заглянула :снегурочка: Ко мне можно на "ты" :стесняется:
    Да, родственников уже столько, что игра с трудом выдерживает :Ny_Biggrin: Перевезла всех в Риверсайд, волшебный город, единственный, что не заглючивает намертво пару дней спустя после переезда :лол2:
    Это действие появилось в дополнении Университет. Нужно прокачать навык науки, чтобы появилась возможность просить у всех образец ДНК. А потом можно кликнуть на научной станции и получить из имеющейся пробирки младенца. Внешне ребёнок будет копией сима, за исключением, возможно, цвета глаз (тут уж как повезёт). Можно выбрать ему имя, но черты характера ставятся автоматически, обычно это Добрый и Прирождённый художник, но мне ещё попадались Кокетка, Любит дисциплину и Неряха. И как бонус у них с рождения может стоять награда "Привлекательность". В семейном древе они сами по себе, без родственников.
    Tatya, привет :солнце:
    И это очень радует :Ny_Biggrin:
    Я не так уж много играла в четрёртую часть, но у меня сложилось о ней впечатление, как об очень сырой и нелогичной, может конечно её доработают со временем, играла я довольно давно.
    Спасибо, самой не верится :попрыгун:
    И это совсем неплохо, ведь иногда так привязываешься к симам, что совсем не хочется с ними расставаться.
    Мне самой дети в игре очень нравятся, но конечно уже не в таком количестве :D
    И...у меня...получилось :глаздергается: Сначала поссорила их сильно, потом начала выбирать всякие дружелюбные дейтвия, чтобы помирить, и среди них отыскалось дружественное "просить остаться друзьями", после которого их отношения сбросились до друзей и снова появилась возможность нормально флиртовать и развивать отношения o_O
    Вот Эммалина бьёт бывшего мужа по лицу перчаткой.

А вот уже делает ему предложение. Я ещё не отошла от шока :D

Играешь так несколько лет, думаешь, что уже много об игре знаешь, а тут такое. Третья часть действительно необъятна)
    А теперь история стала ещё интереснее ^_^
    Так и есть :лол2: Вот доказательство)

Они живут вдали от цивилизации на безграничных полевых просторах в окружении любимого огорода)

Он таким не родился, он таким умер :печаль: Игра убила его, когда он был малышом, я нашла его на кладбище. Для снимка я просто модом добавила его к текущей семье, но сделать его на время человеком не получилось.

Tatya, MashynyaMZ и Steven нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #150
    и не говори:Ny_Biggrin::девочкада:
    ух, тога извинтиляюсь, это точно не халтура. Буду ждать древа и с описанием, как будет так будет :Ny_Wink:
    :Ny_Shy: а мне Новелла, как родная. всё на неё налюбоваться не могу :двочкавоздушныйпоцелуй:Я надеюсь после моих преображений она не сильно изменилась? Просто по моим примеркам ей только короткая стрижка подошла и очень ей идёт.
    у меня тоже она часто стестняется, характер такой, но уже во взрослом виде у них часто желания о друг друге, так что это судьба :HaCha:
    ого, они как община живут или фермеры :хихикаю: классно смотрится так в поле домик :up:
    кстати, у меня только сейчас брат Новеллы вырос, скоро буду с невестой знакомить :бровки: а еще я глаз на Ювенту положила :румянец: интересная такая.
    P.S. у меня вчера вылезло желание у Новеллы стать феей...теперь думаю, исполнять или нет. У тебя такого не проскальзывало?

Hezel нравится это.
  12. Sashas93
    Sashas93

Проверенный
    Дата: 13 янв 2016 | Сообщение #151
    Она тут такая несчастная... Бедняжка :неуверенность:

Малькольм той милашка :Rolleyes2:
    Какой он ... необычный парень :хихикаю:
    Красота:обожание:
    И правда очень милая отшельница :)
    Обалдеть! :привет: Как тут много симов!:улыбаюсь:

Hezel нравится это.
  13. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 1 мар 2016 | Сообщение #152
    Hezel
    я еще раз, теперь уже публично восхищусь древом! Это же просто невероятно!

:eek: я с двумя-то еле справляюсь и троих сразу заводить ни разу не рискнула
    вот да, тоже частенько сталкиваюсь с таким желанием у симов, что обидно, даже у тех, кто живет с супругом душа в душу:(
    видимо, экстрима и адреналина, а где все это получить, решить не может:D
    :D и наряд такой мотивирующий!:oops:
    :валяюсь::валяюсь::валяюсь:, кстати, была как-то в Аппалузе - смотрела Имоджин в КАСе, непонятно, почему разрабы написали, что Имоджин сделала неудачную пластическую операцию? Очень симпатичная симочка
    :лол:все, это прямое попадание! Он ведь стандартный? Обязательно приручу его

Hezel нравится это.
  14. Nick
    Nick

буревестник

Династиец
    Дата: 11 апр 2016 | Сообщение #153
    Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.

Открыто 12.04.2016.

15. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 12 апр 2016 | Сообщение #154
    Hezel , здравствуй, медленная черепашка :D
    не стыдно тебе? Хотя вижу, что стыдно :хихикаю: Я как увидела в оповещении, что Бесконечная история обновилась, поскакала на всех порах :поскакали:думаю, ^ага, записочка^, а тут, а тут :crybaby: хорошо, что вовремя спохватилась, теперь надеюсь порадуешь запиской :девочкаподмигивает:
    Я тут заодно понастольгировала. И подумала установить себе Вперед в будущее, робота красивого себе хочу :лол2: обычного тожедумаю сделаю, но и такого хочу. Только вот не знаю, как получится. А то я заметила, что в моем репаке всё есть, но полноценно нет: нет кинотеатра, дома смерти, а некоторые объекты из этих наборов есть.
    Не теряйся тут, находи время на записку хотя бы иногда, ты же знаешь, что любящих твою семейку, древо, мстительного ангела тут хватает :вручаюсердце: взять даже меня :стесняшка:;)

Hezel нравится это.
  16. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 12 апр 2016 | Сообщение #155
    Сегодня успеваю только выложить записку, на комментарии обязательно отвечу попозже :любовь:

Мстительные хроники. Записка № 8. Потусторонняя романтика.

Как-то застала Малькольма, когда он спрятаться ото всех под одеялом. И всё из-за неудачной игры в подковы, которую никто кроме него и не видел :rolleyes:

А мы с Цинией с самого утра гуляли по окрестностям и рассматривали достопримечательности.

Природа и лесной воздух сделали своё дело и вскоре Циния полностью поправилась.

От радостного события меня отвлекла табличка о вспыхнувшем в нашем домике пожаре.

А Малькольму что? Лежал себе в это время на мягкой траве, у костра грелся.

В общем-то и правильно делал, противопожарная система в домике продвинутая :cool:

Пока я созерцала события в лагере, Циния решила изобразить труп, мирно лежащий на дороге...

И не зря! Привлекла внимание симпатичного приведения :eek:

О, у него так мило цветы сквозь штаны просвечивают :хихикаю:

Хотя идея посмотреть на звёзды лёжа в мусоре не кажется такой уж романтичной <_<

И вот ещё что – букашки!

Циния с радостью их прихлопнула)

К завтраку Уильям приготовил фрукты на гриле. Ну и как его за такое было не отблагодарить :бровки:

Наутро из мусорной кучки даже вырос настоящий мусорный цветок – символ их любви :хихикаю:

Романтический настрой становился всё больше.

И страсть разгоралась всё сильнее.

А по завершению свидания парочка с удовольствием позавтракала печёными яблочками.

Вкусно готовящий, неуклюжий и угрюмый неряха, интересный набор качеств. Мне кажется, они могли бы поладить.

Но всё же, если выбирать между призраком и Смертью, мы выбираем Костлявого. Уж прости Уильям.

Что мне безумно понравилось в походном дополнении, так это возможность приглашать в лагерь знакомых, пусть даже и таких занятых. И это действительно спасло жизнь далеко не одному жителю Оазис Спрингс :разводитруками: По прибытию в Гранит Фоллз дорогого гостя дружно приветствовала стайка местных комаров-стрекоз.

Обомлевшую и уставшую Цинию я сразу отправила здороваться. Малькольм же следовал за ней по пятам, подозрительно косясь на новоприбывшего, несмотря на хорошие с ним отношения.

Тут уж я не поскупилась на покупку всевозможных зелий за баллы счастья - бодрящее, очищающее и увеселительное сразу же пошли в ход.

Долго не раздумывая, Циния взяла лук Амура в свои коварные руки. Так, в кого бы выстрелить?

Известно в кого :ковыряетпальчиком:

Кое-кто похоже ожидал совсем другого развития событий)

Неожиданно для меня, Малькольм весь погрустнел и, ссутулившись, зашагал прочь, оставив парочку наедине.

И тут только я узнала, что он, оказывается, всё это время был влюблён в Цинию! Как?! Как он мог о таком подумать, между ними же ничего не было! Да он вообще подростком был и повзрослел только :eek:

Я конечно удивилась, но отступать от задуманного не стала, и долгожданное свидание с ненаглядным Смертушкой продолжилось.

Мы ему розы дарили…

И постепенно перебрались в спальню снятого для отдыха на природе домика, куда сразу нежданно-негаданно ворвался недавно очарованный Цинией призрак.

Уильям! Тебя же никто не приглашал, что ты здесь делаешь?

Однако, увидев, к чему идёт дело Уильям весь посинел от грусти.

И может и пытался разобраться, что же такое происходит, но на него уже никто не обращал внимания.

Ничего ему больше не оставалось, кроме как стоять, доедая свой обед, и молча наблюдать, как двое влюблённых налаживают отношения.

И вот так каждый раз было, когда Циния предлагала Смерти попробовать сделать ей массаж, силой он похоже обладает нечеловеческой.

Чтобы хоть как-то пробудить в нём нежность, моя девочка снова и снова пускала в ненаглядного любовные стрелы.

Целовала любимому Смертушке ручки.

Задаривала этого красотулю цветами.

И бросала не него взгляды, полные неподдельной страсти.

К слову, чувства бедного Уильяма тогда никто не пощадил, и по сей день он бродит по лесу такой же грустный и безутешный.

Малькольм же весь день и весь вечер гулял по окрестностям и домой не возвращался.

А Циния и Смерть постепенно перешли на личные темы

И ненавязчиво переключились на обнимашки.

Она целовала этого стесняшку в лобик.

И опять пила любовные зелья.

А на рассвете была предпринята последняя попытка обольстить Костлявого.

Снова ему на голову посыпались розовые сердечки.

Но дальше обнимашек дело так и не пошло) Я конечно сильно расстроилась, но сейчас вспоминаю всё это с улыбкой. Почему-то я решила, что в Симс 4 от Смерти можно будет завести ребёнка. Ан нет) Но они всё равно хорошие друзья, криминальные напарники и Циния часто разыгрывает его по телефону, присылает на почту спам с требованием денег, при встрече таскает у него мелочь из карманов, а он в свою очередь частенько звонит ей и справляется о здоровье. Думаю, они определённо любят друг друга, пусть и лишь платонически.

Спасибо всем, кто сюда заглянул! :солнце:

17. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 13 апр 2016 | Сообщение #156
    Hezel
    так оно и было, до недавнего времени. пишут, что появление в семье смерти приводило в багам и вылетам, и в итоге персонажа пофиксили, сделав неприступным для соблазнительниц и соблазнителей.
    а жаль. у кого-то целые сюжеты строились на интрежке с ним

Hezel нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 13 апр 2016 | Сообщение #157
    Hezel, а вот и записочка :D
    А какая оказывается Циния разбивательница сердец. И признака обольстила, и Малькольм оказалось влюблен, а она всё к Смертушке бегает. Жаль конечно, что у них ничего не получается больше обнимашек, а то была бы чудесная пара :девочкаподмигивает:
    Рада новой записочке, прям вот так :радостнопрыгает::хихикаю:

пружанская и Hezel нравится это.
  19. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 13 апр 2016 | Сообщение #158
    Hezel, йей, Циния вернулась! *о*
    Какая весенняя записка получилась, милашно-романтическая.) Вот уж у кого в потенциальных партнёрах нет недостатка - так это у Цинии, но оно и понятно: она у тебя загадочная и интересная личность для окружающих :3 У Малькольма не было шансов остаться равнодушным х) А призрака жалко.( Пошто бедолагу мучали, когда ему и так уже от жизни досталось? :3 Хотя учитывая тот факт, что в четвёрке и от призраков уже нельзя завести ребёнка, я бы тоже, наверное, сделала ему ручкой..) Вот с Костлявым разрабы обидно сделали о.о" Я Данке своей тоже прочила великую историю любви с таким знаковым НПС, ан нет: Смертушка в этой части консерватор и сторонник исключительно платонической любви >.> Всё урезают, бессовестные ЕА... По крайней мере, со Жнецом по-прежнему можно дружить и понемногу флиртовать *з*, Про особую анимацию массажа, кстати, не знала: не успела попробовать.)
    Спасибо за умилительную записку! *о* Надеюсь, что продолжение похождений Цинии не за горами ^___^

Hezel нравится это.
  20. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 13 июл 2016 | Сообщение #159
    На этой неделе будет обновление, а пока отвечу на комментарии :стесняется:

Дорогие MashynyaMZ, Sashas93, arova, sol_nitra, Valiotti, спасибо вам огромное за то, что зашли в гости. Я уже и забыла, что у меня есть игровой мир, но я надеюсь, что никогда не поздно вспомнить.
    MashynyaMZ, Машенька, спасибо тебе за постоянную поддержку, внимание и за тёплые комментарии. Во многом мир живёт благодаря тебе :роза:
    Стыдно конечно, и даже очень, извини, пожалуйста. И с каждым разом всё на больше и больше пропадаю :печаль:
    Возможно и не самое время спрашивать, но мне интересно, получилось ли тебе установить дополнение, мне вперёд в будущее понравилось очень.
    Обязательно, буду стараться не пропадать :стесняшка:
    Ты подмигивай мне если что, любым готова поделиться :строитглазки: Просто у тебя такая большая семья, что мне неудобно ещё и своими нагружать :хихикаю:
    Это всё из-за её любви к сверхъестественному, думаю ей всё время будет хотеться стать феей, вампиром или оборотнем. Но я уже привыкла к ней как к человеку, раз уж родилась без особенностей, то пусть такой и остаётся.
    Хорошо, что всё прошло и Циния снова обрела душевное спокойствие)
    Малькольм такой же нелогичный, как и все симы в четвёрке :хихикаю:
    Эх, у меня есть ещё столько красивых скриншотов Гранит Фоллз. Планировала их бонусом выложить, но руки так и не дошли.
    Уиии, спасибо) Растём потихоньку ^_^
    arova, привет :привет:
    О, спасибо большое :пальчик:
    А мне нравится, когда малышей много. Правда потом не знаешь, куда их всех пристраивать :хихикаю:
    Не слишком удобно, что желания возникают рандомные, кому-то везёт на вполне безобидные, а кто-то сразу развестить хочет :печаль:
    Да она утончённая, красивую жизнь любит, а у меня семья не самая богатая, да и ещё я их в деревню переселила) Плюс она бросает томные взгляды на Далласа Шеллоу, а он её в упор не замечает :нет: Эммалина даже хотела как и он вампиршей стать, только он её кусать отказался :хихикаю:
    Ну так родственники же все, чего стесняться :D
    Вот и мне кажется, что она вполне красивая, даже посимпатичнее большинства городских.
    Да, Даллас с семьёй живёт в Риверсайде, правда они все злюки как на подбор. Уже есть успехи с его приручением? :пока:
    Да вот что странно, события эти происходили давно и даже до обновления. Но видимо я что-то упустила и завести серьёзных отношений с Костлявым всё равно не получилось.
    Valiotti, привет, очень рада тебя видеть :девочкапривет:
    Без романтики и играть не интересно :namek:
    Да как-то всё само-собой получилось, я и не планировала. Из-за обилия событий тогда даже не успела как следует Гранит Фоллз рассмотреть. Казалось бы Цинию бояться должны, а к ней вон как всех притягивает)
    Ну так ведь Смертушка на горизонте появился, а с ним никто соперничать не может :D
    Я даже и не знала, что от призрака нельзя завести ребёнка, вот что мешает спрашивается :обиделся:
    Очень, я на любые глюки согласна, лишь бы была возможность завести от него детей. Мне такого даже в тройке не удавалось :печаль:
    Ну хоть какой-нибудь любви <_<
    Тебе спасибо за комментарий :ромашкикраснеет: Только с Цинией я решила пока повременить, может когда-нибудь и продолжу.

Lisichka, Nastika92, MikkiMur и 4 другим нравится это.
  21. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Младший модератор
    Дата: 13 июл 2016 | Сообщение #160
    Hezel , :вручаюсердце:
    :пальчик: я всё же надеюсь не только благодаря мне :лол2: Да и ты любишь своююю огроомную семейку. Просто иногда всё не успеть вовремя ;) Поэтому я тебя понимаю и покорно жду :девочкасчаем:
    сейчас лето, плюс династия, плюс идея которой я тебя заразила :хихикаю: поэтому пока прощаю :ехидный:
    да. Вот недавно комп переустанавливали, думали двойка установится - не помогло. Но Тройка встала на место и я установила будущее, но пока не успела поиграть. Мне очень интересно слетать в будущее и узнать про потомков, боюсь представить сколько их там :смеюсь:
    так, спокойно :айайай:Мы и так уже породнились семейками, так что можно еще ближе стать :лол2:, количественно. У меня столько симов скачано :волосыдыбом:У самой столько симов в семье нет, но решила, что нужно разнообразить потомков, поэтому каждый пригодится :девочкада:
    вот и я так решила. Пусть просто тянется к сверхам, у неё и так свёкр вампир :хихикаю:
    Не пропадай и жду обновления :кексик::девочкасчаем:

Hezel нравится это.