Без зонта

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
We danced out late in the pouring rain
Never lost hope, never lost the flame
And the best is yet to come*



14Ste0x.png


Играла в Симс 4 мало и очень давно – разочаровалась из-за многих факторов и вернулась в Симс 3. А недавно решила дать четверке еще один шанс и использовать ее не только как съемочную площадку.
Для арт-тем и серила у меня припасено ~100 гигов СС (всем привет, меня зовут Лена и я допоголик, ага), а вот для геймплея предпочитаю минимальное количество допов. Коды, облегчающие симскую жизнь, не использую – с ними игра быстро становится скучной. В начале отключаю старение всех персонажей, чтобы освоиться и успеть познакомиться с местными (а то вдруг они помрут от старости xD). Свобода воли полная, но демиург немножечко контрол фрик, поэтому мои симы редко предоставлены сами себе. Не особо жалую сверхов, но зарекаться, что здесь вы их не встретите, не буду. Вдруг игра меня удивит ^_^
* отрывок из песни Volunteer – The World Is Ours
09d3de57f1db.png

10d93cbe0236.png
019252b09a7a.png
c423e6085d6e.png
5d329b1b00f2.png
5be3a17738f4.png
9c83167979f4.png
d21680928403.png
vzjhwFZ.png
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Приветствую! :пока: Читаю с самого начала, но как-то все молча. Ну эт мы поправим)

Поглядите, какой у нас цветущий мини-садик с пчелками, солнышко сияет, заглядывает в окошки.

Да очуметь какой) И приятная пасмурность кругом

Надо снимать всю эту красоту, пока сезон дождей не дошел до БриБэй.

Там правда такая подстава с дождями? Не первый раз слышу, но обычно солнечно, когда сами приезжаем)

Под дверью это голодающее чудо простояло до самого утра.

А так можно было? :смеюсь:

Я немножечко в шоке: так быстро и легко копятся деньги, мне аж не по себе. Где тяжелые будни безработного писателя? Где творческий кризис, мизерные гонорары, злые критиканы? Где хардкор? Даже в тройке деньги не так легко делались. Оказуалили!

Да не то слово :злость: Никакого челленджу!

Я удивилась, что нельзя обратиться в больницу из аддона с карьерами, надо просто купить в интернете лекарство. Что за скукота?

Вот тоже этот момент довольно сильно разочаровал. Петам, значит, все самое лучшее, а симы пусть дома мочу пропаренную аспирин попьют :саркастический:

Я приготовилась к разборкам, наездам, приступам ревности… Но Флекс с самоуверенным видом подошел к Селесте, дружески обнял как ни в чем ни бывало, в то время как Дон протирал штаны на диване.

Обида( Хоть бы сами чего отыграли из интереса - встреча, рок, страсти, горячие мулаты сражаются за единственную самку :девочкатанцует:

Маркус повел себя как настоящий самец, метивший территорию, и чмокнул Селесту в щечку, как в старые добрые времена при встрече.

Молодец, одобряю)) Надо сразу показывать этому Дону-шмону, для кого белая розочка цвела!

Маркус мне очень нравится в таком виде :вручаюсердце: Обычно он на фоне Дона как-то проигрывает внешне, а тут прямо не пойми, кто еще из двоих красавчик-ловелас)

Целуем одного, но и другого отпускать не хотим, держим за самое ценное?xD Гм, в тихом омуте, как грится.

:лол:

На что еще пойдет игра, чтобы соединить этих двоих? Делаем ставочки, дамыгоспода.

Хммм... внеплановое пополнение? :бровки: И БЕГОМ В ТРЕНАК С МАРКУСОМ, НУ С КЕМ ЕЩЕ ЖИРЫ-ТО СГОНЯТЬ КАЧЕСТВЕННО??

Дон стоически продержался до конца, даже не смел бежать в уборную, пока не стало слишком поздно.

:катаюсьотсмеха: я ведь все понимаю, что просто низкая гигиена так выглядит, но смотрится как будто от души и не сдерживаясь))

Это ж такой стыд, прям ха-ха. Вам все еще смешно, ЕАксис?

*кто-то сдавленно прыскает в кулак* Ну вообще не смешно, нет, придумают же! Еще бы обморок кверху попой добавили в игру!

Взяли Хоакина на слабо, а он взял и пробежался по парку голышом. Тут же дети!

А разве так можно сделать, когда на участке дети? :непонял:

Почему-то штук пять подряд получались только книги качества “великолепно”, прям подстава какая-то.

Безобразие! Просто хамство какое-то! :лол:

Спасибо за задорную записку и такой чудесный, атмосферный мир! Селеста просто солнышко какая красивая, и с Маркусом у них пара - заглядеться. С удовольствием читаю и наслаждаюсь слогом, в паре с отличным чувством юмора и невероятными скринами :двавверх:

П.С. Брайтпорт тоже прям люблю :вручаюсердце:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ставки, говорите...
Дон слишком - да что там, по самые помидоры! - с бабами Калиенте повязан, я бы не стала лезть в это змеиное логово. Я понимаю, что Леста не промах, но ну их. Неспроста Флекс нарисовался именно в то время и в том месте - что-то игра подозревает, feel the vibe.
Ставлю на шоколадного зайца!
Если что - когда девушку зовут на свидание и нет заданий, а просто таймер - надо флиртовать, чтобы не было сообщения "не звоните мне больше". И я удивлена, что Лотарио расстроился вместо того чтобы вспылить, это было бы больше в его духе - даже милашка Рокка (друган Флекса) устроил безобразную сцену ревности моей симке на каком-то таком рандеву.
Эх... не знаю, что задумал автор, но я представляю себе совместное принятие ванн Лесты с Маркусей в омисканских купальнях...
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Как здорово неделя началась :cupidgirl: Всем большое спасибо за комментарии!)
Ваш игровой мир замечателенВаша героиня очень симпатичная
Привет, можно на "ты" и спасибо!)))
Маркус для меня один из самых легких персонажей для флирта и романтических отношений
Ах, значит, он со всеми такой?:лол2:
Я бы и не против кого-то нового на арену выпустить, но сама видишь, такой химии и сюрпризов ни с кем другим, кроме Маркуса нет. А для меня это важно)
Читаю с самого начала, но как-то все молча
Я сама такая же, тоже надо бы исправляться) Привет, добро пожаловать и можно сразу на "ты")
Там правда такая подстава с дождями?
Может, это нам так "повезло") В среднем, за неделю день-два солнечные, остальные либо пасмурные, либо дожди с грозами. Я-то думала, что летом все изменится, а нифига) Всерьез задумалась о переезде в Винденбург, там погода более менее сбалансирована)
А так можно было?
:лол2: По всяким там канонам вампиру нужно приглашение, чтобы войти, но это ж симс, я решила перестраховаться xD
Петам, значит, все самое лучшее, а симы пусть дома мочу пропаренную аспирин попьют
:зеленый: Кстати, да) Вот такие мелкие разочарования потихоньку портят впечатление от игры.
Хоть бы сами чего отыграли из интереса - встреча, рок, страсти, горячие мулаты сражаются за единственную самку
Ты знаешь, я с появления Маркуса в этом баре уронила челюсть и не могла собрать до конца свидания. Затаив дыхание, могла только фоткать и ржать :лол2: Но то ли еще будет в наигранном дальше...xD
Маркус мне очень нравится в таком виде Обычно он на фоне Дона как-то проигрывает внешне, а тут прямо не пойми, кто еще из двоих красавчик-ловелас)
:rollblush: Иногда я забываю, какой он в оригинале страшненький, привыкла уже к этой омолодившейся мордашке) Вот что творит отсуствие носогубных складок и мешков под глазами))
И БЕГОМ В ТРЕНАК С МАРКУСОМ, НУ С КЕМ ЕЩЕ ЖИРЫ-ТО СГОНЯТЬ КАЧЕСТВЕННО??
:лол2: В прошлый раз он нас киданул так неплохо, сам отдал в лапы Дону, прямо даж не знаю xD Мысль интересная, хотя рационалист во мне возмущенно вопит: сначала надо накопить денег на приличный дом, а потом уже все остальное)
смотрится как будто от души и не сдерживаясь))
:смеюсь: Ну так он правда сделал лужу, гигиена сразу в ноль. Просто я не стала это фоткать, чтобы не добивать лежачего) Мила Манч ее подтерла тут же )))
Еще бы обморок кверху попой добавили в игру!
Прямо лицом в эту лужу :псих::лол2:
А разве так можно сделать, когда на участке дети?
Насколько я знаю, нет. Видимо, дети появились на участке на несколько сим-минут позже, но Хоакин успел посветить xD.
Селеста просто солнышко какая красивая, и с Маркусом у них пара - заглядеться. С удовольствием читаю и наслаждаюсь слогом, в паре с отличным чувством юмора и невероятными скринами
Спасибо огромное :вручаюсердце:
Брайтпорт тоже прям люблю
:crazylove: Бальзамчик на мою писательскую душеньку)
Дон слишком - да что там, по самые помидоры! - с бабами Калиенте повязан, я бы не стала лезть в это змеиное логово
Это меня тоже смущает) Хотя когда мы спрашивали про наличие пары, Дон клялся, что у него никого нет :лол2: Вообще... после такого провального свидания дальше мутить и не хочется.
что-то игра подозревает, feel the vibe
Да-да, я прямо-таки это прочувствовала) Уже думаю, что кого Селеста ни выбери - игра все равно пропихнет Маркуса вперед, типа, ну че ты ломаешься, вот он, твоя судьба!
когда девушку зовут на свидание и нет заданий, а просто таймер - надо флиртовать, чтобы не было сообщения "не звоните мне больше".
Я что-то такое подозревала, но уже было не до флирта, особенно на глазах Маркуса. Как-то совесть не позволила)))
даже милашка Рокка (друган Флекса) устроил безобразную сцену ревности моей симке на каком-то таком рандеву.
А они были парой? Я так поглядела, если отношений серьезных нет, просто флирт, то сцен ревности не будет, просто мудлеты грусти или что-то такое. Мы с Селестой и Маркуса, и Дона на этом безопасном расстоянии держали) Хотя я поржала, что игра обозвала Дона "любимый" в статусе отношений :лол2:
совместное принятие ванн Лесты с Маркусей в омисканских купальнях
Там же нет лестницы, чтобы пустить в ход ВВ, да?...:ехидный:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
А они были парой? Я так поглядела, если отношений серьезных нет, просто флирт, то сцен ревности не будет
Тут раз на раз не приходится. Я, если честно, не помню - то сохранение пало смертью храбрых из-за лапок. Но итальянец разозлился здорово. :злость:
Там же нет лестницы, чтобы пустить в ход ВВ, да?
Да когда она была критично нужна, э? :да:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Очень приятно что можно на "ты")

Ах, значит, он со всеми такой?
Маркус парень интересный и если Селеста с ним будет жить вместе,то он захочет на собрание клуба "Праздом" :улыбаюсь: А вот как он будет себя вести на собрании не знаю,он всегда разный и этим еще интересней:улыбаюсь:

, такой химии и сюрпризов ни с кем другим, кроме Маркуса нет. А для меня это важно
Это очень важно и приятно играть,когда между персонажами есть химия и симпатия:teehee:
Удачи и процветания такому прекрасному игровому миру и радуй нас,простых читателей,записками и историями жизни твоих персонажей:супер:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
итальянец разозлился здорово
На то он и итальянец) Эх, хотеть такие страсти в своей игре.
Да когда она была критично нужна, э?
Не могу не согласиться :лол2: Но мне очень нравятся некоторые анимации в бассейне, а без нее ж никак.
он всегда разный и этим еще интересней
Это я уже заметила) То приглашениями задолбает, то молчит днями, то в самые неподходящие моменты является :лол2:
Удачи и процветания такому прекрасному игровому миру и радуй нас,простых читателей,записками и историями жизни твоих персонажей
Спасибо большое :вручаюсердце:
почему-то я случайно прочитала "меж двух оленей"
:саркастический: Одно другого не исключает))
Ух, Сельвадорада!
Она разбудила во мне задрота :фигнюспорол:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Поглядите, какой у нас цветущий мини-садик с пчелками, солнышко сияет, заглядывает в окошки.
Я бы побоялась выходить к таким, они... Кто знает, что у них в голове, если они прям предупреждают сразу "жу-жу-жжжжу"?
оставили носатого с… носом
Где-то, кажись, тут же в мирах я прочла про подобный визит Владика (ржала долго, фраза у меня в памяти намертво застряла) "ушёл несолоно... ушёл не хлебавши".
Я удивилась, что нельзя обратиться в больницу из аддона с карьерами, надо просто купить в интернете лекарство
А вот это номер. Хотя, конечно, не хотелось бы наткнуться там на врачей первых нескольких ступеней или чтобы тебе вырезали что-нибудь, когда надо просто противопростудное. Ну хотя бы деньги за осмотр могли бы взять? Человек вон сам желает прийти.
А потом, в особо непогожий и страшный денек, нас позвал на свидание Дон.
Ну так при том, что там в тусовке Селеста единственная девушка, вполне логично, что однажды каждый втайне от других должен попытать счастья и позвать её куда-нибудь )).
внутри их поджидал Маркус, негодующий от непогоды. Или от поступка Селесты?..
Если от поступка, то стоит задуматься, как он там оказался именно в этот момент. :бровки: Ну-ка, детективчик? Если Дону это было невыгодно, то кто и как слил информацию?
Короче, любовнички обступили со всех сторон, а на улице гроза, не сбежишь от неудобного разговора.
Ехехе, было бы реально неудобно - смоталась бы даже в дождь. Да она просто крутит парнями, как хочет! Мол, хотели на слабо взять и на скандал, так вот нет, не будет этого.
Селесте вообще пофиг, стояла довольная. Ты только что потеряла одного мужика, дурочка!
Или это любовь?..
Остаток “свидания” троица провела за душевными разговорами, шутками и пародиями. Нет, правда, нормально так посидели с мужиками как ни в чем ни бывало.
Я б похихикала, что они вспомнили о братстве, и, мол, лучше сохранить дружбу, чем поцапаться из-за женщины и перепортить все отношения... Но, может, они и вправду просто мудры?.. :teehee:
На прощанье попросил больше не звонить. Бедняга... Я его не виню. На его месте я бы набила Маркусу морду, обозвала нехорошим словом Селесту и свалила в закат xD.
Характер стойкий, нордический. Про таких говорят, что лучше не знать, что будет, если его вывести из себя, однако выведенными из себя, вероятно, их никто и не видел.
Прибежали домой, излили чувства в дневнике. Прикольные все-таки эти дневники, жаль, не со всеми мудлетами работают xD
Жизненно же. :D Прикладная психология, Селеста могла бы знать, в теории, раз писательница.
Взяли Хоакина на слабо, а он взял и пробежался по парку голышом. Тут же дети!
А вот вам хоба! Чёрт в тихом омуте Хоакина, и он выскочил. :лол2: И вообще как будто эти дети ещё чего-то не знают...
Погода нас тоже будто бы поздравляла и ударила молнией по коврику для йоги, спалив его дотла xD
Это был намёк, даже если вместе с поздравлением. Мол, йога это не ваше, а ваше это... Ну вот в Сельвадораду вы толково лыжи навострили, там Селеста возьмёт мачете и скинет о-о-очень много калорий ))).
Туда, где нет этих ваших любовей
:саркастический:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Я бы побоялась выходить к таким
Мы с ними дружим, уже не боимся) Можно рой собрать, с которым появляются взаимодействия как дружеские, так и злые. Наслать рой пчел на врага, например :дьявол: Но когда они в ярости, могут укусить любого мимокрокодила :лол2:
чтобы тебе вырезали что-нибудь, когда надо просто противопростудное
:смеюсь: Можно пойти в ветеринарку в костюме медведа или кто там еще есть. Авось прокатит, проведут осмотр)))
однажды каждый втайне от других должен попытать счастья и позвать её куда-нибудь ))
Хоакин и Джей только на завтрак в рестораны зовут, пафосные такие) Хекингы счастливы вместе. А у Дона все-таки был веский повод на свиданку пригласить - после водяных шариков, звездного неба и ночи ни к чему не обязывающей любви :лол2:
Если Дону это было невыгодно, то кто и как слил информацию?
Сам Дон и слил) Как ты и предположила ниже, мб они правада мудры и умнее, чем кажутся?) Ругаться из-за девушки не хотели, тем более с Маркусом Селеста дольше и ему нужнее. Вот Дон и уступил :лол2: Ему своего курятника хватает с головой, думаю)
Характер стойкий, нордический
Который не вяжется с внешностью латиноса) Вот так сюрприз.
Селеста возьмёт мачете и скинет о-о-очень много калорий )))
И будет этот мачете через раз улетать в джунгли, придется руками :sarcastichand:

Или это любовь?..

GMTvYQ4.png


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ventrue, Мадам, пардоньте, что я зевала так! Я выплыла, наконец, из своих дел. Здравствуйте, любимые игровые миры!)))

Дон серьезно подошел к делу и отлично справлялся со своими обязанностями, успевая при этом поржать над неудачами подопечной)
вахах, ну куда же без поржать!:фейспалм:
А Маркус, как оказалось, сам нуждался в наставнике. Мы его все так же игнорировали (бе-бе-бе).
Правильно, ибо не фиг!:D
В спорте неуклюжесть Селесты проявилась в полной мере)
I believe I can fly, I believe I can touch the sky… xD

вай, как здорово! Я укаталась со смеху с этого кадра! Надо своим кому-нибудь неклюжесть приделать. В будущих поколениях. Причем, в трешке я эту чх не тестила.%)

В прошлой записке забыла рассказать, что с финансами у нас дела в полном порядке. 4 тысячи в день – это очень и очень неплохо.
Ничавоси! Вот это деньжатки, не выходя из дома. Надо тоже так. Впрочем, как раз в трешке у меня Сэм-писатель. Правда, еще и художник.

Пока с нашей пышки сходило семь потов, я осмотрела зал.
Даже не знаю, с чего начать… С этим чуваком все не так xD
я упала!:валяюсь::ржач:

Что, позвольте спросить, здесь происходит? Какая-то девица подставляла Маркусу свои прелести в бассейне. Или это Маркус придвинул ее ближе, чтобы опробовать их на ощупь... Не знаю, что это, но у них там явно что-то было. Не ревнуй, Селеста (ты все равно этого не видишь xD), оставайся на этаже с беговыми дорожками, и будет тебе счастье.
оу... боюсь, выразить свое мнение...:псих:
В роли фотографа – новоиспеченный друг и сосед по городку, Брант Хекинг.
Почему мне Дон сначала показался?
Девица из бассейна – бездомная (ха-ха, лошара) знаменитость Кайла Флемминг. Ржала над нашими взлетами и падениями, соблазняла Маркуса, а теперь стала бросать странные взгляды в сторону Селесты.
Бозе, мадам, вы чего?Того?:хихикаю:
Селеста выплеснула вместе с напитком весь негатив и обиды, накопленные за последнее время (это я так объяснила самой себе мотивы нападения, да). За то, что располнела, за испорченное свидание, за несостоявшуюся драку в клубе, за нуба-демиурга, за вечные дожди в ББ, за Маркуса… И ваще просто так, шоб больше не глазела!
Catfight!
К сожалению, в схватке Селеста проиграла. Хорошо, что дело было на лестнице, и никто не заметил ее позора.
Хорошо, что Селеста ей вмазала. Жаль, что проиграла, но ты же еще устроишь им файт, дабы Селеста вышла победителем?

Нас с Селестой достала эта неопределенность.
правильно, ибо, опять-таки, не фиг!
Мы – крутая банда, а вот шутники – какие-то фрики в дурацких шапках
ааааааай, не могу! прям ржунимагу! У меня припадок от смеха уже!:катаюсьотсмеха:
Напоследок Селеста зарядила Маркусу шутливую пощечину за все хорошее. Для профилактики. Чтоб знал, на что подписывается.
ну, может, хоть мозги заработают...
А почему бы и да? К слову, Дон показал себя истинным джентльменом, первый не приставал, это Селеста стала его соблазнять, а он уже флиртовал в ответ xD
вай, какая милота-то вдруг пошла! А Дон - симпотный!
Кто девочку тренирует, тот ее и танцует у нее и ночует, Маркус.
ага, ага!:псих:
Как у Селесты-то все бурлит!
Правда, утром обнаружилось, что кучка мусора валялась неподалеку от бака. Не доглядела) Короче, тот мужик, что доведет это дело до конца, и станет Селесте мужем. Ловите меня на слове! xD
блин, вот уж точно, тот кто мусор донесет, тот и будет прынц!:псих:
Совесть нас немного мучила, конечно. Но перестала уже на следующей день: недалеко от нашего дома сидел Маркус и та самая знаменитость в годах (его ровесница, между прочим…), с которой он недавно фоткался на фестивале.
похоже, у Маркуса тоже без Селесты все кипит.:лол2:
Начну записку с милоты. Поглядите, какой у нас цветущий мини-садик с пчелками, солнышко сияет, заглядывает в окошки. Надо снимать всю эту красоту, пока сезон дождей не дошел до БриБэй.
Тоже люблю снимать растущий огород у симок.
Ночью на огонек заглянул Штрауд и сделал комплимент Селестиной аппетитной шее, но мы на всякий случай закрылись ото всех гостей и оставили носатого с… носом. Под дверью это голодающее чудо простояло до самого утра.
омайгад! Бедняга. :псих::ржач:
В одну из таких вылазок она простудилась. Я удивилась, что нельзя обратиться в больницу из аддона с карьерами, надо просто купить в интернете лекарство. Что за скукота?

Пока Селеста пичкала себя лекарствами, за окном мимокрокодилил Дед Мороз. Дедуля, ты сезоном не ошибся? Мы ждали тебя только через полгода xD
может, он коктейлей упился случайно и все перепутал?:подмигиваетлол::катаюсьотсмеха:
Так и знала! Вот предчувствовала, что мы нарвемся там на старого знакомого! Устрашающий гром и вспышки молний добавляли особой атмосферы происходящему, знаете, как в кино. Пока Селеста с Доном неслись в укрытие, сетуя на сломанные зонты, внутри их поджидал Маркус, негодующий от непогоды. Или от поступка Селесты?..
опачки!
Короче, любовнички обступили со всех сторон, а на улице гроза, не сбежишь от неудобного разговора. Полный NO ESCAPE!
гы, гы, не встречайся сразу с несколькими!:псих:
До этого момента как-то не считала Селесту роковой женщиной и обольстительницей, но.... Куда ее ручка тянется? Целуем одного, но и другого отпускать не хотим, держим за самое ценное?xD Гм, в тихом омуте, как грится.
аахахаха, я катаюсь опять!:ржач::катаюсьотсмеха:
Маркус номер два, только с большим количеством извилин. Кто еще тебе мусор не доносить до урны будет?
хорощее такое определение Дону досталось!):валяюсь:
Увлекла шутками-разговорами, что Лотарио и забыл уже, из-за чего пять минут назад расстроился. А Флекс, гад такой, все посылал воздушные поцелуи и бросал похотливые взгляды. “Моя, и никуда ты от меня не денешься”.
чойта он такой уверенный?
Дон стоически продержался до конца, даже не смел бежать в уборную, пока не стало слишком поздно. На прощанье попросил больше не звонить. Бедняга... Я его не виню.
жаль, Лотарио....:япротестую:
Погода нас тоже будто бы поздравляла и ударила молнией по коврику для йоги, спалив его дотла xD
афигеть... теперь хочется играть в симс 4. Как наиграю в симс 3, зароюсь в симс 4.:псих:
..и рванула в зеленеющую Сельвадораду. Туда, где нет этих ваших любовей, только джунгли, насекомые, латинские мотивы и сокровища. Только хардкор!
ееееее, я тоже хочу нормально там оторваться. Теперь будет еще интересней наблюддать за Селестой и ее приключениями! Жду, жду!:хлопает::крутой2::расколбас::яху:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
куда же без поржать!
Демиургу и читателям можно над ней ржать (зря что ли делала неуклюжей?), симам - нет :Russian:
в трешке я эту чх не тестила
Очень и очень зря) В тройке неуклюжие даже падали на ровном месте, если я ничего не путаю))
Вот это деньжатки, не выходя из дома
Я сама офигела. Играем мы честно, без читов и читерных объектов. Просто много дома сидим и строчим, строчим... :смех:
Почему мне Дон сначала показался?
Мускулистый мулат потому что)
ты же еще устроишь им файт, дабы Селеста вышла победителем?
Пока они с Селестой нигде больше не встречались, но кто знает)
Дон - симпотный!
Я его чутка переделала, чтобы еще симпотнее стал)
у Маркуса тоже без Селесты все кипит
:лол2:
может, он коктейлей упился случайно и все перепутал?
Не протрезвел с прошлого Нового Года xDDD
Спасибо за комментарий, продолжение и объяснение тизера не за горами :ромашкикраснеет:
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Читаю с самого начала. Вроде истории и обычные, но очень интересно и легко читать. :супер:
Жду записки из Сельвадорады, в нее мало кто играет)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Anpan, добро пожаловать) В моей игре рулит рандом, а я всего лишь наблюдаю, изучаю геймплей и легонько направляю гг туда, куда мне нужно)

Записка №8

Как нас встретила латиносимериканская земля? Конечно же, дождем! Будьте как дома, дорогие гости из БриБэй. (пользуясь случаем, передаю привет соседям по разделу, где случился аналогичный провал с погодой xD)

1MUjWHN.png

В первый день (вечер, если быть точнее) мы получили походные ништяки на халяву и сразу побежали в джунгли. Не терпелось мне, несмотря на дождь и сгущающиеся сумерки xD

sIyofIX.png

К тому моменту, как мы добрались до водопада, стало очень темно и нифига не видно (переносные фонари? не, не слышали), поэтому я отправила Селесту в жилище набираться сил. Впереди приключения, задротство, хардкор, сон в кустах, душ в бутылочке, сухой паек.
Утро порадовало ясным небом и солнышком. Надо сказать, сначала мы завалились в Сельвадораду на три дня (в шикарный домик моего любимого автора peacemaker), но потом продлевали отпуск еще на два. Нуачо, теперь можем себе позволить. Кто работает, тот в комфорте живет (в симс).

yToW4ls.png

Перед тем как идти в люди, пошарились в округе и выкопали свой первый металл. До этого момента вообще не тянуло на собирательство всяких штук, а тут сама местность велит поковыряться в земле и поиграть в шахтера.

p7Dg6IH.png

Я у Смотрящей археолог! Какая деловая, молоточком стучит, кисточкой шуршит, с умным видом что-то записывает. Только первый лвл археологии получила, а уже строит из себя доктора наук xD

rQjvHaM.png

На рынке познакомились с парой местных, приобщились к сельвадорадской культуре и выразили уважение статуи Мадре Косеки (мое увожение *снимает шляпу*).

zkAeEz2.png

А что дальше?
Если ты смелый (э?), ловкий (8 лвл фитнеса пойдет?), умелый (собственной книжкой по лбу как самооборона),
Джунгли тебя зовут!
Джунгли зовут!

rOZGJzo.png

Во время отпуска в Сельвадораде я превратила Селесту в робота и заставляла работать 24/7 с перерывами на быстренько потребности повысить. Все, что видели, мы собирали. Кучки, растения, сундуки. Понравилось дерево эмоций – почти аналог звездным напиткам, которые нам шлют пачками.

SoPrBUu.png

На календаре день лотереи, купили билетик, естественно. В итоге куш сорвала какая-то Сара Остин, даже не коренная горожанка, а ноунейм, созданный игрой. Найдем – ограбим! xD

4shJDCj.png

Тот самый самолет, который я когда-то давно видела в арте с шикарной обработкой и сразу влюбилась в это место. “Lost”, помним, скорбим.

O9LONBC.png

Сокровища! Моя прелесть… xD Слышала, что эти сундуки иногда вешают проклятья, но нам с Селестой повезло.

F2QSsPz.png

В первый заход мы так и не добрались до храма: после очередной расчистки лозы мачете улетел далеко в джунгли, руками лень, а где купить замену, не нашли. Немного раздражал этот рандом с торговцами, которые и без этого не работали как надо (приходили и уходили когда вздумается, не меняли сутками ассортимент). Чтобы не терять зря время и деньги, мы таскались по рынку, общались с местными и туристами и докачали до 5 уровня навык сельвадорадской культуры, попутно узнав много полезной инфы о джунглях.

oKPf0tC.png

Зайдя в бар, тут же стали отплясывать рррррумбу! Эх, нам бы в пару местного горрячего латиноса (ах погодите, я ж не хотела никаких любовей). Все равно в Сельвадораде генерировались одни старики и женщины неопределенного возраста. Ничего, мы всех кого надо дома обучим и все будем дэнсить рррумбу! Очень красивый танец, порадовал анимацией.

ZOjAXpI.png

Попец, конечно, до Фернандесовского не дотягивает, но чем богаты тем и рады xD

WlBtirf.png

Встретили Бьорна, перепробовали всю местную еду и напитки, включая секретные.

jt3JWWB.png

А как только в продаже обнаружился мачете, снова в джунгли. Без жертв на этот раз не обошлось, защиты от пчел у нас не имелось.

bn0070E.png

Какой пафосный водопад, а романтичное настроение даже разделить не с кем!.. Пойдем лучше, Селеста, покопаемся в кучках, посублимируем.

J3zSJ8x.png

Добрались и до королевской купальни омсиканцев (и снова не с кем окунуться в живые источники).

IgekX29.png

Немного о наших прохождениях квестов (скрины за обе поездки в одной куче).

p1kB5fG.png


881oPmC.png


yUEKaAc.png


wfE0xg1.png


OnsmJxq.png


8fdS83T.png

И пейзажей, которые все уже видели по 10500 раз. Это будет 100501-й!

vvyNGfg.png


tHcdr1y.png


W3PzaGL.png


y4gr6C9.png


HMyuvkD.png


gFKtamN.png

За все время отпуска Маркус приглашал Селесту на свидание дважды, а мы отказывали. Немного странно было бы срываться и возвращаться в цивилизацию на несколько часов, а затем обратно в джунгли. В обществе личного солнышка тоже неплохо, а в ночи с ним веселее и светлее.

Mv3XvWI.png

Храм. Ну, такое. Не особо впечатлил. “А вот в тро-о-ойке”…

6TEwPFX.png

Ну оочень сложно было отключить ловушки, прям ужс)) А вот в трооойке [2]

zPi9Ylk.png

Оскорби развалину – получи доступ к следующей комнате.

FoJFVUW.png

Изучаем исторические объекты и заодно фоткаем скелета. Кстати, впервые увидев этих чудиков, подумала, что они как мумии в тройке – типа охрана, надо будет драться. На деле это просто декор( Представляете мое разочарование?

qmedOSo.png

Охраняй не охраняй, а эту плиту наши клептоманские ручонки утащили.

ZouuWyG.png

Главный сундук с сокровищами. В целом, впечатления от прохождения двоякие. Может, некорректно сравнивать набор с полноценным аддоном из тройки с тремя городками, но там даже гробницы были интереснее. А тут… Все слишком просто, мимолетно, одноразово, возвращаться особо и не хочется, разве что за коллекциями. Больше тут ловить нечего. Сплошной гринд и никакого духа приключений.

VwPS2Js.png

Прокачали археологию, теперь можем искать кучки xD Глаз алмаз.

rNmqfYL.png

Выколупываем найденное из комков грязи.

GHZfNGQ.png

И возвращаемся домой.

***
Дома снова дожди, руки-крюки и завтрак с пола. Подарить бы это блюдо нашему врагу из зала…

en674d3.png

Захотелось выбраться из дома. Куда? В солнечный Оазис, например. Переделали клуб под летнюю пляжную тусовку и созвали друзей в бассейн. Клуб теперь зовется “Селеста и ребята” (как сериал детства, да)), ЖЦ мы временно сменили на другую (я не знала, что так можно, и это легально! Оо), тем более ее очень легко будет выполнить.

JFqO3Ri.png

Сегодня потасовки на районе. Честно говоря, я надеялась, что Дон и Маркус что-нибудь учудят хотя бы в рамках ивента, поэтому совпадение с собранием клуба не случайно. Так-то они после сорванного свидания остались друзьями, и я ни разу не видела, чтобы они ругались, спорили или не соглашались в чем-то. Видимо, Дон сдался без боя и уступил Селесту Маркусу насовсем или дружба с Маркусом дороже.

i11B8iz.png

Какой чудесный вид, не находите? Члены клуба как на подбор.

UHA6jzQ.png

Начали мы с неудачного прыжка с трамплина (это уже традиция, в спа-салоне первый раз всегда пластом был xD) Я так в реале разок падала, ощущения не из приятных.

LbMw6CS.png


RE04KOI.png

Плавала Селеста, потихоньку фитнес качала и тело в тонус приводила, никто вокруг даже не дрался – скукота. Но стоило вылезти из бассейна, как на нее тут же налетел с кулаками… Маркус! Я даже не сразу сообразила, что происходит-то вообще.

dCuClre.png

Дра-а-ака! Джей всерьез забеспокоился, а Брант как будто (от него вообще такого не ожидала) радовался.

0mkqD07.png

Эти полные бешенства глаза xD А мы думали, ты не ревнуешь, Маркус. Думали, что пофиг.

GMTvYQ4.png

Естественно, Селеста проиграла, но так как это драки не всерьез, то сразу следуют дружеские обнимашки.

wwhS79k.png

Тем временем, я огляделась по сторонам, а Дона-то и след простыл! Чувствовал, что могут напинать по жопке, поэтому и сбежал под шумок? Так не пойдет! Я пересобрала клуб, чтобы явились все (наши мужики xD) и послала Селесту кататься на водной дорожке, где уже вовсю развлекался Хоакин.

IvqdQua.png

Какие-то трюки получались, какие-то нет.

OLp9F1D.png

Леди и джентльмены! В прямом эфире великая схватка двух йокодзун пенных чудовищ. Победило чудовище Селеста, поскольку недавно весь день проторчала в зале, а чудовище Хоакин туда почти не ходит (ха-ха). На заднем плане дрались какие-то дед с бабкой xD

viFZiGv.png

У Джея тоже получалось с переменным успехом. То “опа красавчик”, то “ай попа болит”.

6NgNRhA.png

Так и катались они по кругу, по очереди. Не оторвать.

8XvSJXn.png

Пришлось вмешиваться руке демиурга и опробовать детский бассейн xD
Мудлет говорит сам за себя. А еще Селеста в этом бассейне смешно двоится.

FzKN7Am.png

А с виду взрослые люди… Бранта еле оттащила под конец дня от этой брызгалки.

6RWnvYx.png

Спустя какое-то время Селеста и Маркус снова сблизились. Дурачились в бассейне, пока ее фанаты падали в обморок.

MMvjq0X.png

А это уже я погнала их на качели. Awwww, милота.

IxamzuO.png

Катались вместе на дорожке.

3qx0pth.png


И получали шишки тоже вместе.

OKDgmdU.png

Пока чьи-то отношения налаживались, у других все было с точностью до наоборот. Джей тоже поучаствовал в ивенте. Ее взгляд: “Я тибя побидю!” Думаю, сюда отлично бы подошла озвучка легендарной сцены из фильма “Кровь и Бетон” в переводе Гаврилова xDDD

oRz69QN.png

За день Селеста стала почти знаменитостью

jtFmPhP.png

На ночь глядя эти придурки устроили бои водяными шариками. (А Маркус с Доном так и не дрался даже в шутку)

db8luuS.png

Первые 40 лет в жизни мальчиков самые сложные. (Или это типа намек такой, что ни один из них Селесте не достанется?)

Qtj0DZJ.png

Собрание клуба закрыл удачный прыжок ласточкой, можно и по домам.
В этот момент я решила, что стоит добавить в игру немножко сюжета. Конечно, неожиданности от великого симского рандома никуда не денутся и всегда останутся движущей силой моего мира, но что делать, когда их нет? Чтобы я и мои читатели не заскучали, будем выдумывать отыгрыши.

WIgTMKa.png

Селеста захватила с собой Маркуса, уж очень мило они общались весь день, не считая драки xD А после хорошей драки можно так же хорошо и приятно помириться, ведь так?

3HD63Ew.png

Хватит уже ломаться и отбрыкиваться от судьбы. После серии перемирий и завтрака Маркус пошел выносить мусор… И-и-и забросил трехочковый! Черт, теперь придется за него замуж выходить! xD

9SLhQCb.png

Селеста – под бешеным ливнем как в кино – выбегает поцеловать Маркуса в благодарность за донесенный в целости и сохранности мусор до бака, готовая стать как минимум парой здесь и сейчас, как молния... Хдыщ! У меня аж сердечко екнуло...

VuFruRH.png

В ту ночь игра знатно меня потроллила. Или наказала? Не хочешь принимать судьбу Селесты, так не достанься же Маркус никому!
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Нуачо, теперь можем себе позволить. Кто работает, тот в комфорте живет (в симс).

А кто вместо работы собирает мусор по городу - тот еще лучше :зеленый:

Во время отпуска в Сельвадораде я превратила Селесту в робота и заставляла работать 24/7 с перерывами на быстренько потребности повысить.

"Отпуска"...

Ничего, мы всех кого надо дома обучим и все будем дэнсить рррумбу! Очень красивый танец, порадовал анимацией.

Да, румба и пламбумба прямо порадовали)

Какой пафосный водопад, а романтичное настроение даже разделить не с кем!..
Добрались и до королевской купальни омсиканцев (и снова не с кем окунуться в живые источники).
За все время отпуска Маркус приглашал Селесту на свидание дважды, а мы отказывали.

:Hmm:что-то не сходится, но не могу понять, что.

В целом, впечатления от прохождения двоякие. Может, некорректно сравнивать набор с полноценным аддоном из тройки с тремя городками, но там даже гробницы были интереснее. А тут… Все слишком просто, мимолетно, одноразово, возвращаться особо и не хочется, разве что за коллекциями. Больше тут ловить нечего. Сплошной гринд и никакого духа приключений.

Ну это правда. Хотя повторяемость и глючность путешествий в тройке тоже раздражала в свое время. Но над загадками, да, можно было голову почесать знатно, особенно в Египте)

Какой чудесный вид, не находите? Члены клуба как на подбор.

One of these men is not like the others

В прямом эфире великая схватка двух йокодзун пенных чудовищ.

Я болею за Хакухо Селесту!

Первые 40 лет в жизни мальчиков самые сложные. (Или это типа намек такой, что ни один из них Селесте не достанется?)

:лол:

В ту ночь игра знатно меня потроллила. Или наказала? Не хочешь принимать судьбу Селесты, так не достанься же Маркус никому!

Так, стоп. Это он что - все? :плакплак: Ну как так то? Эхх, печальный финал отличной записки, а скрины из Сельвы никогда не надоедают, особоенно такие красивые :up:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Какой шикарный парад мужиков в вашем клубе однако)))
И вообще весь день водных развлечений просто ну ваще!
И Маркус такой душка, ну скажи, что молния не попала по нему два раза?!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Меня другое волнует - даже если Маркус отправится в мир иной, "достанем и из грядущего, не впервой" ©, лишь бы автор прояснил - замуж за него пойдём или как?
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Всем спасибо за комментарии! :вручаюсердце:
Ладно, рабства :лол2:
что-то не сходится, но не могу понять, что.
Ага, сами же морозимся и сами жалуемся, что по красивым местам походить не с кем)
35mem7.jpg

Но над загадками, да, можно было голову почесать знатно, особенно в Египте)
Это да) Я уж не говорю о том, что виды там были один шикарнее другого, особенно Китай запомнился. Вроде тоже зелень, но разнообразная. Обфоткала каждый миллиметр Шанг-Симлы))
One of these men is not like the others
На что игра нам жиииирно так намекает уже очень давно) Даже бежит впереди всех...
Я болею за Хакухо
Мне дракаЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.напомнила xD
Это он что - все?
Я подумала, что все. Даже на паузу игру поставила, чтоб в себя прийти. Минуту, наверное, сидела с выпученными глазами. Думаю, нет смысла делать из этого мега ингригу до следующей записки - Маркус жив, потрепан, но жив) Боюсь только, что следующего ЧП он точно не переживет. У них в Праздоме барбекюшница слишком пожароопасная.
Какой шикарный парад мужиков в вашем клубе однако)))
И не говори))) Я думала пару девушек в клуб пригласить, но после этой пляжной тусы как-то расхотелось :лол2:
Маркус такой душка, ну скажи, что молния не попала по нему два раза?!
Один) Но мне и этого хватило, чтобы за сердечко взяться. Я думала, что в четверке после одного удара кирдык. Но нет, просто обуглился немного и потопал домой. А мы задумались над своим поведением :хихикаю:
замуж за него пойдём или как?
За живого или мертвого - пойдем. Я ж слово дала) Но ничто не помешает мне немножко потянуть резину, если захочется)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Урааа, записка вышлаааа! еще и какая интересная!

Как нас встретила латиносимериканская земля? Конечно же, дождем! Будьте как дома, дорогие гости из БриБэй. (пользуясь случаем, передаю привет соседям по разделу, где случился аналогичный провал с погодой xD)
это норма! Вот у нас в Санлит Тайдс дождики чуть ли не постоянно, удивляюсь, что в Сулани нормас еще лето.
Я у Смотрящей археолог! Какая деловая, молоточком стучит, кисточкой шуршит, с умным видом что-то записывает. Только первый лвл археологии получила, а уже строит из себя доктора наук xD
ей понравилось, она входит в роль!
умелый (собственной книжкой по лбу как самооборона),
главное, что собственной! сама же для себя старалась!)))
Все, что видели, мы собирали. Кучки, растения, сундуки. Понравилось дерево эмоций – почти аналог звездным напиткам, которые нам шлют пачками.

Эх, нам бы в пару местного горрячего латиноса (ах погодите, я ж не хотела никаких любовей).
так для танцев можно и просто для танцев!
Очень красивый танец, порадовал анимацией.
надо потестить будет.
Попец, конечно, до Фернандесовского не дотягивает, но чем богаты тем и рады xD
чую, у моей Кристи будет перетягивать....:фейспалм:
И пейзажей, которые все уже видели по 10500 раз. Это будет 100501-й!
от меня будет 100502!:псих:
Храм. Ну, такое. Не особо впечатлил. “А вот в тро-о-ойке”…
мдааа...согласна.
Ну оочень сложно было отключить ловушки, прям ужс)) А вот в трооойке [2]
ахахаахаха!)))
Оскорби развалину – получи доступ к следующей комнате.
ничеси! Охота это тоже потестить!
Изучаем исторические объекты и заодно фоткаем скелета. Кстати, впервые увидев этих чудиков, подумала, что они как мумии в тройке – типа охрана, надо будет драться. На деле это просто декор( Представляете мое разочарование?
мда, а вот втройке!!!!мумии нападают! нинаю, как тут.
Захотелось выбраться из дома. Куда? В солнечный Оазис, например. Переделали клуб под летнюю пляжную тусовку и созвали друзей в бассейн. Клуб теперь зовется “Селеста и ребята” (как сериал детства, да)),
ахахаахах, сериал по-новому!
или дружба с Маркусом дороже.
главное, шоб не люба...:подмигиваетлол:
Какой чудесный вид, не находите? Члены клуба как на подбор.
оуууу, тут можно смотерть вечно!))))красота!:обожание::вручаюсердце:
Плавала Селеста, потихоньку фитнес качала и тело в тонус приводила, никто вокруг даже не дрался – скукота. Но стоило вылезти из бассейна, как на нее тут же налетел с кулаками… Маркус! Я даже не сразу сообразила, что происходит-то вообще.
Естественно, Селеста проиграла, но так как это драки не всерьез, то сразу следуют дружеские обнимашки.
фьюх, а то ж я ж уже ж ишпугалси!:псих:

Леди и джентльмены! В прямом эфире великая схватка двух йокодзун пенных чудовищ. Победило чудовище Селеста, поскольку недавно весь день проторчала в зале, а чудовище Хоакин туда почти не ходит (ха-ха). На заднем плане дрались какие-то дед с бабкой xD

Первые 40 лет в жизни мальчиков самые сложные. (Или это типа намек такой, что ни один из них Селесте не достанется?)
ахаахахахах, я укатываюсь со смеху!))):псих:первое-то точно!
Чтобы я и мои читатели не заскучали, будем выдумывать отыгрыши.
мне тут не скучно ни разу!:танцую2:
Селеста захватила с собой Маркуса, уж очень мило они общались весь день, не считая драки xD А после хорошей драки можно так же хорошо и приятно помириться, ведь так?
правильное решение!)))
Хватит уже ломаться и отбрыкиваться от судьбы. После серии перемирий и завтрака Маркус пошел выносить мусор… И-и-и забросил трехочковый! Черт, теперь придется за него замуж выходить! xD
воу, воу! неужто он прозрел?!:хлопает::браво:
Селеста – под бешеным ливнем как в кино – выбегает поцеловать Маркуса в благодарность за донесенный в целости и сохранности мусор до бака, готовая стать как минимум парой здесь и сейчас, как молния... Хдыщ! У меня аж сердечко екнуло...
ой! надеюсь, что с ним все в поряде!? я теперь с с еще большим нетерпением жду записку!:ужас:

Очень веселая и интригующая записка получилась!)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Как нас встретила латиносимериканская земля? Конечно же, дождем!
Я столько носила какую-то убойную мысль по этому поводу, а когда дошла до темы и клавы, эта зараза всосалась в оную землю... Но вот знаешь, Сельвадорада и дождь это как-то даже канонично, что ли? ))) И в мирах, и вообще джунгли это влага. У нас в Лабиринте Исла Парадисо такой же, вечно залитый дождями, так это хоть вроде тропический рай, а Сельвадораде прямо-таки подходит. Или все умудрились туда не в сезон поехать ))).
Не терпелось мне, несмотря на дождь и сгущающиеся сумерки xD
Крокодилы непуганные и маньяки не троганные. :смеюсь:
(переносные фонари? не, не слышали)
Чтобы сманить на огонёк всех крокодилов и ягуаров округи? ))
в шикарный домик моего любимого автора peacemaker
Вау, какая красотища! Я поглядывала-поглядывала на работы по Сельвадораде, но там есть такой домик с бассейном, и я сначала магией в него постоянно вселялась, а потом сознательно выбирала, когда немного запомнила, не могу от него отказаться.
У тебя Селеста после похудания могла бы и не брать мачете, она протискивается сквозь все эти "непроходимые" заросли. Как в мультиках, где герои сидят за решётками, и проёмы чуть уже, чем размах плеч персов ).
Тот самый самолет
Даже странно, что его при такой движухе не растащили сначала на полезные вещи, потом на сувениры, а остатки не вывезли на металлолом.
Немного раздражал этот рандом с торговцами, которые и без этого не работали как надо (приходили и уходили когда вздумается, не меняли сутками ассортимент)
Кстати, да. Мне помнится, что у нас тоже какой-то бардак был, мы прям сразу подошли и растерялись от совсем скудного ассортимента. Вот оно, наставили ломанных репаков, пришли сто лет спустя после всех и болтаемся среди глюков.
Эх, нам бы в пару местного горрячего латиноса (ах погодите, я ж не хотела никаких любовей).
Откуда они вам среди дождей повырастают? :лол2:
Очень красивый танец, порадовал анимацией.
Ой, реально красивый. Кажется, базовый курс на эколога нам придётся пройти в Сельвадораде ).
Попец, конечно, до Фернандесовского не дотягивает, но чем богаты тем и рады xD
У вас был, но вы его согнали на тренажёрах и в заботливых руках ваших мужчин. :teehee: А Фернандевский реально в диагностике и калибровке нуждается, просто чё-то непонятно её изгибает, у вас всё проще было, сразу хопа - диагноз, хопа - рецепт.
Встретили Бьорна
:фейспалм: Он ваш сталкер, да? Как у нас бывший трёхцветный?
Добрались и до королевской купальни омсиканцев (и снова не с кем окунуться в живые источники).
Что, и даже в одиночку не искупалась, чтобы приобщиться к духу джунглей и познать мудрость омсиканцев и закон, действующий на тело, погружённое в жидкость? )
И пейзажей, которые все уже видели по 10500 раз. Это будет 100501-й!
Я не видела 100500 раз, плюс есть разница, кто снимает. Классные виды! Я немного ползала по Сельве, но таких ракурсов не припомню, она вообще богатая и красиво сделанная.
Храм. Ну, такое. Не особо впечатлил. “А вот в тро-о-ойке”…
О-о-о да, в тро-о-ойке... Но тут тоже красиво... Местами. Не пробовала и храм заменить? Или не встречались такие лоты? Или его нереально заменить?
Кстати, впервые увидев этих чудиков, подумала, что они как мумии в тройке – типа охрана, надо будет драться. На деле это просто декор(
Вот тут я прямо расстроилась. Я б тоже сразу этих по дуге обошла, грешное дело не всунуть в них какой-нибудь сюрприз, а они декор...
Охраняй не охраняй, а эту плиту наши клептоманские ручонки утащили.
Напомнило в конце концов Лару Крофт )). В первом фильме она в учебном бою как раз к такой плите пробивается через сопротивление домашнего клешнелапого робота.
Выколупываем найденное из комков грязи.
Ты подумай, а ведь просто развеяться поехала... :смеюсь:
Сегодня потасовки на районе.
:лол: Самый зачётный праздник в году, от него не сильно отстаёт Зимний денёк с тех пор, как я узнала, что у дедули можно отбить подарки.
Какой чудесный вид, не находите? Члены клуба как на подбор.
:namek: Мне особенно второй что-то сейчас приглянулся, жаль, что он из чужого лагеря...
Джей всерьез забеспокоился, а Брант как будто (от него вообще такого не ожидала) радовался.
А он же из чужого лагеря... Он никогда к Маркусу с обнимашками не подкатывал?..
но так как это драки не всерьез
Вообще-то они там все не всерьёз, если посмотреть на физические последствия, но каждый раз выглядят достаточно устрашающе.
На заднем плане дрались какие-то дед с бабкой xD
А шо ж, одной молодёжи развлекаться? На старые кости все ваши йоги и массажи уже не действуют.
Так и катались они по кругу, по очереди. Не оторвать.
У меня в каком-то скачанном лоте попалась такая дорожка в числе прочих развлекух. Криса тоже было не оторвать от неё, а меня от созерцания этих радостных кувырков и прокатов. :лол2: Я к тому, что есть, наверное, у некоторых вещей особая харизма, граничащая с глюком. В тройке симов так же было не отлепить от сторовских вещей: шар для гадания, набор для чаепития, фритюрница.
Пришлось вмешиваться руке демиурга и опробовать детский бассейн xD
Читерство! Для детского бассейна сначала надо завести детей!
А с виду взрослые люди… Бранта еле оттащила под конец дня от этой брызгалки.
А попы оттопыривали? :смеюсь: В тройке тоже любят попрыгать возле брызгалки и поиграть в танец маленьких утят.
Собрание клуба закрыл удачный прыжок ласточкой, можно и по домам.
Толковый такой способ отдать команду! А главное, всегда загадка, как закончится собрание. Может, там ттт травма случится, и вся толпа лидера в больницу потащит?
После серии перемирий и завтрака Маркус пошел выносить мусор… И-и-и забросил трехочковый!
На правах матери дочери, спутавшейся с баскетболистом :зеленый:, хочу сказать, что трёхочковый был бы откуда-то от забора, а это он данк забил. Но забил!
Селеста – под бешеным ливнем как в кино – выбегает поцеловать Маркуса в благодарность за донесенный в целости и сохранности мусор до бака
:лол: Какая мелодрама! Ну в хорошем смысле этого слова. Дождь реально столько эпичности моменту придаёт.
В ту ночь игра знатно меня потроллила. Или наказала? Не хочешь принимать судьбу Селесты, так не достанься же Маркус никому!
Ты давай снимай интригу! Достался он кому или осыпался пепелком? А если не осыпался, то свадьбу уже сыграли? :смеюсь: Ну он же даже мусор в ящик тогось...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
К тому моменту, как мы добрались до водопада, стало очень темно и нифига не видно (переносные фонари? не, не слышали), поэтому я отправила Селесту в жилище набираться сил. Впереди приключения, задротство, хардкор, сон в кустах, душ в бутылочке, сухой паек.
Звучит прям очень романтично :D. А с фонарями соглашусь, меня все время там бесила темень, учитывая, что я еще фанат туда приходить ночью, то чувствовала себя кротом в поисках заветных кучек <_<

Я у Смотрящей археолог! Какая деловая, молоточком стучит, кисточкой шуршит, с умным видом что-то записывает. Только первый лвл археологии получила, а уже строит из себя доктора наук xD
Так все правильно, так из себя построишь, глядишь познакомишься с рабами, которые под твоим руковдством будут эти самые кучки выкапывать :rolleyes:

Во время отпуска в Сельвадораде я превратила Селесту в робота и заставляла работать 24/7 с перерывами на быстренько потребности повысить. Все, что видели, мы собирали. Кучки, растения, сундуки. Понравилось дерево эмоций – почти аналог звездным напиткам, которые нам шлют пачками.
Смотрю, не только меня вся жта тема затягивает, как на землю сельвадорадскую симы ступают :D. У дерева есть огромное преимущество перед звездными зельями, никаких тебе отходняков, чистый натуральный продукт

Тот самый самолет, который я когда-то давно видела в арте с шикарной обработкой и сразу влюбилась в это место. “Lost”, помним, скорбим.
Он реально шикарный, сколько раз видела, не перестаю восхищаться атмосферой :любовь:

В первый заход мы так и не добрались до храма: после очередной расчистки лозы мачете улетел далеко в джунгли, руками лень, а где купить замену, не нашли. Немного раздражал этот рандом с торговцами, которые и без этого не работали как надо (приходили и уходили когда вздумается, не меняли сутками ассортимент). Чтобы не терять зря время и деньги, мы таскались по рынку, общались с местными и туристами и докачали до 5 уровня навык сельвадорадской культуры, попутно узнав много полезной инфы о джунглях.
С 5 уровнем можно выловить любого продавца и воспользоваться секретным рынком через общение, там этих мачете завались

Зайдя в бар, тут же стали отплясывать рррррумбу! Эх, нам бы в пару местного горрячего латиноса (ах погодите, я ж не хотела никаких любовей).
После румбы и ррромантичного водопада....Здесь было бы хорошо вдвоем:namek:

Изучаем исторические объекты и заодно фоткаем скелета. Кстати, впервые увидев этих чудиков, подумала, что они как мумии в тройке – типа охрана, надо будет драться. На деле это просто декор( Представляете мое разочарование?
Там есть и бродящий скелетик, но он очень дружелюбный, мне кажется, что его задумывали, как помощника в прохождении, но, увы, он появляется крайне редко

Какой чудесный вид, не находите? Члены клуба как на подбор.
Такое ощущение, что это не выход местного бойцовского клуба, учитывая праздник, а "соблазним всех девушек на районе"

Леди и джентльмены! В прямом эфире великая схватка двух йокодзун пенных чудовищ. Победило чудовище Селеста, поскольку недавно весь день проторчала в зале, а чудовище Хоакин туда почти не ходит (ха-ха). На заднем плане дрались какие-то дед с бабкой xD
Может ему просто пена в глаз попала, и вообще девушкам нужно уступать :rolleyes:. Селена прям терминатор, всех мужиков одной левой. А пожилые товарищи видимо за пенсию дрались :D.

Пришлось вмешиваться руке демиурга и опробовать детский бассейн xD
Мудлет говорит сам за себя. А еще Селеста в этом бассейне смешно двоится.
А мне безумно нравится, как симв дестком бассейне с уточкой играет, такие рожицы смешные

Спустя какое-то время Селеста и Маркус снова сблизились. Дурачились в бассейне, пока ее фанаты падали в обморок.
Ну, Маркус, кажется, тоже готов упасть от нее в обморок :любовь:

Пока чьи-то отношения налаживались, у других все было с точностью до наоборот. Джей тоже поучаствовал в ивенте. Ее взгляд: “Я тибя побидю!” Думаю, сюда отлично бы подошла озвучка легендарной сцены из фильма “Кровь и Бетон” в переводе Гаврилова xDDD
А я в нем читаю "Какие у тебя уши...", Красная шапочка плавно превращается в волка и уничтожает врага

Первые 40 лет в жизни мальчиков самые сложные. (Или это типа намек такой, что ни один из них Селесте не достанется?)
Мне кажется, это намек на то что "Готовься, Селеста, следующие 40 лет жизни мальчиков тоже будут сложными, они наконец в своем развитии перейдут в старшие классы. А это значит, подростковый возраст, гормоны...ну ты же понимаешь?"

Селеста – под бешеным ливнем как в кино – выбегает поцеловать Маркуса в благодарность за донесенный в целости и сохранности мусор до бака, готовая стать как минимум парой здесь и сейчас, как молния... Хдыщ! У меня аж сердечко екнуло...
Ничего себе, как игра потролила o_O, такой конйцовки я не ожидала, а ведь почти дошла до него с важным решением. Надеюсь он выжил и финальный поцелуй все же будет? :rolleyes:
 
Верх