Без зонта

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
We danced out late in the pouring rain
Never lost hope, never lost the flame
And the best is yet to come*



14Ste0x.png


Играла в Симс 4 мало и очень давно – разочаровалась из-за многих факторов и вернулась в Симс 3. А недавно решила дать четверке еще один шанс и использовать ее не только как съемочную площадку.
Для арт-тем и серила у меня припасено ~100 гигов СС (всем привет, меня зовут Лена и я допоголик, ага), а вот для геймплея предпочитаю минимальное количество допов. Коды, облегчающие симскую жизнь, не использую – с ними игра быстро становится скучной. В начале отключаю старение всех персонажей, чтобы освоиться и успеть познакомиться с местными (а то вдруг они помрут от старости xD). Свобода воли полная, но демиург немножечко контрол фрик, поэтому мои симы редко предоставлены сами себе. Не особо жалую сверхов, но зарекаться, что здесь вы их не встретите, не буду. Вдруг игра меня удивит ^_^
* отрывок из песни Volunteer – The World Is Ours
09d3de57f1db.png

10d93cbe0236.png
019252b09a7a.png
c423e6085d6e.png
5d329b1b00f2.png
5be3a17738f4.png
9c83167979f4.png
d21680928403.png
vzjhwFZ.png
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Всем привет!
Я не забросила мир, сначала была слишком занята переездом в реале, а потом не было настроения играть. Из новостей:
- Я поставила решейд.
- Селеста переехала в новый дом (на живописном участке, где жили Дельгато).
- Пустота в новом доме вынудила меня закинуть несколько допов и поискать еще, хотя изначально планировала играть с минимальным их количеством xD В итоге процесс поиска и "ремонта" несколько затянулся, отчасти поэтому так долго не было обновления в мире.
- Откуда у нас столько денег, расскажу в ближайшей записке.
ЗЫ Маркус жив :дада:

FTG2LBU.png

AnnSparkle, Фиалин, MikkiMur, спасибо большое за комментарии и простите за долгое молчание: я не хотела приходить в тему с пустыми руками, вот и откладывала ответы.:вручаюсердце:

Санлит Тайдс дождики
Было такое, помню) В тропиках это довольно частое явление. В джунглях тоже, но меня выбесили бесконечные дожди. Везде льет, куда ни сунься. Хоть в Оазис переезжай :плачу: (но я туда не хочу, слишком жарко и пыльно)
Не нападает тут никто, походу(
главное, шоб не люба
:зеленый: не замечала за ними подобного, а в роли латентного гея у нас неоднократно выступал Бьорн)))
тут можно смотерть вечно
:namek: Не просто так я клуб из одних мужиков собрала, ой не просто так...)))
неужто он прозрел?
Он и не слеп, это мы все выпендривались и искали чо получше, но симская химия - для меня феномен, если честно)
с ним все в поряде!?
Да)
Сельвадорада и дождь это как-то даже канонично, что ли?
Да-да, есть такое. Джунгли, ливни. Но, как я неоднократно говорила, меня достали дожди, хотелось сменить обстановку, а обстановка поехала за нами.
Чтобы сманить на огонёк всех крокодилов и ягуаров округи? ))
Ты слишком широко мыслишь, игра не настолько продумана xD
там есть такой домик с бассейном
Засматривалась на него, но почему-то решила не селиться на большие лоты, пока в семье один сим. Вот выйдем замуж, родим футбольную команду... :смеюсь:
У тебя Селеста после похудания могла бы и не брать мачете
:хихикаю: По-моему, я чуток переборщила с похудением. Ее исходные габариты были чуть больше, чем сейчас.
Откуда они вам среди дождей повырастают?
Из земли, как грибочки)))
А Фернандевский реально в диагностике и калибровке нуждается, просто чё-то непонятно её изгибает, у вас всё проще было, сразу хопа - диагноз, хопа - рецепт.
У вас исходные данные были огого, а у нас накушанное)) Разница есть)
Он ваш сталкер, да? Как у нас бывший трёхцветный?
Похоже на то)
даже в одиночку не искупалась
Или я решила, что там нельзя купаться, и даже не совалась, или там в самом деле нельзя купаться. xD
Не пробовала и храм заменить?
Нельзя. Он сам себя меняет после полного разграбления спустя сколько-то там часов. То есть каждый раз разные лабиринты и препятствия. Это разработчики так "умно" разрешили проблему разнообразия, чтобы кучу гробниц-храмов не строить. Давайте сделаем генерирущийся лот! Ух какие мы молодцы! (с) ЕАксис.
Черт, а я вообще не помню деталей)))
ведь просто развеяться поехала
Так оно и бывает. "Отдохнула", блин)
Самый зачётный праздник в году
Ага))) Когда он только наступил, я боялась Селестой испортить отношения из-за драки. Оказалось, что ничего не портится, кроме репутации)
А он же из чужого лагеря... Он никогда к Маркусу с обнимашками не подкатывал?.
Брант вообще чуть ли не самый адекватный чувак в нашей тусовке) К Маркусу никогда не подкатывал) И да, жаль, что он из другого лагеря. Типичный такой "медведь".
Криса тоже было не оторвать от неё, а меня от созерцания этих радостных кувырков и прокатов
Представляю))) :namek:
Для детского бассейна сначала надо завести детей!
Ничо не знаю, он стоял на скачанном лоте)))
хочу сказать, что трёхочковый был бы откуда-то от забора, а это он данк забил. Но забил!
Оу, спасибо за подсказку) Я написала "трехочковый", потому что часто использую это выражение в реале. Для уточнения собралась погуглить, как точно называется бросок как у Маркуса, и... забыла :зеленый:
Дождь реально столько эпичности моменту придаёт.
Можно даже подумать, что все это спланировано-срежиссировано, но нет! Моя игра - это нечто. Не перестает удивлять. Драма через драму)))
я еще фанат туда приходить ночью
Вот и я ночью приперлась)))
У дерева есть огромное преимущество перед звездными зельями, никаких тебе отходняков, чистый натуральный продукт
Ага, классная штука) Это что-то вроде зелий в тройке, любила их)
С 5 уровнем можно выловить любого продавца и воспользоваться секретным рынком
С этим я уже потом разобралась, но проблема была еще и в том, что торговцы уходили с рынка. Мб это связано с модом NPCC, он контролирует население и торговцев.
Здесь было бы хорошо вдвоем
Мы обязательно сюда вернемся)
Там есть и бродящий скелетик, но он очень дружелюбный
В левой сохранке я его встречала, он смешно гремел костями, но ничем помочь не мог. Просто шатался по коридорам и все.
соблазним всех девушек на районе
:хихикаю:
А пожилые товарищи видимо за пенсию дрались
xD Или за вставную челюсть)))
– Петровна, куда ты мои зубы спрятала, шельма старая!
– Да не брала я их, Василич, чего раскудахтался! Поди сам потерял, когда на звезду заглядывался.
симв дестком бассейне с уточкой играет, такие рожицы смешные
Взрослый?! С уточкой? Надо будет проверить)
такой конйцовки я не ожидала, а ведь почти дошла до него с важным решением
Я сама челюсть на пол уронила. Моя игра не дает скучать)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Записка №9
Операция по спасению животных

Предлагаю ненадолго переключиться с проблем сердечных на проблемы глобальные.

KbiDrS9.png

Аддон с питомцами для меня – самый кошмарный и нелюбимый: я очень люблю животных и тяжело переношу их болезни и смерти, даже виртуальные. У меня установлен мод NPCC, который контролирует население городков и не дает генерироваться лишним симам и животным. Меньше лагов от симов, меньше грустных ситуаций, когда бездомная котеечка выпрашивает еду или, что еще хуже, бегает с болячками по городку. И вроде бы модом проблема решена, но я не учла одного: уже имеющиеся бездомные бродяжки, в том числе скрытые. Они остались на улице, больные и голодные. Ножом по сердцу... Так и хочется взять их всех к себе, обогреть, накормить, отвезти в ветклинику, потом снова накормить и заняшить. Но я не хочу заводить питомцев в игре. Просто удалить их совесть не позволила, а вот расселить по семьям и добавить в их дома все необходимое – это выход. Даже если хозяева не будут должным образом обращаться с неожиданно свалившимся им на голову пушистым счастьем, то рука демиурга быстренько поправит дело, потому что точно будет знать, где питомец.

Я разблокировала скрытых животных, на всякий случай убрала в БриБэе во всех лотах чх «Место для встречи кошек/собак» и прикинула, кто будет счастлив (на самом деле, не думаю, что они обрадуются xD) прибавлению.

VJK5bQ3.png


Первой жертвой моей доброты стала Катарина Линкс. Очевидно же, сильной и независимой женщине не помешает еще несколько кошек, они подпитают ее отличительные черты))) Жаль только, что у бродяжек характер прескверный.

Csj11w6.png


Что этот сим себе позволяет?! Жри его, царапай, кусай! воруй, убивай

6efbi7f.png


Уф, доктор, вам не помешало бы помыться... А, ой, извините, это мой котэ.

GMKzwA2.png


Почти всех бродячих кошек я подселила Катарине. Накормила, отвезла в клинику. Теперь они здоровенькие и ласковые.

EiX2cFN.png


Одну котейку я отдала... Джонни Зесту. Честно не знаю, какая в этом логика, но в июле (именно тогда это было наиграно), я посчитала, что Зесту в трейлере одиноко, а с прибавлением ему будет кого любить и о ком заботиться. Ну или он тоже превратится в сильную и независимую женщину xD

bC61aO0.png


Эта собачка досталась Панкейкам, чтобы им тоже было кого любить, раз уж друг друга они не любят. Собачку вылечили, помыли и накормили, а я переключилась на следующую семью.

JsoAnlu.png


Пара песиков и Мэр Усиков поселились у Дельгато. Счастье в виде двух больших собак свалилось на головы Хекингам (и бедной Рози заодно).

Y49JXhP.png


И еще три – семье из стандартных симов галереи.

otCkBCu.png


Закончили мы через игровые сутки. Ветеринары работали очень медленно, тупили часами и играли с питомцами вместо того, чтобы лечить.
Картина в целом

g8mH5ol.png

***

В прямом эфире продолжение молочно-шоколадной мелодрамы!

Я думала, что одного удара молнии достаточно, чтобы убить сима. К счастью, я ошибалась. Маркус выжил, и мы тут же забрали его к себе (хватит выпендриваться, от судьбы не уйдешь xD). Отмыли от сажи, переодели, зацеловали (зацеловала Селеста, конечно же).

bF412tJ.png

Я не спешила делать их парой, потому что хотела поглядеть на желания Маркуса при нынешнем статусе отношений. Чего хотел Маркус? Ну…

jnTWKS8.png

Погода не спешила меняться, но вдвоем бояться грозы уже не так страшно. А вот почтальоны в симсе точно по-челябински суровы xD

PPCl1Iw.png

Живя со своим почти парнем, Селеста вдохновлялась на рисование. На самом деле, потому что демиург посчитал, что это приличные деньги, а еще мы хотели красивый мольберт – награду за карьеру художника (есть чит на разблокирование наград? нет, спасибо).

vy3OZRM.png

А Маркус стал изучать механику, но не потому что мужик, а потому что больше некому. Селеста – главный кормилец, а Маркус – украшение и… чинитель, мойщик, например xD И хотя я как-то заходила в соседство Праздом и устроила его в спортивную карьеру, он, судя по прогрессу, на работе ни разу и не был)

bku1Crg.png

Так и ходили они на работу по лужам, ставшими чуть ли не главнейшим атрибутом БриБэй. По очереди…

E4CaBnf.png


… и одновременно xD

ViNQFiU.png

Между делом Селеста занималась своими находками из Сельвадоры, находя весьма любопытные экземпляры

Pt7Q7BM.png


И соединяла части реликвий (не то, чтобы мне это интересно, просто нужно было для исполнения ЖЦ Исследователь джунглей)

4ev0mUj.png

Собственно, ЖЦ и привела нас снова в Сельвадору, поскольку мне хотелось поскорее ее завершить, чтобы накопить баллов на смену чх Селеста. Вместо клептоманки – непостоянную, она больше подходит моей «бегу от своей судьбы, а волосы назад»

2fJ0Mz9.png

На этот раз латиносимериканская земля была к Селесте менее благосклонна. Пока Маркус читал книжки по механике (да-да, «Маркус» и «читать книги» очень трудно использовать в одном предложении), Селеста исполняла ЖЦ. Сначала взбунтовалась посуда (впрочем, ничего нового)

wN5By67.png

А затем неудачное приключение со скорпионом

gjv51TV.png


va9Kynk.png

К счастью, мы задолбали каждого местного жителя вопросами о Сельвадорской культуре, поэтому знали, где найти противоядие. Но сначала доделали часть ЖЦ.

4XgCwT2.png

Забрали противоядие у тетеньки с рынка, вернулись домой, выпили зеленую гадость и заодно проведали Маркуса.

zgohwJP.png

Книги, они как гантели: одна хорошо, а две – лучше

ozPdU6q.png

Завершили часть ЖЦ, где нужно было дважды защититься от опасностей джунглей

usRdbRM.png

Активировали реликвию, раздавая благословения и проклятия направо и налево (я еще и барменом Маркуса решила сделать, ага)

Ya1sLnc.png


NZUGdMi.png


И отправились добывать сокровища в храм

AncvA89.png

Вставали на плиту с флиртом… Это как? «О плита, ты такая холодная и твердая, а еще у тебя такие красивые узоры и впадинки….» Гм, простите, увлеклась xD

eUfKZ0q.png

Проводили раскопки и приобщили Маркуса к этому делу, потому что непонятно, что он делает дома (скучаю по тройке, где было возможно подсмотреть за членами семьи, которые находятся на других участках). Лучше пусть будет на виду.

za5yqBT.png

Как только Селеста выполнила ЖЦ, я отправила парочку домой. В следующий раз они вместе отправятся и на водопад, и в купальни, но сейчас у меня была иная цель. Итак, теперь Селеста непостоянная, как Маркус (было жутко любопытно, что станет с ними в паре)

r4zghyC.png

***

А дома их ждало больше романтики, чем в джунглях. Зачем участвовать в ивентах Умникона, когда можно слетать на луну и обратно со своей половинкой?

S0b9lXo.png


ffb5BeW.png


Или поорать вместе в караоке после пары коктейлей

EUbzytd.png


– Моя девушка, дамы и господа!
– Мы еще даже не пара, дубина!

eb32vW2.png


Испечь печенья-сердечки

WRnL1Mk.png


Посмотреть вместе спортивную игру, потому что ему это интересно, и иногда отвлекать от просмотра

bX8eO72.png


Наблюдать за тем, как мило он спит

Dw7Wnaw.png


А самой не спать всю ночь, потому что шкала энергии полна,

oqQcTuy.png


и писать Книгу жизни, чтобы потом вписать туда единственного подходящего сима – Маркуса

YgT7S9p.png
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Ого, с возвращением! Уже соскучилась за жареным Маркусом и твоими красивейшими скринами :rollblush:

Аддон с питомцами для меня – самый кошмарный и нелюбимый: я очень люблю животных и тяжело переношу их болезни и смерти, даже виртуальные.

Вот тут двумя ручонками "за". В тройке им еще и вагон внимания требовался.

Первой жертвой моей доброты стала Катарина Линкс. Очевидно же, сильной и независимой женщине не помешает еще несколько кошек, они подпитают ее отличительные черты))) Жаль только, что у бродяжек характер прескверный.

Ей само то)) Надеюсь, притирки быстро кончатся, в противовес жизни)

Что этот сим себе позволяет?! Жри его, царапай, кусай! воруй, убивай

:лол3:

Закончили мы через игровые сутки. Ветеринары работали очень медленно, тупили часами и играли с питомцами вместо того, чтобы лечить.
Картина в целом

Хорошее дело сделала) Теперь у вас по-европейски все живое подотчетно и промаркировано :up:

Я думала, что одного удара молнии достаточно, чтобы убить сима. К счастью, я ошибалась.

А точно с первого раза не убивает никогда? Мне казалось, что есть шанс, у меня было (или как-то проворонила первый удар)

… и одновременно xD

Шикарный скрин! :смеюсь:

Книги, они как гантели: одна хорошо, а две – лучше

:лол: надо просто качать и левое, и правое полушарие, иначе голова будет кривая!

и писать Книгу жизни, чтобы потом вписать туда единственного подходящего сима – Маркуса

Ага, ага, такие непостоянные, что Книги жизни друг другу пишут)) Это любовь!

Спасибо за такой добрый и прекрасный отчет! Приютила стольких зверей и судьбинушку вашу копченую :любовь:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Первой жертвой моей доброты стала Катарина Линкс.
то есть мужика ей не видать, правильно? Эх... А ведь её тоже причесать-умыть - и конфета будет! (ну сделай мейковер :хлопаетглазками: а?)
Одну котейку я отдала... Джонни Зесту.
...это твой Джонни, конечно, но ты всё верно сделала, он очень хотел питомца :хихикаю:
Так и ходили они на работу по лужам
HQ-лужам, попрошу вот. У меня таких луж нет...
Забрали противоядие у тетеньки с рынка
Ты пока что единственная, кто добился этой зелёной жижи от местных, Фиалин с Оливией всю Сельвадору перекопали, но пришлось молиться, по старинке. :смеюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ты пока что единственная
Я вас попрошу! Я этой фигней козлов пою :зеленый:

Как же это мило, что ты пристроила всех звериков ^_^
И Селеста с Маркусом тоже очень милые, и вот где вдвоём в луже валяются))) и этот тапочек :смех:
Очень интересно узнать в самом деле, что мелькает в голове у двух симов с чх непостоянный!
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Спасибо всем огромное за комментарии! :любовь:
жареным Маркусом и твоими красивейшими скринами
Очень приятно, что по нам скучали :oops: "Жареный Маркус" xDD
В тройке им еще и вагон внимания требовался
Дааа, а если не успела уделить им это самое внимание, то совесть мучила. Я со своей в реале ношусь как с золотым яйцом, с виртуальными стараюсь поступать не хуже. В четверке хоть управлять ими не надо, отправил гулять и все. Для кого-то это минус, а мне было бы норм, заведи я животинку в симсе.
Хорошее дело сделала
:цветыбросают: Не могла иначе, сердечко кровью обливалось)
точно с первого раза не убивает никогда?
Я без понятия, надо знающих людей спрашивать)
надо просто качать и левое, и правое полушарие, иначе голова будет кривая!
:лол2: Так ему и передам)))
такие непостоянные, что Книги жизни друг другу пишут
:зеленый: *быстро придумывает отмазки* ну, понимаешь, а вариантов-то больше и нет. Маркус - самый близкий сим для Селесты (да-да, дело только в этом)))

то есть мужика ей не видать, правильно?
Зачем ей мужик, когда есть столько котеек?:хихикаю: Мейковер? Challenge accepted xD
он очень хотел питомца
А еще у твоего Джонни есть Кошка, а у моего - кошка :зеленый:
Енто не HQ) Мод только на симов распространяется, а остальные текстуры не трогает.
Фиалин с Оливией всю Сельвадору перекопали
Ага, читали :зеленый: Мне повезло, что эта мука каким-то чудом оказалась в инвентаре, видимо подобрали в одном из походов, поэтому за Селесту я была спокойна)

Я этой фигней козлов пою
Шта?)) Я не в теме :лол2:
Селеста с Маркусом тоже очень милые, и вот где вдвоём в луже валяются))) и этот тапочек
:румянец: Знала, что тапочек ты заценишь xD
Очень интересно узнать в самом деле, что мелькает в голове у двух симов с чх непостоянный
Это ад, если у сима есть работа и отношения) Я наиграла далеко вперед и намучилась из-за негативных мудлетов. Покажу в записке)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Шта?)) Я не в теме :лол2:
Да там в династии я на одного не очень хорошего сима костяной муки не пожалела))))
Это ад, если у сима есть работа и отношения) Я наиграла далеко вперед и намучилась из-за негативных мудлетов. Покажу в записке)
Атлищна)))
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Все-таки наигрывать далеко вперед не самая лучшая идея. У меня все еще пылятся летние скрины, а эмоции от отыгрыша уже поутихли. В идеале надо сразу делать заметки по ходу игры, но бывает так интересно, что хочется играть и играть, не отвлекаясь. Вот Селеста получит повышение, вот обставлю дом, вот еще что-то, тогда сяду писать записку. Угу.... Потом вышел универ (обожаю этот аддон во всех частях симса), поставила его, создала подопытного, но глюки и поломавшийся решейд все испортили. У меня так подгорало, что отложила симс до лучших времен. Вышло, что до лучших времен - это до начала следующего года) Патч 1.59 многое решил, решейд заработал, но у меня не работали душевые (нагуглила и скачала фикс, спасибо автору). Еще шкала досуга заполнялась сразу же, если начать играть в видеоигры (на других предметах не проверяла). 1 сим-минута, и сим доволен. Это совсем не плохо, но читерно :зеленый: И еще непонятный глюк со счетами. До заселения в общагу сим прожил меньше недели в квартире и не успел оплатить счета. В итоге счета пришли ему уже в универ, но не несколько сотен, а 12 тысяч. Видимо, игра решила, что общага - это его дом. И вот здесь пришлось считерить и оплатить (не сидеть же без электричества три недели?), потому что мой бедный студент даже взял кредит на оплату первого курса.
Сразу предупреждаю, что Селесту и Маркуса я не бросаю: они еще должны мне мальчиков-близнецов :teehee:. Просто универ и новое сохранение сейчас в приоритете.

Записка №10

Эллиот Бернерс. Элли, Эл, а можно просто Э (иди сюда, Э! xD)
Имя было выбрано не случайно. Эллиот – главный герой моего любимого сериала «Мистер Робот», а дяденька по фамилии Бернерс создал интернет (если совсем кратко).

XPTdEq9.png

Элли – гений, эксцентричный, чистюля. Жаль, без модов никак не увеличить количество слотов для чх, а то я сюда бы и одиночку влепила. Мечтает получить диплом.
Изначально он задумывался как домосед, социофоб, геймер и хакер. Поселился в доме с забавным названием Калпеппер Хаус. Квартира принадлежала какому-то известному шеф-повару, портрет которого нельзя снять со стены. Многих потенциальных жильцов это смущало, а Элли все равно: цифровое пространство интереснее, чем реальное. А лично мне приглянулась спальня: с приличным видом из окна и достаточным местом для того, чтобы из постели сразу сесть за комп. Трейт с привидением (наверняка того самого шефа) я удалила, не в тему он совсем. Вместо него поставила более полезные для навыков. Интерьер почти не трогала, только продала некоторые дешевые (и потому бесполезные) вещи: телек, диван и еще по мелочи. Купила вместо них сносную кровать. Качественный сон – залог здоровья.
Тот самый портрет левого чувака на минималках

kQXFEQy.png

Свобода воли – полная, но разницы между Селестой и Эллиотом я не заметила. Никакой индивидуальности( После заселения он сразу побежал просматривать книги в шкафу.

iffEofU.png

Я все ждала, что у него появится желание купить комп или телек, чтобы заодно заработать баллов счастья, но он желал только корыто да стиралку. Не выдержала, купила комп. И первым делом он полез не в игры играть, а флудить на форумах. Селеста 2.0 xD Или это проклятье только моих симов?

S1W0QpS.png

Жизнь задрота скучна со стороны, а потому не стану подробно показывать в скринах его ежедневную рутину. Покушал, поспал, поймал внимательность и за комп – качать навык программирования и видеоигр. Когда Элли рубится в первый симс, меня такая ностальгия накрыла)

GR4nnNv.png

Пару дней спустя он все-таки выполз из своей берлоги сыча, почитал записку от соседей на площадке. Какие милые Расойя, подумала я, но как оказалось, рано обрадовалась.

QGP50Jr.png

Перекинувшись парой слов с Раджем, Эллиот вернулся домой, где его терпеливо дожидался комп. Сосед пошел следом, несмотря на трейт «укромное жилище», который, как я надеялась, должен оберегать от нежеланных гостей. Не прокатило. Этот цыпленок в карри тут же занял комп.

zgt0frc.png


А на просьбы уйти реагировал так. Ой не нравится мне выражение его лица на последнем скрине...

1IHvdTZ.png


1xR3dQO.png

Эллиот возжелал приобрести говорящий унитаз. Почему бы и нет? У Селесты такого не было) Теперь это второй по дороговизне предмет в квартире после компа.

7IOR1mR.png


Не удержалась я от тестирования массажа… xD

qPSJRBk.png


Судя по рожицам Элли, унитаз стоил каждого симолеона

NnZF0Xg.png

Образ жизни геймера предполагает быстрые перекусы вместо сложных блюд и готовке у плиты (проверено на собственном опыте в периоды острого задротства и нежелания возиться с едой xDD), а потому питался Эллиот исключительно бутерами и соком.
В один из вечеров, когда я еле оторвала его от компа для перекуса, Расойя показал свое истинное лицо (не думаю, что шумела Гита). Типа, выгоняешь меня из квартиры, теперь терпи шум. Мстя моя страшна! xD

Pp6p9nW.png


Разбираться было слишком лень. Лучше взломать что-нибудь.

PIZy0Y7.png


А еще лучше – успешно. Целых 26 симолеонов, ух ща как заживем!

fGxocGc.png

На следующий день шум из соседней квартиры повторился, но иного характера – с сердечками и звуками как в порно. Эллиот рассердился. Расойя привел подружку, подумала я. Надо наведаться и поржать) Но вот такого я точно не ожидала. Дверь открыла его маман, в одном полотенчике и с вуху в мыслях. Горячее свидание было у нее.

y6cxhXp.png


На резонные жалобы и крики, Гита дала не менее резонный ответ

PB3YzMz.png

Эллиот обозвал ее маму ламой и закатил громкую сцену. Тот неловкий момент, когда даже у твоей престарелой соседки есть секс, а у тебя – нет.

ueX5tVN.png

Когда конфликт был исчерпан, Эллиот зашел к ней в гости. В квартире только Радж, но я надеюсь, что у нее правда кто-то был, просто вылез в окно и спустился по пожарной лестнице или спрятался в шкафу. (Знаю, знаю, этот момент в игре не продуман, и на самом деле у соседей ничего такого не происходило. Но… так хочется додумать)) Поначалу у Гиты подгорало, а потом она обрадовалась Элли, как будто видит его впервые. Он – тоже.

qqaDkhQ.png

Четверка такая четверка. Милые улыбочки, шутеечки про политиков, хотя пять минут назад они еще ненавидели друг друга (шкала отношений чуточку ушла в красное, оба сердитые)

TDGEI3D.png

Правда, шутку про политоту Гита не оценила (и правильно, политика – это фу).

5x4IhcO.png

И пока дамочка скалилась и орала на Элли, к ним на диван присел сыночка-корзиночка Радж. Восхищаюсь его скиллом игнорировать внешние раздражители, правда.

NZ3WDO1.png

Тут я подумала, чтобы свести Гиту с Элли ради прикола и посмотреть, что из этого выйдет, но…
а) нельзя гадить там, где ешь
б) она слишком стара для «мамы Стифлера» )))
… И отправила Эллиота домой, спрятаться под одеялом от смущения.

e1mPjj5.png

На следующий день пришло сообщение от Раджа. Странно он как-то о собственной маме – «знакомый»). План сидеть тихо в квартире и поменьше контактировать с другими симами с треском провалился.

yW61iYk.png

Горячие свидания Гиты продолжались каждый вечер, но на разборки Элли не ходил. Вымещал злобу на бумагу.

MyLNMb5.png


4y6Y5OS.png


И стал читать книжки по логике

yFMykg0.png

Эксперимент с быстрыми перекусами показал, что готовить все-таки придется. Сырные крекеры не полноценная еда, увы(

9HKWxOC.png


Первый блин тост вышел совсем не комом.

m6KUGrd.png

Я что-то намутила с настройками доступа в квартиру, и тут же нарисовалась компания соседей с пирогом. Даже Радж пришел. Только заходить они не спешили, простояли у порога почти до самого вечера. А так пирога хотелось: и готовить не надо.

Ohhz5Gp.png

Даже Штрауд заглянул на огонек (куда же без этого крипового сталкера?xD).

wrLMOTC.png

Гости так и стояли под дверью, а кушать очень хотелось. Зря, Эллиот, очень зря, ты встал за плиту в этот раз. Пока я скрещивала пальчики, в квартиру ворвалась Гита (кто бы мог подумать!). Ух, может еще не все потеряно для добрососедских отношений? (если Эллиот выживет в пожаре, конечно). В копилку шуток про Гиту: она настолько горяча, что загорелась плита у соседа xD

xLZeGxE.png

Вслед за ней прискакали и гости (очнулись, наконец!). Правда, Арун так не хотел отдавать этот несчастный пирог, что тушил пожар прямо с ним в руке. Посмотрите на лица. Лица-то какие брутальные, как будто они снимаются в каком-то боевике xD

lEKGezW.png

Отличная иллюстрация к моменту, когда у Эллиота пригорело из-за проигрыша в видеоигре (буквально xD)

cFaVVSF.png


Учитывая, что плита стоит 1000, страховая компания прям расщедрилась

X74YzqZ.png

После пожара все стояли истуканом, поэтому я попробовала последний шанс – ресетнуть Аруна и накормить наконец пирогом Эллиота. К счастью, сработало. Вечеринка по случаю новоселья тут же началась (спустя 4 дня после заселения, прошу заметить ))
Тусовка была так себе.

7ZgWQ4V.png


А вот так Элли реагировал на пузожителя Ясмин

VkZl9vv.png

В какой-то момент она убежала в туалет и стала орать. Вот только родов нам не хватало для остроты ощущений. Потом она успокоилась и вышла (как раз и вечеринка закончилась). А симы-нпц могут рожать в гостях? Гита так не хотела уходить, что застряла в стене. Может, стоило дать ей шанс? Не-е… это как-то слишком даже для моего воображения :D

P0LV6Wx.png

Когда все наконец-то свалили (а в холодильнике лежал недоеденный фруктовый пирог), Эллиот налил водички и пафосно встал со стаканом у окна. По-моему, отличное завершение дня)

QJ9emHN.png

Наготовив салата (самого легкого блюда) впрок, Эллиот так и сычевал в квартирке, общаясь с унитазом.

VRzfkxo.png


И убираясь с маньячным лицом

SNi0HBZ.png

Поглядите на лицо Раджа. Кажется, холодильника ему будет мало: «А затем я съем и вас!». Наведывается уже второй день подряд, и второй день подряд подозрительно тихо в соседней квартире. А вдруг он сожрал свою мать, и теперь пришел за Элиотом? Не открыли.

bC0taPC.png

Подкачав программирование и видеоигры, Эллиот подал заявление в универ. Я очень надеялась на престижные программы, а ради обычного диплома даже не хочу и пытаться.

WQ1t3uj.png

Стипендия может почти полностью покрыть один курс, и это хорошо, потому что последние симолеоны Эллиот потратил на приставку и шахматы. И унитаз. А продавать вещи я не люблю.

QkHLtmu.png

В ожидании ответа из универа… Вау, не ожидала такой самоиронии от ЕА)

w6HIqV6.png

Если вы хоть немного знакомы с моими темами, то знаете, что я очень часто превращаюсь в контрол фрика или наоборот, принимаю сомнительные решения. Вот и сейчас что-то дернуло меня создать клуб. Зачем, почему, кто все эти люди? just because xD

hTAcY3D.png


А вот и нелепости с велосипедами подъехали)

JwoaJBd.png


Когда пытаешься впечатлить девушек скиллом видеоигр

PVdGU49.png


i9cf715.png


Немного не туда ты жмешь, Арун…

gEzH4ep.png


Кто сомневался, что Эллиот выиграет у девчонок?)

uqiDXRJ.png

Думаю, клуб очень пригодится в универе. Поэтому все-таки не зря я его создала. Выбрала Фоксберри, именно там есть престижные технарские программы.

j88kGh1.png


И ура, он поступил!)

cPhjjiN.png


BNwDpZr.png


JyRCAL1.png

Долго металась между физикой и информатикой, но в итоге выбрала информатику. Для физики, наверное, больше логика и механика нужны, а у Эллиота прокачано другое. Взяла 4 предмета, это будет и экспериментом (реально ли при полной загрузке получить красный диплом?), и раем для демиурга, который обожает прокачивать симам навыки, карьеру, учебу... Заниматься сИморазвитием)

deqCInk.png

Университетские приключения в следующей записке)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Не сдержалась, потому что искренно и долго смеялась.
Симпатичный парень, милаха такой.

Интерьер почти не трогала, только продала некоторые дешевые (и потому бесполезные) вещи: телек, диван и еще по мелочи. Купила вместо них сносную кровать. Качественный сон – залог здоровья.
Во, нахрена задроту телек? Конечно, лучпе комп!
Я все ждала, что у него появится желание купить комп или телек, чтобы заодно заработать баллов счастья, но он желал только корыто да стиралку. Не выдержала, купила комп.
Демиург лучше знает, что нужно симу.
Этот цыпленок в карри тут же занял комп.
:хаха: Там же теперь можно пароль на комп поставить. Не всегда работает, нооо... В основном да, работает
Ой не нравится мне выражение его лица на последнем скрине...
I'll be back... :cool:
Судя по рожицам Элли, унитаз стоил каждого симолеона
Ой какие неприличные мысли у меня возникли...
Эллиот обозвал ее маму ламой и закатил громкую сцену. Тот неловкий момент, когда даже у твоей престарелой соседки есть секс, а у тебя – нет.
:лол: Точно сказано, нечего добавить
Милые улыбочки, шутеечки про политиков, хотя пять минут назад они еще ненавидели друг друга (шкала отношений чуточку ушла в красное, оба сердитые)
Конеч, расслабься, такой он симс
Тут я подумала, чтобы свести Гиту с Элли ради прикола и посмотреть, что из этого выйдет,
я уже размечталась, пошла за попкорном...
… И отправила Эллиота домой, спрятаться под одеялом от смущения.
все, уносим попкорн обратно
Странно он как-то о собственной маме – «знакомый»
Ну он так, с намеками, политкорректно высказался :хихикаю:
Эксперимент с быстрыми перекусами показал, что готовить все-таки придется. Сырные крекеры не полноценная еда, увы(
О как интересно... А мои симы все йогурты таскали и ничего
Посмотрите на лица. Лица-то какие брутальные, как будто они снимаются в каком-то боевике xD
Воу-воу... Ну а че, тут такая сцена брутальная, помереть же можно
Если вы хоть немного знакомы с моими темами, то знаете, что я очень часто превращаюсь в контрол фрика или наоборот, принимаю сомнительные решения. Вот и сейчас что-то дернуло меня создать клуб. Зачем, почему, кто все эти люди?
Потому что надо. интересная выборка, интересные люди
Кто сомневался, что Эллиот выиграет у девчонок?)
Ой нашел чем гордиться :лол2:

Спасибо за позитив! Записка вышла оченз интересная и веселая (прям как я люблю)
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Ibiry, спасибо за комментарий) Рада, что смогла рассмешить :зеленый: Я и сама классно развлеклась, играя за новенького-свеженького сима)
Там же теперь можно пароль на комп поставить
Я заценила эту фишку уже после ухода Раджа. Просто не ожидала, что кто-то к нам сунется)
Ой какие неприличные мысли у меня возникли
У меня тоже :зеленый: Но кажется, в симсе и правда происходит именно то, о чем мы подумали) Я еще сериал один видела, где девушка несколько часов развлекалась с таким умным унитазом и в итоге опоздала то ли на собственную свадьбу, то ли на вечеринку по случаю помолвки :псих:
пошла за попкорном
Я совсем не ханжа, но в данном случае реально не знаю, стоит ли оно того) В любом случае, после универа можно вернуться в ту же квартиру и соблазнить Гиту новеньким дипломом... :хихикаю: А потом дразнить Раджа, мол, я с твоей мамой... на свидание ходил :саркастический:
мои симы все йогурты таскали и ничего
Может дело как раз в йогуртах? Там и соки, и каши есть - это же здоровая еда. А Эллиот только бутеры и крекеры жевал.
интересная выборка, интересные люди
Они подходили по требованиям навыков (удивлена, что отбор прошла Белла, честно)), я подумала, почему бы и да)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Дайте-ка подумать, фрик в очках и с нездоровой любовью к компам? Да это же мой любимый цвет, мой любимый размер! :хихикаю:
С удовольствием почитаю, как ему в универе будет :rolleyes:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Да это же мой любимый цвет, мой любимый размер!
Ееее, а для меня это нетипичный образ (оттого и интересно им играть)). У меня обычно то злодеи-мафиози, то альфачи, то писательницы с любовью к шоколаду получаются :лол2:
как ему в универе будет
Спойлер: тяжко :хихикаю:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Записка №11

Я такая я. Планировала выложить записку о приключениях Эллиота в универе, но спонтанно забежала на огонек к Селесте и Маркусу и... Заигралась настолько, что на игровом календаре лето сменилось осенью (при настройках 28 дней на сезон!), и жизнь этой парочки за это время кардинально изменилась.

В прошлый раз я остановилась на том, что Маркус поселился у Селесты, но они все еще не пара. Так и жили они, корча недовольные мордочки во время грозы.

SEHw161.png

По ночам прятались от приставучих представителей вампирского сообщества (Штрауда даже молнией шарахнуло, чтобы знал!xD)

r02ABlK.png

Позже я купила обоим награды «охотник за бурями», теперь они счастливы, когда на улице гроза. Как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Тестировала решейд и выискивала симпатичные кадры.

GiAUhyH.png

А однажды прокрутила игровое время примерно на сутки, чтобы погода прояснилась, но погода... решила изрешетить молниями весь БриБэй за пару сим-минут.

pDo53oX.png

Я потакала почти всем желаниям своих подопечных (кто сомневался, что их будет интересовать только вуху и покупка корыта?)) Маркус от нетерпения был готов пробить дверь рукой)

W47NId7.png


Пока в его прихотях не вылезло нечто интересное. Я решила, что пора, вот он, знак!

mokL028.png


Радовались, как малые дети поездке в Диснейленд.

Er26q4W.png


P6aKH9P.png

Маркус сразу поделился со своей новоиспеченной девушкой страхом обязательств. Ума как у хлебушка xD Немного разочаровала реакция Селесты на это признание, ведь у нее та же чх. Должна была отнестись с пониманием). Печалька.

2vUnSsK.png


Маркус: Я буду хорошо себя вести, только не бей

URLBoBH.png


r8ac8Pa.png

Хорошо поговорили. И вообще, отличное начало отношений в новом статусе: предложил стать его девушкой и тут же признался, что не особо этого хочет xD

sxZErsI.png

Бывало, их накрывала рутина. Маркус пробовал себя в спортивной карьере, Селеста – в карьере художника. По утрам они мило хомячили завтрак и смешили меня своими круглыми щечками.

uSrCCnD.png

ЧХ «Непостоянный» проявилась довольно быстро. Обоим хотелось сменить и работу, и отношения. Возвращались домой в прескверном настроении, я помогала чем могла. Вопрос к знатокам: если купить бонус за баллы, с которым симы никогда не будут испытывать напряжения, то мудлеты от этой чх тоже перестанут появляться?

6dfeNBu.png


В общем, развлекала их, водила на пляж, благо все в шаговой доступности, устраивала спонтанные поцелуи,

Sccxc3R.png


наблюдения за звездами…

HxA4YH1.png


и... почему бы не построить замок из песка в три часа ночи?

nFEFUZV.png

Лилия Фэнг приглашала Маркуса на свидания как минимум два раза. Не знаю, что они не поделили (отношения с ней были испорчены еще до переезда), но эта дамочка начала напрягать)

whD3StP.png

Еще ему названивал Бьорн, поздравлял с повышением, Зест поздравлял с новой девушкой (понятия не имею, где они успели познакомиться и подружиться). А Селесту с новым парнем поздравлял… бывший парень xD

PDYLVXE.png

Прошло несколько сим-недель, прежде чем парочка смогла себе позволить этот дом. Меблировки в нем не было (и это хорошо, люблю обставлять все сама). Полный план увидите чуть попозже, когда наполнение станет если не идеальным, то хотя бы в состоянии «не стыдно людям показать»)

aTl8SKy.png

Оказалось, что рисование картин, особенно со специальными чх для лотов и бонусными чх для художника, намного прибыльнее писательства (как и в жизни, увы).

HrEIoHO.png


Еще благодаря высокому скиллу археологии Селесте присылали артефакты для установки подлинности. Хорошие и быстрые деньги.

85BHAC3.png


И пока Селеста вносила 90% симолеонов в семейный доход, Маркус... здорово смотрелся в спальне xD

apRDeLc.png


И не очень – в рабочем костюме талисмана.

tlLkGqc.png

К слову, его карьера быстро прервалась рандомным ивентом. Я посчитала, что подраться – больше в его духе, чем игнор. И посчитала, что стоит устроиться на работу заново xD

b25ZP5A.png

Пока Маркус заново пытался в карьеру спортсмена, Дон позвал Селесту в бар на шоу талантов, цитирую «Предлагаю опозориться на весь мир».
Пришли. Дон уснул на диване (вот бы мне научиться спать, не обращая внимания на пение в метре от меня).

9wfut1V.png


Селеста не только не опозорилась, но и получила одобрение Торна Бейли)
– Гляди, Торн, у меня есть пальцы!
– У меня тоже! Чудесно, правда?!

IpuM1y7.png

На календаре – Пиратский день, а значит, время готовить вкусные харчи, раскачивать корабль, врать о местонахождении отметки Х, хвалить знатное тряпье, разделить палубу и отдать паруса.

8T4qz9R.png


Зачать пирата было бы идеально в этот день, но… рано) Сначала саморазвитие, карьера, накопления. Поэтому обошлись «Эй, вухнем!». Несколько раз xD

1BUzr8X.png


Со временем Селеста стала настоящей звездой и истинным мастером.

cmj1KrF.png


XXLWPtE.png


Маркус – культуристом, поскольку карьера профессионального спортсмена ему не очень идет. Личный тренер – да.

7bT6m5q.png

После установки универа я обнаружила, что поднимать досуг, общение и гигиену можно с помощью вуху в душе. Чем теперь и занимались мои подопечные ежедневно после работы xD

sFRion5.png


6ZYkEcf.png


А после Маркус убегал на сходки клуба и понтовался перед бывшим соседом из «Праздома» своими подвигами на личном фронте)))

a5DbwzL.png


Выполнял задания для карьеры там же.

hKUhAYe.png


Дина: Вот накачаю бицуху как у тебя, то отомщу за все издевательства!

myud9iG.png

Однажды улучшая стереосистему, Маркус побелел, а я подумала, что он уже все… того. Обрадовалась, увидев, что это всего лишь обморожение. Купила термостат, все-таки осень на дворе)

bF4bFvc.png

И заодно приобрела робот-пылесос. Милая, но бесполезная вещь, если в доме нет питомцев)

LbHr8Os.png


Угадаете, что за книжку читает Селеста и с какой целью?

BLXdVxB.png

Ну… «Пора» наконец-то наступило. Я не знала, что в четверке при зачатии отсутствует характерная музыка, поэтому парочка провела в постели и душе весь день… До мозолей, наверное тех пор, пока смотрящая не обратилась к гуглу с искренним недоумением. Какого фига, в игре что, есть бесплодие?xD

Z21aICV.png


Селеста сама побежала делиться новостью с Маркусом.

ydKBPde.png


И хотя его лицо не светилось радостью, мудлет был положительным.

MwQF1Ti.png


Будущая мамочка готовилась к прибавлению – кушала морковку и слушала рок. Я очень хотела двойняшек, мальчиков и желательно на Маркуса похожих.

JMutV1D.png


Морковка не очень зашла.

awxp2oy.png


Никаких причуд беременной за Селестой не наблюдалось, зато пузо ей определенно шло) Такая ми-ми-ми.

Pq41Ap1.png

Но токсикоз – совсем не ми-ми. И кажется, что по сравнению с тройкой, беременность тут протекает относительно спокойно и комфортно.

gEhGwc2.png


Маркус поддерживал Селесту как умел.

3SAh4TD.png


И с моей подачи разок погладил свое будущее)

mmVVGvz.png


Селеста запасалась едой впрок, потому что потом готовить будет некогда.

ZD048QE.png


Маркус прибежал из кухни послушать рок – тоже хотел мальчиков?))

9B7wzwn.png


Прикольно, что отпуск по семейным обстоятельствам можно взять обоим родителям.

qZDZhsh.png

Когда книжки по воспитанию стали бесполезны, Селеста полезла на мамко-форумы и нахваталась там этого дурацкого жаргона xDD

ZTDomTV.png

И не было ни дня, чтобы ей не хотелось расслабиться со своим мужчиной. Кто я такая, чтобы в чем-то ограничивать беременную женщину?))

ZYmTI4F.png

И кто сказал, что на третьем триместре нельзя танцевать?

0isUkWB.png


Прохладным осенним днем, дождливым и пасмурным наступила пора рожать)

L3KaKqb.png

Поехали в больницу, как все нормальные симы. Нечего дома выпендриваться. Маркус был сильным, да…))

j1WcIt0.png


Где тут у вас на роды записаться?

VWUvcRK.png

У Селесты такая моська, я не могу))) Так и хотелось сказать ей, чтобы не боялась, доктор Морти хороший и совсем не страшный)

b9Z2xxn.png


Жуткая штука – этот операционный агрегат

Ie62657.png


Маркус оставался сильным

hYclqQP.png

Та-дам! Двойня! Мальчики! Все, как я заказывала. Эйвери – рандомное имя, Артур – из-за протагониста игры RDR2 (английское имя, поэтому ударение на А).

2lhOKON.png

Скриншот без решейда, чтобы запечатлеть цвет кожи малыша. Все еще надеялась хотя бы на мулатиков. Но тут фиг поймешь - у меня установлена замена дефолтного скина младенцев.

Ca5uz0T.png

Мало того, что двойня, так они еще и близнецы (в КАСе подсмотрела)! Игра меня никогда близнецами не радовала.

DxfANKz.png

Счастливые (я надеюсь) родители. Чуть ниже – суровое кормление грудью через комбинезон)

NhVs79G.png


Мне кажется, из Маркуса получится потрясный папка.

tyWueah.png


А вот маму ребенок почему-то боится.

IMV1SMd.png


Ты офигенна. Я офигенен. Мы офигенны. Смотри, что мы создали. Прелесть, правда?

KcmMnnn.png
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Я тут задумалась - а это нормально везде вставлять свое мнение?

ЧХ «Непостоянный» проявилась довольно быстро. Обоим хотелось сменить и работу, и отношения. Возвращались домой в прескверном настроении, я помогала чем могла. Вопрос к знатокам: если купить бонус за баллы, с которым симы никогда не будут испытывать напряжения, то мудлеты от этой чх тоже перестанут появляться?
Ну короче я знаю ответ на этот вопрос, и потому решилась написать комментарий. Ч/х беззаботный помогает, пробовала. А еще из-за работы они не напрягаются, когда работают из дома. У меня Маркус как-то был блоггером, постил ролики о кошках и такая работа его вообще не напрягала. :)
Еще ему названивал Бьорн, поздравлял с повышением, Зест поздравлял с новой девушкой (понятия не имею, где они успели познакомиться и подружиться)
У меня как-то было так, что неигровой маркус подружился с Зестом. И так же не знала где. Наверное, в этом что-то есть
А Селесту с новым парнем поздравлял… бывший парень xD
Он радовался, что избавился от головной боли. ;)
После установки универа я обнаружила, что поднимать досуг, общение и гигиену можно с помощью вуху в душе. Чем теперь и занимались мои подопечные ежедневно после работы xD
У меня как*то прокол с душем вышел..
А после Маркус убегал на сходки клуба и понтовался перед бывшим соседом из «Праздома» своими подвигами на личном фронте)))
В моея паралельной реальности тоже люблю обсуждать этими двумя :лол2:
Ну… «Пора» наконец-то наступило. Я не знала, что в четверке при зачатии отсутствует характерная музыка, поэтому парочка провела в постели и душе весь день…
У меня есть своя личная теория, что активная личная жизнь в период беременности приводит к рождению двойни. Она в очередной раз подтверждается практикой.
И кто сказал, что на третьем триместре нельзя танцевать?
Затов группе нельзя. Это опасно.
доктор Морти хороший и совсем не страшный)
как ему идет быть доктором! Хоть раз кто-то адекватный!
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
привет! Какие же у вас красивые скрины, просто заглядение, сколько читаю - наслаждаюсь. Очень красивые симы, удачно подобранные скинтоны прям каеф на такое смотреть, про остальное просто молчу- великолепно в вашем мире все! И, естественно, история мне очень нравится, всегда жду новых обновлений у вас! Все-таки решила поинтересоваться, а каким пресетом для решейда пользуетесь? Ничего подобного не находила на просторах интернета, все очень четкое и красивый оттенок без всяких размытий, и текст не искажается на скринах.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Какой классный "Э!"
Я все ждала, что у него появится желание купить комп или телек, чтобы заодно заработать баллов счастья, но он желал только корыто да стиралку.
Вот так же бывает: жду, жду... а они только улей и корыто хотят)
несмотря на трейт «укромное жилище», который, как я надеялась, должен оберегать от нежеланных гостей. Не прокатило
:Dтак оно во всех линейках такое. Вот что нельзя-то им сразу можно) В 4-ке не проверяла, а в 3-ке как только двери какие в доме запру, так все соседи около нее соберутся и хотят туда, куда заперто(даже если внутри только стены)
А на просьбы уйти реагировал так.
Ему тут вкусно, а вы гоните))):лол2:
Судя по рожицам Элли, унитаз стоил каждого симолеона
:пацталом: все! я теперь тоже хочу такой унитаз своим симам. Да что симам... себе)
Тот неловкий момент, когда даже у твоей престарелой соседки есть секс, а у тебя – нет.
:лол:
В копилку шуток про Гиту: она настолько горяча, что загорелась плита у соседа xD
:супер:
Лица-то какие брутальные, как будто они снимаются в каком-то боевике xD
Лица шикарные! Особенно на нижнем скрине.
Вечеринка по случаю новоселья тут же началась (спустя 4 дня после заселения, прошу заметить ))
Это нормально. У меня почти спустя неделю началась. Правда симка дома не сидела... А тут наверное тот, в чалме, николго не пускал. Выходил и говорил:"я всех все уже съел"
Вау, не ожидала такой самоиронии от ЕА)
Не факт, что ЕА сами, может переводчики постарались?)) Хотя.. в тройке я частенько слышу от симов довольно членораздельное "ЕА! Глюкки!"
Маркус: Я буду хорошо себя вести, только не бей
:лол:
Спасибо за записку, повеселили) А "Э" такой хорошенький. Я почти влюбилась)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
О! С пополнением вас!)) милота такая :любовь:
И прям даже двойня как по заказу, плодовитость купила чтоле? :бровка:
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Спасибо всем за комментарии! :вручаюсердце::танцую4:
это нормально везде вставлять свое мнение?
Встречный вопрос: а почему нет?) Комментарии - безотказный генератор хорошего настроения и вдохновения, поэтому я всегда рада каждому, кто отписался :хлопаетглазками:
Ч/х беззаботный помогает
О, спасибо) Значит, буду копить баллы и куплю обоим, а то задолбали эти недовольные моськи. Я уже была готова разрыв им устроить, лишь бы не ныли :зеленый:
радовался, что избавился от головной боли
Черт, об этом я не подумала))
У меня как*то прокол с душем вышел
Какого рода?)
активная личная жизнь в период беременности приводит к рождению двойни
Дыа? Интересная теория) Правда я забыла в записке упомянуть, что еще купила Селесте плодовитость и поставила похожую чх в доме, правда не помню - до или после зачатия.
в группе нельзя. Это опасно
А можно поподробнее? В игре есть выкидыши?:вшоке:
Хоть раз кто-то адекватный!
Сама удивилась, что вместо него и Милы Манч не обнаружила бомжей рандомных. И сами роды без глюков и провисаний прошли. Чудеса!
konat, спасибо большое за приятные слова! :румянец: Можно на "ты")
каким пресетом для решейда пользуетесь?
Для Селесты Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Но они скорее база, я все равно настраиваю каждый пресет под себя и нередко изменяю до неузнаваемости :teehee:. Чтобы не было размытий, отключаю любой блюр, за редкими исключениями (он раздражает, если честно). Для скриншотов текста отключаю пресет вообще, поэтому и не искажается)
Какой классный "Э!"
У него аж щеки запылали :rollblush:
только улей и корыто хотят
Вооот! И как с этим бороться? Бесят!)
все соседи около нее соберутся и хотят туда, куда заперто
А может... все симы - это коты? Те тоже прут только туда, где заперто :лол2:
Да что симам... себе)
Аналогично...:хихикаю:
Выходил и говорил:"я всех все уже съел"
:лол2:
может переводчики постарались?
Переводчики тоже из ЕА, вроде бы)
членораздельное "ЕА! Глюкки!"
:лол2: Я из тройки помню голодные вопли "Дабидааа! или "Дай-еда!")))
С пополнением вас!)) милота такая
Спасибо)))
двойня как по заказу, плодовитость купила чтоле?
Да, только забыла об этом упомянуть в запике :фейспалм: Еще после зачатия поставила чх для лота, но не знаю, сработало оно или нет)
Пару тизеров напоследок)
Как видите, дети пошли в Селесту и цветом кожи, и чертами. Я немного разочарована, т.к. надеялась на мулатиков. А вот цвет глаз для меня загадка: у Селесты – серые, у Маркуса – зеленые. У малышей же – какие-то болотные. Смесь родительских? Хм-м.

TD7NueZ.png


Типичные будни семейства Хэмптонс-Флекс)

0CV5mYI.png
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ventrue ооо спасибо большое за наводочку) ну я тоже люблю в решейде поиздеваться над пресетами, но удобнее уже с готовыми как то работать, блюр да - бесит жутко)) ничего себе, какое упорство! мне было бы лень каждый раз включать выключать пресет :D
 
Верх