Способы заработка

ollubim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Создала симку, которая очень хотела купить пианино, благо она была отличница - со стипендии реализовала желание. Закончила учебу, уехала в родной город... После этого в ту же общагу я нового сима поселила, так он теперь радуется - соседи играют на пианино, а деньги отдают ему! При чем он никак к той прежней симке не относится (она умерла задолго до его рождения и никакими кровными узами не связана). Так хорошо парень зажил, что уже третий раз в отпуск отправился, да еще и подружку с собой взял...
Кстати, не рекомендую встречаться с подружками ваших преподавателей - на успеваемости сказывается плачевно...
А у вас есть свои альтернативные виды заработка (без кодов)?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ollubim, я пробовала зарабатывать, играя на разных инструментах и читая реп возле входа в общагу
happy.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Единственный это зарабатывать на муз. инструментах подрабатывать барменом, Dj , ну или из карьерных наград подделывать купюры; это то чем пользуюсь я, может есть и что-то еще.
 

fleur

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
ни как у меня все отличники и стипендии хватает
smile.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
А у меня группа своя из 6 человек!!!
s36.gif

На заднем плане 2 гитариста, по середине барабанщик, спереди 2 гитариста и по середине чувак реп читает!!!
(позже выложу скриншот своих друзяшек! Я за барабаном))))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
ollubim, РОК РОК и еще раз РОК!!!! я люблю рок! У меня даже барабан LP (Linkin Park)
Добавлено (27.10.2008, 13:23)
---------------------------------------------
Вот они мои "бандиты" ))))
cool.gif
happy.gif


Добавлено (27.10.2008, 13:26)
---------------------------------------------
Я лежу, в бандане мои брат, девушка с краю сестра! Девушка которая сидит по середине-моя девушка, тот, который растопырил руки-мой друган, паренек и девченка с белыми черепами на одежде-мои дети! ))))
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
а я обычно на пианино играю или малюю картины
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
оо ещё вспомнила я бывает работаю в общаге поваром!
smile.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
smile.gif
smile.gif
Симоман, ну да протсо я неправильно выразилась!
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
мои сёстры не кисло денег поднимают на исполнение рэпа на общественных лотах. один раз на двоих за вечер 500 подняли. а ещё одна из моих симок шикарррно устроилась за счёт своего любимого, он постоянно подарки ей под дверь таскает. игровые автоматы, караоке, а вчера так вообще плазму (телек за 3000) притащил!!! Радость такая, прям как замуж выходи)
cool.gif
мы всё это удачно продали и в отпуск съездили
tongue.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Штольц,
Штольц сказал(а):
а ещё одна из моих симок шикарррно устроилась за счёт своего любимого, он постоянно подарки ей под дверь таскает. игровые автоматы, караоке, а вчера так вообще плазму (телек за 3000) притащил!!! Радость такая, прям как замуж выходи) мы всё это удачно продали и в отпуск съездили
удобно устроилась... заканчивай универ зови этого парня к себе и дело в шляпе! Выходи за него
wink.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я повару помогаю ди джеем работаю и в баре подрабатываю но обычно мне эт не нужно только 1 симу а его дети получают большую стипендию сразу как только вьезжают))
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Я обычно работаю поваром, практически ничего не делаешь, а денег прилично зарабатываешь. А ещё есть денежное дерево я ставлю его у себя вкомнате, комнату на замок. и дело в шляпе. Хорошо получается!
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
помощь повару, диджей. частенько играю на гитаре или других инструментах, но основной заработок - это рэп и степендии как отличнику :)
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Раньше мои симы играли на муз. инструментах возле общаги, потом пацан решил, что музыка не продается и его талант тоже - пришлось работать официантом, помощником повара и даже купюры подделывал, когда до стипендии ну ни как не дотянуть было.
А теперь, симка на стипендию здорово живет.. общага уже обустроенная была, еда за счет государства, куда деньги то тратить?.. в отпуск надо съездить, вот куда!
 
Верх