Blood +/ Кровь +

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем ЗЛОЙ_ГЕНИЙ, 5 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 5 авг 2009 | Сообщение #1

Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма
    Тип: ТВ (50 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 08.10.2005 по 23.09.2006
    Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити
    Студия: [​IMG]

В течение многих веков в тени истории ни на миг не прекращается мало кому известная жестокая война. Бессмертным монстрам-оборотням, питающимся человеческой кровью, противостоит организация "Красный Щит", призванная разоблачать опасных тварей и уничтожать их. В наши дни эта извечная борьба принимает ещё более серьёзный оборот, в центре которого оказывается, на первый взгляд, обычная школьница из Окинавы. Красавица и спортсменка Сая

Отонаси тихо и мирно живёт с отцом и братьями неподалёку от крупной американской военной базы. Проблема заключается в том, что её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. Правда, временами в памяти девушки всплывают пугающие образы иной жизни - перекошенные от ужаса лица и брызжущие потоки крови. От судьбы не спрячешься - жуткий инцидент прерывает безмятежную идиллию школьных будней. После того, как незнакомец в чёрном вложил в руки Саи меч, приказав: "Сражайся!", ей суждено столкнуться лицом к лицу со своим прошлым и открыть своё истинное я...​

От себя: Этот сериал - 50 серий наслаждения... Гениально воплощенная идея за одним лишь минусом: не совсем достойного вида графика. Это как раз таки расстраивает, однако в этом же аниме есть то, что я (уверена, что не только я) люблю... Кавайные парни :) И плюсуем к ним еще и интересный сюжет, милую героиню, море крови и боли. Вот вам и Кровь+!
    Советую посмотреть!

2. Kirkadeath
    Kirkadeath

Проверенный
    Дата: 5 авг 2009 | Сообщение #2
    Сая Сая... а да... смотрела вчера фильм который тоже назывался Кровь... там главную героиню звали Сая... [​IMG] аниме не смотрела но нахваливали

3. Киббо
    Киббо

Проверенный
    Дата: 5 авг 2009 | Сообщение #3
    Ездила на Родину (в Москву,потомучто живу в Праге)и там по телеку показывали.Конечно не начало а 10 и 11 серию.Ооооооо...мне понравилось!! [​IMG] [​IMG]

4. Inkoma
    Inkoma

Проверенный
    Дата: 5 авг 2009 | Сообщение #4
    Хорошее аниме, правда конец мне не понравился. И главная героиня раздражает иногда).

5. ОLchiK
    ОLchiK

Проверенный
    Дата: 5 авг 2009 | Сообщение #5
    я полностью это аниме смотрела,мне понравилось)))советую [​IMG]

6. Uki13
    Uki13

Проверенный
    Дата: 5 авг 2009 | Сообщение #6
    ммм,мне в принципе понравилась анимешка,она затягивает и интересный сюжет,но по-моему они слегка затянули...Как было сказано выше, главная героиня,особенно под конец,раздражала до невозможности:))

7. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #7
    Uki13, Inkoma, согласна с вами. Но я уже научилась смотреть аниме, где главная героиня не нравится (Рыцарь вампир, например). Я просто смотрю ради остальных героев... как вам Хадзи или Саламон [​IMG] ? Или Моисей [​IMG] [​IMG] [​IMG] ?

8. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2009 | Сообщение #8
    Только начала смотреть, очень нравится. Хадзи, ммм [​IMG] [​IMG] Иногда возникают ассоциации с анимешкой Claymore

9. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 7 авг 2009 | Сообщение #9
    Я уже наверное всех анимешников достала, но Хадзи чем-то похож на Канамэ... [​IMG]
    Ну точно так же... Канамэ тоже соглашался на все прихоти Юки, вот и Хадзи повинуется Сае....

10. Uki13
    Uki13

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #10
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ, ах,Хадзи,он остался в моём сердце навсегда:)))Из-за него по-моему и досматривала аниме:))Вот это достойный герой:))А Саламон, вообще,как говорится,"кавайная няшка":))

11. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #11
    Саламон прекрасен, он амного лучше Хадзи, потому что Хадзи иногда ведёт себя как тупой зомби и бьют его все кому не лень... но всё равно он очарователен...
    А Моисей сама таинственность, он напоминает мне графа Ди из магазинчика ужасов.
    ....
    Только что досмотрела... Меня переполняют эмоции.
    Ну почему? Зачем?! - рыдала я после просмотра 45 серии. [​IMG]
    А когда досмотрела последнюю серию, размазывая сопли по лицу, орала: Ура! Ура! [​IMG] [​IMG]

12. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #12
    А припомни, что там было в 45 серии? [​IMG]
    А Моисей-сама кавайность!!! Только вот не понимаю, зачем он тоже на смерть пошел [​IMG] ?! Ведь мог же жить себе припеваючи [​IMG] ....
    Да-да! Только вот жалко что она своего братишку и двух деток оставила.... Вот только он стал красивым [​IMG] ... Похожем на парня таки [​IMG] , как на тебе [​IMG]....
    Вообще... Не знаю, хотела бы второй сезон или нет... В принципе во втором сезоне могли бы рассказаь кого выберет Сая [​IMG] ... И,скажем, Саламон и Моисей оживут [​IMG] ...

13. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #13
    Вот и я не могу понять, ну кому он мешал? Над этим и рыдала в 45 серии.
    Главное, что Хадзи жив!

14. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #14
    Да. Это единственное, что греет душу:)
    Если такога 45 серия, то я тоже рыдала:((((((

15. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #15
    Видела, честно говоря, всего одну серию, но так понравилось, что решила посмотреть онлайн) В ближайшее время займусь этим [​IMG]

16. Sina
    Sina

Проверенный
    Дата: 16 сен 2009 | Сообщение #16
    Обожаю, обожаю, обожаю... Хотя Поведение Саи иногда бесит, но Хадзи, Саломон... [​IMG]

17. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 30 сен 2009 | Сообщение #17
    Шикарнейшее аниме с мрачной атмосферой

18. Kриси
    Kриси

Проверенный
    Дата: 5 окт 2009 | Сообщение #18
    самое любимое аниме(не считая василиска)
    тащусь от Хадзи:))
    жду 2-ого сезона [​IMG]

19. AniSashka
    AniSashka

Пользователь
    Дата: 17 июн 2010 | Сообщение #19
    [​IMG] Я так и не посмотрела последнню серию!!!!!!

20. Shine
    Shine

Aegon Targaryen

Суперзвезда
    Дата: 16 авг 2010 | Сообщение #20
    Смотрела это аниме 2 раза. Я была поражена. *_* Мне эта весчь очень нравится и сюжт интересен. И Сая очень красивая. х)

Статус темы:
Закрыта.