Болеем за хоккей!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем [email protected], 28 июл 2009.

1. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #1
    В России, Украине, Беларуси любят хоккей и довольно сильно, как и во многих других странах. Эту тему я создаю для тех, кто не равнодушен к хоккею, кто любит смотреть регулярный чемпионат. Есть ли у вас в городе хоккейная команда, какие у нее успехи? Болеете ли вы за нее или за любую другую команду?

Например, я из Хабаровска, где стоит великолепное спортивное сооружение – Платинум Арена. На ее площадке выступает наш хабаровский клуб АМУР, за который я болею несмотря на постоянные его неудачи. Он выступает в КХЛ, однако высоких достижений у нас никогда не было. Но тем не менее, эта команда с характером! Таким же характером, как и его болельщики, которые верят в своих любимцев. Верю и я.

[​IMG][​IMG][​IMG]

2. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #2
    ky-ky3314, я как-то хоккей не очень люблю, а вот посмотреть чемпионат мира можно)) особенно если наши так хорошо играют))

3. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #3
    HaruhiTyan, но вообще, я считаю, что матчи нашего чемпионата проходят на очень высоком уровне, они всегда интересные, захватывающие и порою практически невозможно предсказать результат, так как бывает, что какой-нибудь лидер может совершенно случайно проиграть какому-нибудь аутсайдеру.

4. HaruhiTyan
    HaruhiTyan

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 июл 2009 | Сообщение #4
    ну с этим я с тобой согласна)))

5. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #5
    О, я обожаю смотреть Чемпионат мира по хоккею, а моя мама так вообще: валерьянку пьёт, когда хоккеисты за первое место сражаются, чтоб не волноваться))

6. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 12 сен 2009 | Сообщение #6
    Ania, я тоже очень переживаю, когда играет наш хабаровский клуб Амур. Иногда он может резво начать, а после второй половины второго периода ребята начинают сдавать свои позиции и упускают это преимущество. В итоге гости сравнивают счет, а потом и вовсе выходят вперед. Я тогда сильно переживаю (чуть ли не до слез). Бывает, что минимальное преимущество у клуба до последних секунд встречи и ты молишься, только бы выдержали, только бы не пропустили. Если это происходит на последней секунде встрече (а я такое уже видела), то вообще настолько обидно.

7. Ленусечка
    Ленусечка

Проверенный
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #7
    Хоккеем особо не увлекаюсь, но болею за Ладу потому что из одной области

8. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 29 дек 2009 | Сообщение #8
    Это хорошо, что есть какая-то команда клуб, за который можно болеть и который можно поддерживать.
    К сожалению, у нашего хабаровского Амура дела опять плохи. Очень жаль.

9. vivienne
    vivienne

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #9
    А у нас весь Омск болеет за Авангард!!!!!!! Хотя они в последнее время не очень радовали,но мы все их любим.

10. [email protected]
    Len@r

Проверенный
    Дата: 16 авг 2010 | Сообщение #10
    Мой любимый ХК "АК БАРС" (КАЗАНЬ)
    * Обладатель Кубка европейских чемпионов в 2007 году
    14 января 2007 года хоккейный клуб «Ак Барс» в финале Кубка Европейских Чемпионов (КЕЧ) обыграл команду «ХПК Хяменлина» со счетом 6:0 и впервые в своей истории завоевал этот почетный трофей.
    * Двукратный Чемпион России 1997/1998, 2005/2006 гг.
    * Трёхкратный серебряный призер чемпионатов России (1999/2000, 2001/2002, 2006/2007 гг.)
    * Бронзовый призер чемпионата России (2003/2004 г.)
    * Двукратный Чемпион РСФСР (1962, 1976 г.г.)
    * Бронзовый призер Континентального кубка (1999 г.)
    * Обладатель Континентального кубка (2008 г.)
    Двукратный обладатель кубка Гагарина!

11. Rusha
    Rusha

Проверенный
    Дата: 13 мар 2011 | Сообщение #11
    Болею за Салават) Сегодня играем 3-тью игру с Ак Барсом)

12. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 16 апр 2011 | Сообщение #12
    Урааа! Салават - Чемпион! Очень рада за наших
    Улицы просто гудят! Машины, люди гуляют с дудками и флажками!!
    Я так рада что мы выигралии!!!
    Ура!!!

13. Ведьмочка1
    Ведьмочка1

Проверенный
    Дата: 16 апр 2011 | Сообщение #13
    Ня!Салават лучшие!Они выиграли!!!Мы гулять пойдём!Улицы гуляют!У нас вся школа за СЮ)))Они лучшие!)
    Vainona, вы за СЮ? [​IMG]

14. Rusha
    Rusha

Проверенный
    Дата: 16 апр 2011 | Сообщение #14
    Vainona, Ведьмочка1, ураааааааааааааа!!!!!
    МЫ ЧЕМПИОНЫ!! [​IMG]

15. Ведьмочка1
    Ведьмочка1

Проверенный
    Дата: 16 апр 2011 | Сообщение #15
    Rusha, да))))Салават молодцы!!!Башкирия дня 3 гулять будет!У нас уже все гудят,шумят,короче всё ОК,а скоро ещё кубок мира)

16. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 16 апр 2011 | Сообщение #16
    Салаватка наверное потому и проиграл прошлый матч Атланту, что это середина недели была и игра выездная..
    А тут суббота, знгачит все выходные можно гулять и отмечать, и играли доома, весь город, вся республика за них, теперь весь город на улицах, салюты пуляют,
    Ведьмочка1, Rusha, конечно я за СЮ!!!

17. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 17 апр 2011 | Сообщение #17
    Везет же некоторым с командой. Я когда то любила хоккей, а теперь благодаря Амуру потеряла к нему интерес. Так стыдно за них вечно.
    Если и вернусь в ряды болельщиков, то уйду за ЦСКА болеть.

18. Ведьмочка1
    Ведьмочка1

Проверенный
    Дата: 17 апр 2011 | Сообщение #18
    У нас такой салют был,как вчера только на Новый Год)

19. AlenaLukina
    AlenaLukina

Проверенный
    Дата: 25 авг 2011 | Сообщение #19
    Я тоже за Салават Юлаев [​IMG]

20. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 8 сен 2011 | Сообщение #20
    Люди, я тут чтобы выразить соболезнование всем всем ярославским болельщикам и всем тем, кто любил команду Локомотив. Только что узнала о трагедии. Это просто ужасно. Это была одна из лучших команд КХЛ и потерять их так - это просто кошмар. Еще раз прошу принять мои соболезнования, я и сама их уважала.

Итак, седьмого сентября произошла страшная трагедия, самая страшная за всю историю мирового хоккея. Ярославская команда КХЛ Локомотив попала в авиакатастрофу. Погибли все и лишь нападающий Александр Галимов на данный момент находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелым. У него обожжено около 90% поверхности тела и ожог дыхательных путей. Также у него ушиб левого легкого и почек. Такие слова главного врача Ярославской клинической больницы имени Соловьева Александра Дегтярева приводит "Интерфакс". Еще один выживший - бортинженер Александр Сизов, по словам главврача, находится в более удовлетворительном состоянии: ожог порядка 15% тела, травма бедра, перелом свода черепа и тяжелый шок