Конкурс Большая Творческая Битва - 2 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
  • Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы Проверенные, зарегистрированные на сайте не позднее 01.01.2013 и имеющие не менее 50 сообщений на форуме (организаторы оставляют за собой право проверить на "набивку").
  • Капитаны и члены команд не имеют право голоса.
  • Редактировать сообщения запрещено.
  • Каждой работе нужно выставить оценку по пятибалльной шкале (от 1 до 5, где 5 – наивысший балл). Комментарии приветствуются.
  • За каждый засчитанный голос будет вручена специальная награда.

 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Работа №1 – оценка 4 Не люблю русский стиль, остальное - отлично.
Работа №2 – оценка 5 Всё нравится.
Работа №3 – оценка 3 Много текста, мало оформления.
Работа №4 – оценка 2 Мало текста, мало оформления.
Работа №5 – оценка 4 Оформление не особенно вычурное, но интересное, хорошо представлено.
Работа №6 – оценка 5 Очень классно))
Работа №7 – оценка 4 Оформление хромает.
Работа №8 – оценка 4 Описание интересное, оформление тоже, но несколько по-детски.
Работа №9 – оценка 4 Идея хорошая, оформление тоже интересное, но не восхитило)
Работа №10 – оценка 2 Не нравится стиль, текста мало.
Работа №11 – оценка 4 Идея интересная, но реализована не на 100%
Работа №12 – оценка 4 Юморно, классно, но оформление могло быть и лучше.
Работа №13 – оценка 3 Стиль не впечатлил, также слишком много текста - вчитываться надоедает.
Работа №14 – оценка 5 Стильно, элегантно, хорошо описано и оформлено.
Работа №15 – оценка 3 Простота и незатейливость - это хорошо, но в меру. Тут же всё-таки конкурс, а так - презентация хорошая))
Работа №16 – оценка 5 Понравилась идея и её подача зрителю))
Работа №17 – оценка 4 Опять же очень хорошая идея по поводу комиксного оформления, но до конца не доведено, есть мелкие недоработки.
Работа №18 – оценка 4 Классно:) Но соотношение количества картинок с количеством абзацев хромает.
Работа №19 – оценка 4 Интересный греческий стиль, но простовато.
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
Работа №1
Команда
Просто Герои - 2
- работа мне не понравилась, все скрины выполнены на довольно низком уровне; работа полностью позаимствовано со всем известного мультфильма- это сразу насторожило- неужели сами не смогли придумать что-то новое! Так зачем тогда за работу брались?- для меня это останется непонятным. (И что это за рисунок в конце? Не в обиду "художнику", но если это была шутка, то она не удалась.)

Работа №2
Команда
Keepers - 4
- эта работа уже намного лучше- все просто и красиво. Огромнейший плюс поэту, который написал такие стихи.

Работа №3
Команда
Temptation - 2
- и вот только-только я обрадовалась, что начались достойные работы и как сразу меня обломили. Ничего особенного, тускло и просто- больше мне нечего сказать.

Работа №4
Команда
Левиафан - 4
- твердую 4 вы заслужили, но на большее не тянете. Работы не много, стихи понравились, выполнено хорошо, но не отлично.

Работа №5
Команда
La fiesta de los paises - 3
- сама идея мне понравилась, но воплотить ее в жизнь как следует вы не смогли. 3- мой максимум для вас, ведь на такой масштабной битве можно было бы постараться лучше.

Работа №6
Команда
Повелители Иллюзий - 5
- тут говорить много не надо- презентация получилась замечательной.

Работа №7
Команда
Амазонки - 5
- работа прекрасная, видно, что было потрачено много усилий и они того стоили- скромный но очень сильный соперник.

Работа №8
Команда
Quintessence - 1
- была бы такая возможность -поставила бы "0". Работа примитивная, текст не сильный, о скринах я молчу.

Работа №9
Команда
Лесные стражи - 5
- история очень интересная, скрины и текст на высшем уровне. Молодцы!

Работа №10
Команда
АЛЬФА - 5
- это та работа, которая впечатлила меня больше всего. Какие скрины! Какая история! Представились прекрасно.

Работа №11
Команда
Воспевающие Любовь - 1
- совсем не интересная работа с моей точки зрения. Скрины- ужасные, идея- примитивная.

Работа №12
Команда
The Sims навсегда - 3
- милая работа, не смотря на то, что это самый первый Симс. Впечатлила не особо, но в общем мне понравилось.

Работа №13
Команда
Другие - 3
- ничего нового и особенного, текст не привлекательный, впечатления- ноль, про скрины я молчу- вы знали, на что идете.

Работа №14
Команда
The Darkest Stars - 3
- слишком все просто, слишком. Смастерили видео- большой плюс, но в нем нет ничего интересного, ожидала намного большего. Да, куклы красивые, а дальше что? У них нет нет чувств, нет души.

Работа №15
Команда
Animal Riot - 3
- улыбнулась, увидев работу, но впечатление осталось, как от рисунков трех летнего ребенка. Простите, но слишком оно милое, даже слишком + скрины не понравились, текст тоже.

Работа №16
Команда
Салипод - 5
- работа впечатлила, идея очень понравилась, стиль и манера- превосходны.

Работа №17
Команда
Легион Ориона -3
- о нет, только не комиксы! И снова на космическую тематику! Разнообразия хочется, и неповторимости. Ничего интересного.

Работа №18
Команда
Danse Macabre - 3
- эм даже не знаю, что сказать. Очень мрачно и кроваво, сама идея не понравилась.

Работа №19
Команда
Посланники небес - 4
- и на завершение немного сладкого. Работа действительно хорошая, идея не новая, но приглянулась мне, скрины тоже хорошо сделаны.

Работы качественные и соперники очень сильные, потому желаю каждой команде много сил, удачи и победы!

Не засчитан.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Работа №1 – оценка 4 Очень понравилась презентация, веселая, позитивная. Только рука не поднялась поставить на бал выше из-за графики, точнее из-за расплывчатого текста.
Работа №3– оценка 4 Понравился текст, но графика сделана как будто для детского журнала. Не в моем вкусе.
Работа №3 – оценка 3 Работа мне показалась немножко халявной, да простит меня команда. Как-то очень простенько.
Работа №4 - оценка 3 Очень уж маленькая презентация вышла, хоть и симпатичная.
Работа №5 - оценка 3 Если бы я не видела работ других, может быть и поставила бы бал выше. Ощущение что презентация сделана на скорую руку.
Работа №6 - оценка 4 Очень понравилась работа, все аккуратно и текст хороший. Сразу видно как ребята старались. Но мне чего-то не хватило.
Работа №7 - оценка 5 Очень впечатлила презентация. Шикарное исполнение.
Работа №8 - оценка 3 Не очень понравилась. Не хватает серьезности или аккуратности, не могу точно понять. С количеством текста перебор по-моему, устала читать.
Работа №9 - оценка 4 Хорошая работа, придраться не к чему. Текст больше всего понравился. Но я сравниваю и с другими работами, поэтому такая оценка.
Работа №10 - оценка 4 Так все шикарно что и комментировать не интересно:) Крутая презентация!
Работа №11 - оценка 3 Эм...ну только так. Слабенько как-то.
Работа №12 - оценка 2 Даже без комментариев.
Работа №13 - оценка 5 Все шикарно и скриншоты и текст. Просто вау.
Работа №14 - оценка 5 Очень стильная презентация, мне безумно понравилось.
Работа №15 - оценка 3 Мне показалась работа не интересной, уж простите.
Работа №16 - оценка 4 Интересная презентация. Не сказать что я в диком восторге, но достойная работа.
Работа №17 - оценка 4 Хорошая презентация, видно что в нее сложено много сил. Но по стилю мне не приглянулась.
Работа №18 - оценка 4 Все впечатление испортила вычурная обработка скринов. А текст и задумка понравились.
Работа №19 - оценка 4 Интересная работа, но у меня сразу зародилась какая-то нелюбовь к узким картинкам. И скрины такие мизерные.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Очень много презентаций, хочется выставить справедливые оценки, и поэтому я решила оценивать участников по своей системе: 1 балл ставится всем за участие, 1 — оригинальность задумки, 1- текст и грамотность работы, 1- оформление, 1- дополнительные материалы в виде музыки, видео, если таковые имеются. Я допускаю, что не все приемлют музыкальное оформление, но лично для меня оно важно, так как помогает погрузиться в мир фантазии авторов и глубже понять их замысел. Итак, голосую:
Работа № 1. Оценка 5. Нет претензий: лёгкий смешной текст, яркие иллюстрации и хорошая обработка, атмосферная музыка, ну а задумка — просто супер, замечательно остроумная и весёлая история. Кроме того, всё так по-русски, а я люблю эти сказки, эти мультики! Авторы, вы меня в детство вернули и подняли настроение. Спасибо!
Работа № 2. Оценка 3. Я просто поражена тем, что в таком небольшом по размеру тексте две грамматические ошибки и пропущена буква. На мой взгляд, если презентация так коротка, она должна быть идеально грамотна. Стих мне, выросшей на поэзии Пушкина, не понравился вообще. Извините, автор: рифма хромает, ударения не попадают, за текст и ошибки «-1». Оформление милое, но простое и неоригинальное, ещё «-1». Музыка вполне достойная.
Работа № 3. Оценка 2. Текст неплохо и грамотно написан, остальное не вызвало эмоций.
Работа № 4. Оценка 4. Этот стих мне показался милым, написан грамотно. Оформление неплохое и оригинальное. Значит, команда с грозным названием морского чудовища... Жаль, что музыку не подобрали.
Работа № 5. Оценка 4. Эта презентация стильная, интересная, с оригинальной идеей. Оформление простовато, но в этом тоже есть свой стиль. Мне понравилось. Не хватило атмосферной музыки, она бы не помешала ( своя для каждой страны.)
Работа № 6. Оценка 3. Текст грамотный, хоть и не зацепил меня вовсе, но оригинальности ни в идее, ни в исполнении не увидела. Оформление милое, но читать текст на этом фоне трудновато, музыки нет, а жаль: лёгкая и фантазийная сюда подошла бы.
Работа № 7. Оценка 4. Текст написан неплохо и задумка вполне оригинальная. Оформление вполне стильное, но дамочки мощноваты. Какие-то растолстевшие амазонки получились))). Ну и музыки ну очень не хватает! Воинственной такой!
Работа № 8. Оценка 4. Весёлый жизнерадостный текст, объёмный и грамотный, классная песенка, вполне милая задумка. Оформление не очень понравилось, но вы, девчонки — молодцы! Видно, что очень старались. Эта работа вовремя подняла мне настроение, а то я приуныла...
Работа № 9. Оценка 4. Красивая работа, хорошо написана, но как же не хватает звуков скрипки.
Работа № 10. Оценка 5. Без сомнений. Всё на «отлично».
Работа № 11. Оценка 4. Хороший и грамотный текст, оригинальная задумка, а книга просто замечательная. Ведь это Sims2 ! Название команды не очень понравилось, банально... Ну и музыки нет.
Работа № 12. Оценка 2. Я не увидела команды. Мне совершенно непонятна именно такая презентация, оформление тоже слабенькое. За «ромб над головой» +1.
Работа № 13. Оценка 4. Всё прекрасно: и идея, и оформление, и текст. Музыки атмосферной не хватает.
Работа № 14. Оценка 5. Ух, какое видео! А текст... А скрины! Вспомнила ужастик «Господин Оформитель». Стильно и классно! Оригинально до жути! Мне понравилось.
Работа № 15. Оценка 2. Ну эта презентация слишком простенькая на фоне предыдущих, но за оригинальность мышления +1.
Работа № 16.Оценка 5. Ну не очень оригинальная идея вполне окупается хорошим текстом и качественными скринами. Мне понравилась презентация.
Работа № 17. Оценка 3. Я не поняла: по правилам БТБ в команде должно быть не более 5 участников, а здесь шестеро? Сама идея представить работу в виде комикса интересна, но текст скучный. Опять же, музыки не хватает...
Работа № 18. Оценка 4. Интересная и необычная работа. Я не любитель подобного жанра, но должна признать, что скрины и текст на хорошем уровне... Только жутковато... А если бы ещё и музычку в тему...
Работа № 19. Оценка 5. Оооо, Боги! Задумка интересная, хорошие оформление и текст. Ну и музыка в тему. Достойное завершение «нулевого» этапа БТБ! После предыдущей работы ваша кажется особенно милой и приятной, поднимает настроение.
Хочу поздравить всех авторов с достойными презентациями! У кого-то получилось здорово, у кого-то не очень, но не стоит унывать: впереди ещё столько работы! Спасибо за доставленное удовольствие.
 

НикитинС

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
250
Награды
90
Работа №1 – оценка 3 Очень тяжело читать текст, про фото в конце - даже слов нет
Работа №2 – оценка 4 Только из-за пропущенной буквы, а так, вполне неплохо
Работа №3 – оценка 3 Очень много текста, почти нет иллюстраций
Работа №4 – оценка 4 Очень жаль, что нет музыки
Работа №5 – оценка 4 Тоже очень жаль, что нет музыки
Работа №6 – оценка 5 Очень понравилась работа, даже несмотря на отсутствие музыки
Работа №7 – оценка 4 Графика работ не зацепила меня
Работа №8 – оценка 4 Описание интересное, но многовато текста
Работа №9 – оценка 4 Не хватает, к сожалению, музыки леса и мелодии скрипки
Работа №10 – оценка 5 Вполне хорошая работа
Работа №11 – оценка 4 Интересно, но чего-то не хватает
Работа №12 – оценка 3 Слабое оформление
Работа №13 – оценка 5 Понравилась работа, даже несмотря на отсутствие музыки
Работа №14 – оценка 5 Прекрасная работа
Работа №15 – оценка 3 Краткость - сестра таланта, но не здесь
Работа №16 – оценка 5 Понравилась идея
Работа №17 – оценка 4 Несколько скучно
Работа №18 – оценка 4 вау, еще бы музыки
Работа №19 – оценка 5 Очень понравилась идея и её реализация
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Работа №1 – оценка 5 Интересный сюжет, но текст трудно читать(( Поставила "5" из-за последнего рисунка *_*
Работа №2 – оценка 5 Очень красивый стих...автор - Вы просто прирождённый поэт! И сама иллюстрация мне очень понравилась) Всё коротко и ясно) Молодцы!
Работа №3 – оценка 3 Само "интервью" интересное, но покрасочней бы скрины....)
sm001.gif

Работа №4 – оценка 5 Мне понравились стихи и сама презентация)) Правда, я бы поставила 5- за то, что нет музыки...
Работа №5 – оценка 3 Сама идея хорошая, но надо было ещё не много постараться, чтобы её достойно воплотить. И про музыку вы забыли((
Работа №6 – оценка 5 Вот это я понимаю команда! Всё так понятно и красиво! Девушки просто прелесть! Молодцы! (Музыку бы сюда ещё.....)
Работа №7 – оценка 5 Шикарно! Как же много работы вложено)) Понравилась идея с 3 Амазонками и название звучит)
Работа №8 – оценка 4 Слишком простенько...но молодцы,старались всё-таки)
Работа №9 – оценка 4 Интересное описание и картинки, но слишком тёмные...
Работа №10 – оценка 5 О...я чуть не упала со стула..Это же Божественно! Я бы поставила вам 1000000 если можно бы было *________* Ещё порадовала анимация)
Работа №11 – оценка 4.....с плюсиком) Такие разные и в тоже время харизматичные персонажи! Понравилось описание, но как-то скудненько выглядит. И музыки нет. ставлю 4 потому что люблю Sims 2 :*
Работа №12 – оценка 3 Как-то слабовато..Команды,как таковой я не увидела. + за "Почувствуй ромб над головой" :DD
Работа №13 – оценка 4 Слабоватый текст и нет музыки(( Но за скрины +))
Работа №14 – оценка 4 Да,всё замечательно,да хорошие скрины, и видео примостили, НО не люблю я всю эту тёмную тематику...и текста слишком много...
Работа №15 – оценка 2 Всё слишком просто...скрины не понравились и содержание стихов. Хотя тем, кто стрался огромный плюс за старание)
Работа №16 – оценка 4 Не люблю космическую тематику и скрины мне не понравились. Остальное очень даже хорошо)
Работа №17 – оценка 4 Снова космос :(((( Но "+" вам за комикс и скрины)
Работа №18 – оценка 4 Понравилось, но чего-то не хватает..Может музыки?
Работа №19 – оценка 5 Очень хорошо написано и скрины милые)) Идея очень хорошая)
Все команды очень старались и все они молодцы!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Работа №1 - оценка 4 В целом неплохо, но много текста
Работа №2 - оценка 5 Хорошее оформление, хорошее стихотворение
Работа №3 - оценка 3 Слишком много текста, оформление мне не понравилось
Работа №4 - оценка 4 Хорошее оформление
Работа №5 - оценка 4 Задумано неплохо, в целом все нормально
Работа №6 - оценка 5 Все вписывается, нет ничего лишнего. Мне нравится
Работа №7 - оценка 5 Просто понравилось
Работа №8 - оценка 3 Очень много текста, а ведь это всего лишь презентация
Работа №9 - оценка 4 Есть мелкие недочеты, но в целом неплохо
Работа №10 - оценка 5 Мне очень понравилось
Работа №11 - оценка 3 Не впечатлило
Работа №12 - оценка 3 Задумка хорошая, скрины тоже, но вообще никак не зацепило
Работа №13 - оценка 4 Много текста, но оформление хорошее
Работа №14 - оценка 5 Мне все понравилось
Работа №15 - оценка 4 Нормально
Работа №16 - оценка 2 Не понравилось вообще
Работа №17 - оценка 4 Комиксы не люблю, но именно сейчас мне все понравилось
Работа №18 - оценка 4 Неплохо, очень даже неплохо
Работа №19 - оценка 4 Мне понравилась эта работа

Всем участникам Большой Творческой Битвы желаю удачи. Не сдавайтесь и раскройте себя максимально возможно в своих работах. Ведь главное - душа, а это всегда цепляет.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Работа №1 – Оценка 4. Идея хорошая. Но, скриншоты не очень.
Работа №2 – Оценка 5. Шикарная презентация!
Работа №3 – Оценка 3. И текст не очень, и оформление.
Работа №4 – Оценка 4. Стихи хорошие, оформление тоже.
Работа №5 – Оценка 5. Ставлю за отличную и оригинальную идею.
Работа №6 – Оценка 5. Шикарно сделано!
Работа №7 - Оценка 4. Скрины немного подкачали)
Работа №8 – Оценка 4. В целом понравилось, оформление классное, но текст не очень.
Работа №9 – Оценка 3. Работа выполенена хорошо, но для такой тематики можно было и музыку найти, и надпись "Лесные стражи" сделать другой.
Работа №10 – Оценка 4. Интересное оформление!
Работа №11 – Оценка 3. Поставила бы 2, если бы не хорошее оформление "мифа".
Работа №12 – Оценка 2. Что вы решили тут представить? Команду? А где текст, касающейся вашей команды? Скриншоты тоже не очень.
Работа №13 – Оценка 4. Текста много, но скриншоты у вас красивые.
Работа №14 – Оценка 5. Тут и говорить не буду)
Работа №15 – Оценка 4. Неплохо, неплохо)))
Работа №16 - Оценка 5. Понравился текст)
Работа №17 – Оценка 5. Идея с комиксами- шикарна!
Работа №18 – Оценка 4. Скриншоты и идея, замечательны!
Работа №19 – Оценка 4. Клево, греческий стиль, но по мне маловато.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Работа №1 - оценка 4 Оформление неплохое, много текста это и + и - в целом очень хорошо:)
Работа №2 - оценка 4 Хорошое стихотворение и оформление хорошое:)
Работа №3 - оценка 3 Вырезано неакуратно, фоормление хромает:(
Работа №4 - оценка 5 Красиво, волшебно и стихи красивые о каждом написаны:)
Работа №5 - оценка 4 Интересно написано, скрины немного пустоваты
Работа №6 - оценка 5 Вот тут фентезийное оформление, обработка отличная +прорисовка )
Работа №7 - оценка 5 Хорошое оформление,видно что старались и хорошо описаны герои:)
Работа №8 - оценка 4 Очень много и долго читала, очень по молодежному:)
Работа №9 - оценка 4 Интересная история, хорошое оформление скинов:)
Работа №10 - оценка 5 Нет в галактике сильней, вау я в восторге как все карсиво, функцыонально, и скины и стихи...молодцы)
Работа №11 - оценка 3 Неплохо, но нехвататет чегото,в фоормлении
Работа №12 - оценка 3 Тоже неплохо, нехватает акуратности , текст немного как бы пустоват..
Работа №13 - оценка 5 Оформление очень хорошое, персонажи разные, текст на уровне :))
Работа №14 - оценка 5 Как мрачно, холодно ..очень красивые скрины)+видео
Работа №15 - оценка 3 Какие мылие персонажи, мягкое оформление+приятные стихи)
Работа №16 - оценка 4 Интересно, опять космос, необычные хорошие скрины и идея)
Работа №17 - оценка 4 НЕлюблю комиксы, но этот очень яркий, живой и интересный)
Работа №18 - оценка 3 Както жутковато, кроваво.Неплохо
Работа №19 - оценка 4 Вот совсем другое фоормление, так светло, скрины хорошие и стихи:)

Как много красивых достойных робот и они все разные, спасибо Вам что за ваш труд)
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Работа №1 – оценка 3 Задумка замечательная, но исполнение хромает. Качество скринов не самое лучшее текст на среднячке, честно, я всё не читала. Считаю, презентация не должна затягиваться в нечто долгое и эпичное, будет ещё всремя показать себя во всей красе.

Работа №2 – оценка 5 Восхитительно стихотворение и замечастельная обработка. Музыка вообще божетсвенна. Замечательная презентация, всё интересно, живо, аккуратно и креативно.
happy.gif


Работа №3 – оценка 3 Слишком много текста да и можно было поинтересне оформить что-ли.

Работа №4 – оценка 4 Всё очень красивым и аккуратным вышло, а главное интересным! Стихи офигенные, но почему-то рука просто не поднялась 5 поставить. Чего-то не хватило наверное....

Работа №5 – оценка 4 Задумка оригинальна! Очень понравилось, но исполнение хромает. Текст бы как-нибудь оформить да и самих симов плохо было видно, от чего создаёться впечатление, как будто сама сцена важнее их.

Работа №6 – оценка 5 Вот честно, полностью не прочитала но блин... Как всё оформлено... Не знаю, такое ощущение, как будто эта работа заколдована и я просто не могу поставить оценку ниже 5!
biggrin.gif


Работа №7 – оценка 4 Отличное оформлениеи и текст, но мне чего-то не хватило. Страсти может какой, эмоций? Возможно, просто нужна была песня.

Работа №8 – оценка 3 Задумка хорошая, но слишком много текста!!! Как-то в конце не по теме получилось, но оформление хорошее.

Работа №9 – оценка 4 Оригинально получилось и красиво всё, но пеня не включилась, да и некоторые скрины почему-то не были доработаны как мне показалось.

Работа №10 – оценка 5 Презентация всем презентациям, тут без слов. Будь моя воля, я бы ещё с милиардик плюсиков поставила. ребята молодцы! Мало того что музыка офигенная, картинки на высоте, анимация (ни у одной из каманд такого нет) так ещё всё в стихотворной форме! Ребята молодцы!

Работа №11 – оценка 3 Оформление так себе, но задумка в общем-то неплохая. Меня лично не зацепило.

Работа №12 – оценка 3 Про ромбик понравилось, скрины и описание тоже, но опять такие чего-то не хватило.

Работа №13 – оценка 3 Скрины превосходные, обработка оригинальная, но, сишком много текста и мне лично не хватило музыки

Работа №14 – оценка 5 Видео нет слов, как и всё остальное. Восхитительная работа!

Работа №15 – оценка 3 Просто и понятно: НЕ ЗАЦЕПИЛО

Работа №16 – оценка 4 Опять космос, опять корабль. вы что все сговарились что-ли?!?!

Работа №17 – оценка 5 Комиск, это вообще с оригинальничали на ура. Мне понравилось, тем более, такая обработка! Никогда бы не подумала, что это по мотивам симс!

Работа №18 – оценка 5 Непонятная конечно немного презентация, но, всё же чем-то меня запила. Бывает, прочитаешь и не можешь понять почему так нравиться.

Работа №19 – оценка 4 Оригинальная задумка, понравилось, но, простовато всё же.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Работа №1 - оценка 2. Мне не понравились скриншоты и то,что текста так много, а прочесть его весьма затруднительно.
Работа №2 - оценка 4. Все бы ничего, но вот пропущенные буквы... А вообщем-то сделано хорошо
Работа №3 - оценка 3. Джули очень красивая, но оформление на достаточно низком уровне.
Работа №4 - оценка 4. Сделано хорошо,интересно, но чего-то не хватает.
Работа №5 - оценка 4. Мне ну очень понравилась задумка! Но вот опять скриншоты подкачали,уж очень однообразные.
Работа №6 - оценка 5. Очень понравилось оформление,текст интересный. Сильная работа.
Работа №7 - оценка 5. Идея хорошая.
Работа №8 - оценка 3. Ну уж очень много текста! Читать надоедает, все таки это презентация. Скрины тоже простоваты.
Работа №9 - оценка 4. Начало очень хорошее,но правда, соответствующая музыка была бы кстати. И на некоторых скриншотах персонажи выглядят уж очень отдельно от фона.
Работа №10 - оценка 5. Жаль,что нельзя поставить больше. Оформление великолепное,а персонажи...слов нет
Работа №11 - оценка 3. Как-то совсем слабенько. Поставила бы 2,но больно я люблю симс2
Работа №12 - оценка 2. Не знаю,просто не понравилось,уж простите
Работа №13 - оценка 4. Признаюсь,сложно было прочитать весь текст,т.к. с ним явно переборщили. Но скриншоты на высоте. и Лив прекрасна.
Работа №14 - оценка 5. С первого взгляда влюбилась в персонажей - все шикарные.
Работа №15 - оценка 3. Слишком просто.
Работа №16 - оценка 4. Вполне достойная работа.
Работа №17 - оценка 5. Не люблю комиксы в артах,а вот тут они очень смотрятся.
Работа №18 - оценка 3. Как-то жутковато
Работа №19 - оценка 4. Хорошая работа.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Работа №1 – оценка 4, снизила за то, что шрифт тяжеловато читать. Приглянулся рисунок в конце.
Работа №2 – оценка 5 нашла незначительную ошибку в слове, но думаю, что вы ее заметили. Еще в одном месте мне рифма не понравилась. Но за всю проделанную работу ставлю пять!
Работа №3 – оценка 3 Большое количества текста, который не очень интересно читать.
Работа №4 – оценка 5 хорошая, красивая, короткая и понятная презентация команды.
Работа №5 – оценка 4, интересная идея, но я не смогла разглядеть героев и мне чего-то не хватило.
Работа №6 – оценка 5, очень хорошо проделанная работа!
Работа №7 – оценка 5, интересная идея, понравились симки.
Работа №8 – оценка 4, меня смутило большое количество текста.
Работа №9 – оценка 4, интересно, хорошая идея!
Работа №10 – оценка 5. молодцы! Такие работы мне нравится: краткость, хорошая идея, владенье рифмой.
Работа №11 – оценка 4. Хоть и много текста, зато подана хорошая идея. Красивая обработка скринов, но класс можно было сделать поинтересней.
Работа №12 – оценка 3, Очень мало написано про команду, простите.
Работа №13 – оценка 4, постарались с персонажами, а вот с текстом немного переборщили. В целом тянет на пять.
Работа №14 – оценка 5. Нет слов!!
Работа №15 – оценка 4, чего-то не хватило.
Работа №16 – оценка 4, хорошая работа, но до пятерки не хватило.
Работа №17 – оценка 5. Вау! Комикс!
smile.gif

Работа №18 – оценка 4. Жутко, но красиво.
Работа №19 – оценка 5. Легко читается, понравилась задумка.

Тем не менее все работы очень хорошие, потому что в них были вложены ваши души и любовь! Удачи в БТБ всем командам!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Работа №1 – оценка 4. Забавная история и яркие веселые скриншоты, оформление в виде страничек из книги сказок - эта работа подарила
хорошее настроение.
Работа №2 – оценка 5. Какие прекрасные певучие стихи, какое яркое оформление! И все просто отлично сочетается друг с другом. Легко, свежо, красочно и запоминающиеся.
Работа №3 - оценка 3. Текст хороший, но вот скриншоты простоваты и пустоваты. Не хватает яркости и неповторимости.
Работа №4 - оценка 5. Красивое оформление, интересные персонажи и замечательные стихи, подчеркивающие индивидуальность каждого героя.
Работа №5 - оценка 4. Интересный подход и довольно хорошее воплощение. Но не хватает все-таки какой-то маленькой детали, подчеркивающей индивидуальность страны (хотя костюмы у персонажей подобраны колоритные), например, соответствующей музыки или какой-нибудь декорации на сцене в виде символа страны.
Работа №6 - оценка 5. Интересная презентация, интересный стиль. Понравилась фентезийная атмосфера, отличные описания и просто волшебные персонажи.
Работа №7 - оценка 4 Текст понравился, читается легко, характеризуется каждая амазонка, но вот скриншоты немного не дотягивают.
Работа №8 - оценка 4. В этой презентации чувствуется неуемная энергия команды. И этот задорный текст и скрины вызывают улыбку.
Работа №9 - оценка 5. Чувствуется в этой работе лесная атмосфера. От скриншотов будто исходит волшебство, а читая текст будто слышишь ту самую скрипку, которой страж убаюкивал малышку. Да и вообще история очень понравилась.
Работа №10 - оценка 5. Впечатляет не то слово! Такое стильное оформление, такие стильные скриншоты, такие стихи... просто влюбилась в эту работу. А еще в этой презентации чувствуется единый, уникальный стиль команды.
Работа №11 - оценка 5. Прекрасная история, прекрасные скриншоты и такое же прекрасное оформление! Книга легенд впечатлила особенно. В ней чувствуется дух времени былин и легенд, ее страницы пропитаны этой чарующей атмосферой. Текст читается легко. В истории удивительно переплетаются легенды и современность. А еще понравились богини-любви, у каждой из них своя "изюминка", свой колорит и сразу видно,что объединившись они смогут, как говорится в тексте,"дел натворить", скучать, определенно, им не придется.
Работа №12 - оценка 3. Скриншотам и оформлению не хватает единого стиля, как-то пустовато и хаотично, а текст пустоват. Но вот слоган "почувствуй ромб над головой" - это что-то, очень креативно придумано, за это команде плюс.
Работа №13 - оценка 5. Как же красиво! Чувствуется боевой дух команды. Скриншоты и текст прекрасно дополняют друг друга. Отличная презентация.
Работа №14 - оценка 5. Атмосфера работы уже сразу понравилась. темные тона придают таинственности, загадочности. Текст сильный, читая проникаешься им. А видео просто бесподобно.
И все вместе эти элементы дополняют друг друга и создают одну прекрасную композицию.
Работа №15 - оценка 3. Презентация выглядит простоватой на фоне других. Понравилась идея с представлением зверюшек в виде людей, оригинально.
Работа №16 - оценка 5. Отличная работа в стиле космооперы. Скриншоты просто безумно понравились, эффектные, атмосферные.
Работа №17 - оценка 5. Оригинальный подход, необычная идея. Чудесный комикс в стихах.
Работа №18 - оценка 5. От этой работы мурашки по коже... Но это делает ее такой притягивающей, мистической. Музыка подобрана отличная. Скриншоты атмосферные, прекрасно дополняющие текст.
И вообще необычная форма представления команды.
Работа №19 - оценка 5. Интересное и такое колоритное оформление, прекрасные легкие стихи - достойная презентация.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Работа №1 – оценка 3 Задумка неплохая, исполнение средненькое, поэтому "удовлетворительно"
Работа №2 – оценка 4 Интересно, хочется прочитать продолжение, но есть небольшие недочеты, поэтому "хорошо"
Работа №3 – оценка 4 Тоже интересная работа, неплохое представление
Работа №4 – оценка 4 Интересный стиль, хорошее качество, но мало текста, не выражена суть
Работа №5 – оценка 5 Оригинальный стиль, хорошее изложение, интересная задумка. Покорила фотография )
Работа №6 – оценка 5 Шикарно! Очень понравилось! Графика на высоте, хороший слог, задумка потрясающая - очень хочу прочитать продолжение!
Работа №7 – оценка 4 Интересная задумка, неплохое исполнение, но немного простовата, не хватает чего-то в работе
Работа №8 – оценка 5 Еще одна шикарная работа ))) Если до этого я думала, что определилась с фаворитом, то теперь уже не знаю за кого болеть ))) Очень понравилась! Большая полноценная работа! И больше всего мне нравится, что она именно на основе симсов, без сфотошопленых героев.
Работа №9 – оценка 5 Хорошая работа, милая, теплая, сказочная.
Работа №10 – оценка 5 Хорошая работа, оригинальный стиль, хотя после такой шапки я ожидала других героев - маленько не соответствует одно другому. Посмотрим как авторы сочетают их дальше.
Работа №11 – оценка 3 Плохого ничего не смогу сказать о работе, но, честно, ничем не зацепила.
Работа №12 – оценка 4 Интересная задумка, неплохая презентация, но недоработано, на мой взгляд
Работа №13 – оценка 5 Старверс, пришло на ум после первого скриншота ))) В общем мне все понравилось, интересная работа!
Работа №14 – оценка 5 Очень понравилось, такой мрачный стиль, покоряет.
Работа №15 – оценка 3 Если честно, не совсем поняла задумку, не хочу обидеть авторов, но не особо понравилось
Работа №16 – оценка 5 Интересно посмотреть продолжение, хотя есть недочеты в оформлении, ляпы в тексте, но все равно хорошее впечатление
Работа №17 – оценка 3 Мне не понравился стиль комикса, не любитель я таких вещей, хотя работа выполнена достаточно качественно.
Работа №18 – оценка 4 Какая мрачная работа, жуть ))) Но качество на высоте
Работа №19 – оценка 4 Интересный стиль, неплохая презентация.
P.S. Не хотела обидеть никого, просто постаралась быть честной и объективной. Все авторы молодцы, что решили поучаствовать в конкурсе! Получила огромное удовольствие от просмотра всех работ! Большое спасибо администрации за такой конкурс!
Растяпа, , не стала участвовать, сейчас читаю работы - локти кусаю
biggrin.gif
 

Weila

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Заранее прошу без обид, всё основано всего лишь на личных предпочтениях)

Работа №1 – Оценка 1. Не нравится тематика, стиль текста довольно избит, мало отношения к Sims. Но веет единением, так что пророчу успешный ход битвы)
Работа №2 – Оценка 3. Впечатляющая музыка, слог красивый, хотя порой не очень складно+опечатки. Не понравилась обработка заголовка - еле можно прочесть.
Работа №3 – Оценка 2. Слишком затянуто, авторы не учли, что нам еще штук 20 команд просматривать. Классные персонажи, тем не менее. И плюс вопиющая грамотность, почти без ошибок))
Работа №4 – Оценка 4. За образцово-показательную идею подачи. Исполнение местами хромает по нескольким фронтам, поэтому не 5.
Работа №5 – Оценка 4. Ненавязчиво, неплохая идея: и имен, и презентации.
Работа №6 – Оценка 5. Ну пусть будет отлично) Видно, с какой любовью девушки отнеслись к презентации самих себя) Текст пробежала глазами, сократить бы раза в три. Но всё очень гармонично и красиво.
Работа №7 – Оценка 2. Не произвело отрицательного впечатления, но и нечего отметить тоже...
Работа №8 – Оценка 3. Сначала вызвали улыбку своей сплоченностью, потом вызвали недоумение по поводу безжалостной длины текста) Ведь еще будет время!
Работа №9 – Оценка 2. Романтично, но не слишком похоже на представление.
Работа №10 – Оценка 4. Хорошая презентация, приятная глазу стилистика.
Работа №11 – Оценка 3. Понравилась идея спрятать под спойлер и оформить длинный пласт текста в виде познавательной лекции: вроде, уже и не так напрягает))
Работа №12 – Оценка 1. Какой-то сумбур, начиная с латинской D в заголовке. Заявление про находку для манипуляторов тоже сомнительно...
Работа №13 – Оценка 2. Может, я чего-то недопонимаю: свободная форма и т.д... Но для рассказов же будет отдельный конкурс. Это бесчеловечно))
Работа №14 – Оценка 3. Плюс за видео и большой плюс за качество скриншотов. Минус за отсутствие лаконичной презентации.
Работа №15 – Оценка 4. Приятные ребята, и действительно представились так представились.
Работа №16 – Оценка 2. Эмм... Аура у вас очень красивая)
Работа №17 – Оценка 5. Шикарно!
Работа №18 – Оценка 1. Мне это не показалось презентацией.
Работа №19 – Оценка 4. Хорошо сделано, приятно прочитать, интересная идея со знаками зодиака.

Не засчитан
 

ada9

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
20
Работа №1 – оценка 4. Хорошая работа. Текст смешной. Видно что долго готовились. Но скрины не очень качественные. Но за текст отдельный плюс.
Работа №2 – оценка 4. Стих конечно красивый и оформление тоже. Но не зацепила меня эта работа.
Работа №3 – оценка 2. Не понравилось мне. По сравнению с другими работами, она не дотягивает. Слишком простенькая. Я конечно не блондинка, но всё равно было противно читать вот это:
Все, конечно, сразу сделали вывод, что это девочка богатеньких родителей, наверняка привередливая и с завышенной самооценкой, да и к тому же, скорее всего тупая, как пробка.
Это из-за того что она блондинка? Из-за того что опоздала? Из-за того что красиво выглядит? С чего такие выводы.
angry.gif
Эта фраза испортила всё впечатление.
Работа №4 – оценка 4. Красивое оформление и стихи тоже. Но не знаю, не могу поставить 5. Маловато как то, не законченно.
Работа №5 – оценка 4. Интересная задумка. Сюда бы ещё музыки. А персонажей бы поближе, а то они как то теряются.
Работа №6 – оценка 5. Оригинально придумали. Скрины красивые и текст интересный. В общем супер! Очень красиво!
Работа №7 – оценка 4. Красивые скрины! Идея супер. Текст классный. Но музыки действительно не хватает. И уж слишком огромные амазонки по сравнению с окружением.
Работа №8 – оценка 3. Много текста, скрины простенькие. Идея сама по себе не очень оригинальная. Но видно что люди старались. Получается 2 балла. Но... уж больно мне понравилась ведьма! За неё отдельный плюс!
Работа №9 – оценка 5. Очень красиво! Очень. Скрины такие волшебные. И история интересная.
Работа №10 – оценка 5. Так красиво! И музыка хорошо подобрана. Анимация. Герои такие красивые. Стихи шикарные. Скрины просто блеск! Больше всего мне понравился Рин. Такой классный герой. Самая сильная работа тут!
Работа №11 – оценка 4. Стихи есть, красивые, скрины тоже есть, тоже красивые. История интересная. Но не зацепило.
Работа №12 – оценка 1. Вообще не вижу здесь команды. Тут только о симс 1 и всё.
Работа №13 – оценка 5. Скрины очень красивые, очень! Видно что люди старались. Продумывали все вот эти названия, историю. Персонажи очень красивые. История интересная. Текст читается легко. В общем супер! Антарес просто супер! Она такая красивая. Просто вау. Отдельная благодарность её создатёлю.
Работа №14 – оценка 5. Видео мне не понравилось. Интересно, красиво, грустно. Но пятёрка не твёрдая.
Работа №15 – оценка 3. Почему именно "животные"? Иногда люди действительно напоминают кого то из животных, но не в этот раз. Плюс как то простенько.
Работа №16 – оценка 4. Прикольно, интересно. Красиво. Но есть и получше. Но работа достойная.
Работа №17 – оценка 4. Интересная идея с комиксом. И обработка тоже прикольная.
Работа №18 – оценка 4. Интересная идея. Немного мрачновато, но всё равно понравилась. За Мэрилин Монро отдельный плюс. Похожа получилась. Обожаю её! Но с Жанной тут переборщили.
Работа №19 – оценка 4. Очень красиво. И стихи красивые и скрины. Идея интересная. После стольких мрачных работ очень рада видеть что то светлое и радостное.

Такое большое количество интересных и красивых работ. Всем командам удачи!
 

TanyaSherb

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Работа №1 – Оценка 3. Очень красиво оформлено, но мало связанного с симсом.
Работа №2 – Оценка 4. Красивое оформление, заворожило! Но чего-то не хватает..
Работа №3 – Оценка 3. Думаю она не тянет с другими работами. Но мне понравилось описание!
Работа №4 – Оценка 5. Замечательная презентация!
Работа №5 – Оценка 4. Необычно..Но не хватает искры.
Работа №6 – Оценка 5. Очень красиво! Меня впечатлила эта презентация! Симки вообще шик и блеск! Молодцы.
Работа №7 – Оценка 3. Неаккуратно :с
Работа №8 – Оценка 4. Оформление-понравилось! Симки порадовали.
Работа №9 – Оценка 5. Я думаю эта работа, достойна пяти однозначно!
Работа №10 – Оценка 5. Отличная презентация!
Работа №11 – Оценка 3. Поставила ещё один балл, за последний скрин. Красочный.
Работа №12 – Оценка 2. Не приманило.
Работа №13 – Оценка 4. Ммм..Видно что команда старалась с: и скрины замечательные!
Работа №14 – Оценка 5. Не понравилось видео. Если бы плавнее снимали. А вот всё остальное заслужило пятёрки!
Работа №15 – Оценка 3. Мне кажется, что работа очень проста. Но скрины порадовали чем-то.
Работа №16 – Оценка 4. Интересная идея! Заворожила.
Работа №17 – Оценка 5. Отличная идея. Очень понравился комикс!
Работа №18 – Оценка 5. Тронуло..Думаю эта презентация достойна пятёрки.
Работа №19- Оценка 5. Красиво. Необычно. Замечательно!

Удачи всем командам!^_^

Не засчитан
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Работа № - 1 = 4 балла, (не 5, потому что мало симовского в графике), текст и идея с юмором, просто отличная! Алеша- пардон Ланселот рассмешил) И Белка и Юлик..в общем, колоритные персонажи! молодцы!
Работа № - 2 -= 5 баллов! Стихи прекрасны, персонажи заинтересовали)
Работа № - 3 -= 4 балла, немного запуталась в представлении, запуталась в девушках, кто есть кто, но заинтересовали!
Работа № - 4 -= 5 баллов! отлично просто!!! ребята, удачи вам! и привет Петербургу что ли)
Работа № - 5 -= 5 баллов! Оочень интересная идея! я бы правда личики поближе, рассмотреть вас) и финальное фото с руками..класс!
Работа № - 6 -= 5 баллов.. да что мне все команды нравятся! понравилась мистика и индивидуальность каждой)
Работа № - 7 -= 3 балла. Не хватило симовского.
Работа № - 8 -= 4 балла. все таки представление немного затянуто, но все очень интересно и с долей юмора)
Работа № - 9 -= 5 баллов) люблю парней) красивые скрины)
Работа № -10 -= 5+!!! вот это скрины..вот это представление....фантастика! я в вас уже влюбилась!
Работа № - 11 -= 5 баллов. вот это просто живой миф Древней Греции)) молодцы, как все красиво написали и сняли!
Работа № - 12 -= 3 балла, но мега почет за фразу - Почувствуй ромб над головой!
Работа № - 13 -= 4 балла, прекрасная космическая тема и воплощение
Работа № - 14 -= 5 баллов. Неожиданный подход.. заинтересована!
Работа № - 15 -= 4 балла, а почему Олененок не смотрит в кадр?))
Работа № - 16 -= 4 балла.. и снова клевая космическая тема! только немного агресивная..
Работа № - 17- = 5+!!! офигеть!! комиксы!!! это что то НОВОЕ!!!
Работа № - 18 -= 4. на мой взгляд немного зловеще)
Работа № - 19 -= 5. Интересная мысль со знаками зодиака, понравились стихи)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Работа №1 – оценка 4. Идея неплоха, но текст можно было бы и сократить. Шрифт местами нечитабелен.
Работа №2 – оценка 5. Отлично
Работа №3 – оценка 3. Средненько, простенько.
Работа №4 – оценка 2. Жуткие рифмы
Работа №5 – оценка 4. Ярко-красный фон на картинках забивает героев
Работа №6 – оценка 4. Текст тяжеловат, но картинки прекрасны.
Работа №7 – оценка 3.
Работа №8 – оценка 3. Девы, краткость - сестра таланта! Задумка отличная, но слишком много текста
Работа №9 – оценка 2. Не понравилось
Работа №10 – оценка 5. Хорошие скрины, но рифма местами хромает
Работа №11 – оценка 3. Красивые девочки
Работа №12 – оценка 4. Стилистика и грамотность текста оставляют желать
Работа №13 – оценка 5. Хороший рассказ, отличные картинки
Работа №14 – оценка 4. Депрессивно.
Работа №15 – оценка 3. Миленько, но ни о чем
Работа №16 – оценка 4. Текст хорош и весьма профессионально написан, картинки слабоваты
Работа №17 – оценка 4. Безумные цветовые сочетания
Работа №18 – оценка 3. Бредово
Работа №19 – оценка 5. Красиво и позитивно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх