Конкурс Большая Творческая Битва - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Основа: все игры серии The Sims
Организаторы: Gardolir , JaNat

Самым творческим авторам нашего форума предлагается объединиться в команды, чтобы столкнуться в большой многоэтапной битве и определить лучших из лучших. Если вы создаете сериалы, династии, миры, если вы мастер фан-арта и умеете поймать ракурс, если вы пишите стихи или рассказы, если вы отлично играете в Sims, то этот конкурс специально для вас.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
УРАУРАУРАРА
А еще я первая, да, куча восторгов :3
Собственно, пишу здесь, ибо хочу участвовать, хочу в команду, yeah
biggrin.gif
В графике не смыслю, преимущественное пишу, владею двумя династиями в TS2 (ссылка - подпись), шесть побед в ЛД. Капитаном быть не хочу, но с радостью поработаю в команде и знакомых, и также с огромной радостью познакомлюсь с новыми людьми
smile.gif


Уже в команде, всем спасибо, всем удачи в конкурсе!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Нежданно, негаданно БТБ вернулось!
Ура! Уже спешу сделать команду)
Кстати, можно ли в этой теме приглашать в свою команду? Или предлагать свою кандидатуру в команду? (по-моему в первом БТБ такое можно было)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Вопрос к организаторам: сколько слов\символов максимальная длинна названия?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Korzhueva, вы можете написать что собираете команду и пусть вам пишут в ЛС. Или можете написать что умеете то-то и то-то и хотите в команду и пусть вам пишут ЛС. Главное соблюдайте анонимность.
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
К сожалению не участвовала в прошлой БТБ,но как я поняла это очень интересно.Хочется попасть в какую нибудь команду.Могу сделать скрины из игры и попробовать рисовать,но написать стих или рассказ к сожалению не смогу.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Хотелось бы участвовать. Капитаном, к сожалению назвать себя не могу. Но с удовольствием бы стала участником команды.
Могу делать скрины, создавать Арт-работы по мере своих возможностей, писать рассказы)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ух тыы, БТБ возвращается? Я б хотела поучаствовать ^_^ Фотошопом владею, но немного...пишу рассказы, рисую.
 

Pashkoy

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
38
C удовольствием вступлю в команду. Умею работать в фотошопе.
Стаж 3,5 года
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Собираем команду.
Что требуется:
1. Пользователь, умеющий сочинять качественные рассказы, истории или стихи.
2. Пользователь, с хорошим уровнем работы в фотошопе. Возможность делать арт-работы с симами.

Если есть желание вступить пишите в ЛС. Всё, что непонятно, обсудим.
smile.gif


Капитаном не являюсь, пока этот вопрос нерешён, отвечаю лишь за набор в команду, но как наберётся достаточно пользователей в нашу команду, назначим капитана (так что ещё вакантна должность капитана команды :DD )
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
оочень хотелось бы поучаствовааать!!!!!
капитаны, отпишитесь пожалуйста о наборе =3 думаю будет много желающих:))))
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Хочу принять участие в БТБ-2, неплохо пишу челленджи, рассказы и создаю симов/симок. С удовольствием поработала бы в команде
biggrin.gif
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Очень интересно! *о* принимаю участие, запишусь к кому-нибудь в команду
happy.gif

Фотографирую , даже очень хорошо :3 пишу сказки х) часто пользуюсь фотошопом , есть ТД)
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Хотела бы поучаствовать! Могу писать рассказы, стихи (лучше владею первым
smile.gif
). Да и скрины из игры сделать тоже, попробую.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с удовольствием приму участие, как в числе участников команды, так не против быть и капитаном, если найдутся желающие...
по-моему, многие знают. что я умею делать, но на всякий случай - дома, общественные участки, симов-знаменитостей, пишу стихи, рассказы, владею фотошопом на профессиональном уровне.

Команда найдена. Больше никуда не зовите)))
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ураааа! круто. я так много слышал про этот конкурс и про его первую часть, но к сожалению попал только на голосование, так как ещё не был зарегистрирован. но теперь та я зарегистрирован.
Я набираю команду, связывайтесь со мной по ЛС или почте.
Минимальный требования к участникам: уметь писать стихи, пользоваться Photoshop или другим подобным графическим редактором, фотографировать, рисовать, людей набираю по The Sims 3.
 

Эмм()чка

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
0
Награды
158
Ой это так интерсно! Раньше не учавствовала но хотелось бы!
Могу писать стихи, не много рисую и пишу рассказы!
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
Всем привет, хочу поувствовать в конкурсе...
Делаю скрины, пишу рассказы и истории, могу попробовать снять что-нибудь)
Хотелось бы найти ответственную команду)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Здравствуйте. Я первый раз слышу об БТБ, но обещаю, что не подведу свою будущую команду!
Что я умею: Могу поддержать дух команды
biggrin.gif
, Имею фантазию, так что смогу придумать какой-нибудь рассказ, ловлю часто в Симс игре смешные кадры, не прибегая при этом к навыкам фотошопа и к кодам. Умею работать в команде и имею ответственность. Моя игра - Симс 3, все аддоны и доп.. Буду рада оказаться в Вашей команде! Пишите :З
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх