Больше единорогов

Больше единорогов 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
More Unicorns
Автор nitrazor
Для аддона "Питомцы"

Мод изменяет несколько параметров. В частности, количество лотов, на которых появляются единороги, увеличено с 3 до 21. Вероятность с 33% процентов доведена до 100%. Время появления 3 часа утра, время исчезновения 23 часа.
Если вы отчаялись получить единорога, этот мод для вас.
Два варианта мода с 21 или с 1 лотом, станавливать только один.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Время появления 4 часа утра
Я тут глянул на кое что...ну так разве не в 3 часа утра?
wink.gif

подстроив мод под себя сделав так что появляться будет по пять единорогов утром на 1 участке я остался доволен модом хоть и эти единороги не очень мне нужны.
Все равно автору спасибо!
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
RebekaVI, пожалуйста. А мне вот не прёт, ни единого Единорога, хоть ты тресни.

Я тут глянул на кое что...ну так разве не в 3 часа утра?

Вы правы, в 3. Возможно я ошибся потому, что постил тему в 4 часа утра.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Мод работает только в Аппалузе или в других городах тоже? Просто не понравился мне новый город, играю в Сансете, но единорога пока не встречал.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Симья, в любом городе. Моды не привязаны к каким то определёным городам.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Не пойму как пользоваться этим модом,ставлю но никаких настроек на участках нет.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Nikita3d, и не будет. Мод просто увеличил вероятность появления единорога, и продолжительность его пребывания. Осталось найти участок где он появляется, или ждать у себя в гостях. Если вам нужен единорог прямо сейчас, юзайте мастер контроллер, там есть функция призыва.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
а чем варианты мода атличаются
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
!!! у тя хароший мод супер бомба спасиба
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
!!!
 
Последнее редактирование модератором:

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
pas_stan, тем, что в одном Единороги могут появится на 23 участках(вместо 3 по умолчанию), но есть мнение что на 1 из 23, и поди угадай на каком, поэтому я сделал вариант с 1 участком. Сам я пробовал оба варианта, но единорога так и не видел.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
arlekin_nox, я хочу лишь сказать, что редко играю, и хоть я всё игровое время посвящаю поиску Единорога, мне ещё не повезло в этом деле. Зато я понял одну вещь, он появляется на тех участках, где есть лошадиная привязь с сеном и емкостью с водой. Там где нет привязи, его не стоит ждать. И если учитывать то, как трудно заставить дикую лошадь взять у сима морковку, то с Единорогом чую будет один сплошной геморрой, и мне всё меньше и меньше хочется его получить честным способом. Я даже не понимаю зачем он мне вообще понадобился. За всё то время, пока моя симка качает навыки езды, в лошадином центре не было ни одного конкурса, где она могла бы показать своё мастерство, а заниматься бридингом мне не интересно, в связи со своеобразной "генетикой" в Симс 3.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я как раз лазела в мастер контролире там не нашла функцию призыва(
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Nikita3d, жаль. В Nraas Debug Enabler есть меню, через которое можно сима превратить в вампира, и там же есть Единорог. Я кого только не пытался превратить в него, не работает.
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
а как там лошадь в единорога превратить етым модом !!!! бо у меня он пашол
 

pas_stan

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
5
ага спасба а можна лошадь както зделать единорогам както иначе
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
можно с помощью мода SimTransformer. здесь в теме модов это картина для превращений. он уже обновлен под петов и превращение в единорога там работает, сама пробовала. вот только у лошади-единорога появляются его способности, но не рог и бородка.
тем не менее я полагаю можно сделать и это. я когда в CAS редактировала единорога своего города, то увидела, что наличие рога и бородки у них определяется через отдельное меню, их можно включить, а можно и выключить. возможно у лошади-единорога тоже появляется такое меню и надо просто зайти в CAS. Это делается модом Master Controller. Он тоже работает с петами.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
а вот мне уже кажется, что мод не работает :с Единорог все никак не появляется.
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
lobster, я тоже не дождался, сегодня взял лошадь, и модом Nraas Debug Enabler превратил ее в единорога. Рог и характерная борода не появились, но все остальные признаки Единорожья на месте. Ещё был жеребёнок, я его тоже того, превратил, и после взросления бородка у него появилась, а рог таки нет.

 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Обидно вот что. В новом городе единорог появился в ту же ночь. Да еще и черный. Как я и мечтала. А вот в старых городках где развивается моя династия ни одного. Хоть и на лоты уже ставлю поилку и прочее.
 
Верх