Больше симов на общественных участках

Больше симов на общественных участках 1.7.62.1020

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
More Sims at the Bar, Nightclub and Lounge
Автор simmythesim

Увеличение количества посетителей общественных заведений в вашей игре. Теперь на каждом участке будет как минимум 15 симов.

Больше симов в спорт.залах


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я установила, поиграла несколько симо-дней - работает вроде бы, в ночном клубе даже не 15, а 20 симов собралось, игра не висла при этом.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подскажите, пожалуйста, кто использует этот мод с последними версиями игры - у вас нормально все работает? У меня отлично работал этот мод, симов было много на лотах, 15-18-20, но игра не подвисала, разве что самую малость, все отлично работало, а после последних обновлений стали бары и клубы с этим модом виснуть просто нереально, камера тормозит жутко при движении
 

pembegul

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
всем приветик на сайте зарегистрировалась но вот не нашла где скачать и как скачать мод англ не знаю совсем помогите найти где скачать пожалуйста
 

pembegul

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
85
Награды
0
pembegul большая зеленая кнопка "скачать" справа наверху. Чтобы скачать с того сайта, куда переходит ссылка, нужно там быть зарегистрированным. Инструкция по сайту ModTheSims.
я зарегистрировалась на кнопочку нажала и там на сайте не знаю где скачать не вижу помогите плиз

я зарегистрировалась на кнопочку нажала и там на сайте не знаю где скачать не вижу помогите плиз
http://f6.s.qip.ru/1q1ISTBp.jpg

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
pembegul качать v1.2, можете также скачать No Children at the NightClubs - убирает всех детей из клубов.
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Кто-нибудь сталкивался с тем, что народ уходит толпой из ночных клубов?
 

i-drozdova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Скажите пожалуйста, а есть какой-нибудь похожий мод, но для Sims 3? Очень хотелось бы найти похожее...
 
Верх