Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
У меня поскромнее

У меня-то чистая игра, и только начатая, считай.. Это один из сейвов династии, которые уже отыграны. Когда ещё Сёму не грохнул, решил глянуть как бы там оно было.

не совсем так, всё-таки рипер в симах - это определённо мужская фигура
Голос - не сомневаюсь, а вот жесты и просто имя - Смерть (в русской интерации), имхо - женские. По жестам есть разница, какой пол и как принимает ухаживания. Если я не заблуждаюсь, конечно. (различий я нашёл мало, но пока не видел нарушения своей теории.)

p.s. Да, он/она, КСТАТИ и не персонаж! (Как и Тайлер, которого не существовало реально в фильме) Её невозможно даже поцеловать, а так хотел первый поцелуй ей подарить. )))) (раз уж встретил благодаря отцовской записи её в книгу жизни)
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У меня-то чистая игра
Не очень поняла, что значит "чистая". Если что, я кодами на отношения никакими не пользуюсь. Сперва у них были вполне нормальные взаимодействия романтические, но под конец урезались до флирта и хваления внешности. До утра роман крутили, но так и не выкрутили:лол2:

По жестам есть разница, какой пол и как принимает ухаживания. Если я не заблуждаюсь, конечно.
Симы в этом плане вообще без предрассудков, им всё равно от кого принимать ухаживания:D Насчёт жестов - не знаю.
Вот такой вот скрин для сравнения, тут сразу видно, кто из них мужчина, при том, что своей симке я формы по минимуму сделала, оно у меня бесполое по задумке. Всё равно предательски выпирают.
f0c531c73d7c6b1d0c037c021cf417b5.jpg
Что касается имени - ну так в России его по-другому и не назовёшь. Не "смертий" же:лол2: Просто у американцев смерть вообще по традиции мужик.

Жаль, что поцелуи и прочие близкие отношения Смерти недоступны. Обделили её создатели Симс. Жадины! )))

У меня он сразу же расставил всё по своим местам:хихикаю: Но некоторое время вполне бойко отвечал на ухаживания. Под утро сбежал без предупреждения.
5a38f51203e452a7770d45e959a631f8.jpg


p.s. Да, он/она, КСТАТИ и не персонаж! (Как и Тайлер, которого не существовало реально в фильме) Её невозможно даже поцеловать, а так хотел первый поцелуй ей подарить. )))) (раз уж встретил благодаря отцовской записи её в книгу жизни)
Насколько я знаю, персонажам-обслуге вообще урезали взаимоотношения, с курьером, который приносит пиццу, тоже не замутишь (сама не пробовала, так что - правдивость информации не гарантирую).
 
Последнее редактирование:

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
Не очень поняла, что значит "чистая". Если что, я кодами на отношения никакими не пользуюсь.
А значит это только наряд сима, ну и возможные внеплановые вызовы смерти.

p.s. Одежда сима, в твоём скрине - почти стержень, который его держит. ;)

p.p.s. А мутить можно с кем угодно, пиццу ни разу не заказывал, но все остальные - точно подвержены общению и флирту.
 
Последнее редактирование:

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Orovang icp в ранней версии Смерть можно было охмурить, но переезд ее в семью вызывал баги и глюки поэтому лучше НПС-обслугу не трогать и вообще не вызывать (глюков и на своей семье можно спокойно нахватать) ;)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
возможные внеплановые вызовы смерти.
У нас вызов точно "плановый", никто пока не исполнил мечту жизни писателя (хотя я подумаю на этим:D). Не знала, кстати, что на смерть можно написать книгу жизни и потом её призывать. (А пришедшая смерть при этом кого-нибудь заберёт или просто тусить придёт?)
5496200.jpg

Sanitarius Да, слышала, что раньше можно было, но теперь он морально устойчив:D
 
Последнее редактирование:

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
А пришедшая смерть при этом кого-нибудь заберёт или просто тусить придёт?
Чтение книги жизни Смерти никого не убивает, и не оживляет! Просто заполняет её счастье до максимума.

А книга жизни нужна только для того - что-б она не исчезла из друзей! Никогда, пока есть книга!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Что касается имени - ну так в России его по-другому и не назовёшь. Не "смертий" же:лол2: Просто у американцев смерть вообще по традиции мужик
Мрачный Жнец было раньше.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Я так же к стати удивлена была нехваткой ученых, но теперь понятно почему)) Мне кажется теперь они карьеры будут добавлять с дополнениями, все больше и больше. Жаль конечно что у нас теперь есть полиция((( теперь наверное будут сажать и наказывать за взлом компьютеров, шум по ночам, дети без присмотра по ночам, и тому подобное. А вот пожарных у нас до сих пор нету))) а сигнализация наша замечательная пожары не тушит. А еще, мне кажется что дополнения путешествия не будет, не имеет смысла данное дополнение, гораздо интереснее будет иметь скрытые локации, и побольше, при чем и магические существа лучше чтоб водились только на скрытых локациях, а ты только мог через квесты эту магию протащить в свой город)) а то немного напрягало что куча всяких существ ходило по городу в симс 3, прям бесило, каждый второй кто-то магический. Вообще считаю что самая классная задумка симс 4 - это скрытые локации. Надеюсь они будут развивать эту тему, и возможно эти локации будут больше, вплоть до открытых миров как в симс 3, но только в рамках скрытой локации.

мне кажется что разработчикам больше по нраву смешивания хайтека и стимпанка, вот и получается такое не понятно что)))
 
Последнее редактирование модератором:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
а сигнализация наша замечательная пожары не тушит.
тушит не сигнализация, а пожарная система (продаётся там же где и сигнализация). Но вот тушит она, на сколько мне помнится, только в том случае, если есть потолки. Над тем местом где горит, генерится поливалка, по типу как в симс 2, и тушит пожар :) .
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
У кого-то обновления, а у меня электричество периодически отключается:злой:! Типа, из-за обилия снега, как в местных новостях написали. Мегаполис, называется. Вот сейчас страшно игру грузить - не знаю, успела она вчера закончить сохраняться или нет. А то ведь так и сохраненку потерять не долго!
 
  • Нравится
Реакции: Feel

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Начальная четверка во многом уступает начальной тройке в своих возможностях. Пожалуй, самый большой ее минус - ограниченный мир и небольшие городки. Если бы городов было бы больше, возможно, это бы не было так ощутимо.
оно так то да. Но на некоторых лотах лично я могу зависнуть на целый сим-день. Допустим взять базовый центральный парк Симов 3 (без аддона сезонов) и парк 4ки. В первом варианте кроме как словить рыбу и сесть на пикник лично я не вижу. Симы не собираются в целые толпы что бы что-то обсудить, не происходит ничего интересного. Кто в туалет, кто рыбачить, кто кушать.
В четверке я могу оставить сима в парке без управления и он сразу же рванет куда хочет. Может с детьми на площадке дурачиться, книгу читать, следить за игрой в шахматы (а не тренироватся в них соло) и прочее прочее. К нему будут подходить симы поскандалить, пофлиртовать, чисто узнать как день. И вокруг суета. Это радует.
хотя, на вкус и цвет... )
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
У меня вот возникло подозрение. Вот играю в четверку и очень много динозавров. В игрушках, на анимации в городке Оазиса, бигборды с ними, фигура с ним. Может будет новое существо? По типу единорога или как в первых симах из яйца вылупится, правда там дракон был..)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
embre а вдруг следующий аддон будет с сезонами и там будут дракончики сезонов :неуверенность:
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
embre а вдруг следующий аддон будет с сезонами и там будут дракончики сезонов :неуверенность:
Эх, если бы - если бы) Самое вкусное всегда же в конце. Сезоны в середине будут. Я думаю что дракончиков или динозавриков могут запихнуть в пэтов, как новое животное или в волшебный аддон, как новую магическую зверюгу. ^_^
 

Ril

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте. Поставила sims 4 без дополнений, и очень удивилась тому, что город это больше не открытый мир (как в sims 3), а зонированный. В связи с этим пара вопросов к тем, кто играл в sims 3 и любит их:
1) Удобно ли вам играть в зонированном городе после sims 3?
2) Как обстоят дела с поиском всяких растений и сокровищ в таких зонированных городах? В открытом мире искать их было как-то... понятнее.
3) А не маловаты ли два дефолтных города? Мне показалось, что они очень маленькие, но играла совсем недолго.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Ril имхо, на все вопросы можно ответить: на вкус и цвет и дело за привычкой. Удобно спустя определенной кол-во наигранных часов. Допустим лично мне проще собирать коллекцию с подгрузками временами чем шастать по городу с фризами с застрявшими симами. )
Играть удобно. Так как даже выйдя из дома можно найти компанию для поговорить. Город разделен районами и в каждом районе есть что делать. )
 

Ril

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
А что насчёт размера городов? Количество интересных общественных лотов и заведений не меньше, чем в городах из поздних дополнений the sims 3?
 
Верх