Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ну смотрите, с 19 го апреля и 20 апреля - какой плодотворный год? Всё как в том году. В августе будет 0, а в сентябре - к середине новости пустят....это я так думаю. Дай то Бог! Разродятся к ноябрю с Магией. Ещё каталог некчёмной одежёнки подкатит. Зимой набор выйдет и усё.
 
Последнее редактирование:

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
В игре есть две ачивки: вырастить 25 и 100 поколений. Так вот, кто-нибудь получал их? Реально ли вообще? Особенно 100 смущает. У меня примерно 9 поколение сейчас, и я уже считаю, что это много.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
В игре есть две ачивки: вырастить 25 и 100 поколений. Так вот, кто-нибудь получал их? Реально ли вообще? Особенно 100 смущает. У меня примерно 9 поколение сейчас, и я уже считаю, что это много.
Ага, я получила. Вполне себе работает. Усыновленные дети, кстати, в этом достижении тоже считаются. а вот в бэби бум - нет.
Не представляю когда я с ним докарячусь:фейспалм:
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
Ага, я получила. Вполне себе работает. Усыновленные дети, кстати, в этом достижении тоже считаются. а вот в бэби бум - нет.
Не представляю когда я с ним докарячусь:фейспалм:
Ого! А какую именно получили? Или обе? И сколько же времени реального на это великолепие ушло?)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ого! А какую именно получили? Или обе? И сколько же времени реального на это великолепие ушло?)
Обе) Я задрот, ага) Но, честно, с сотней читерила под конец. В смысле усыновил - торт - усыновил - съехал. Так что сколько это по времени не знаю. Я вообще играю в четвертую часть чуть больше года и не так чтобы каждый день)
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Чем вызвано массовое синхронное молчание в группе? Ни новостей, ни комментаторов со своим классическим "ЕА оборзели" и т.д.)))

Скучно в Симс 4. Зато в Симс 2 всегда весело. Особенно когда занимаешься исследованиями связанные с историей разработки игры. Практически каждый день новые открытия! Так что добро пожаловать в исследование Двойки: https://thesims.cc/threads/istorija-razrabotki-sims-2.31582/

Обещаем, будет интересно. :)
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
видимо новый каталог настолько всем не понравился что люди предпочли его игнорировать и не обсуждать.
А мне вот он интересен хотя бы новым расширенным функционалом для фотографии.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
всегда будут игроки которые будут рады всему что еа смилостивится сделать.
хотя любому мало-мальски здравомыслящему человеку понятно что фотография как навык должна быть в базе либо в бесплатном обновлении.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
А мне одежда из нового каталога очень понравилась. Наконец-то современная и красивая, а не как обычно. Курточки вообще огонь
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
7
всегда будут игроки которые будут рады всему что еа смилостивится сделать.
хотя любому мало-мальски здравомыслящему человеку понятно что фотография как навык должна быть в базе либо в бесплатном обновлении.
Я не отношусь к игрокам, которые писают кипятком от всего, что выпускают к Sims4, у меня к ЕА тоже много вопросов, но, честно, уже тошнит читать здесь сплошь и рядом исключительно "здравомыслящие" высказывания. Хотя насчет фото я соглашусь, они могли/должны это дать сразу с навыком фото или хотя бы сейчас прикрутить бесплатно, а к каталогу, не знаю, дать карьеру модели что ли (хотя мне лично это не очень интересно, в свете отсутствия обычных среднестатистических профессий), ну или швеи-мотористки, хотя это не особо вяжется с Moshino.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
видимо новый каталог настолько всем не понравился что люди предпочли его игнорировать и не обсуждать.
Я не купила этот каталог, сейчас мне он неинтересен, семейной фотограф есть и предки не забыты, а больше ничего ненужно по фотографии.
Окна такие есть..... декора полно ))) тряпок и курток тоже. Если уж сильно захочу то куплю. Жду магию с хорошим геймплеем чтоб заиграться на полгода.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Тем временем, у буржуев пишут, что фильм по The Sims отменили. Или не отменили. Или все же отменили? Вот я не понимаю, зачем этот фильм вообще отменять - его же отлично снимали все эти 12 лет. Могли бы еще поснимать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Не, ну это ваще! Прикол, да. Сменила антивирь с др веба на касперского, так тот мне симс4 походу из реестра выкорчевал вместе с программой запуска! Зло я спасла, но вот по отношению к игре такой подляны не ожидала! Щас устанавливаю по-новой все гигабайты. DrWeb не кидался причинять безопасность без спроса, а этот.. подлюка... даже не дал шанса отменить его инициативу! И еще пока не могу понять, куда он удаленное девает
 
Последнее редактирование:

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
Я, кстати, тоже ждала кричаще-вырвиглазной безвкусицы, но неожиданно понравилась большая часть мужской одежды и половина женской. Ботинки, чую, мои подопечные вообще часто будут таскать. Да и куртки недурны, ну, кроме откровенно попугайских расцветок. Да и эту разноцветную юбку вполне себе можно кому-нибудь в летнюю одежду с однотонным верхом.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Фотография в базе? Некоторых людей послушать, так вообще всё "должно" быть в базе. В базе её никогда не было. И это логично, потому что это скорее дополнительный навык. Логично сначала сделать рисование, готовку, спорт и вообще всё то, чем многие занимаются, и уже потом расширять сферу творчества всякой там фотографией, скульптурой, шитьём, ну или чем нас там ещё в будущем порадуют. Другое дело что плохо, что изначально её предоставили в таком виде, что теперь её приходится доделывать. И ведь реально получается так, что есть определённый смысл покупать этот специфический и мало куда пригодный каталог - потому что он значительно улучшит систему фотографии. Даст ей всё то, чего ей не хватало изначально (при условии, что вам вообще интересно фотографировать симов). Вот же они хитрые. Хитро... Сами знаете, какие.

И тут кто-то высказывал мысль о том, что мол уже есть фотостудия, зачем ещё одна? Не будет ещё одной. Это глупо. Скорее всего, они просто добавят новые функции к уже имеющейся.
 
Верх