Бизнес Бракованные товары

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
При создании партий игрушек и цветов иногда попадается брак, при использовании которого бывают неприятные сюрпризы.​

Так вот, у меня были такие предметы: 'Змейский змей" - серого цвета + расцветка в виде черепа и он дырявый, при его использовании сима шарахает током; "Сувенир Горбункуф" - коробочка черная с красным пламенем, при использовании из коробки выпрыгивает злой клоун и сим пугается так, что у него остается плохое воспоминание; "Разбрызгиватель" в виде осьминога малинового цвета с красными глазами, но с ним не было побочных эффектов.

A были ли у вас какие-нибудь игрушки такого рода?

2e109c42f595.jpg


c67464442016.jpg
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
у меня однажды был такой товар когда в первый раз играл попался он мне,значит делал игрушки коробочки и тут в инвентаре появилась чёрного цвета коробочка, я решил её опробовать а когда увидел как сим пугаетсо немного весело да и клоун игрушечный сам коробку закрывает!
surprised.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
У меня был бракованный цветок,воздушный змей,коробочка ии...осминог
wacko.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
У меня часто бывают бракованные товары, к сожалению... Злой клоун и змей, играя с которым сим получает разряд молнии...
А когда одна моя симка делала роботов, у нее часто получались плохие, неработающие роботы. Но их можно было починить, сим брал отвертку и чинил робота, он вроде бы становился нормальным!
smile.gif
 

VanillaViVi

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня только игрушечные роботы бывали бракованными)))
Но эта проблема быстро решалась при помощи отвертки)
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
У меня брака не было...
Ну если только тарелка слепилась неправильно)))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
у меня была коробочка черная, и симка даже неиспугалась
dry.gif
со змеем - тоже никакого эффекта
wink.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня был так называемый "мойдодыр" - робот для уборки; так вот в нем однажды что-то заело и он, вместо того, чтобы убирать, ездил по дому и плевался мусором
dry.gif
Но это был не брак, а, скорее поломка. Я вот незнаю, наверное с бракованными мойдодырами происходит то же самое)
 

ki42

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
у мя тока роботы были и игрушки бракованные. а цветы не разу:)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Помню, доигрались мои симы бракованным змеем. От попадания молнии в змея умер сим.
Раньше брак встречался чаще. х)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
У меня не было бракованных товаров, но я слышала, что из-за бракованного змея сим может умереть
wink.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Мне не попадались бракованные товары, то очень хочется посмотреть как воздушный бракованный змей убьёт сима х)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
мне так жалко малышей,когда они шкатулочку заводят а оттуда злой клоун выскакивает
Они так пугаются и плакать начинают
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
У меня шторы частенько бракованные получаются, одна сторона короче другой
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Был робот, который по идее должен убирать мусор. Из него сыпались искры, и он катался по дому (точнее, по общаге) и "выплёвывал" кучки мусора.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
У меня в игре тоже не было бракованных товаров,как-то я не сталкивался с этим и всегда стараюсь продавать хорошие предметы
smile.gif
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
У меня встречался бракованный товар. Сувенир этот, откуда злой клоун выскакивает и появляется плохое воспоминание, еще змей, но только ни разу он моих симов током не бил, так как не получалось его запустить
dry.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Да было, малышке сделала коробочку с клоуном. Не думала, что черная бракованной считается. Так этот клоун сильно напугал ребенка. Серые змеи тоже бывали, но я их не использовала.
s6.gif
 

Fuchs

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Было у меня как-то. Мой сим, криминальный авторитет, решил сделать сюрприз для своей возлюбленной и захватил единственного на весь город флориста с золотым значком, чтобы тот наделал для него букетов. Наутро девушка проснулась – а у неё вся комната заставлена львиными зевами. Но я тогда не знал, что симы с низким уровнем успеха делают ядовитые цветы)) У симочки стали стремительно понижаться шкалы потребностей, и великолепный сюрприз едва не обернулся ужасной трагедией. Но – обошлось, откачали :)
 
Верх