Будни воплощенных фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
glLNS.png

6321056.png

Спойлер

Спойлер

Всем привет :)
Рада приветствовать в своем игровом мире по игре Thesims4.
Тут, как Вы уже поняли, я буду рассказывать и показывать свою технику игры, своих персонажей и их жизнь.
Если это будет кому-то интересно, то приглашаю взять чашку теплого чая, устраиваться поудобнее и начинать читать. :З



Игру я установила недавно, большого прогресса пока нет.
Уже обжила немного город, освоила игру.
По большей части я создаю симов, фотаю их, и обрабатываю в фотошопе.
Не обхожусь без допов и модов в игре, но не суть.
С выходом бассейнов, видела очень много вдохновляющих скриншотов с веселыми компаниями красивых симов, проводящих вечеринки у бассейна.
И подумала, а почему бы и мне не создать свою шальную компашку и не начать играть ими по полной?
Не медля, собственно, что я и сделала.
Создала несколько симпатичных персов, расселила их по городку, поставила по дому.
Каждому придумала свою историю, свое прошлое.
В данное время играю с каждым по чуть-чуть, стараюсь всех познакомить и подружить.
Постепенно пополняю количество играемых мною героев, чем сама усложняю себе игру, но делаю ее интересней :D


Здесь я буду описывать жизнь моих персонажей, описывать их действия, выставлять скрины и многое другое.
Очень надеюсь, что Вас хоть немного они заинтересуют.



 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Спойлер

Для начала, уважаемые читатели, хочу еще немного рассказать о себе и своей технике игры.

Вообще, это достаточно сложно переключаться с одного сима на другого, строить каждому жизнь, управлять их родственниками и удовлетворять потребности.
Симы - существа капризные, сами знаете. Особенно в четвертой части.
Постоянные смены эмоций, постоянно они хотят что-то новое. Игра в унисон не дает покоя.
Играю одной семьей - в другой уже что-то меняется.
Благо, в четвертой части можно легко и быстро переключиться между семьями.

По больше части мои новые симы - молодые амбициозные персонажи жаждующие актива, общения, романтики. Все очень разные, по своему интересные.
Каждого персонажа я делала с душой, очень старалась. Создавала их, сразу продумывая кто будет встречаться с кем, кто будет где работать и кто будет чей друг. Представляла их как реальных людей.
Создаю смазливых напичканных допами симов, никак иначе :D

Счастливая и большая семья - это совсем не для меня. Нет и никогда небыло терпения играть одной семьей, растить детишек.
Пробовала уже - не то.
Мне по душе больше одиночные персонажи. Развивать их навыки, продвигать по карьерной лестнице, знакомить с другими симами и т.п.
Я сама человек такой, предпочтаю веселье, вечеринки, друзья, нежели тишина и семья. Какой хозяин - такие и симы :D

В фотошопе совсем недавно, рисовать, делать всякие арты все равно не умею, так что как и по правилам подфорума - ограничемся простой обработкой сима.
Люблю изменять тени, делать их немного реалистичнее. Надеюсь, это не запрещено.


Очень хочется воплотить в жизнь этих персонажей, посмотреть бы сериал с их участием.
Так как, этой возможности не имеется, я приняла решение поделиться моими уже, более менее воплощенными фантазиями с Вами, на этом форуме.

Уже достаточно втянулась в эту игру, полюбила ребят.
Каждому построила\скачала свой комфортный и красивый дом, соответственно
Собираюсь постепенно знакомить Вас с каждым из них.


Спойлер

Собственно, вот и первый сим из моего мира.
Марк Уолсон. Сим изображенный на обложке.
Первый созданный и можно сказать, главный персонаж.

6303675.png


В моих глазах, он харизматичный мачо, познавший жизнь.
Молодой парень, недавно переехавший в город.
В подробности с домом, конечно же не вдаюсь.
Не важно откуда и сколько стоит, он просто есть :D
Я - естественно, любитель кодов на деньги, и моя душа радуется когда симы живут в красивом и дорогом доме.
По этому случаю, красавчик Марк получил этот модерный домик , скачанный из галереи и немного измененный, с задним двориком и бассейном, где в основном и собираюсь проводить вечеринки.

6548714.png


Внутри его скринить не стала. Но вы еще увидите по ходу дела с;


123
Марк - Это первый сим, которого я решила выставить на скачивание.
Все так закрутилось, после того, как я его показала, были пара претендентов, которые захотели его скачать.
Ну, я собрала для них архив со всеми допами.
А потом подумала, дай-ка я выставлю его в какой-нибудь паблик вконтакте, уверена, желающие играть им еще найдутся.
Так и получилось, сделала пару рекламных скринов и выложила.

6514925.png



123
Сам Марк персонаж чувствительный. Чистюля до нельзя. Идеалист.
Разумеется, парниша самоуверенный, как по другому?
Когда был по младше кадрил девочек, но со временем понял что ему нужна одна.
Собственно как и все.
Я, честно, не любитель всякой любви, отношений соплей и прочего подобного,
но ведь в жизни этого завались просто, иначе невозможно.
Так вот, у Марка тоже есть любовные приключения.

Главное, уверенность в себе.
У него вообще по жизни самооценка какая-то завышенная, эго дескать.
И сделала его дружелюбным. Друзей то надо много иметь.
В его случае. :)

6343601.png


Живет себе в принципе Марк. Обрел друзей, уже и девушку завел.
Нравится ему в этом городке, люди добрые, трава зеленая. Что еще надо?

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
esterk@
Привет!
Буду первой!
Поздравляю твой мир с открытием :)
Мне понравилась твое оформление, простенько и со вкусом) И то, как ты подробно описала свой стиль игры, пишешь ты хорошо и интересно. Да и играешь, как я поняла, тоже интересно. Первый герой очень понравился, довольно харизматичный и милый парень ^_^
Мне, правда, не понравилась играть в четверку ^_^ Но читать, как другие играют всегда очень интересно ^_^
В общем, удачи тебе в твоем новом начинании :) и побольше читателей))
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Simoleo, вай, как приятно читать подобные комментарии *-*
Спасибо большое прибольшое :3
Безумно рада, что заинтересовала:)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием мира!:) Ждала первую записку,она оказывается уже опубликована.
Тоже хочу отметить оформление,очень аккуратно и здорово выглядит.:супер:Особенно сочетание цветов радует глаз
Марк красавчик)

Сам Марк персонаж чувствительный. Чистюля до нельзя. Идеалист.
Разумеется, парниша самоуверенный, как по другому?
Ох да характер прям не простой.Харизматичный парниша:crazylove:
Буду обязательно заходить,интересно как сложиться судьба Марка.
Удачи в ведении мирка,читателей тебе и легкой игры):шарик:
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
С открытием!:цветочек:
Хотела раньше написать, ну не умею я писать комментарии:oops:
Мне тоже не понравилось играть в четверку самой, как то скучно, а читать как играют другие как раз таки интересно:D
Марк очень понравился, буду ждать следующей записки :) *подписалась на тему:D*
Процветания миру!^_^
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
kat_sim сказал(а):
С открытием мира! Ждала первую записку,она оказывается уже опубликована. Тоже хочу отметить оформление,очень аккуратно и здорово выглядит. Особенно сочетание цветов радует глаз Марк красавчик)

Искреннее спасибо:)

kat_sim сказал(а):
Харизматичный парниша Буду обязательно заходить,интересно как сложиться судьба Марка. Удачи в ведении мирка,читателей тебе и
легкой игры)
Благодарю. Буду безумно безумно рада <3


123
AdeleSkyfall сказал(а):
С открытием! Хотела раньше написать, ну не умею я писать комментарии
Спасибо :з
Не страшно, я буду радоваться как ребенок конфете абсолютно любому комментарию :D
AdeleSkyfall сказал(а):
Мне тоже не понравилось играть в четверку самой, как то скучно, а читать как играют другие как раз таки интересно Марк очень понравился, буду ждать следующей записки
Согласна, четверка это конечно не третий, и особо там не разгуляться, но симы и само качество просто не оставляет меня равнодушной к игре :D
AdeleSkyfall сказал(а):
*подписалась на тему * Процветания миру!
Спасибо, очень рада <3
 

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Привет! Поздравляю с открытием мира!)) Я как всегда торможу, все давно прочитала и даже писать коммент начала но дела мешали закончить.
Так как я попробовав разок поиграть в 4ку решила отложить ее до лучших времен, буду читать твой мир и изучать его таким способом.
Мне по душе больше одиночные персонажи. Развивать их навыки, продвигать по карьерной лестнице, знакомить с другими симами и т.п.
Понимаю, сама оттягиваю моменты женитьбы и прочей бытовухи))
Собственно, вот и первый сим из моего мира.
Марк Уолсон.
Брюнет! Я в детсве обожала блондинов но с чем взрослее становлюсь тем больше мне стали нравится брюнеты. Именно черненькие а не русо-рыже-коричневые)))
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Марфочка

Привет! Поздравляю с открытием мира!)) Я как всегда торможу, все давно прочитала и даже писать коммент начала но дела мешали закончить.
Так как я попробовав разок поиграть в 4ку решила отложить ее до лучших времен, буду читать твой мир и изучать его таким способом.
Привет, спасибо :)
Рада, что все таки написала написать :з
Не думаю, что читая мой мир ты сможешь именно изучить четвертую часть :D
Однако, хорошо что подметила, постораяюсь подробнее описывать свой геймплей)

Брюнет! Я в детсве обожала блондинов но с чем взрослее становлюсь тем больше мне стали нравится брюнеты. Именно черненькие а не русо-рыже-коричневые)))
и блондины у меня тоже имеются :D
и русо-рыже-коричневые тоже :D:D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
привет,esterk@
Твоё мир приглянулся оформлением, что выделяет его среди других.
Пишешь легко, хорошо читаемо и интересно.
Твои первый сим очень привлекателен:румянец: и очень схож с реальными людьми, что выделяет его на фоне многих полу-пластелиновых симов четвертой части (ну прости мне моё такое мнение:печаль:)
Так что желаю продолжения:лол2: и успехов тебе в ведении мира:розочка:
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
привет,esterk@
Твоё мир приглянулся оформлением, что выделяет его среди других.
Привет, спасибо, очень приятно :ззз


Твои первый сим очень привлекателен и очень схож с реальными людьми, что выделяет его на фоне многих полу-пластелиновых симов четвертой части
Скорее всего из-за обработки...
А так он тоже пластилиновый :D
*постепенно начинаю раскрывать секреты*
(ну прости мне моё такое мнение)
Нет - нет. Совершенно не стоит извиняться за твое мнение. Никогда!
Твое мнение - это твое право. И ты не обязана просить прощения. И кто-кто, а уж мне это ясно как день.
Так, на заметку :)

Так что желаю продолжения и успехов тебе в ведении мира
Спасибо большое <3
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217

Сегодня хочу познакомить вас с новыми воплощенными фантазиями.

Спойлер


Флер и Джоанна.

6295284.png


Две блондинки, абсолютно разные особы, совершенно не похожие друг на друга.
Приехавшие из милого городка Сансет Велли строить свою жизнь в дали от родителей.
Типичное описание семей в ЕА :D
Девушки живут в прекрасном скачанном доме на окраине района.

6490965.png



Фамилия "Голан" – на самом деле фамилия одного мне знакомого мальчика:D
Просто, внезапно пришла в голову, я ее и оставила, но не суть.
На самом деле, они были созданы спонтанно, но я к ним уже очень привязалась.
Расскажу немного о каждой из девчонок.
По ходу дела, разумеется, буду оставлять заметки по своему симоводству ^_^

6353655.png


Что ж, начнем вытаскивать скелеты из шкафов.
Флер – изначально должна была быть прекрасной шатенкой, скромной и романтичной дивой в нежном платье, в которую без проблем и сразу должен был влюбиться Марк.
Разрабатывала ее образ я относительно долго. После всех изменений она осталась далеко не романтичной шатенкой, но не утеряла тот самый шарм и загадочность.
Дерзкая и страстная, но в то же время очень нежная и хрупкая умная блондинка, которая все берет в свои руки.
Она хоть и младшая – но всегда брала верх над сестрой своим интеллектом и прирожденным талантом лидерства. По крайней мере, так я ее себе представляю.

6495061.png


Флер – по внешности даже можно сказать, что стандартная. Но есть в ней что-то, что зацепило меня.
Возможно этот внешний вид, который говорит о некой уверенности в себе.
Сама по себе она независимая и самостоятельная.
Возраст симов я никогда не устанавливаю. Ведь в игре не сказано, какой смысл придумывать какие-то цифры? Все они молодые. Все это знают.

Как я считаю, эта девушка заслуживает прекрасного принца на белом коне.
Не описать словами, какой потрясающий характер я в ней вижу.

6342391.png


Как я уже упомянула раньше, она создавалась как девушка Марка.
Девушка главного героя, «Звезда вождя», так метафорически выразиться.
Свела я два бродящих сердца вместе. Против они не были, друг другу естественно, сразу понравились.
Как собственно и любые симы.
Вообще, мне не хватает того, что бы у персонажей была свобода выбора.
Что бы они выбирали, нравится им тот или иной персонаж или нет. Хотят они жениться на нем или нет.
Не то, что в третьей части, где даже если сим не нравится – можно их поженить, не то это.
Хочу, что бы симы были как люди., свободными в более детальных действиях. Понимаю, игра и все такое, но я чисто, как защитник демократии, хочу свободу симам! :D
Тогда как мне кажется, было бы намного интересней играть. Но, а пока таковой функции нет, приходится сводить симов не спрашивая их самих.
Флер и Марк получились безумно милой парочкой. Я не удивлена.

6494037.png




34567
6348535.png

Или просто Джо.

Старшая из сестер.

6546260.png


По задумке, хотела создать единственную Флер, но потом, приняла решение добавить ей сестру.
Необычная девушка получилась. Хоть персонаж и второстепенный, но тоже переживет приключения в нашей истории.
Джоанна – с самого детства была легкомысленной и простой девчонкой.
Красотка не часто думала об образовании и об учебе.
Была больше озабоченна своей внешностью и противоположным полом.
Особенно в подростковом возрасте.
Да уж, фигурка у нее от Бога просто (от меня точнее :D)

Джо никогда не стеснялась своего тела.
Наоборот, выставляла и показывала во всей красе.
Сексуальности у нее не занимать. Прекрасные формы.
Всю жизнь от поклонников не было отбоя. Сама она тоже против особо не была.
Очень любит она, ловить на себе взгляды парней.
С тех пор как пошла в старшую школу и, по сей день.

Откровенная одежда, мода, стиль – ее конек.
Вечеринки, тусовки, друзья, амбиции, подростковая жизнь во всю. Ох, она в школе была авторитетом. Гормоны то играли...

Правда училась не в полную силу, хотя кого когда это волновало?
Выросла Джоанна невероятно быстро. Первые отношения были уже в начальных классах. Учитывая будни нашего поколения. Ну вы понимаете.

6328055.png



Отношения между сестрами прекрасные.
Бывают иногда разногласия в отношениях, ссоры, кончено.
Но гораздо чаще они одна за другую.
Отлично ладят, понимают друг дружку с недавних пор.
Не просто же переехали вместе. Живется им легко, интересно.
Устроились на работу, радуются жизни.


4567
В каждом герое мира есть маленькая частичка, деталька меня.
Будь то черта характера или поступок.
Не с потолка все берется :D
Много чего придумываю, конечно же, но ситуации из жизни для меня играют тоже очень важную роль.
Плюс, это прекрасная возможность Вам узнать меня получше. :)
Хочу, что бы все было как можно больше реалистичнее, даже если это всего лишь игра.
Есть во мне эдак задатки перфекциониста.

23456
Конечно, две сестры, одна загадочный «ботаник», вторая легкомысленная «тусовщица» – очень типично.
Может это именно то, что мне надо?
То, что я хочу, что бы было в моей игре. Немного стандарта, банальности. Почему нет?
Хотя, честно говоря, не так уж и много тут обыкновенности.

Тем не менее, как бы то ни было, меня это абсолютно устраивает.
Надеюсь и Вам, дорогие читатели это интересно.
И очень надеюсь, что это время, за которое Вы читали все вышенаписанное, потратили не зря. :з
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Марфочка

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
340
Награды
292
Мне вот почему-то сразу понравилась Джоанна. Даже не читая про нее))
Так обычно и бывает в семье, один ребенок поответсвеннее. Может не совсем лучше но все же:D

И я не устаю поражаться графике, вот что что а она в симс 4 мне безумно нравится.
Девушки живут в прекрасном скачанном доме на окраине района.
О эти домааааа. Блин такая красота!
А еще я бы хотела воочию увидеть бассейны. Не в рекламе нового обновления а в действиях игроков))
Такое возможно?))
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Мне вот почему-то сразу понравилась Джоанна. Даже не читая про нее))
Так обычно и бывает в семье, один ребенок поответсвеннее. Может не совсем лучше но все же
Да, Джо в принципе очень обаятельная)

И я не устаю поражаться графике, вот что что а она в симс 4 мне безумно нравится.
Вот, и мне тоже:з

О эти домааааа. Блин такая красота!
А еще я бы хотела воочию увидеть бассейны. Не в рекламе нового обновления а в действиях игроков))
Такое возможно?))
Ну разумеется! По плану вечеринки у бассейнов я хотела начать показывать после знкомства со всеми героями, но специально по твоему заказу, обещаю, что как-нибудь сделаю бонус с ребятами в купальниках ^_^
Спасибо за комментарий:розочка:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Классные девчонки Обычно младшие безответственные девчонки,а у тебя наоборот старшая горячая штучка

ыросла Джоанна невероятно быстро. Первые отношения были уже в начальных классах. Учитывая будни нашего поколения. Ну вы понимаете.
В моем понимании начальные классы это 1-5 класс(WTF?!)Хотя..сейчас и в правду нечего удивляться(куда то меня не туда занесло..)
Извиняюсь..
Очень нравиться твое постепенно знакомство с героями и их продуманные до мельчащих подробностей образы.Очень здорово
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591

С одной стороны такие похожие, с другой - абсолютно разные (О.о)


Две блондинки, абсолютно разные особы, совершенно не похожие друг на друга.
Приехавшие из милого городка Сансет Велли строить свою жизнь в дали от родителей.
Типичное описание семей в ЕА

Ахаха:лол2: EAшники еще в конце описания интригующий вопрос ставить любят, к примеру "Смогут ли они прижиться на новом месте?.." :D

Флер и Марк получились безумно милой парочкой. Я не удивлена.

Очень мило смотрятся вместе^_^ Флер, кстати, теперь моя любимица:D

Выросла Джоанна невероятно быстро. Первые отношения были уже в начальных классах.

О_О Оу. Бывает.

Отношения между сестрами прекрасные.

Это отлично^_^ У меня в Симс 3 тоже были две сестры, абсолютно разные, но тоже прекрасно ладили:смех:

Конечно, две сестры, одна загадочный «ботаник», вторая легкомысленная «тусовщица» – очень типично.

Да-да, именно такие сестры у меня были:лол2:

И очень надеюсь, что это время, за которое Вы читали все вышенаписанное, потратили не зря. :з

Конечно не зря:)Ждем следующей записочки^_^
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
kat_sim

Классные девчонки Обычно младшие безответственные девчонки,а у тебя наоборот старшая горячая штучка
и правда, как-то необычно получилось)
В моем понимании начальные классы это 1-5 класс(WTF?!)Хотя..сейчас и в правду нечего удивляться(куда то меня не туда занесло..)
Извиняюсь..
Да-да, детишки в пятом классе уже совсем не те...
Очень нравиться твое постепенно знакомство с героями и их продуманные до мельчащих подробностей образы.Очень здорово
Рада, что нравится :з
Большое большое, спасибо за комментарий и за то, что читаешь мой мир :пальчик:
Очень ценю это :З


345
AdeleSkyfall
ого, какой развернутый комментарий *-*

С одной стороны такие похожие, с другой - абсолютно разные (О.о)
Вот -вот и я о чем. Сама в шоке :D

Ахаха EAшники еще в конце описания интригующий вопрос ставить любят, к примеру "Смогут ли они прижиться на новом месте?.."
Ахахах, точно точно, надо было добавить :D

Очень мило смотрятся вместе Флер, кстати, теперь моя любимица
Вай, так здорово *-*
Я и не думала, что у читателей и любимцы будут :D

Ждем следующей записочки
awwww
Спасибо за теплые слова и за то, что читаешь мой мирок. :румянец:
Для меня это очень важно
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
ого, какой развернутый комментарий *-*
Я сама в шоке, обычно миры молча читаю, а тут комментарий даже написала
да еще и по миру Симс 4, это вообще шок:D

Вай, так здорово *-*
Я и не думала, что у читателей и любимцы будут
Как не иметь любимца, когда симы такие харизматичные:любовь:

awwww
Спасибо за теплые слова и за то, что читаешь мой мирок.
Для меня это очень важно
Не за что, буду заходить почаще
^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
esterk@
Привет!)
Познакомилась с твоими сестричками))
Флер получилась очень обаятельной девушкой, и взгляд у нее действительно умной и уверенной в себе особы :) Они с Марком очень хорошо смотрятся вместе)
Обе сестры такие разные, и каждая очаровательна по своему) Но мне, почему то, больше приглянулась Джо ;)
Ее я вижу несерьезной и легкомысленной девчонкой, которая развлекается во всю. Не задумываясь о завтрашнем дне) Которая делает все, что ейвздумается))
Мне очень нравится, как ты видишь и описываешь характеры и жизни своих героев)) Читать безумно интересно ^_^
И очень надеюсь, что это время, за которое Вы читали все вышенаписанное, потратили не зря. :з
Я это время провела с большим удовольствием))
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Привет!)
Познакомилась с твоими сестричками))
Флер получилась очень обаятельной девушкой, и взгляд у нее действительно умной и уверенной в себе особы Они с Марком очень хорошо смотрятся вместе)
Обе сестры такие разные, и каждая очаровательна по своему) Но мне, почему то, больше приглянулась Джо
Ее я вижу несерьезной и легкомысленной девчонкой, которая развлекается во всю. Не задумываясь о завтрашнем дне) Которая делает все, что ейвздумается))
Привет, спасибо)
Да, ты абсолютно точно ее видишь :)

Мне очень нравится, как ты видишь и описываешь характеры и жизни своих героев)) Читать безумно интересно
Я это время провела с большим удовольствием))
Спасибо большое и спасибо что посетила меня:шарик:

проПока особо не времени писать продолжение, но я очень стараюсь найти время
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх