By Novembrian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Добро пожаловать в мою мастерскую! Рада всем и каждому!:обожание:

P.S. Огромное спасибо всем авторам работ, которые я использую! Вы настоящие гении и мастера своего дела!

23778052a780cf71e1cdb56093d1690f.jpg
 
Последнее редактирование:

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Novembrian, добрый день :)
С открытием мастерской!

Не могу написать отзыв о работах, я не вижу ни одного скрина ((( Вы бы переловыложили на другой хостинг изображений, с Яндексом последнее время проблемы
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Severinka, исправила проблему. По крайней мере, на всех моих браузерах все работает
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Novembrian, какие замечательные симы, будто живые! У вас просто прекрасные работы, здорово, что Вы решили показать их миру. У каждой свои особенности, своя изюминка. Особенно впечатлила азиатка Келли и симка, которая очень похожа на Кейт Бланшетт :3
Только вот я бы порекомендовала делать более интересные презентации, не из КАС-а, чтобы показать лучшие стороны этих чудесных симок. И про расположение картинок - не помню, не запрещено ли правилами делать по две картинки в ряд, но всё равно смотрится это не очень хорошо. Достойным работам очень нужно достойное оформление :3
Процветания вашей мастерской, буду ждать новых работ ^_^
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Amarie, огромное спасибо за такой теплый отзыв!:oops: Дело в том, что я "новичок" в выкладывании своих симов, с Pose-плеером пока не знакома лично, поэтому все скрины с КАС-а. Плюс, не все выложенные работы участвовали в игровом процессе. Работ будет много, т.к. они создавались и пылились в галерее, теперь дело за оформлением:rolleyes:
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
С открытием . Очень красивые симы , и образы подобраны замечательно . Особенно Невада Поттер понравилась ))
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
С открытием . Очень красивые симы , и образы подобраны замечательно . Особенно Невада Поттер понравилась ))
Спасибо! Так приятно, что Вам нравится то, что я делаю:ангел: Надеюсь, что и дальше смогу радовать всех своими работами! Заходите почаще в мастерскую!:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх