CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
59492a364641.jpg


Как и в классической игре «The Sims» вы выбираете имя, фамилию и пол вашего персонажа, а затем настаиваете голос (он может быть высоким или низким). Кроме того, здесь есть два слайдера регулирования общей массы тела (от очень тонких до очень толстых) и фиксирования мышечной массы. Еще каждому персонажу можно выбрать один из предложенных цветов кожи. Но в игре не может быть задан возраст сима, так как в «The Sims Мedieval» все герои всегда взрослые.

 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
Мне она напоминает cas при редактировании персонажа у стилиста в TS3: Ambitions
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Что-то по скринам не совсем понятно - эта КСС по функциям такая же, как в оригинале?
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
La_charmant сказал(а):
Мне она напоминает cas при редактировании персонажа у стилиста в TS3: Ambitions
La_charmant, мне тоже очень сильно напоминает!
А так Create-a-Sim супер! Прям видно, что это средневековье!
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Gor99mix сказал(а):
А так Create-a-Sim супер! Прям видно, что это средневековье!
огласен) разработчики в этом постарались)
о_О что это на первом скрине? мужчина женщина? палач? палачка? или кто то в маске
fear.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Pr0ototype сказал(а):
что это на первом скрине? мужчина женщина? палач? палачка? или кто то в маске
Я думаю женщина... Ну, судя по фигуре.
Может и палач, но я читала, что палач относиться к группе деревенский жителей, то есть им играть нельзя. Мне кажется, это скорее ремесленник
smile.gif
Хотя... Загадка).
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Круто! Хочу эту игру. Интересно, наверно. Все эти сражения, дуели... Ммм, прелесть. А он уже выпущена?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Selenia10, оооо на втором скрине супер хД а кто это?
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Комната красивая)
Навевает атмосферой средневековья..мм))
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Pr0ototype сказал(а):
Selenia10, оооо на втором скрине супер хД а кто это?
Даже не знаю, но могу предположить, что торговец или лекарь
smile.gif
Они мне именно такими представляются. Хотя кто его знает, это только предположение).
YetiMan сказал(а):
А какого числа неизвестно?
По последним источниками известно, что 24 марта. Вот здесь в нашей теме написано. И еще я где-то читала, точно помню, надо будет поискать...
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
А можно будет выбирать мускулистость и размер грудей персонажу? (Как у сумерках)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Персонажи немного отличаются от тех, что в Sims 3. Одежда очень красивая. Так хочется поскорее поиграть.
smile.gif
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Мне кажется палачи всё таки будут,судя по скринам, потому что даже не знаю,кто еще может ходить с мешком на голове :)
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
хм... я опять не догоняю
cry.gif
где там значок личности? в касе на третьем скрине в шапке....там нельзя выбрать ни вкусы ни черты характера...интересно как о_О
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Mary-Sims37, да, согласна, в истории Sims это большой прогресс) Сами разработчики говорили, что внешность персонажей стала более детальной. Хотя как знать, может это только скриншоты, и для такой графики нужен архи-мощный компьютер...
rebenok, очень на это надеюсь. Игра покажет, а пока нам ничего не остается, как разве что предполагать
smile.gif

Pr0ototype, знаю точно, что черты характера будут. А вот можно ли их будет выбирать, даже не знаю... сейчас гляну.
 
Верх