Скрин-арт Castle in the Valley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Спойлер

Здравствуйте, дорогие друзья, рада Вас видеть в этой теме!
Здесь будут представлены мои работы по играм The Sims 2 и The Sims 4. Назвать их артами в полном смысле слова нельзя, это просто обработанные скрины, и сама я оцениваю их не слишком высоко. Возможно, в будущем тут появятся серьёзные работы, но пока что... я не волшебник, я только учусь :oops:

 
Последнее редактирование:

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
"Для твоего же блага..."

5c960d029a05.png


11ff2d184f79.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Fayoli, добро пожаловать в радел Скрин и Фан-арта! Уже вижу две (даже три, считая шапку темы) чудесные работы! ^_^ За ними точно кроется какая-то не рассказанная нам история)
Желаю вам, конечно же, вдохновения на новые арты :)
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Banshee, большое спасибо за комментарий и внимание к моим работам!

За ними точно кроется какая-то не рассказанная нам история)

Да) Здесь "выпускницу" монастырского пансиона для девиц зовёт к себе настоятельница и в добровольно-принудительном порядке предлагает принять постриг. А девочка уже мечтала о свободной жизни в большом мире и, естественно, не в восторге.
Скрины уже почти полгода пылились у меня на рабочем столе, только сейчас руки дошли обработать)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
"Для твоего же блага..."
Такая девочка симпатичная для двойки, хочется сказать... Я играла в эту часть сто тысяч лет тому назад, и в мою эру, наверное, ещё попросту не было в мастерских красавчиков и красавиц, я даже не представляла, что таких милашей можно делать. А тут смотришь - и хочется улыбнуться ей в ответ. Прямо на личике и по позе читается скромность и даже, наверное, наивность девушки, и тут же через название видится, что монахиня ей ничего приятного не скажет... Хочется верить, что это только начало истории, и какие-то обстоятельства помогут девушке выкрутиться, да пусть её хоть дракон сейчас похитит. :D
Постановка очень приятная, атмосферная и полностью переносит в то время и место, что выбраны для ситуации.
С открытием вас и новых работ нам. :смех: :шарик: А вам удовольствия от их создания и вдохновения, времени, желания скринить и артить.
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Фиалин, огромное спасибо за добрые слова и внимание к моей теме!

Такая девочка симпатичная для двойки

Для двойки сейчас море дополнительных материалов, соответственно, легче создавать красивых симов и интересно обставлять помещения. Раньше, конечно, такого обилия закачек не было.

монахиня ей ничего приятного не скажет...

Не скажет, это точно. Обломает ей крылышки и попытается принудить к постригу. А девочка тем временем рвётся в большой мир)

Постановка очень приятная, атмосферная

За это отдельное спасибо! Для меня очень важно создать нужную атмосферу)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не скажет, это точно. Обломает ей крылышки и попытается принудить к постригу. А девочка тем временем рвётся в большой мир)
Ой, я в свою юность писала фанфик по этой же идее) Послушник Анкель, бродячий стрелок 9вот не помню имя), который подстрелил самого Дьявола, ух, и брат Себастьян, строго следящий за порядком. Эх, вы меня прямо в то беззаботное лето головой макнули. А у Анкеля еще жила крыса под перевернутой корзиной под постелью, он кормил её хлебными крошками :девочкада:
Заговорилась я что-то) Приносите еще свои чудесные работы, я обожаю двойку, в ней так приятно создавать арты! И присоединяйтесь к обсуждению:
Обсуждение подфорума и конкурсов | Страница 141 | The Sims Club in Russia
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Banshee,
У меня это тоже было начало истории) Правда, потом эта сюжетная линия претерпела кардинальные изменения.

И ещё немного двойки...

"У модистки"

1a100006c85c.png


232585a57a28.png

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Fayoli, красивый декорации и чудесно подобранная одежда для симушек. Только не совсем понятно, что происходит :oops:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Пока игра по традиции вылетает и тормозит, выложу кое-что из очень старого. Задумывалось как скрины к главе, но позже я решила отказаться от этой идеи.

"Колдун"

"...Тоненький огонёк свечи предательски дрожал, на медные канделябры обжигающими каплями падал воск, воздух наполнялся беспокойным ожиданием, перемешанным с нетерпением и суеверным ужасом.

Старуха вплотную приблизилась к жертвенному столу и жестом потребовала от Сесилии сделать то же. Та нехотя подчинилась..."


91ec6f323372.png


"...Колдун держал ящерицу над блестящей металлической тарелкой и вдохновенно нашёптывал мудрёные заклятия. «Для потусторонних сил всё иначе – крик принимают они за бормотание, а тихий шепот – за громкий зов», - любил повторять сеньор Фави, и старуха как всегда внимала ему. Чародей казался ей великим мудрецом, человеком, перед которым открыты все грани миров. Возможно, он и впрямь ведал то, что другим знать не дано? При взгляде на этого тщедушного человечка, во время проведения своих зловещих обрядов становившегося грозным и осанистым, невольно проскальзывала шальная мысль о его правоте. До сего момента каждое предсказание Фави сбывалось, и, хотя дед, небрежно отмахиваясь, называл это простыми совпадениями, сомнения, терзавшие Сесилию, были вполне весомы..."

b5c313aa6fcc.png


"...Куда им – простым провинциальным дворянкам, тягаться с лицом, имевшим столь высоких покровителей? Конечно же, тяжба будет проиграна, и чародей, очевидно, пытается сохранить власть над бабкиным умом и бабкиным кошельком.

Маржана неуверенно покосилась на старуху, но та явно не разделяла внучкиных сомнений..."

d185826d0118.png


 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх