Скрин-арт I was in the darkness, so darkness I became

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Спойлер

☆ - участие в ТП
★ - победа в ТП
♥ - победа в АМ
♦ - победа в других арт-конкурсах


Спойлер

44.png
х19
35.png
х18

image.png
eb7xtYM.png
S3FhN6u.png
17209332.png
ySgQhsp.png
sUONZws.png
nHZOr8b.png
18601577.png
XvRXpoq.png
20932076.png
21428840_s.png
a3b2b4cf09ae.png
3.png
8.png
8.png
002.png
4.png
33.png
4.png
4.png
63daec6c1a7b63a0fee670889276ae15.png

1.png
1.png

702690c8e88f.png

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Не так давно я села перебирать все мои скрины из папки игры и наткнулась на забытый фотосет одной моей симки, который был организован специально к местному конкурсу, посвященному 8 марта. Скринов тогда было очень много - это был мой первый опыт работы с позами и весь процесс, мягко говоря, дался мне... -_-
Но только сейчас я обнаружила для себя, что среди множества неудачных попыток (их я покажу как-нибудь потом, ибо в планах у меня открыть также игровой мир ^ ^) есть несколько действительно неплохих кадров. Их обработкой я и занимаюсь эти дни. К сожалению, дело движется медленно, так как свободного времени у меня не так уж и много.



Уже готов первый результат моих манипуляций в фотошопе.
Данная работа не имеет названия (никак не придумается, буду рада, если кто поделится годными идеями), но она не обделена настроением - модель словно нежится в лучах весеннего солнца, и я так и слышу, будто она мурлычет себе под нос какую-нибудь песенку...



*оригинал открывается по клику*
исходник
Этакая весенняя романтическая атмосфера...
Но будто нарочно, в противовес чему-то теплому и позитивному на основе данного исходника у меня создалась еще одна работа, но уже мрачная: наложила я черно-белую колоризацию и состарила изображение, чтобы стало похоже на фотографии ушедшего века. И вышла у меня

"Призрачная невеста"



*оригинал открывается по клику*
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием арт- темы!:розочка:
Первая работа очень симпатичная, особенно в цветном варианте. И обработка очень аккуратная и нежная на мой взгляд!
Побольше Вам вдохновения и интересных идей!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
сова, поздравляю вас с открытием арт-темы и желаю много вдохновения! :роза:
Интересные первые работы, такой персонаж у вас... с характером :) Первый вариант обработки мне понравился, чувствуется что-то мексиканское))
Не забудьте сделать шапочку ;)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
сова, с открытием Арта!
Первая работа вышла вполне интересной, девушка на ней такая задумчивая. Мне почему то Лану дель Рей напомнила, будто это кадр из клипа )
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
сова, красивая работа. В первой обработке я, как только взглянула на нее, подумала, что на платье брызги крови, а не цветы)) Еще искренне удивлялась, почему название такое)
А так, мне понравилось, милая девушка, да и атмосфера чувствуется)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
сова, поздравляю с открытием арт-темы! Вдохновения вам на многие-многие работы и неглючной игры :роза:
Очень понравился ваш первый арт, такая постановка красивая, а обработка потрясающе выделила красный цвет *__* Чёрно-белый вариант тоже интересный, но цветной понравился мне больше ^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
kat_sim
Banshee
Severinka
Hollys
Alesizile
уважаемые дамы! У меня слов не хватит описать, как я рада, что вы все заглянули в мою тему *.* Прям неожиданно-приятно. Лучи добра каждой из вас.
Буду стараться и дальше пополнять тему хорошими и достойными работами :стесняшка:




Пока делюсь одним обработанным скрином таинственного фотосета, который я устроила моей симке и её новому другу (автором которого, кстати, является Chertovvka )

Backstage



*полный размер открывается по клику*
Исходник
 

~Lina~

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
70
Награды
63
Какая яркая, жизнерадостная работа. Очень похоже на настоящее фото. Но, как по мне, не хватает только голубого неба и кусочков каких-нибудь пальм на фоне:rolleyes:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Воуу! Как это я своего бородача пропустила!?
Бида!
Это так не привычно, видить где-то свое "детище", но приятно, а еще он отлично смотрится)
Надеюсь прижился!
Успехов и вдохновения!
:ромашкикраснеет:
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Очень здорово видеть новые темы в данном разделе, буду рада следить за твоим творчеством (давай сразу на "ты"?)) )

Очень понравилась работа. Пара такая интересная. Очень красивая и женственная поза у девушки. А парень там жестикулирует? :лол2: Интересно что там он показывает))

Мои любимые флеш-тату)) необычная пара, гармонично и захватывающе смотрятся вместе. Солнечная и тёплая работа, очень нравится!)

Жду не дождусь новые работы)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, сова!
Поздравляю с открытием темы и первыми достижениями!
Уже готов первый результат моих манипуляций в фотошопе.
Великолепно! Я бы и не сказал, что ты ранее в этой программе никогда не работала.
Этакая весенняя романтическая атмосфера...
Действительно - очень легкая и интересная работа получилась.
чтобы стало похоже на фотографии ушедшего века
Очень интересно получилось! И, действительно - похоже. А если чуток желтизны придать, то и на 19 век похожа станет.
Молодец!!!
делюсь одним обработанным скрином ... Backstage
Врать не стану - не понял... Возможно - просто сработала моя антипатия к бородатым мужчинам... Прости...
А вот к этим ребятам я отнёсся почти без предвзятости. Нет - я не стал воспринимать небритых мужиков и татуировки, но...
Просто пара такая симпатичная...
У меня в проекте обработать несколько кадров "островной" фотосессии.
Будем ждать новые работы!!!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Banshee
~Lina~
Chertovvka
Siden.ok
SuperStar
Добро пожаловать ко мне в тему и спасибо за комментарии!
как по мне, не хватает только голубого неба и кусочков каких-нибудь пальм на фоне
идея замечательная *О* обязательно где-нибудь её применю)
Это так не привычно, видить где-то свое "детище", но приятно, а еще он отлично смотрится)
Надеюсь прижился!
я уже вот-вот залью остальные с ним скрины. он шикарен!



Я соу слоу, но понемногу руки добираются до скринов той пары, что я представляла на весеннем Городе Мастеров.

Сокровище долины Нила

OZaUNxt.jpg


исходники
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Шикарный скрин и персонажи на нем
Спасибо! Я сама очень люблю это фото. Но парень хорош только пока он в очках)
Это разве был не Город Мастеров?
Ну всё, мне нужно выспаться! Попрошу откорректировать пост при случае. Спасибо, что напомнила)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
сова обработка столько загадочности привнесла на скрин.:улыбаюсь: Девушка в таком роскошном платье очень даже хорошо вписалась в пальмовый фон)):up:
И сама девушка красавица!:вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх