Ce monde n'est pas si simple.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mysims007 сказал(а):
Может только мне так показалось, но по мне так ты пишешь слишком прерывисто. Пошёл, встал, сел, поел, открыл и.т.д.(это я образно) Так нельзя)) Должна быть какая-то гладкость что ли, строчки должны быть связаны между собой, текст должен "литься", а у тебя такого нет)) Старайся плавно переходить с одной ситуации на другую. )) Без обид))
+1. Полин вижу ты старашешься, но новое сообщение, через каждую строчку да ещё и как то коротковато пишешь, а это смотрится не очень, а так понравился твой своеобразный мир-симс-аниме
biggrin.gif


Дашку в пописку *О*​
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Слишком коротко, несвязно и не очень интересно... Не понятно как то. Мне не понравилось.... Вот если бы было чуть по конкретное изложена суть.. А так Луна больше смахивает на глуповатую шизанутую девочку с манией величия
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
С миром! :)
Ну... всё переведено на разговорную речь, что немного не понравилось. И, очень долгое описание действий, совершенно ненужных, и лишне заполняемых текст.
flowerinka сказал(а):
Затянула что-то я. Вобщем, расчесала я волосы и пошла на кухню. Съела парочку бутербродиков с ветчинкой, выпила чая. Кофе терпеть не могу. Как это можно пить? Горькое, противное! Да и баночка этого самого кофе стоит 500 симолинов! Бешеная цена за такую безделицу!
Доела я свои несчастные два бутера. И сразу за компьтер, точнее, за ноутбук. Посмотреть новинки в своём любимом аниме магазина.
к примеру это. Ну и зачем это? Она пошла, расчесалась, съела, поговорила о кофе сама с собой, ну на сайт зашла- ладно. Хм, не пишите вы так подробно о ненужных вещах.
flowerinka сказал(а):
предлагало
smile.gif


И, это всё мои злые тапки и стулья!) А так, хочу сказать что мне нравится героиня (и её тёмные волосы-каре, может оставить как было?), её характер, который совсем чуть-чуть показался нам в тексте. И вообще, не ругайте сильно себя за новый мир. И не ругайте себя за комменты "опять новый?" с различными охами и ахами. Относитесь спокойно, как и с сейчас
smile.gif

Просто не расстраивайтесь. "Два" - ещё не самое страшное кол-во, на своём опыте знаю
cool.gif
biggrin.gif

Ну.. я переключилась в другую сторону..
В общем, удачи!
shy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх