Центр города

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем Lilium, 17 сен 2012.

1. Lilium
    Lilium

Проверенный
    Дата: 17 сен 2012 | Сообщение #1

В центре вы найдете все необходимое - от шалмана до бутика высшей моды, не говоря уж о интимных закоулках, в которых можно целоваться, укрывшись от любопытных глаз.

• Чтобы узнать больше об общественных участках Даунтауна, можно прочесть шапки этой и этой тем.
    • Чтобы узнать больше о загадочном доме в Центре, прочитайте шапку этой темы.
    • Чтобы узнать о загадочных симах Даунтауна, прочтите эту информацию.
    • Чтобы узнать о новой возможности дополнения, именуемой VIP статусом, прочитайте шапку этой темы.

А Вы выбираете готовый центр, или делаете свой? Пользуетесь возможностью повеселиться в компании с НПС-симами? Понравилось ли Вам это нововведение? Обсуждаем, рассказываем, выкладываем скриншоты.

alien нравится это.
  2. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 24 сен 2012 | Сообщение #2
    Я выбираю готовый, мне он так нравится, какой то родной, что ли [​IMG]
    А когда звонят НПС и приглашают на прогулку, я всегда соглашаюсь с целью получить подарок, но они не всегда его приносят [​IMG]
    Мне в Даунтауне больше клуб "Готика" нравится, если не ошибаюсь это единственный ночной клуб в Даунтауне. Вот по-этому и нравится)) Еще там и правда обстановка такая готическая, правда столиков мало, всегда прихожу туда с целью поесть (ну еще и повеселиться), а там все столики заняты, и даже у барной стойки (хотя там никого нету, менеджер говорит что все занято) [​IMG] Но там очень классно))
    Вообще нововведение (и уже не ново, а просто введение) очень хорошее))

3. Melisska
    Melisska

Проверенный
    Дата: 30 сен 2012 | Сообщение #3
    Как только появилась у меня эта часть (дополнение) мне она сразу понравилась!! Я даже когда свой город строила, всегда делала ночь и ставила кучу огней)) Клёвые клубы, можно проводить там вечера и свидания! Знакомится с новыми людьми и персонажами)) Сама Ночной Город не строила и в стандартном не жила, только езжу туда развлекаться))

4. Zeus
    Zeus

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2012 | Сообщение #4
    Всегда использую стандартный Даунтаун и начиняю его различными скачанными клубами :з Но гулять со всякими незнакомцами не люблю.

5. Lena16
    Lena16

Проверенный
    Дата: 26 апр 2013 | Сообщение #5
    Отличный городок! Благодаря ему я превратила ВСЕХ симов (в каждом городке) в вампиров [​IMG]

6. fooooof
    fooooof

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #6
    Обожаю этот город. Все мои симы без исключения живут именно там!

7. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 19 авг 2013 | Сообщение #7
    Извиняюсь за вопрос, а в этом городе можно жить?

8. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 20 авг 2013 | Сообщение #8
    PolinaKot,
    Конечно можно жить в этом центре города. "Центр города" дополняется к каждому городку в игре. А где вы будете жить - выбирайте сами то, где вам больше всего понравится. [​IMG]

9. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 21 июн 2017 | Сообщение #9
    а что за семья луи там? где вобще можно посмотреть их имена в оригинале? ато чет какието сгенерировались<_<

10. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 20 окт 2017 | Сообщение #10
    центр это ж реал downtown (los angeles)?:ангел:
    или основа тип) похоже)

Vadim Sims, Юри и Галатея нравится это.
  11. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 10 май 2019 | Сообщение #11
    когда как. сначала был только готовый. а уже потом пошли в ход всякие переделки.
    интересно как это возможно. даже не представляю что вы имеете в виду

Vadim Sims нравится это.