Частная и обычная школа

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Итак, у детей появляется желание поступить в частную школу. хочу вам помочь если вы хотите чтобы ребенок осуществил желание! Вы должны выбрать на телефоне пункт-пригласить деректора. по приезде директора должно появляться сообщение-счетчик, где результирующей строкой идет "счет семьи", имеющий вначале значение 0/90, и время (5 минут реального времени, можно нажимать паузу), за которое надо набрать эти 90 очков.
Набирать их можно следующим образом:
1. один из симов, желательно с наибольшей харизмой, встречает директора (обычное "Greet.../Приветствовать..."),
2. затем предлагает сделать "экскурсию" по дому ("Offer a Tour/Предложить тур"),
за каждую понравившуюся директору комнату дают 5 или 10 очков,
для того, чтобы показать комнату, нужно зайти симом, предложившим "экскурсию", в комнату, которую хотите показать, и нажать на директоре "Show room/показать комнату",
можно показать до 5 комнат (улицу тоже можно показывать), набрать при этом до 50 очков, логично, что показывать надо самые лучшие комнаты на 1-ом этаже, так как общее время-то идет,
3. в это время сим с наибольшим "приготовлением пищи" (от 4 пунктов и выше) готовит обед (покупной стол с индейкой и прочей бодягой не проканает), когда обед готов и экскурсия закончена, надо нажать на директоре "invite for dinner/пригласить на обед", за обед дают до 40 очков, желатьльно угощайте блюдом "омар терминадор" или же индейкой
4. с директором можно поговорить/расспросить о школе (5-10 очков)
5. директора можно угостить кофием, выпивкой из бара, для этого надо сначала приготовить напитки, директор сам подойдет и возьмет, охотнее он делает это, если кто-нибуть уже выпивает
за кофе и выпивку дадут по 10 очков
6. также 10 очков можно получить, если директор залезет в джакузи, но будьте осторожны - он может просидеть там все 5 минут
таким образом, зачислить "детенка" в частную школу вполне реально -
(по ценности действий) экскурсия по 1-му этажу дома, обед, побеседовать о школе, угостить директора выпивкой и кофе, посадить его в джакузи.
Удачи
smile.gif
s77.gif

Добавлено (03.11.2008, 12:50)
---------------------------------------------
Директор - он такой же обычный сим, поэтому понраится ему комната или нет лпределить очень просто - если шкала "Environment"/"Окружение" (самая правая нижняя) у саших взрослых симов полностью зеленая (комната нравится вашим симам), то и директору она тоже понравится.
Для этого надо размещать в комнате всяческие украшения.
У меня директору даже туалеты нравятся: самый дорогие унитаз, душ, ванная, раковина, зеркало, жалюзи (+2) на двух окнах плюс веер (из путешествий) (+10) на стене.
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, я обычно действую по более укороченной программе)))))) я встречаю потом экскурсия по дому и приготовить директору индейку и всё он у вас в кармане
biggrin.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
у меня семья одна была очень бедная, и её из за этого не приняли, хотя мамаша очень много шутила и рассказывала много историй(
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Андерсон, как видишь одной болтавней дело не обходится... Нужен особый подход (см. верхний пост
wink.gif
wink.gif
)
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Симоман сказал(а):
поэтому понраится ему комната или нет лпределить очень просто - если шкала "Environment"/"Окружение" (самая правая нижняя) у саших взрослых симов полностью зеленая (комната нравится вашим симам), то и директору она тоже понравится.
а я всегда думала что ему нравятся комнаты где много игруек))наверно потому что у меня в детских много украшений вот я и подумала не правильно))))
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
SIMPLE_GIRL, директор такой же сим как и все лишь бы уютней было
wink.gif
а там хоть игрушки хоть цветочки хоть картинки... ему фиолетово
s6.gif
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
а я думала, почему у меня всегда счётчик доходит только до 30...буду знать)))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Директора у меня не любят болтать, я обычно пока один сим водит директора по дому, другой готовит, а под конец я добиваю его флиртом, иначе пролетаю, как "фанера над Парижем"
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Один раз меня спас,так сказать бар. У меня часто директор глючит,пропадает или как только приехал разворачивается и уходит.
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Mary, ну и удачи ему! такого ученика в свою школу не принял! как так можно!!! Плохой директор!
biggrin.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А я всегда заранее готовлю еду, а затем кладу ее в багаж, чтобы не портилась. Мои апартаменты директорам обычно нравятся, и еда тоже. А вот с беседами - через раз. Иногда очень сложно с этим. А в последнее время постоянно хочется брать планку - чтобы баллов по максимуму
biggrin.gif
Не всегда так выходит, но я стараюсь, ведь планка-то не взята
biggrin.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
кстати гтовить обед зараннее, хорошая идея. я теперь тоже так делаю. спасибо, Zen, !
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Можно сделать так. Пусть любой ваш сим позаходит в комнаты ( купите цветы, статуи... лучше всего покупать украшения с высочайшим уютом!) если вы купили и всё-равно в комнате не уютно, то лучше эту комнату не показывать директору! Потом когда директор уйдёт, вы это просто всё, что купили продадите!
biggrin.gif
cool.gif

Добавлено (17.11.2008, 09:44)
---------------------------------------------
А вы когда директор садится есть садитесь рядом с ним и будете болтать, а он еще потом очки и за ужин, и за беседу даст!
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Mary сказал(а):
Один раз меня спас,так сказать бар. У меня часто директор глючит,пропадает или как только приехал разворачивается и уходит.
у меня такое пару раз было только он не просто уходил он еще и говорил что ему не нравится ваша семья(ну или что то в этом роде)
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
у меня раньше комп старый был и из-за этого у меня директор глячил. сначала всё нормально было, а потом когда я закончила показ комнат, то этот директор так у меня и остался... я его и удаляла, а он с загрузкой игры сново появлялся!!
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
rulna, Тут не флудят!!!
angry.gif

А еще можно сделать так: Купил в ОДНУ комнату много всяких статуй, картин, потом показал ему эту комнату, и взял все эти статуи перетащил в другую комнату... и так пока эти статуи все комнаты не обойдут
biggrin.gif
я так делаю если семья не сильно богатая))
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
rulna, правильно ежеВИчКА сказала - не флуди!!! не надо благодарить за репутацию!!! и не пиши ничего незначуещиеся сообщения!
 
Верх