Частные владения

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Частные владения - это новый тип участка, позволяющий вам иметь сразу несколько жилых лотов.
Идеальное решения для тех, кто не знает во что вкладывать накопленные сбережения.

(функция патча 1.55)​


Частными владениями могут стать:
  • обычные дома;
  • хаусботы;
  • курорты;
  • участки на необитаемых островах.

    Став владельцем нескольких жилых лотов (которые автоматически становятся частными владениями), ваш сим (активная семья) может в любой момент, воспользовавшись телефоном, переехать в любое из своих владений.
    Частные владения обозначены на карте новой фиолетовой иконкой. Вся семья одновременно может жить только на одном лоте.

    Будете ли вы пользоваться этой возможностью?

    rEgOKwM.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ого!
blink.gif
blink.gif
У меня шок. Это то, о чём я мечтала. Жаль только что нельзя во всех домах жить одновременно
biggrin.gif
Но хотя бы смогу купить понравившиеся дома, и чтобы при переезде никто в них не въехал
biggrin.gif
Хорошая возможность
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
О! Вот и ответ на мой вопрос в теме про острова. Буду пользоваться 100%
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Курорт сделаю 100%. Очень хочется сделать свой райский уголок. Хотя во второй части я не увлекалась магазинами, было слишком муторно. Посмотрим, как будет здесь. Просто боюсь, управление курортом будет занимать львиную долю времени.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Очень нужное нововедение!Наконец-то!Очень часто разрываешься в выборе дома, а теперь эта проблема будет решена - можно скупить все понравившееся и не парится.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Замечательное нововведение) Жаль только то, что вся семья полностью из одного частного владения в другое будет вместе переезжать. Было бы неплохо некоторое время поиграть одним симом, а остальные некоторое время сами по себе)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Отличная идея. Вообще этот аддон полон прекрасных идей - и переезд, и русалки, и вот частные владения. Уже просто руки чешутся сделать себе копию какого-нибудь отеля на Мальдивах
biggrin.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
ДА! ДА! ДА! Давно мечтала! Иметь несколько домов в разном стиле, чтобы то тут пожить то там!
 

ZenaD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
13
Дачи!Очень здорово!Будут 2 дома:зимний и летний.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Было бы здорово, если б эта возможность функционировала вместе с возможностью переезда в другой город. То есть иметь несколько домов в разных городах, вот это было бы просто отлично
 

SonyaGo

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
ооо шок! обязательно воспользуюсь этой возможностью и построю курорт
biggrin.gif
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Ваай! Как классно!
Этот аддон вообще пестрит разными крутыми нововведениями: русалки, плав-домики + еще эта радость! я в счастье
happy.gif
 

EMOfka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
0
УРА! Наконец то можно иметь сразу несколько жилых лотов!) я этого так долго ждала
 

laukr21

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
наконец))) А то каждый раз, когда хотелось сменить обстановку, приходилось переезжать и беспокоиться, что в старый дом кто-нибудь вселится)) Буду пользоваться 100%
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Katriel сказал(а):
Вся семья одновременно может жить только на одном лоте.
А по частям? То есть, можно будет оставить кого-то на одном лоте, кого-то на другом? А в гости приезжать на пустой лот, проверить, все ли там в порядке, или обязательно придется переезжать опять? Очень интересно посмотреть, как это будет выглядеть в игре ) Я буду пользоваться этой возможностью, это точно, хотя бы потому, что я хочу и плавучий дом, и курорт, и маленькую хижину на дальнем острове )))
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Ммм - о Да!!!Я прясм представляю,как наследнечки обрадаются мои,когда из своего дома они вернутся в Старое родовое имение))
(С призраками!
biggrin.gif
)
 
Верх