Челлендж "Переделай моего сима"

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Челлендж "Переделай моего сима"
Переделываем симов, которые не нравятся другим игрокам. Цель - преобразить чужого сима "не модельной" внешности, подобрав ему новый образ/макияж/костюм.

Можно: использовать СС, менять скинтоны, детали кожи (веснушки, родинки и т.п.), макияж, прическу, одежду.
Нельзя: менять черты лица, менять цвет кожи, глаз, волос, менять телосложение.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Скучно в игре, пока нечем заняться - придумал образ для симочки Весна1 из темы "Дети в Симс 4" (Дети в "The Sims 4" | Страница 136 | The Sims Club in Russia)

d02ffddf15aa.jpg


d5d2e507f57a.jpg


35bb797f7e72.jpg


1a7a5057b219.jpg
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
очень органично получилось:супер:а что с ЧХ? и вот все про скинтон спросить хочу, но стесняюсь:D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
очень органично получилосьа что с ЧХ? и вот все про скинтон спросить хочу, но стесняюсь
arova, ну, какие у нее в "оригинале" ч\х у Весна1, не знаю, вроде у нее она еще малышка вообще. У меня холерик, творец, неряха. Я даже нашел ей пару из свеженьких симов с MTS, и поэкспериментировал, какие получатся дети :). Правда, они все так и остались просто сохраненными в библиотеке, и так перенаселение :улыбаюсь:. А скинтоны - ой, там несколько наложены один на другой и еще два слоя разных румян :фейспалм:. Как бы не соврать, там точно есть PYXIS "NatureBoy" и MÒXÌ "babychoux".

Раз уж пишу, покажу, какие у этой симки получаются дети, дочка и сын:
e3861583b1c6.jpg


c5123cb43391.jpg


fe749a7b0aab.jpg


04819cbbdb7f.jpg

9ee8f52ce264.jpg


51218ff1c19e.jpg
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Steven, а, ну да, я не подумала, что Весна1 растила ее в КАСе:D

папик классный! Редко встречаются симы немодельной внешности
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Скучно в игре, пока нечем заняться - придумал образ для симочки Весна1 из темы "Дети в Симс 4" (Дети в "The Sims 4" | Страница 136 | The Sims Club in Russia)

d02ffddf15aa.jpg


d5d2e507f57a.jpg


35bb797f7e72.jpg


1a7a5057b219.jpg

Здорово получилось! Знаю, что существует челленж Ugly to beaty в галерее, а что-то вроде "Переделай моего сима" нет? :D Было бы полезно. Иногда вырастает сименок и не нравится, а идей как его красиво заскинтонить, накрасить и одеть нету.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Здорово получилось! Знаю, что существует челленж Ugly to beaty в галерее, а что-то вроде "Переделай моего сима" нет? Было бы полезно. Иногда вырастает сименок и не нравится, а идей как его красиво заскинтонить, накрасить и одеть нету.
Давайте симов, оденем, заскинтоним и накрасим всех :rolleyes::двавверх:. Сделаем свой челлендж :улыбаюсь:. Такая тоска, пока новостей никаких нет.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
"Переделай моего сима" нет? :D Было бы полезно. Иногда вырастает сименок и не нравится, а идей как его красиво заскинтонить, накрасить и одеть нету.
Давайте симов, оденем, заскинтоним и накрасим всех :rolleyes::двавверх:. Сделаем свой челлендж :улыбаюсь:. Такая тоска, пока новостей никаких нет.
Готова вписаться, благо челлендж фантастических ̶т̶в̶а̶р̶е̶й̶ существ у меня сегодня как раз заканчивается. В-общем, я за любую движуху :двавверх:
а городские симы уже раз сто переодеты/обуты:(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Готова вписаться, благо челлендж фантастических ̶т̶в̶а̶р̶е̶й̶ существ у меня сегодня как раз заканчивается. В-общем, я за любую движуху
а городские симы уже раз сто переодеты/обуты
Ну, у меня есть одна щекастая симка, с которой отношения так и не сложились :). Могу загрузить в галерею. И на обмен давайте кого-нибудь сомнительного, из тех, что не нравятся )
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
215
Награды
35
Скучно в игре, пока нечем заняться - придумал образ для симочки Весна1 из темы "Дети в Симс 4" (Дети в "The Sims 4" | Страница 136 | The Sims Club in Russia)

d02ffddf15aa.jpg


d5d2e507f57a.jpg


35bb797f7e72.jpg


1a7a5057b219.jpg
О, большое спасибо, какая она яркая и очаровательная получилась, сразу и не поняла, что это моя мышка-малышка! Вы славно над ней поработали, вся печаль только в том, что я не умею так и не использую доп.контент(вот блин), и в моей игре ей ничего не светит, скорее всего отселю в "школу-интернат", как станет ребенком, чтобы не привыкать к ней сильно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ну, у меня есть одна щекастая симка, с которой отношения так и не сложились . Могу загрузить в галерею. И на обмен давайте кого-нибудь сомнительного, из тех, что не нравятся )

Может, кто-то захочет преобразить щекастика :). Беверли, второе поколение моей "династии", и щеки, и губы, всё при ней :фейспалм::

0089ec6169e4.jpg


f396de5eca8d.jpg


536dcc3d339c.jpg


ae4c28a38223.jpg

Симка по
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
, для отображения в библиотеке, наверно, нужно будет поставить галочку на показывать доп.материалы

И с удовольствием бы еще кого-то в CAS приодел-причесал на свой вкус, не просто красавчиков, а кого-то лучше с нестандартной или не очень внешностью :)
 
Последнее редактирование модератором:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Может, кто-то захочет преобразить щекастика :). Беверли, второе поколение моей "династии", и щеки, и губы, всё при ней :фейспалм::
я готов)) Нужно только обговорить правила, нельзя менять цвет кожи, глаз и волос, верно? Можно ли цеплять такие отличительные признаки, как витилиго, веснушки, гетерохромию, акне (если предложен допустим подросток)?

На обмен могу предложить аж тройню, выбирай - не хочу :D На красавчиков не смахивают совсем. Найти можно в галерее, ник Ezhi_Snow, а еще я сделалъ тег #challengemakeover
мама - черный археолог из сельвадорады

папа - бывший контрабандист, а ныне преуспевающий мафиози и бизнесмен

тройняшки выросли вчера до тинов и я не знаю, что с ними делать от слова совсем
Паоло - веселый лентяй, наиболее адекватный как мне кажется выросший
София - единственная девочка и самоуверенный романтик. Брови ей достались конечно агонь:фейспалм: и взяла папкин нос, смотрится шикарно, что уж там говорить)
и Родриго, скептик-одиночка, вероятно пошедший цветом волос в "бабушку из КАСа". Повзрослел он эпично, бондаж, шляпа и пляжные тапки вынесли меня на фиг:лол2:

плюс еще есть дочка залетевшей вампирки от бездомного сима. имхо внешность у нее тоже своебразная. сейчас она ребенок, но станет тинкой со дня на день, и у меня нет никакого образа для нее:(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
нельзя менять цвет кожи, глаз и волос, верно?
Думаю, нельзя. Ну и черты лица, но это и так понятно...остальное, наверно, можно :).

У меня есть Галерея. Последняя симка вампир или человек?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Айхэ, ИМХО, нижней симке надо маску носа поменять. Анфас выглядит так, будто кончик носа выступает, спинка прямая, а в профиль видно, что нос совсем другой конфигурации, с горбинкой.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Только тыкните меня носом в эту симку, или давайте её сюда, а то не нашел в галерее :Hmm:
Хм, странно, вроде ж загружены были.
Ну что, тогда пробую TrayImpoter, скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

АПД: А я уже принес Беверли, чувствую себя при этом как на тв-шоу со сменой имиджа
Просьбы хозяину не бить сильно, ибо вкусы у меня в стиле странные и упоротые :хихикаю:
Почему-то исходя из черт характера показалось, что Беверли студентка литературных курсов, от этого и плясала) В процессе девушка обзавелась веснушками, кудрями и очаровательной ямочкой на щеке:пальчик:

Ну и я немножко увлекся, так что повседневных комплектов у нее пять:Rolleyes2:

Больше луков богу луков!:кланяется:

Практически не трогала пижаму, т.к. лосины клевые)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А я уже принес Беверли
Айхэ, ух ты!!! ...честно, мне аж самому захотелось стать студенткой литературных курсов :смех:. Мне даже стала нравиться ее мордашка. Жаль, что я толком ею и не играл - она у меня уже редактор журнала, или какая там предпоследняя должность в карьере журналиста, и всю жизнь так и проходила в джинсах и водолазке :фейспалм:. Я хочу ее розовый пиджак и ямочки :обожание:.

Я сделал на свой вкус вашу Софию (Челлендж "Переделай моего сима" | The Sims Club in Russia)

До:
071ff0bd2446.png


11930a504ebc.png


Черты характера - самоуверенная, романтик.

После:
9e68f42e7166.jpg


Жутко доволен собой, что получилось подобрать прическу, которая уравновешивает эти нос и профиль:

cc992b0d6562.jpg


615e60881de4.jpg


cf49fa45e6f0.jpg


Несколько луков в полный рост:

46f4766e4783.jpg
d05fe5f67b7a.jpg
ca045ed435aa.jpg
dd164c0b6950.jpg


Правда, именно подростковый возраст не очень получилось передать :улыбаюсь:.

431cf8062fc8.jpg
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
мне аж самому захотелось стать студенткой литературных курсов :смех:
никогда не поздно начинать:D
она у меня уже редактор журнала, или какая там предпоследняя должность в карьере журналиста
значит я практически угадал!:яху:

Я хочу ее розовый пиджак и ямочки :обожание:.
Запаковать симку с допами?)

Steven вай, какой София стала красоткой, прямо разбивательница сердец. Она и вправду теперь похожа на сексуальную наследницу кубинско-пуэрториканской семьи. Готова теперь отдать ей во владение ресторан, тысячу поклонников и сделать наследницей, ибо если кто и будет владеть богатствами мафиозного папочки Фернандес, то только она))
 
Верх