Путешествия Чем ваши симы занимаются в отпуске

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Давайте обсудим, что чаще всего ваши симы делают во время отпуска. Может они просто валяются на пляже или отправляются на опасные экскурсии? Разгадываете ли вы местные тайны?
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Если дать свободную волю, то симы чаще всего играют в шарики с водой, нежатся в горячих источниках, ходят в баню, загадывают желания и играют мажонг. Ну а если выучили ушу, то их не оторвешь от этого занятия!
biggrin.gif
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Я чаще всего своих симов отправляю на экскурсии.Уж очень сильно хочется найти тайные локации ^_^
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Обычно я старалась выполнить задания, чемоданчика с воспоминаниями. А так загорали, ходили на экскурсии, ходили по тайным локациям
 

MEDI68

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
155
Награды
14
Обычно я старалась выполнить задания, чемоданчика с воспоминаниями. А так загорали, ходили на экскурсии, ходили по тайным локациям
Моë самое любимое дело))!
 

DalSilviya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Либо все время проводят на пляже, выполня желания аля : " Выучить такой-то танец", либо не выходят дальше отеля.
 

Sonnichka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
15
Награды
0
У меня купаются,ходят в магазины,покупают одежду,и покупают сувениры☺.
 

Shatobrion

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
155
Награды
82
Качают навыки, интересы, увлечения, пишут романы. Делают все то, на что дома не хватает времени.
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Обожаю экскурсии и ходить по другим участкам. На экскурсии стараюсь ездить каждый день отпуска, есть в этом какая-то доля реализма.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
"мои вкусы очень специфичны..." :псих:

в общем, да, люблю гонять их по экскурсиям, а ещё люблю палаточный лагерь: рыбалка, поедание панкейков, метание топоров, горячие источники, соревнования на бревне и сауна :)
 

Лера95

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
1
Отправлю по секретным местам ходить, а затем и в клубе по тусить можно будет.
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Отправляю своих немощных и несчастных исследовать всё, что могут предложить отпускные локации. Собирают себе ачивки, жрут-с заморские кушанья, скачут по бревнам и шляются по тайным локациям. Вроде ничего нового, но не надоедает.
Иногда, правда, скучаю по гробницам из тройки - мало что развлекает больше, чем старый добрый махач с мумией.
 
Верх