Испытания и свойства участков

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
yEqQQIs.png

Свойства участков стали доступны после патча игры от 27.10.2016, а после патча от 20.07.2021 они были разделены на Свойства и Испытания. Свойства содержат положительные черты, позитивно влияющие на жизнь симов и развитие навыков, а Испытания являются своеобразным челленджем, с условием которого персонаж вынужден мириться, проживая на этом участке. Выбор особенностей осуществляется с помощью обновленной панели информации о лоте, располагающейся в верхнем левом углу экрана в режиме строительства.

rTyCdvL.png


LDLacPe.png


2aG9QiH.png


ElPFfz8.png


naA8a6y.png


wMFBuh2.png


HiGNHE4.png


02BbYq1.png


WWD8sNq.png
IVqNH9N.png


aEBD0sC.png


OfE3jfC.png


qXVxphC.png


KJuKyOz.png
SCOcufa.png
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Тема открылась,а ещё ни кто ни чего не написал,не порядок)
Буду первой.Сама идея мне очень понравилась и черты,которые усложняют жизнь симам. Единственное, возник вопрос: сколько можно давать усилителей? В веселимся вместе в клубах добавили усилители и навыков, и настроения, быстрое улучшение отношений,и даже продуктивность на работе. Джасмин приходит с "усилителями" и перекрашеными яблоками по нескольку раз в год, ещё и черты квартир с усилителями,чтоб уш наверняка!Что серьёзно? Симс 4 такая тяжёлая игра?
Но черты квартир мне все равно понравились,надеюсь добавят ещё и починят "грязную квартиру",а то она у меня чистая) А ещё я хочу "грустную" квартиру.
 

Dairy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Успела попробовать некоторые черты. Особенно понравились "Хорошие школы", "Домашняя студия", "Кухня шеф-повара". Черты весьма полезные, помогающие ускорить некоторые процессы. Обновление + черты из "Жизни в городе" я бы оценила на 10/10 - все очень нравится. В прошлых сериях игры такого не было, вот действительно интересная новинка.
 

MsLupin

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Недавно скачала пиратку с этим обновлением.Сказать, что я была рада - ничего не сказать.Но пока я пользуюсь только портящими симам жизнь, чертами.Так как хорошие, меня не привлекают, читерно чего-то.Когда тестила Естественное освещение моя симка прокачала навык рисования до 4 уровня всего-то за пару часов!!!В общем, классные штуки , конечно, но с усилением прокачки навыком они перегнули палку.ИМХО.
 

Я Смайл

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
4
Всем здравствуйте.
Есть ли какие-то особенности участков, на которых легче ухаживать за малышнёй
(А эта тема вышла в мой др)
 

LovelySun

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Это очень круто! Помогает быстрей прокачивать навыки.Например "Кухня Шеф-повара" мне очень помогло.
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
кто может подробней расписать черты характера ^_^ где какая черта может помочь.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
benarina, в первом сообщении темы под спойлером "Доступные черты" указано в каких областях или навыках они могут помочь.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это классное нововведение. и мне оно очень нравится. только реализация не ахти.
 
Верх