Чистый лист

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
И снова меня тянет в родную гавань... Мой старый дневник здесь, но так как картинки там все побились, то и восстанавливать его не буду. Начну с чистого листа!

G8SbY45.png

games.jpg


Дневник непутевого геймера, где
█████ сюжет важнее драки;
███████ игры проходятся на максимальной легкости;
████ могут быть заброшены в середине, если кроме драк нет ничего интересного;
██████ процесс создания персонажа занимает 1/4 времени прохождения;

████████ будут спойлеры. Много-много спойлером! Слабонервным не читать.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Mass Effect: Andromeda

Внимание! Спойлеры. Картинки в превью.

Спойлер

Итак, я получила в свои ручки, наконец-то, эту игру...
Думаю, каждый ее получит, пошаривший на торрентах, но не буду пропагандировать пиратство.
Знаете, какое самое яркое впечатление было в начале? Она не пошла. :злость:
Она, видите ли, не идет на 2-ух ядерном проце... К тому же какие-то конфликты с AMD.
Побесившись с полчасика, скачала дуал фикс, и наконец-то запустила...

Я не буду пересказывать сюжет, я расскажу свои впечатления.

Приятная графика, приятное управление, хотя мне не хватает кнопок идти вбок, но это не существенно.
А еще - атмосфера игры очень напомнила swkotor, что для меня плюс.
Мне нравится проработанность, не зря ее столько делали - там столько мелочей,
открывающиеся шкафчики, лежащие на полках пистолеты и шлемы, туалеты.


Очнувшись от крио-сна, мы оказываемся за 2,5 миллиона световых лет от родной галактики Млечного пути.
Летели мы, значит, 600 лет, чтобы заселиться на "золотые миры".
Там, у нас дома, посмотрели в телескоп и выбрали планеты, пригодные (типа по каким-то их расчетам) для жизни.
2,5 миллиона световых лет и 600 лет полета, и эти миры нас сидят и ждут, с караваем и солью.


И представьте наше, с героем, удивление, что на планете что-то поменялось!
Не, ну вы видали, тут еще и какая-то аномалия...
В общем, меня обуял приступ гомерического хохота.

Пейзажи очень красивые. Я прямо зависала и рассматривала.


В первую очередь мы разбились на планете. Совсем не гостеприимно, да?
Еще здесь оказались инопланетяне, которые нас стали убивать.
Мы потеряли, кажется, одного (я их еще не успела запомнить), с боями прорвались и улетели с планеты.
А, да, чуть не забыла, мы еще отключили какую-то гигантскую установку, которая
изменяла климат планеты и устроила аномалию в космосе, но это так, мелочи )))

Вы, наверное, знаете, а кто не знает, тому сейчас расскажу, что "Инициатива "Андромеда"
- экспедиция по колонизации галактики Андромеда. Первым из нашей галактики отправилась станция "Нексус",
это вариант Цитадели - должна была стать опорным пунктом и центром колонистов.
Но у них там начался какой-то пипец, волнения, саботаж, восстание. В итоге,
пока мы добрались до спасительной станции (а что делать то, наш "золотой мир"
оказался непригодным для жизни, а колонистов скоро будить и где-то размещать,
вот и надеялись на эту станцию), там нам обрадовались даже больше, чем мы - им.
"Еда!" - как-то так кричали одичавшие аборигены )))
mass-effect-andromeda.jpg


Совсем забыла - у нас же умер отец. У нас, с Сарой (я взяла оригинальное имя).
Пожертвовал собой, спасая дочь. Было очень жалко его, серьезно.
В общем, теперь Сара - Первопроходец.
Это чувак, который собирает все шишки на себя, открывая новые миры,
справляясь с трудностями и угрозами колонистам.

Нам дали корабль и отправили на планету Эос, где уже дважды пыталась разместиться колония.
Неудачно, конечно, и эти проблемы нужно решать нам.
Корабль шикарный, "Буря", в духе "Нормандии", но по-своему прекрасна!


Еще у нас очень интересная команда. Веселый негр, стерва-блондинка, турианка-хипарь.
А это, кстати, моя Сара. У нее что-то с глазами, они все время вытаращены.

Если честно, я бы предпочла играть Корой. Она шикарная. Она крутая. Она красивая и у нее не вытаращенные глаза.
xsmall.img.jpg

У вот этой тоже не вытаращены глаза, что не так с Сарой?


Но вообще, мне пока все нравится. Я, конечно, скучаю по своей Шепард, но рада, что у меня есть новая история.


Миры красивые, даже при условии того, что они пустынные. Пока.
Врагов мало, как раз в меру, чтобы пострелять и осмотреться. Я люблю исследовать.
И еще - Мако. То бишь Кочевник. Вчера я не успела на нем покататься, и жду с нетерпением, пока меня
оставят в покое и я сяду поиграть )


P.S.: бао-баб?

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Diviniti С возвращением в ряды геймеров!:шарик:
Она, видите ли, не идет на 2-ух ядерном проце...
Странно, что тебя это удивляет.:D
эти миры нас сидят и ждут, с караваем и солью.
Чет меня вынесло с этой картинки.:лол3:
Это чувак, который собирает все шишки на себя
Очень исчерпывающее описание и очень верное.:D
У нее что-то с глазами, они все время вытаращены.
Добро пожаловать в знаменитые редакторы от Биоваров, где перс на выходе выглядит в разы хуже, чем в самом редакторе. :teehee:Жди патчей, рано или поздно добавят что-нибудь типа пластического хирурга, чтобы можно было подправить внешность прям в игре. Но если у тебя пиратка ждать придется долго, насколько я знаю, игру хоть и взломали рекордно быстро, но на торренты все равно закинули самую первую версию и вряд ли игру будут ломать по новой после каждого патча. А новый патч, кстати, как раз подправил косяки с глазами, они уже не такие стеклянные и зрачки у персов не как у наркоманов.
Если честно, я бы предпочла играть Корой. Она шикарная. Она крутая. Она красивая и у нее не вытаращенные глаза.
А мне она дико не нравится.:зеленый: От слова вообще.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С возвращением в ряды геймеров!
Спасибо :D Эмоции от андромеды переполняли, пошла писать. На днях полажу по другим дневникам, в принципе, почитывала, но не комментировала никого )
Странно, что тебя это удивляет.
Знаешь, что меня удивило? Читай - выбесило. Биовары у себя в поддержке написали - а как вы хотели играть на 2-ух ядрах в сетевую игру? А если вы не хотели играть в сетевую игру - то мы не собираемся адаптировать игру под всех. Суть в том что она у меня идет спокойно и на ультра, хотя я поставила средне, так как сильно рябит в глазах от текстур. А если сетевая не пойдет на 2-ух (хотя идет, судя по комментариям на форумах), то пусть там и не грузится. Самое смешное, что пол-годика и ее адаптируют к минимальным требованиям, так уже было в других играх.
Добро пожаловать в знаменитые редакторы от Биоваров, где перс на выходе выглядит в разы хуже, чем в самом редакторе.
О да! Но ничего страшного, я пройду ее сейчас пару раз так, потом через годик-другой скачаю со всеми длс и патчами )))
А мне она дико не нравится. От слова вообще.
Да? Может там дальше что-то сложится по-другому и я переменю о ней мнение, пока что я ориентируюсь больше по внешности - и у меня почти такая же прическа как у нее :D
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Биовары у себя в поддержке написали - а как вы хотели играть на 2-ух ядрах в сетевую игру?
Странно ориентироваться в первую очередь на сетку, а не на сингл. %)
Да? Может там дальше что-то сложится по-другому и я переменю о ней мнение, пока что я ориентируюсь больше по внешности - и у меня почти такая же прическа как у нее
Она какая-то серенькая, как по мне. Не внешне, хотя тут тоже не в моем вкусе, а в целом. Но это не окончательный вердикт, я играл не так много и сильно в подробности не углублялся, решил подождать пока её отполируют и пропатчат как следует. Пока что мои симпатии у Джаала и Ветры, а в Коре меня интригует только то, что:
она, как я понял, дочь Призрака.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
C возвращением!
Мне нравится проработанность, не зря ее столько делали - там столько мелочей,
Мне понравились диалоги и всякие мелочи. Всё время стою и неписей подслушиваю.
2,5 миллиона световых лет и 600 лет полета, и эти миры нас сидят и ждут, с караваем и солью.
Пхпаахахха. В голос было вообще ХD
Пожертвовал собой, спасая дочь. Было очень жалко его, серьезно.
Вот он появлялся только на какой-то ничтожный кусок экранного времени, а я прям запомнила его. Не могу вспомнить никого с такой эпизодической ролью кто бы меня так растрогал. Мб это от того что у них какие-то минимальные семейные разговоры. Ну, он поддерживает Райдера на тему сестры/брата, ворчит, в конце спасает его.
Корабль шикарный, "Буря", в духе "Нормандии", но по-своему прекрасна!
Корабль хороший, да. Ещё у него классно мостик поднимается при приближении и здорово, что они много открытых кусков сделали.
Добро пожаловать в знаменитые редакторы от Биоваров, где перс на выходе выглядит в разы хуже, чем в самом редакторе.
Мне вот, кстати, норма с моей Райдер :). Надо уже будет донести показать хоть тоже чего-нибудь, скринов уже пачка скопилась тоже.
Она какая-то серенькая, как по мне.
Да ладно, она милаха. Я бы сказала, что она романтична, хотя вообще не ожидала от этого перса такого, думала она сухарь.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
она, как я понял, дочь Призрака.
О! Вот это да. Не, я читала, что у нее та же фамилия, но не думала, что прямо так. А кстати, что-то есть.
Всё время стою и неписей подслушиваю.
Я не одна такая :D Я вообще люблю все эти диалоги, и читаю кодекс, и за что меня не любили в вовке - я читаю задания, а все стоят ждут ))) Что меня раздражает - фоновые диалоги в МЕА пролистываются очень быстро и их нельзя просмотреть, а я не успеваю зачастую прочитать. На второй раз буду проходить, узнаю, что же мне там говорят )))
Не могу вспомнить никого с такой эпизодической ролью кто бы меня так растрогал.
Гордон Фримен :D он всегда играет сильных эпизодических героев... Но да, ты права - его всего ничего показали, а такой сильный образ. Молодцы биоваровцы, они так тщательно прорабатывают такие мелочи, всегда это восхищало.
Надо уже будет донести показать хоть тоже чего-нибудь, скринов уже пачка скопилась тоже.
Theo сказал(а): ↑
Обязательно! А я приду почитаю )
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не, я читала, что у нее та же фамилия, но не думала, что прямо так.
Я точно не знаю, это просто мои догадки пока. Но исходя из того, что там встречаются родственники других знакомых персонажей + фамилия Харпер + упоминания отца... Похоже, что так и есть.
Я бы сказала, что она романтична, хотя вообще не ожидала от этого перса такого, думала она сухарь.
Вот, кстати, да. Я тоже не ожидал от неё такого. Но вот не могу все равно найти в себе симпатий к ней, не знаю почему. Озвучка, может еще, актриса особо не напрягается, местами чуть ли не засыпает начитывая текст.
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Начну с чистого листа!
С новым стартом! Приятно видеть тебя в геймерском мирке :велкам:
Думаю, каждый ее получит, пошаривший на торрентах, но не буду пропагандировать пиратство.
Думаю это как раз тот случай когда пиратство стоит порекомендовать

2,5 миллиона световых лет и 600 лет полета, и эти миры нас сидят и ждут, с караваем и солью.
А-ха-хах, классная картинка!
хотя мне не хватает кнопок идти вбок, но это не существенно.
Эмм, это кнопки А и D. Если достать оружие, то они будут работать как раз как ты хочешь, если я верно тебя поняла. А вне боя Райдер поворачивается всем корпусом в указанную сторону.
Корабль шикарный, "Буря", в духе "Нормандии", но по-своему прекрасна!
Полностью с тобой согласна. Очень здорово сделали. Прямо таки воплотили то, чего так не хватало на Нормандии.
И еще - Мако. То бишь Кочевник.
:смех: Я тоже всё время пытаюсь обозвать Кочевник "Мако". С одной стороны жаль (да и странно), что на Кочевнике нет никакой пушки, с другой стороны если бы на эти планеты запустили хоть 1 Мако, то все вражины сгорели бы в пламени, не успев даже заметить что по ним палит)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Но исходя из того, что там встречаются родственники других знакомых персонажей + фамилия Харпер + упоминания отца...
Ты меня заинтриговал, прямо придал ей в моих глазах ореол таинственности. Все-таки она мне нравится, не вижу я в ней ничего унылого, просто очень сдержанный флегматичный человек. Да и помотало ее по жизни, похоже, немало. Но в общем-то я тоже ожидала чего-то большего от персонажа, так как она сильно напомнила Доминик Риндеркнехт, а та, по слухам, отличается взрывным, крайне взбалмошным характером. Но видимо биоваровцы не зря открещиваются от ее прототипирования, так как в характере не вижу ничего похожего.
215462.jpg
С новым стартом! Приятно видеть тебя в геймерском мирке
Эх, еще бы выделить время и все сделать, что хочется ) Прошедший месяц просто погреб меня под домашними делами.
А-ха-хах, классная картинка!
Не зря старалась, она всем понравилась :D
А вне боя Райдер поворачивается всем корпусом в указанную сторону.
Да, уже заметила. Просто в бою я машинально жала кнопки, как привыкла, а вне боя заметила, что все не так )

Mass Effect: Andromeda

Спойлер

Последние недели две вообще не играла, так хоть напишу маленько по накопившимся скринам.
Так вот, остановилась я на Мако. ну не лежит душа у меня его называть Кочевником.
Куда я только не залазила с этим Мако, сколько раз я падала, не описать.
Слишком чувствительное управление и стремление этого аппарата влезть на гору
сыграли со мной злую шутку.
*муж ржет, говорит, не даст мне машину водить, опасно*
А вы сжигали своего Кочевника?

Ну и что, что нету пушки, им можно давить врагов!


Вангую. А вообще, мне понравились реликтовские катакомбы, очень атмосферно.


Но по порядку. И вот мы встретили Пиби. Честно говоря, мне она не понравилась. Меня уже напрягало
ее лицо по спойлерам, которые выкладывали перед выпуском игры, но вживую она мне не понравилась еще больше.
То бишь не только визуально, но и по поведению.


А еще меня бесит, насколько сырая игра - я постоянно проваливаюсь в текстуры или застреваю.


Но мне нравится управление во время боя, прыжки - это нереально круто!
Раньше я играла обычно штурмовиком или адпетом с навыками ближнего боя, а здесь мне больше нравится
зависать в воздухе и растреливать всех по-тихоньку. Благо ИИ напарников радует и они справляются самостоятельно.
Правда у меня легкость "повествование". Посмотрю, что потом будет на сложном.


Так вот, катакомбы. Первое впечатление - сугубо положительное. Второе, третье и последующие - хуже,
так как они все однотипные. Скучно. Но когда я первый раз бежала от этого взрыва,
тряхануло меня знатно, от резко подскочившего уровня адреналина.


Вообще, игра, пока что, для меня знаменуется сильными эмоциями.
И за это я готова простить всевозможные косяки.
Я ждала этой игры, и я очень рада в нее поиграть.
Красиво, правда?


Нереальные следы. Лучше бы вообще их не делали, выглядит топорово.


Мне очень понравился аванпост, ну то есть то, что мы выбрали какой он, что тут появились
маленькие домики, это было здорово. Правда, второй раз уже не впечатлило.
Не знаю, что будет дальше, но пока что вспоминается первая часть -
с однотипными заданиями (помните это ужасное исследование планеты?) и
однотипными помещениями.


О, кроган крут, очень крут.
Дарк, кроган Дарк.


А вот предлагаемые ЛИ меня печалят. Пока что я не увидела никого интересного.
И еще меня успели отшить, правда, я нечаянно нажала на любовный вариант.
Но все равно обидно!


Зато можно устроить дружеские посиделки с пивом, это было забавно.
По характеру мне пока больше всех этот кудрявый нравится.


Поза Шепард! Так мило и печально видеть эту механику.


Нексус напомнил мне Цитадель еще и вот такими пейзажами.


А вот здесь я возмутилась в голос. Ты посмотри-ка, только Европа изучала космос.
Да вы до сих пор без нас на станцию попасть не можете!


И вот это...

Вы посмотрите внимательнее...


Вот этот момент меня дико повеселил )


Творческая пауза закончилась, возвращаемся к сюжету.
Кетты что-то сильно мне напоминают Коллекционеров. Ой ли не Повелителем здесь пахнет?
Как их там, уже забыла.


Очень красивый город, и вообще, мне понравились анкара. Напоминают кошек с щупальцами.


Не модель. Вообще ни разу. Ребята, вы ее не боитесь? Она же явно неадекватная.

Посмотрите на ее зрачки. Она же явно обкурилась! :фейспалм:


В следующий раз я буду играть мужиком. Такой палисадник.


А вот эта планета, как ее там, неделю не играла, все забыла, вот она мне совсем не понравилась.
Напомнила ледяную планету из первой части, где мы маму Лиары убили.
Как видите, с названиями у меня туго.


И знаете, что обидно? Что я несколько дней убила на то, что бы исколесить всю эту
чертову ледяную пустошь, а оказывается, здесь можно быстро переходить. :злость:


Что-то мне сильно напоминает эта машина, а что и откуда - вспомнить не могу.
Кстати, вполне ожидаемо она напала потом на Сэма. На СЭМа.
Ну как бы для этого ее забирали. Никакой интриги.


Еще одна порция адреналина, когда я столкнулась с этой махиной.
Что же будет на сложности, если я здесь с ней возилась минут 5?


Даже здесь мне напоминают, что пора худеть...


Вообще меня радует юмор разработчиков. Не раз я позабавилась, встречая
вот такие переписки. Джаал вообще получился достаточно юморным.


Вот зря он разделся. Прям зря. Слабое желание его романсить сдулось после этой сцены.
Лучше бы Гарруса раздели в 3-ей части, до сих пор интересно, как турианцы выглядят под костюмом...


Эй, семки есть?


СЭМ здесь прямо всемогущ. Я бы побаивалась такого искусственного разума,
если бы он был в моей голове. Но в игре я старательно играю на его стороне.
Пусть думает, что мы заодно... Ах-ха-ха :дьявол:


Мое нежелание романсить Джаала пошатнулось.
жопа у него классная


История с кеттами тоже впечатляет. Хотя, если честно, это было ожидаемо.
Еще, я так думаю, мы встретим преобразованных людей, ведь у нас было
"слишком мало тел", когда мы обследовали первые аванпосты.


Просто красивый кадр получился.
В игре вообще красивые ролики.
Этакий мультик, прерываемый беготней и драками.


Бои мне, однозначно, нравятся, получилось прямо эпичненько.


И все, здесь я застряла и никак не могу выбрать время, чтобы пройти дальше.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Лето вырвалось бурным, так, что на игры и форум времени не оставалось. Но за окном премерзкая погода и хочется чего-то уютного и позитивного! :comp:

ЖЭКА
Спойлер


Абсолютный психодел на социальную тему.
Но на несколько дней меня затянуло в пучину проблем энергосбережения и ЖКХ )
Будто бы их в жизни мало...
Но, кстати, кое что интересное я там для себя открыла!

Смысл игры в том, чтобы сэкономить на платежах ЖКХ (а может просто тарифы понизим, нет?).
Нужно поменять сантехнику, электрооборудование, выключать за домочадцами свет и пр. прелести энергоэффективной жизни!

Чтобы поменять каждый предмет нужно сыграть в мини-игру. Например, уложите все эти вещи, как в тетрисе, в стиральную машинку, чтобы ничего не выпирало. Я раз 10 пыталась, попробуйте и взбеситесь )
К сожалению, получился спойлер, на картинке единственно верный способ их уложить ровной кучкой.

Каждый игровой месяц (минуты 2-3, можно и ускорить) муж получает зарплату.
На что мы получаем вот такой гомерический комментарий жены.
Он не меняется раз от раза, так что я сделала вывод, эта тетка - маньячка по сапогам.

Еще нужно следить за радостью семьи, у каждого есть индикатор настроения, если он падает - купите какую-нибудь мелочь, видимо, на сайте теле-магазина, потому что ассортимент там крайне странный.

Вот так выглядит свет в конце каждого месяца, ваша цель - сэкономить как можно больше.
Покупаете новый, дорогой, энергосберегающий холодильник - и оп-ля! Экономите 20 рублей.

Есть и смешные моменты, по крайней мере, эта игра точно развлечет на вечер или пару дней.
Кстати, вы должны уложиться за 25 минут, потом игра кончается.


Что-то я действительно взяла на заметку и решила поменять в квартире




В общем, забавная вещь, если не думать про ЖКХ и серьезные темы.
 

SashaChen

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
12
Добро пожаловать в знаменитые редакторы от Биоваров, где перс на выходе выглядит в разы хуже, чем в самом редакторе. :teehee:

Это для катсцен сделано, которыми славятся игры от Биовар, катсцены важнейший элемент игры создающий львиную долю атмосферности и эффект погружения. Хотите такую же детальную внешность в геймплее - ждите прогресса системных требований(сиречь стандартов визуалки) в индустрии в целом, они, требования, не к топовым конфигурациям привязаны, а к статистике пользовательского железа)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
После некоторого перерыва вернулась в World of Warcraft, как раз на освоение нового рейда. Особо рассказывать про рейд не буду, кто играет - тот и сам знает, а всем остальным покажу красивые скрины ) Рейд впечатляет, сама локация масштабная, мрачная, но по-своему красивая, особенно отдельные места.
Сегодня закрыли нормал, и могу сказать, из 4-ех рейдов этого аддона - этот самый интересный, и в общем-то, даже более легкий, по крайней мере для тех, кто хорошо понял тактику.

Анторус, Пылающий Трон
*много скриншотов без текста*
*клик*
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Diviniti, Привет! Очень красивые скриншоты. Мне особенно понравились 1-й, 9, 10, 11й, 14 и 15й из тех, что под спойлером. Мне кажется или графика в ВоВе изменилась? Стала лучше?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Re-L, ого, я даже не обратила внимания, что выложила их 15 штук :D Ну знаешь, спорный вопрос, поработали над графикой и модельками однозначно, во многом стало лучше, но некоторые модельки просто ужасны - например, блад эльфы. А по разрешению - стало лучше, у меня игра в рейде на минималке, иначе виснет, так что однозначно лучше )
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Diviniti, привет! :реверанс:

Записки по Андромеде пока не читала, так как еще не играла. А вот игрушка про ЖКХ забавная. :D Скрины из ВоВа понравились, давно играешь? Какой любимый класс и почему?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Diviniti, ну я его купила себе на НГ, немного побегала, потом некогда было. Год назад на пиратке пробовала играть, но хилом квесты делать сплошная боль. :фейспалм: Зато подземки сразу находило))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Smilik, если будешь на дракономоре в орде - пиши, в гильдии приму, там и поможем, и народ у нас веселый ) мой батлтег Diviniti#2604
А каким хилом? Качаться однозначно проще дд, зато поиск действительно быстрее хилом ))) Сейчас, кстати, локации стали динамические, адаптируются под уровень, с 1 до 60 - любую локацию Азерота, 60-80 - любую локацию запределья и нордскола.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
если будешь на дракономоре в орде - пиши
Ты играешь на дракономоре? О-о У меня там основной перс был Х). Сейчас не играю, правда, но подумываю о новом аддоне (меня вечно порывает вернуться на новых аддонах, потому что я люблю квестовые линейки, но не люблю искать рейдовые группы).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх