Чёрная фурия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374

b4a123647.png

Спойлер

Симка появилась у меня, когда мне исполнилось 9 лет, то бишь в далёком 2001 году.
Родители тогда не хотели заводить домашних животных, да и я смирилась с этим, но родственники без всякого предупреждения принесли мне в подарок котёнка, и я до сих пор радуюсь их рискованному поступку.)) Симке был от силы месяц и она поместилась в маленький подарочный пакет. Это было то ещё зрелище!
К сожалению, в начале нашего тысячелетия цифровые технологии не были столь развиты, и у меня нет фотографий того времени...
При первом же взгляде на котёнка в голове сразу появилось имя для неё: Сима. Ни о каких симсах я тогда и знать не знала, у меня не было даже компьютера.
Породы у Симы никакой нет, она - обычная домашняя кошечка.
Папа в шутку прозвал её "чёрной фурией" (она полностью чёрная, ни одного пятнышка какого-либо другого оттенка!), хотя характер её - полная противоположность этому прозвищу: она очень ленивая (вся в хозяйку:D), и у неё редко бывает настроение для игр.

Спойлер

ac198a46c.png

45896a311.png

3b1a6593f.png

752fe9af6.png

ddf5f5105.png


Мы с Симочкой будем рады увидеть здесь ваши отзывы!
Она передаёт вам привет!

a29039a82e68.jpg
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой все же такие они потрясные, когда спят, а мои бывает с открытыми глазами спят, совсем параноидально смотрится:D Такая она у тебя хорошенькая, ну просто кроша! И будто с коричневым отливом таким))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Лисег, мрр, спасибо))
ага, она на солнце прям шоколадная такая)))

Принесла ещё несколько фоток, вот как раз пара "солнечных":

679b8a8908e4.jpg

3c99f72caa59.jpg


Эта хоть местами засвечена получилась, но у Симы тут глаз зелёным бликует)
cc3d772b5b5f.jpg


А это - одна из моих любимых упоротых фото :D
Я пыталась сделать такое же выражение лица, как у Симки :D
b1dea6b98129.jpg

это запись Симиного мурлыканья :девочкакот:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Askanova, Маш, кажется, я уже несколько раз порывалась оставить комментарий, но что-то вмешивалось... Котейка-то а-а-а-а-а и ух, ого-го и вау! Как я обожаю чисто чёрных шельм с глазами-звёздами - не передать! Хотя я их всех обожаю, чего уж там, но вот только черныши могут одним взглядом насквозь прошить и к месту приморозить.
"Всем хэй" из шапки уложило ))))). Да и вообще по фоткам этой девочки не скажешь как-то, что она ленивая... Мордашки покорчить готова. Особенно здесь живописно вышло: что-то из разряда "Кто леший? Их не существует!..". :D
Я бы от такой зайки не отстала, ходила бы с фотоаппаратом неотступно. И да, очень жаль, что не осталось снимков Симы-котёнка, это всегда зрелище на сто баллов, я вон со своим немного в другой ситуации: фотки есть, но на каком-то из старых телефонов сестры или же на старом винте компа, который уже пять раз умереть должен был... В общем, целое детективное приключение обнаружить их )).
Да-а-ай ещё снимков! Как там Симка сейчас поживает, глубокой осенью?
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Askanova, Маш, я уже давно тут зачиталась историей появления Симки, но не отписалась. Так воть. Во-первых меня затянуло, потому что имя у кошки необычное, а потом, когда оказалось, что это просто совпадение, я совсем удивилась. Мне обложка напомнила любимый мною фильм "Иван Васильевич меняет профессию", там была черная кошка, может помнишь? Так вот твоя какая-то магическая, потому что она буд-то бы сошла с обложки фэнтези книжки, по-моему здорово иметь дома такую таинственную кошу, она вдохновляет всем своим видом на приключения и написание всяких интересных историй)

А это - одна из моих любимых упоротых фото
Я пыталась сделать такое же выражение лица, как у Симки
хааа, класс! У меня есть подобное фото с кошей, тоже обе таращимся, так забавняццко:смех:

Принесла ещё несколько фоток, вот как раз пара "солнечных":
На солнце и не черная вовсе, а горький шоколад, очень сочный и глубокий коричневый отлив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх