Чёрная фурия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374

b4a123647.png

Спойлер

Симка появилась у меня, когда мне исполнилось 9 лет, то бишь в далёком 2001 году.
Родители тогда не хотели заводить домашних животных, да и я смирилась с этим, но родственники без всякого предупреждения принесли мне в подарок котёнка, и я до сих пор радуюсь их рискованному поступку.)) Симке был от силы месяц и она поместилась в маленький подарочный пакет. Это было то ещё зрелище!
К сожалению, в начале нашего тысячелетия цифровые технологии не были столь развиты, и у меня нет фотографий того времени...
При первом же взгляде на котёнка в голове сразу появилось имя для неё: Сима. Ни о каких симсах я тогда и знать не знала, у меня не было даже компьютера.
Породы у Симы никакой нет, она - обычная домашняя кошечка.
Папа в шутку прозвал её "чёрной фурией" (она полностью чёрная, ни одного пятнышка какого-либо другого оттенка!), хотя характер её - полная противоположность этому прозвищу: она очень ленивая (вся в хозяйку:D), и у неё редко бывает настроение для игр.

Спойлер

ac198a46c.png

45896a311.png

3b1a6593f.png

752fe9af6.png

ddf5f5105.png


Мы с Симочкой будем рады увидеть здесь ваши отзывы!
Она передаёт вам привет!

a29039a82e68.jpg
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Askanova, о, какая лапонька)) Такая интересная, красивая мордочка и классный кожаный носик, так и хочется нажать :rolleyes:
Она уже дама в возрасте... Котята были когда-нибудь?
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Уряя, первый посетитель:яху:
С меня причитается)

классный кожаный носик, так и хочется нажать
обожаю этим заниматься и доставать Симку:D

Она уже дама в возрасте... Котята были когда-нибудь?
Она у нас дама холостая... Мы всегда боялись проблемы, куда бы пристроить котят, у всех знакомых всегда были животные, в общем, так вышло, что с котами её никогда не сводили. Более того, она настолько трусиха, что выход из дома вообще не переносит (я тебе в теме с Гариком про это чуток рассказывала), как-то раз на даче увидела кота, да так заорала, что я думала, она его сейчас разорвёт... (
А ещё однажды, когда у нас вокруг дома были строительные леса, по ним ходил котик и мяукал, я открыла окно, внесла его внутрь, решила с Симкой познакомить... Сначала она никак не реагировала, я уже было обрадовалась, что она у меня стала нормальной)) Но не тут-то было, стоило мне котика отпустить, как она заорала, накинулась на него, я еле разняла их, бедный котик испугался, я его скорее обратно на леса унесла, а Сима после этого случая меня к себе несколько дней не подпускала: только я начну приближаться - она начинает выть, прям натурально выть, и чем я ближе, тем громче она вопит...
Так что с котами у нас не сложилось, она гордая одинокая трусиха барышня )
Жалко её очень, всё-таки природа требует продолжения рода, но сейчас уже поздно что-либо менять :плачу:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
обожаю этим заниматься и доставать Симку
ааа, я так и знала! Ну, он просто создан для подобного внимания :хихикаю:
стоило мне котика отпустить, как она заорала, накинулась на него
ничего себе! А ты говоришь - трусиха)) Прям пантера :саркастический:
только я начну приближаться - она начинает выть, прям натурально выть, и чем я ближе, тем громче она вопит...
давно я так не смеялась! Представляю эту картину и смех душит)) Довела бедную котейку до нервного срыва своим сватовством))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
ничего себе! А ты говоришь - трусиха)) Прям пантера
ну дык это защитная реакция такая - нападение) на кота кидается, а у самой значки аки пуговицы, такие, что радужку не видно :D

давно я так не смеялась! Представляю эту картину и смех душит))
Я щас тоже смеюсь, а тогда так было обидно, и я очень боялась, что Сима меня не простит никогда))

Довела бедную котейку до нервного срыва своим сватовством))
зато поняла на всю оставшуюся жизнь, что повторять этот трюк не стоит. :D
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Мы с Симочкой будем рады увидеть здесь ваши отзывы!
Она передаёт вам привет!
какая очаровашка:)

Симке был от силы месяц и она поместилась в маленький подарочный пакет.
Боже, какая прелесть :3

К сожалению, в начале нашего тысячелетия цифровые технологии не были столь развиты, и у меня нет фотографий того времени...
Очень хорошо это понимаю) Я с трудом могу найти хотя бы одну фоточку своих питомцев того времени.

Надеюсь увидеть побольше фоточек это милой кошечки :)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
какая очаровашка
Спасибо, я ей передам))

Боже, какая прелесть :3
Моему детскому умилению не было предела, я даже мечтать не смела о таком подарке)))
Конечно, родители сразу же стали думать, как же быть и что с ней делать, но быстро сдались, так как реально слишком большого ухода кошки не требуют, по крайней мере, гулять с ней не нужно, в отличие от собачек)

Очень хорошо это понимаю) Я с трудом могу найти хотя бы одну фоточку своих питомцев того времени.
Ага, жаль, конечно( Может, сохранились какие-то фото в альбомах, я пошарюсь на досуге)

Надеюсь увидеть побольше фоточек это милой кошечки
Скоро что-нибудь выложу, обязательно, у нас много фоточек)))

Спасибо большое, что зашла! :роза:
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
Askanova, какая кошка *о* очень красивая))
Жалко её очень, всё-таки природа требует продолжения рода, но сейчас уже поздно что-либо менять
Наша двенадцать родила. Пока еще не захотела, хотим на операцию повезти.
Очень хочется еще на нее посмотреть))
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
какая кошка *о* очень красивая))
Рада новому гостю, и спасибочки)) :oops:

Наша двенадцать родила.
Вот здорово) Удалось всех пристроить? )
У моей подруги кошка много рожала, помню, как они всегда голову морочили, куда ж котяток девать...


Очень хочется еще на нее посмотреть))

Надеюсь увидеть побольше фоточек это милой кошечки


Вот несколько фоток из серии "глазки, как у кота из Шрека" :D

5d4bc904a.png

ea2986fa8.png

64695930c.png
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Вот несколько фоток из серии "глазки, как у кота из Шрека"
Боже :rolleyes:
На певрой фотке такие глазки прямо :3
Да и на последней тоже:)
Прелестная кошечка!:) Такая очаровательная) У меня жила как-то кошечка, но я совсем маленькая была,так что я ее не помню)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
1 и 2 фотки очень красивые! Особенно 1 понравилась *О*

Боже
На певрой фотке такие глазки прямо :3
Да и на последней тоже
Прелестная кошечка! Такая очаровательная) У меня жила как-то кошечка, но я совсем маленькая была,так что я ее не помню)

Спасибо большое)) Если б Симка на форуме сидела, она была бы уже не чёрной фурией, а красной от смущения :D
открою небольшой секрет, который порой применяю: чтобы сделать такую фотку, начинаю с Симой играться, она начинает "охотиться", глаза сразу же по 5 рублей, и тут-то я её фотографирую)))
 

SekreТ

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
50
Награды
104
открою небольшой секрет, который порой применяю: чтобы сделать такую фотку, начинаю с Симой играться, она начинает "охотиться", глаза сразу же по 5 рублей, и тут-то я её фотографирую)))
А я сейчас на планшет сфотографировала собаку, там вспышка была (ночью, она автоматически включается) и у него глаза большие стали)))
 
Последнее редактирование:

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Приветик! Вот мы и увидели твою пантеру! Хороша собой! А глазюки то какие, точно как в шреке! Само достаточная кисуня и зачем ей какие то коты?...
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
SekreТ,

А я сейчас на планшет сфотографировала собаку, там вспышка была (ночью, она автоматически включается) и у него глаза большие стали)))
И ещё поди светящиеся? )))
Ой, только что глянула в теме, и правда, так светятся))

VitaV,
Какая очаровашка она у тебя ))) Чудо просто!
Первое фото бесподобное!!!!! ))
Муррр меррррси ))) :oops:

Clary_Jace,
Приветик! Вот мы и увидели твою пантеру! Хороша собой! А глазюки то какие, точно как в шреке! Само достаточная кисуня и зачем ей какие то коты?...
Симка благодарит))) вот она тоже считает себя самодостаточной, а мне иногда жалко её, настоящая дама ведь, а дамам положено потомство иметь... А иногда мне кажется, что она котёнком считает... меня)))
Ох, а если ей включить звуки мяукающих котят, или самой тоненьким голоском попищать - что с ней творится!
Тут же прибегает, беспокойно крутится около источника звуков, мяучит...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух какая красотуля))) Глаза и впрямь как у кота их Шрека, я бы отдала им все:D Вообще черные кошечки они особенные, в них есть что-то притягивающее))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Если б Симка на форуме сидела, она была бы уже не чёрной фурией, а красной от смущения
Аахахха:)Какая прелесть:)

открою небольшой секрет, который порой применяю: чтобы сделать такую фотку, начинаю с Симой играться, она начинает "охотиться", глаза сразу же по 5 рублей, и тут-то я её фотографирую)))
Вот как:) А я просто своих зову,но иногда это не помогает, потому что тогда они начинаю бежать ко мне.
У меня уже есть куча размытых фоток, где они бегут :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Askanova, какая кошулька вселенски-классная! Обожаю черных котиков в принципе, у них на морде кроме глаз, ничего и не видно, и это смотрится очень завлекательно, а тут такая, да еще домашненькая! :восхищение:
Она передаёт вам привет!
А не ответ ли это на вопрос, сколько ей годиков? :D
Вот несколько фоток из серии "глазки, как у кота из Шрека"
Дивные глазища, прямо как я и писала только что: мордаха и два фонарика! А каким цветом глазки у Симы бликуют, когда свет попадает?
Кстати, на последнем фото она просто какая-то котяка-подозревака!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Лисег,
спасибо, Алисочка ^_^
Да, есть что-то в чёрных кошаках... Да и в белых... И в разноцветных... :D Всех люблю, не могу)))

Sashas93,
может, попробовать поставить на режим, предназначенный для движения? ) Иногда он обозначается бегущим человечком))) Там выдержка совсем маленькая, и ничего размазываться не должно) Или ты на планшет фото делаешь, и там нет такого?

Тайли,
ой, спасибо большое, что зашла в гости))
Обожаю черных котиков в принципе, у них на морде кроме глаз, ничего и не видно
бывает, что у них носики розовые, тоже классно смотрится)

А не ответ ли это на вопрос, сколько ей годиков?
не, она у нас старушечка уже)))

мордаха и два фонарика!
точно!

А каким цветом глазки у Симы бликуют, когда свет попадает?
почему-то зелёным, всегда не понимала, как так происходит, есть пара фоток, где свет попал на зрачки, и они получились зеленовато-голубоватые даже, я потом выложу))


Вот так мы сегодня спали :D

18d8477909cf.jpg


А вот так мы спали когда-то, примерно полтора года назад :D
1ff8e069b459.jpg


0cf12153233c.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх