Chrono Crusade / Крестовый поход Хроно

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Dara_Savelly, 17 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 окт 2008 | Сообщение #1

Жанр: приключения, комедия, мистика, драма
    Тип: ТВ (24 эп. + 18 спэшлов), 25 мин.
    Выпуск: c 25.11.2003 по 10.06.2004
    Режиссёр: Ко Ю
    Автор оригинала: Морияма Дайсукэ
    Студия: [​IMG]

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!​

2. Кейт_Миндзу
    Кейт_Миндзу

Проверенный
    Дата: 16 янв 2009 | Сообщение #2
    Ммм...Моё любимое аниме.Замечательнейший сюжет,невероятно красивая графика,а Хроно...Да,Хроно вообще невероятно каваен,не смотря на то,что он демон!Это аниме тянет твердую пятерку,и даже с плюсом!

3. Lucy16
    Lucy16

Проверенный
    Дата: 24 янв 2009 | Сообщение #3
    очень красивое аниме!особенно конец-так трагичен...

4. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 24 янв 2009 | Сообщение #4
    мне очень нравится сюжет!! конец ооочень трагичен..даж не знаю хорошо ли это..очень красивое аниме!^_^

5. Дьявол
    Дьявол

Проверенный
    Дата: 8 фев 2009 | Сообщение #5
    Хорошее аниме.Очень романтичное, а я это люблю.В цлом очень качественное аниме. 10 из 10 я ставлю Крестовому походу Хроно.

6. fionafox
    fionafox

Проверенный
    Дата: 28 фев 2009 | Сообщение #6
    Обожаю... Эта любовь меня поразила и тронула до глубины души... В конце я плакала, будто часть меня умерла с ними...

7. Kutsu
    Kutsu

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #7
    мне лично манга больше понравилась по развитию сюжета, хотя и про аниме ничего плохого сказать не могу. [​IMG]

8. Inkoma
    Inkoma

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #8
    Одно из моих любимейших аниме! Прекрасный сюжет, но конец настолько трагичен...
    Манга совсем другая, там все объясняется, показывается то, на что даже намека не было в аниме. Но конец (Розетты и Хроно) еще грустней...
    Ждать 8 лет, чтобы потом один раз увидеться и умереть...Что может быть грустнее? Я так плакала...

9. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #9
    это аниме люблю,но по мне так оно слабовато.сейчас не скажу,что именно подкачало,так как давно это все было...
    раньше я его обожала(даже с его минусами),сейчас отношусь абсолютно спокойно х))
    вот так всегда со средняками - первые месяцы после просмотра помнишь,любишь...а через годик-два понимаешь,что это не то
    помню с подругой вместе истерили по этому поводу ^_^.Она потом стихотворение написала по кпх...
    смотрела 4 года назад ^_^.эх,ностальгия~

10. Led_Taki
    Led_Taki

Проверенный
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #10
    ААААА!!!От Хроно я визжала и каждый раз,когда он появлялся в кадре,припадала к экрану)))

11. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 20 мар 2010 | Сообщение #11
    Больше всех мне из этого аниме нравится Розетта. Классная девчонка, пусть и безответственная, но такая угарная)))
    А у Хроно глаза красивые, но почему-то ничем больше он меня не привлёк...

12. RegiShiki_
    RegiShiki_

Проверенный
    Дата: 23 июл 2010 | Сообщение #12
    Это просто шедевр. В этом аниме все хорошо, все прекрасно! Даже у меня придирок нет! Равнодушной не осталась, потом несколько дней ходила под впечатлением!!!!В конце рыдала, кстати концовка отменная! Так же в сериале много юмора, хороший сюжет. Одно из моих самых любимых)

13. LINDI
    LINDI

Проверенный
    Дата: 25 мар 2015 | Сообщение #13
    Собственно, я даже не ожидала, что это аниме попадет в мой список "Классика:смотреть обязательно!". Благодаря прекрасным юморным героям, время за просмотром данного творения просто пролетело. Концовка, и правда, очень трогательная. Меня тоже можно занести в список "Я тоже рыдала в конце аниме".

14. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 13 дек 2019 | Сообщение #14
    В теме давно не было новых ответов.
    Закрыто по причине неактуальности.

Статус темы:
Закрыта.