Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
hap сказал(а):
А вы не находили того компьютерного гения Лайэма О'Дорка?
а это еще кто?
blink.gif
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
200
Награды
44
с студ. городке живет, в очках, с веснушками и рижый)(
Ага!Кстати в Хидден-Спригнсе ходит какой-то мужик по имени Альто.Внешне на Ника из сансета похож)
по истории, это родственник Ника, младший брат)))
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Хм... Раз тут говорят про Китеж, то и я выскажусь. Отправив своего сима в телепорт в будущее, я вышла в режим изменения города - посмотреть, что за люди живут в Оазисе. И в описании одной семьи значилось, что они переместились сюда как раз из Китежграда. Могу ещё раз сгонять посмотреть, что за семья.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Я нашла на кладбище Готов могилу какой-то Лолиты Гот. Прорыскала всю родословную, никакой Лолиты нет. Вообще я давно её заметила, 2 года назад, но вспомнила только сейчас.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
РозаLinda сказал(а):
Я нашла на кладбище Готов могилу какой-то Лолиты Гот. Прорыскала всю родословную, никакой Лолиты нет. Вообще я давно её заметила, 2 года назад, но вспомнила только сейчас.
я вообще не понимаю кто такая Лолита Гот? это тоже загадка..наверное в симс 4 все выясниться.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
РозаLinda, temrhanova, о личности Лолиты и степени её родства с семьей Гот никакой официальной информации нет, только предположения. Если интересно, что думают другие игроки, то почитайте тему про Готов, хотя бы отсюда, там есть несколько предположений.
temrhanova сказал(а):
наверное в симс 4 все выясниться.
навряд ли) Все эти тайны, симы с одинаковыми фамилиями внедрены в игру для подогрева интереса к "Симс 3", лично я сомневаюсь, что сами разработчики знают истину
smile.gif
 

Lilu88

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
125
Награды
9
Скажите, а в каком городе семья Новосельских живет?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У кого есть симс 2 бон вояж - на острове Твикки похоронен мужик,он в костюме пирата ,звать его Эдвард Дрегг,и есть жена Кара.
В симс 3 парень с таким же именем бродит по Исла Парадисо(призрак он , и смерть та же что в симс 2 он утонул)
В дневнике воспоминаний открываем биографию, и там написано что:
Эдвард хочет побывать на острове Твикки (!!!) который несомненно лежит на горизонте.

Вот так вот
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Немного о старых семьях, которые я переселила в Сансет Велли :) Строго говоря, я брала тех симов, которых разработчики игры раскидали по сторовским городкам. Но такими, как были созданы в тройке, они не остались )))

Сестры Кальенте - Дина и Нина - стали выглядеть так.

Сразу после заселения сестрички повздорили - впрочем, как всегда )))


Я ими не играла - развитием сюжета у нас рулит Стори Прогрешшен вместе с Вухером.
Вскоре после переезда Дина пригласила мою симку на вечеринку.

Братьев Фрио сестрички тоже пригласили. Однако с ними отношения не задались.

Хотя Дина и строила глазки Коннору, дальше этого дело не пошло.

А Джаред вообще не скрывал разочарования.

У Дины Кальенте (в моей версии) ЖЖ - Золотоискательница. Потому, видимо, она окрутила старенького вдовца Бойда Вейнрайта. Забеременела от него, тут он и помер. И Дина устроила еще одну вечеринку, на которую опять пригласила мою симку. Наверное, праздновала вступление в право наследования.

Характер у нее ожидаемо вредный )))
85542c62f1ect.jpg

Нина почему-то пошла по стопам сестры и связалась с престарелым вдовцом Стайлзом Макгроу. И родила от него девочек двойняшек, полностью похожих на маму.

А когда забеременела третьим, то с ее престарелым возлюбленным произошло то же, что и с мужем Дины. Так Нина стала вдовой - хотя ни разу не была золотоискательницей.
С двумя малолетними девицами да с пузом ей пришлось туго. Наверное, поэтому она принимала клиентов на дому. Это подросток, сын Юлианны Тесла. Еще раз напишу: я не играла ни одним из этих персонажей, просто подглядывала )))


Вскоре после этого она родила третьего ребенка от Стайлза, мальчика.

Прямо на выходе из больницы она и познакомилась с перспективным молодым человеком. Нина очень боялась, что отпугнет его ребенком, потому прятала его за спину. Но молодой человек оказался не из пугливых, поэтому они начали встречаться.

Дина тоже не теряла надежду еще встретить свою любовь. Потому часто гуляла с сыном Бойда по городу.


Ей долго не везло, как она ни старалась сдерживать свой характер.

Однако ее эффектная внешность и попытки все-таки увенчались успехом, и она вышла замуж за... брата возлюбленного Нины )))

И только после свадьбы бедняга узнал, что за штучка ему досталась в жены.

Это семья Лавли (Плизант, Новосельских - как их, бедных, только ни склоняли ))) Пока они жили самостоятельно, то обзавелись малышом... Педро ))) Меня малыш Педро покорил, потому так и будет по жизни Педрой )))
c1656e29a623t.jpg

Анжела - мамина дочка. Очень любит петь, Мэри-Сью это поощряет и водит ее по выходным в караоке - выступать.





Встречается она с сыном Дастина Тесла - Дарином.

Лилит - городская хулиганка (по версии ТСП) и встречается с племянником парня сестры - сыном Паркера Тесла и Лизы Банч.

Вот такой я застала Лилит после долгого перерыва и обновления игры последними аддонами.

А это семья Бурб. Нет, это не Люси в шапочке на руках у Джона - это их... внук )))

А Люси - вот она.

Свое сердце она отдала младшему сыну Коннора Фрио и Джейми Жолины.
5433b094b476t.jpg

И вскоре узнала откуда берутся дети.

Скоро она родила премиленького мальчишку, родители вздохнули - и взялись воспитывать внука, как своего сына. А пока они занимаются малышом, Люси заканчивает школу.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Еще одна небольшая зарисовочка на тему старых семей. Знакомьтесь, это Дон Лотарио, студент универа :)

Дон в кампусе популярен. Девушки мечтают выйти за него замуж...

... а преподавательницы не чают в нем души.

Хотя учится Дон так себе. Не очень охотно.



А когда совсем уж не хочется идти на пары, то звонит преподавательницам и жалуется, что нездоров. И его всегда отпускают.

Однако вся его болезнь заканчивается так.

Или так.

Однажды в библиотеке он встретился с помолодевшей Агнес Толстопятко.

Прощелыга применил к ней свои чары...

... и у них завязались отношения.

Когда после окончания первого курса встал вопрос, где искать жилье, Дон определился: это будет Сансет Велли.

И конечно, там была Агнес.

Однако Дон не думал о чем-то серьезном, тем более, о браке.

И когда об этом зашла речь, то поскорее удрал обратно в универ.

Где продолжил тусить на вечеринках...



Наслаждаться благами цивилизации...
И даже немного учиться.
Ну, совсем немного. Лишь бы диплом получить.

И ему это удалось. Вскоре после этого он покинул университетский городок.

Привет, Сансет Велли! Встречай своего нового доктора!



Думаете, Дон остепенился и думал о своей будущей карьере? Как бы не так! Все его мысли занимали новые подвиги на любовном фронте )))
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
DonnaChe, да нет, я немного поработала над носом и ртом, но лицо шире не делала. Это, наверное, из-за прически и отсутствия бороды :)
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Вот серьезно, как будто первый раз в жизни в Симс 3 играешь -________-

З.Ы. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я писал-писал, нажал на кнопку и всё стерлось, а перезагрузка страницы вернула только малую часть -_____________-

Сейчас тогда попробую коротенько еще раз.

Если брать Симс 2 как точку отсчета, потому, что он идет после Симс 1, что является прошлым, то получается:

Сансет Велли - Далекое прошлое. Морти и Белла еще дети.

Хидден Спрингс - В одной временной линии с Сансет Велли. Там живут Берт Альто, который скрывается от своего брата Ника Альто.

Риверсайт - Далекое Прошлое. Сестры Гонгадзе закинули туда Дона после событий Sims 2 на больших консолях, которая является сиквелом Sims 2 на компьютере. Там живёт маленький Скип Брок, и молодая Бетти Ньюби, жена Боба Ньюби, которые являются родителями Бренди Брок.

Барнакал Бей - Недалекое будущее. Там живут Гонгадзе, которые приехали туда после событий Sims 2 на старших консолях, и уже избавились от Дона. Также там живут жена и дочь Гуупи ГлисКарбо, который то ли умер, то ли их бросил. Но он тоже жил в Плезантвью.

Монте Виста - Далекое прошлое. Там живёт малыш Гуупи ГлисКарбо. А также члены семьи Монти.

Твинбурк - Очень далёкое прошлое. Там живут предки Всезнайко и Синглов, и до них еще три поколения.

Бриджпорт - Точно неизвестно, так как нет никаких отсылок в городе. Сам город виден на горизонте Барнакл Бея, и Университета - так что, вероятно он находится в будущем.

Аппалуза Плейс - Точно неизвестно. Всё что дает более менее какие-то намеки на время, это то, что у Каноэ Паррот есть сестры в Санлит Тайдс.

Санлит Тайдс - Недалекое прошлое. Там есть молодые Плезанты, которые приехали туда на медовый месяц. То есть, Аппалуза может быть тоже недалеким прошлым.

Старлайт Шорз - Я не нашел никаких намёков на временную линию.

Лаки Палмс - Недалекое прошлое. Там живут молодой Дример и его жена.

Мунлайт Фолз - Будущее. Мортимер Гот на тот момент уже закончил свою кино карьеру, поэтому там появляется его фильм Мортимер Гот и кубок воды. Также появляется вторая книга Александра Гота, который на тот момент либо еще не родился, либо слишком мал.
Так что Магический город, видимо, был перестроен.

Аврора Скайс - Отдаленное прошлое, где живут маленькие Локи с сестрой Эрин.

Драгон Велли - Тут странно, так как там время течет по другому, но туда, каким-то боком, залетели молодые Барбы из второй части, у которых еще нет дочери...

Миднайт Халлоу - Отдаленное прошлое. Там живет взрослая Оливия Спектр с маленьким сыном.

Рорин Хайт - Ну очень далекое прошлое. Там живет малышка Регина Капп.

Лунар Лейкс - Очень-очень далёкое будущее, в котором Симнация посылает корабль для колонизации новых планет, и в котором находятся потомки многих семей из всех городков.


Так что, практически все города находятся в разных временных линиях относительно Sims 2, и друг друга.


Кстати, пара персонажей из старых городков упоминаются в некоторых вещах Sims 4.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Такое чувство, что разработчики просто не знали какие аддоны будут в дальнейшем, поэтому так и сделали.
Скорее всего, так и есть, и на этом объяснения можно начать и сразу закончить.

А вообще, я думаю, что идея дополнения про будущее появилась благодаря тому, что готовилась четвёрка, и последнее дополнение про будущее как раз могло бы стать таким своеобразным знаком, что пора смотреть вперёд. А что до машины времени в "Карьерах", то было бы довольно странно, если бы мы получили возможность играть за изобретателя какого-нибудь, безумного учёного, но не получили бы машину времени. Так как это самое распространённое, что только может быть. Наравне с роботами.

Просто интересно, возможно ли что Симы таким образом могут попасть в альтернативное время Симс 4.
Меня до сих пор сильно смущают открытки из городов Симс 3, которых просто не может быть, так как все городки в разных временных линиях находятся., а некоторые вообще скрыты от остального мира.
Мне кажется, это вообще не стоит воспринимать серьёзно. Я думаю, бессмысленно пытаться связать 4 с предыдущими частями (хотя теории выходят у вас занятные, надо сказать). Потому что вряд ли разработчики лгали, говоря, что мир четвёрки полностью альтернативный. 2 и 3 действительно связаны. В них есть странности, несоответствия, как тот же Дон в Ривервью и книга Александра Гота, но это уже легко объясняется путешествиями во времени. А 4 стоит воспринимать, как я думаю, не как одну из реальностей мультивселенной, а как то, что разработчики отказались от продолжения темы тянущихся с других частей загадок, оставив привычных персонажей вроде Готов и Лотарио (которые в этой части, к слову, вообще не похожи на себя) исключительно как дань традиции. Они просто решили не заниматься этим, а потому и открытки из других городов добавлены просто как приятное напоминание о тройке для игроков, а не как нечто серьёзное. Я не думаю, что их заботила логика получения открытки из Лунар Лейкс.

Еще по поводу детей мне интересно. Однополые симы могут с помощью искусственного оплодотворения детей делать? Помню что был баг, который позволял это делать прямо в CAS. Я тогда еще так удивился. А теперь, кажется, так нельзя.
В тройке могут в будущем. Я у кого-то видел, но сам не проверял. В режиме создания персонажей могут вроде как, но тоже неточно. Здесь уже, видимо, для удобства игроков больше сделано, нежели для логики, так как многие хотят, чтобы дети были похожи на обоих. Не реалистично, конечно, но многие игроки и не стремятся к реалистичности (хотя я помешан на этом).

Просто по твоему определению, получается, что кустарщина способна перемещаться в разное время и пространство, а портал только в один город, в трех альтернативных реальностях. И кустарщина технологически лучше.
Мне кажется, глупо употреблять слово "кустарщина" в отношении изобретения вроде робота или машины времени. Так как это означает что-то очень примитивное и нелепое, а я пока ещё не встречал ни одного человека, способного сделать робота и машину времени. Если итогом простаивания у станка является совершенно невероятное изобретение, то это и есть открытие, прорыв и технологии, даже если изобретено из грубых доступных материалов. Само собой, в будущем технологии лучше, но и это тоже технологии.

Вот серьезно, как будто первый раз в жизни в Симс 3 играешь -________-
Может, так и есть?

ТвинБРУК. Я не придираюсь, так что не воспринимайте, пожалуйста, на свой счёт. Просто в названии есть смысл, потому что "брук" - это "ручей", и Твинбрук можно буквально перевести как Ручьи-Близнецы.

Там живёт маленький Скип Брок, и молодая Бетти Ньюби, жена Боба Ньюби, которые являются родителями Бренди Брок.
Ещё там есть и Боб Ньюби со своими родителями.
Всегда интересовало, почему даже в пределах одного города так различается возраст (Скип ненамного младше родителей своей потенциальной невесты, которая ещё должна успеть родиться и вырасти), а я любитель канона, так что смог придумать, как это обыграть.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Потому что вряд ли разработчики лгали, говоря, что мир четвёрки полностью альтернативный.
При этом, персонажи через компьютер получают открытки из всех городов тройки, а по телевизору идут передачи из тройки. Хотели бы полностью отделить вселенные, то делали бы всё новое. А тут у меня это вызывает когнитивный диссонанс от халтуры. Я бы не успокоился пока всё не было бы хорошо переделано.

И как я уже писал, Если в Роринг Хайтс изображения персонажей Симс 4 можно считать отсылкой, как компьютер с игрой Симс 3 в Симс 2, то обратно это уже не работает, так как Симс 4 альтернативная вселенная.

А 4 стоит воспринимать, как я думаю, не как одну из реальностей мультивселенной, а как то, что разработчики отказались от продолжения темы тянущихся с других частей загадок
Ну, самая главная загадка Беллы раскрыта - она попала в Лунные Озера и там умерла. Единственная нераскрытая загадка, это кто такая Лолита Гот.

(хотя я помешан на этом).
Я тоже xD

Мне кажется, глупо употреблять слово "кустарщина" в отношении изобретения вроде робота или машины времени. Так как это означает что-то очень примитивное и нелепое, а я пока ещё не встречал ни одного человека, способного сделать робота и машину времени.
Машина времени нет, а вот роботов делают. А Симы на рабочем столе делают роботов из ржавых жестянок -_____-

ТвинБРУК. Я не придираюсь, так что не воспринимайте, пожалуйста, на свой счёт. Просто в названии есть смысл, потому что "брук" - это "ручей", и Твинбрук можно буквально перевести как Ручьи-Близнецы.
Я даже внимания не обратил xD

Всегда интересовало, почему даже в пределах одного города так различается возраст (Скип ненамного младше родителей своей потенциальной невесты, которая ещё должна успеть родиться и вырасти), а я любитель канона, так что смог придумать, как это обыграть.
А я терпеть не могу влезать в каноничные семьи. Чувство, что ломаю то, что было сделано разработчиками. Поэтому вообще не трогаю подобное.

Даже пару симу ищу после выхода всех аддонов из одиноких или несвязанных с другими симов.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
а по телевизору идут передачи из тройки
Это традиция. Во всех частях передачи - это клипы из предыдущих частей.

Единственная нераскрытая загадка, это кто такая Лолита Гот.
Скорее всего, первая жена Гунтера или его отца. А вообще, у ChrillSims есть ролик на тему этой загадки, если знаете английский. Я уже не помню, как он это объяснил, но помню, что теория несколько бредовая, как бы мне ни нравились его видео, и что он связал это с Готами из Мунлайт Фоллз, у которых точно такие же вкусы, как и у Лолиты.

А Симы на рабочем столе делают роботов из ржавых жестянок -_____-
А из чего их ещё делать? Каких-нибудь финансируемых правительством конструкторов или учёных будущего не берём, но тот же Хуан Храброс должен из чего-то создавать свои безумные изобретения. Как по мне, к этому персонажу мастерская пламботов не подходит, да и сами они тоже (впрочем, попади он в будущее, он был бы в восторге). А вот симботы, которых он может сделать сам - самое оно.

А я терпеть не могу влезать в каноничные семьи. Чувство, что ломаю то, что было сделано разработчиками. Поэтому вообще не трогаю подобное.
Так я тоже. Моя история не нарушает канон.
Правда, мне придётся отыграть её заново, так как я откатил сохранение на чуть более раннее, но забыл переместить новые версии этих персонажей. У меня Боб и Бетти после окончания школы через пару лет отправились в университет, а с ними же попал и Скип. Они подружились на почве того, что были из одного города. Но потом Скип умер в университете из-за удара тупым предметом. Конечно, Боб и Бетти были в шоке, но всё, что им оставалось - это вернуться и похоронить Скипа в городе. А дальше, когда придёт время, и у Ньюби давно уже как родится дочь, Скип будет воскрешён (не придумал, как и кем) и влюбится в эту самую дочь (как раз можно отыграть, будто у него была неразделённая любовь к Бетти, а Брэнди получилась похожей на неё).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Idkow
ну, насколько, я помню из того, что говорили разрабы, то симс1 - это конец девяностых, симс2 - это нулевые, а симс3 - это середина двадцатого века.
 

Idkow

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
40
Награды
1
Это традиция. Во всех частях передачи - это клипы из предыдущих частей.
Какая традиция в альтернативной вселенной, полностью отделенной от прошлой? -___-


Скорее всего, первая жена Гунтера или его отца. А вообще, у ChrillSims есть ролик на тему этой загадки, если знаете английский. Я уже не помню, как он это объяснил, но помню, что теория несколько бредовая, как бы мне ни нравились его видео, и что он связал это с Готами из Мунлайт Фоллз, у которых точно такие же вкусы, как и у Лолиты.
Видимо это та самая теория, что Лолита это Фрида. Лучше бы у Симгуру спросили.


Так я тоже. Моя история не нарушает канон.
Правда, мне придётся отыграть её заново, так как я откатил сохранение на чуть более раннее, но забыл переместить новые версии этих персонажей. У меня Боб и Бетти после окончания школы через пару лет отправились в университет, а с ними же попал и Скип. Они подружились на почве того, что были из одного города. Но потом Скип умер в университете из-за удара тупым предметом. Конечно, Боб и Бетти были в шоке, но всё, что им оставалось - это вернуться и похоронить Скипа в городе. А дальше, когда придёт время, и у Ньюби давно уже как родится дочь, Скип будет воскрешён (не придумал, как и кем) и влюбится в эту самую дочь (как раз можно отыграть, будто у него была неразделённая любовь к Бетти, а Брэнди получилась похожей на неё).
Нууууу...так себе не нарушает.


Idkow
ну, насколько, я помню из того, что говорили разрабы, то симс1 - это конец девяностых, симс2 - это нулевые, а симс3 - это середина двадцатого века.
Временные рамки, относительно технологий, возможно. Но хронологически идет, Sims 1, продолжение Sims 2, приквел и сиквел по городкам Sims 3.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Какая традиция в альтернативной вселенной, полностью отделенной от прошлой? -___-
Традицию можно соблюдать вне зависимости от того, продолжают они сюжетную линию или нет. Есть семьи, привычные игрокам. Есть всякие предметы с ледяным кроликом. Есть фишка с тем, что передачи - это всегда ролики из предыдущей части. И ещё многие мелочи, которых я уже не вспомню. Классика, так сказать. Они решили сохранить это. А вот сюжетные линии забросили. И, на мой взгляд, это даже к лучшему, потому что учитывая некоторую примитивность и чрезмерную красочность четвёрки, задать в ней загадочную и мистическую атмосферу и не сделать только хуже - это крайне трудно. По крайней мере, я так считаю.

Видимо это та самая теория, что Лолита это Фрида. Лучше бы у Симгуру спросили.
Спросить-то можно, но ответят ли? Надо будет пересмотреть. Но нет, там вряд ли Фрида, хотя я и не помню. Но понятно же, что Фрида - это сестра Гунтера, а Лолита - нет. История там была какая-то другая.

Нууууу...так себе не нарушает.
А я тогда не знаю, как ещё выровнять их возраст, если только не пить омолаживающее зелье. Но оно ведь тоже откуда-то должно браться по сюжету. И с какой-то целью. Так как Бетти и Боб там даже не молодые, они подростки. Скип для их дочери будет староват, он младше всего на стадию.
 
Верх