Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
А у меня отец Беллы именил еённой маманьке (не без моего участия) и ониразвелись!!! У бедной девочки остался отпечаток на всю жизнь...
cry.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Бред... Мы пытаемся превратить обыкновенный симулятор в какой-то... Я не разбираюсь в жанрах игр
shy.gif

Короче, напридумывали себе всяких загадок... Но мы не сможем все это разгадать! Потому что у каждого сюжет развивается по разному! У кого-то Мортимер на Белле женлся, у кого-то Дон... У кого-то еще что-то...
А пытаться распутать все это и вынуть "реальную ниточку сюжета" невозможно! Хотя хотелось бы... Разработчики, возможно, специально сделали эти "постоянные семьи" чтобы игру скупали лишь для того чтоб понять кто куда и как попал в Sims 2 и 1...
 

Rainbow_in_the_Dark

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
105
Награды
14
извините, возможно вопрос не в тему, но все-таки...если семья будет переезжать все предметы которые были в багаже сима исчезнут?
если это так, то как можно сделать чтобы они там остались?)
Добавлено (10.07.2009, 14:17)
---------------------------------------------
ой..сорри) не дочитала название темы, а именно, что здесь обсуждают семьи из симс 2 а не 3) извините за вопрос)))
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Rainbow_in_the_Dark, здесь обсуждается судьба семей из Sims 2, перекочевавших в новую часть игры...
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
Jurii_sim сказал(а):
Если Мортимер еще маленькии то может его отправили в прошлое?
только догадались? Я не понимаю, почему все дивляются что Белла и Морти дети еще, а Дон молод? Его же из будущего в прошлое отправили, с помощью телепортации. Может даже и Белла, кто знает может она нашлась и пришла отомстить ему и отправила его именно туда... А сама Белла в прошлом жила в Сансет Валли, вот...
danehliya, он телепортировался... Понимаешь если бы он попал в свое прошлое, то во всяком случае там бы был мелкий Дон, а его там нет. Короче он ваще левый перс и Риверсайде и в Сансете, наверное родился в другом городке, переехал в Новосельск, либо жил там всю вечность... Но отношения к этим двум городам он не имеет, поэтому его там нет. Дона просто телепортировала судя по смеху женщину, если честно я думаю это кто-то из любовниц, а может и Белла.
Так, отправка в прошлое вобщето факт, но не в свое, а просто его отправили жить в то время. хД
И я думаю, что даже если Сансет Валли появился раньше чем Риверсайд, впрочем это не очень-то и важно... то время то все-равно по сути одно.
Кстати почему у Дона нет кровати?Оо
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Twiggy_15 сказал(а):
Понимаешь если бы он попал в свое прошлое, то во всяком случае там бы был мелкий Дон,
Да я про это и говорила!
Ладно, я согласна. Мне тоже так кажется. Его переместили...
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
danehliya, спасибо, но мне кажется ,что тайна заключается в том что нам надо разгадать кто и зачем его переместил в Риверсайд, причем в прошлое...
И мне бы очень хотелось рзгадать тайну с Беллой, но кажется это невозможно(
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Я в посте #47 писала свое мнение по поводу этих загадок...
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
danehliya, а я думаю, что они есть... Но во всяком случае их сложно разгадать..хх или вообще невозможно..х)
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
Я бы может быть и хотела повторить некоторые истории из TS2, но для этого не хватает аддонов. Вот как только они появятся, если у меня не пропадет желание, может быть и повторю
cool.gif
.
 

Merk@

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я всегда делаю новые семьи, только когда мне надаедают те что есть...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
5q5, вот в этом то и проблема, что я пока и сама не могу повторить некоторые свои любимые истории из-за того, что нет аддонов, как в Симс 2.
Merk@, просто те истории, что были в Симс 2 будут по любому смотреться малость иначе в Симс 3 и симы тоже, они будут лучше.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Хотелось бы парочку историй из симс 2 создать,но много чего не хватает.Например вампиров,оборотней и магии...Надеюсь это будет в каком нить
аддоне
smile.gif
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
ky-ky3314,
ky-ky3314 сказал(а):
просто те истории, что были в Симс 2 будут по любому смотреться малость иначе в Симс 3 и симы тоже, они будут лучше.
согласна на все 100%. Они конечно будут лучше!
 

dasssytka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
20
Я бы с удовольствием повторила бы все свои истории в симс 3.Правда симы там будут лучше.
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
ммм....я думаю так:the sims 3-это типо,как всё начиналось,Мортимер и Белла маленькие,и их никто не садил в телепорт,это просто их детство,а вот Дона как раз посадили,и....возможно это были сёстры Кальентье?
wacko.gif
ну в биографии ведь сказано,под женский весёлый смех,а кто ещё мог так жестоко пошутить?
dry.gif
 

Ami-rouse

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
И так, если думать логически, то по моему мнению всё было так...
"Какая-то женщина" нянчила маленького Дона, потом откуда не возьмись у неё появился телепорт. Она подумала : наверное, в будуйшем жизнь станет легче, и тогда они с Доном будут жить в более-менее нормальном "доме", а не в сарае. Ну вот она и поменялась местами со врослым Доном и попала в будуйшее, а Дон в прошлое. А на счёт смеха... Наверное эта "тётка" была с прибамбасом, этм всё и объясняется... Какая то бредовая история получается...Хотя это в моём стиле...
wacko.gif
laugh.gif
 
Верх