Что посмотреть?

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Не знаете, какой фильм посмотреть на досуге? Вам здесь помогут!
Для удобства просьба написать любимый жанр фильмов, или любимый тип, например: фильмы о вампирах, фильмы о творчестве и т.д.
Здесь вы можете написать свои вопросы на счет просмотра и предложения с хорошими фильмами.
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
Хотелось бы посмотреть драму, мелодраму.
Наподобие "Унесенные ветром"
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Shurchella, советую посмотреть фильм Касабланка

Описание:
Оставивший родину американец Рик Блэйн, владелец игорного клуба в Касабланке, случайно встречается с покинувшей его несколько лет назад возлюбленной, Ильзой, которая приехала в город вместе со своим нынешним мужем, борцом антифашистского сопротивления Виктором Лазло.
По их следу идут немцы, и Ильза пытается упросить Рика отдать принадлежащие ему важные документы, которые позволят Виктору бежать из Касабланки, чтобы продолжить свою борьбу.

Смотреть онлайн
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Посмотрите фильмы "Начало" и "Остров проклятых" .Жанр: Триллер. Они не так просты,очень интересны,для тех кто любит фильмы с загадкой
cool.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Я бы хотела посмотреть фильм катастрофу про самолеты. Что то связанное с 11 сентября, и.т.д, и.т.п.

Пункт назначения, Высота, Карантин 2: Терминал, Терминал, Обреченный рейс.

Не предлагать! Смотрела уже
smile.gif
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Jorja_Fox, "Lost" смотрели? там и мистика, и крушение самолета...
Вот вам и описание:
Самолёт 815-го рейса, летящий из австралийского Сиднея в американский Лос-Анджелес, терпит крушение где-то над Океанией. В живых остаются 48 человек, среди них: хирург Джек Шепард, беглая преступница Кейт Остин, авантюрист Сойер, офицер иракского спецназа Саид Джарра, сотрудник упаковочной компании Джон Лок, ставший миллионером благодаря выигрышу в лотерее Херли Рейз, бывшая рок-звезда Чарли Пейс, беременная австралийка Клэр Литтлтон, строитель Майкл Доусон и его сын Уолт, супружеская пара из Южной Кореи Джин Квон и Сун Квон, менеджер свадебного агентства Бун Карлайл (Иэн Сомерхолдер!) и его сестра, бывшая учительница танцев Шэннон Рутерфорд.
Все герои сериала «Остаться в живых» оказываются на острове, на первый взгляд, необитаемом. Поначалу выжившие в катастрофе сохраняют уверенность, что их найдут и вернут домой. Но дни идут, помощь не приходит, а Остров постепенно приоткрывает свои тайны. И люди понимают, что они на острове не одни и попали туда совсем не случайно.​
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
WhiteNoise, Нет, я это уже смотрела.
smile.gif
(тем более это сериал, а мне нужен фильм)

Мне нужно что то новенькое и крайне страшное
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Jorja_Fox,"Экипаж","Турбулентность " и "Воздушная тюрьма" ....под ваше описание подходят,выбирайте любой
smile.gif
надеюсь я поняла правильно)
Приятного просмотра
smile.gif


а про 11 сентября есть фильм,даже называется так же,правда он документальный.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Я бы хотела посмотреть какой-нибудь ужастик,но только со смыслом.
И еще какой-нибудь фильм катастрофу.
smile.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Anika сказал(а):
Я бы хотела посмотреть какой-нибудь ужастик,но только со смыслом.
И еще какой-нибудь фильм катастрофу. smile
Anika, посмотри "Я Легенда".... умрешь от слез когда он собачку душить будет! но... вот описание.
74052520.jpg

Роберт Невилл — единственный человек во всем Нью-Йорке. Вот уже три года он каждый день занимается одним и тем же: смотрит записи старых телепрограмм, ест консервы, гуляет с собакой, приходит в одно и то же место к реке — ждать живых. Человечество было почти полностью уничтожено страшным вирусом (побочный эффект лекарства от рака), выжившие превратились в вампироподобную нечисть. Они не выносят дневного света, вылезают лишь по ночам и охотятся на Роберта Невилла. Невилл, в свою очередь, охотится на них — ему нужны подопытные для тестирования противочумной вакцины. Вольная экранизация гениального романа Ричарда Мэтесона "Я — легенда": пустой Манхэттен, человек, собака, манекены и сотни зомбаков.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Anika, посмотри "Грибы" - страшно и очень неожиданная развязка.

фильм катастрофу - не из тех что я писала выше?
просто катастрофу или ужастик - катастрофу?
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Могу посоветовать фильм "Законопослушный гражданин" это не про катастрофу, но тоже ужасное и интересное:) Это если ты триллеры любишь, всё не простое с загадкой)Почти как в "11,12,13 друзьях Оушена" только тут мотив другой и там всё показывали как они просчитывали а тут всё скрытно, только в конце все карты на стол)В общем время потратишь не зря)

И ещё фильм именно "ужас - катастрофа" - "Разделитель"
Там 8 человек прячется от города который был разрушен в результате ядерного взрыва...а что я рассказываю, сам всё увидишь, если захочешь конечно)
Если что-то ещё захочешь посмотреть, обращайся, подскажу)

Приятного просмотра)
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
LuLuiza сказал(а):
Могу посоветовать фильм "Законопослушный гражданин"
Пару недель назад по ТНТ пересматривал
happy.gif
.
Классный.

А мне, пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь комедию или драму. Что-нибудь типа "Дюплекс", "Предложение", "Мост в Терабитию", "Испанский-английский" и т.д.. Кстати, эти фильмы рекомендую
smile.gif
!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
SgM сказал(а):
Пару недель назад по ТНТ пересматривал .
Классный.
Да, я тоже не раз смотрела))

SgM сказал(а):
А мне, пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь комедию или драму. Что-нибудь типа "Дюплекс", "Предложение", "Мост в Терабитию", "Испанский-английский" и т.д.. Кстати, эти фильмы рекомендую !
Смотрела хорошие фильмы, особенно "Мост в Терабитию" запомнился, но и остальные не проигрывают)

Для начала могу посоветовать 2 замечательнейших фильма "Голая правда" и "Марли и я".
Бомба а не фильмы))Оба подходят по жанру к твоему пожеланию)
Приятного просмотра)
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
LuLuiza сказал(а):
Видел давно еще. Понравился.

LuLuiza сказал(а):
А вот этот не знаю. Посмотрю. Надеюсь, с "Голым пистолетом" у этого фильма нет ничего общего, а то у меня название ассоциируется с ним.
Спасибо
smile.gif
!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
SgM сказал(а):
А вот этот не знаю. Посмотрю. Надеюсь, с "Голым пистолетом" у этого фильма нет ничего общего, а то у меня название ассоциируется с ним.
biggrin.gif
Нет. ничего общего))
Пожалуйста. Обращайся)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Предложите, пожалуйста, фильмы жанра: комедии, драма? Желательно, чтобы смеха побольше, романтики поменьше ))
Смотрела фильмы "Голая правда", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Как выйти замуж за миллиардера", "Однажды в Вегасе"... Что то на подобии.
Надеюсь, кто нибудь отзовется )) Буду очень вам благодарна.
 
Верх