Ваше мнение об игре The Sims 2

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Меня бесит то,что они не могут пройти по неровной поверхности!Когда какойто маленький пригорок то они сразу начинают махать руками!!!!!!И ещё,что когда симка идёт с бутылочкой в руке а на пути стоит её муж то она начинает размахивать руками и ложит бутылку на пол!!!!!!!!!!!!!!!
s68.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Раньше очень радовала графика, сейчас когда после...нескольколетнего перерыва вновь решила поиграть, поняла что эта игра безнадёжно отстала по графике. Про застревающие волосы и руки в текстуре платья вообще молчу, хотя может и хорошо что руке в текстуре, не видно какие они квадратные
smile.gif

Бесят перевёрнутые мусорки, газеты ладно, пусть уносят мусор. Но с этим вообщем-то можно бороться, а вот с графикой нет...:)
А симс 3 меня вообще не вдохновил, посмотрела на этих погловно толстощёких симов и решила играть во второй:)
 

Reida

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
ой, как меня бесят такие как Нани Кривуля >.<
Не могли что ли придумать имена и фамилии по лучше?
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Reida сказал(а):
ой, как меня бесят такие как Нани Кривуля >.< Не могли что ли придумать имена и фамилии по лучше?
а мне наоборот нрвится это
biggrin.gif
. но кому что нравится
happy.gif
.
а вот бесит когда дети и подростки психуют, не хотят делать уроки потому что им скучно
angry.gif
. я же делаю!
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Sov-nok, Да-да, с чего это не хотят делать когда скучно?? Я вот пересказ не хочу восьмистраничный учить, и ничего ДЕЛАЮ!!! Разрабы с этим зря так сделали, сильно бесит
dry.gif
sad.gif
sad.gif
happy.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Люблю_симс_3 сказал(а):
Да-да, с чего это не хотят делать когда скучно?? Я вот пересказ не хочу восьмистраничный учить, и ничего ДЕЛАЮ!!! Разрабы с этим зря так сделали, сильно бесит
а им только за 1 час что-то в тетрадке покалякать, даже мучебников нет
happy.gif
 

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
я создаю дома, обустраиваю, буквально каждую мелочь, затем заселяю своих симов- играю немного, потом они мне надоедают и я завожу новую семью. а последнее время, так как у меня район разросся и многие мои симы живут в домиках, я захожу к ним- играю немного, переделываю дом если нужно, и так со всеми симами.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Обожаю именно создавать симов. Стараюсь делать каждого максимально уникальным. Потом, когда покупаю стандартный дом, почти всё там перестраиваю до такой степени, что сама бы там жила.) Когда играю, нравится расширять всячески родословную, создавать каждому какие-то редкие воспоминания и т.д. и т.п.
Не люблю сама что-то делать по дому, иначе мало времени остаётся на изучение навыков и отношения между симами. Поэтому почти в каждой семье есть дворецкий.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Люблю создавать симов. Обустраивать дома, но только не строить!
Заселяю симов в дом и пошло поехало, у каждого покаления своя история...это так интересно!!!
 

Irka99

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
3
Я люблю семьями
biggrin.gif

Добавлено (30.10.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Я люблю играть семьями в симс 2 и в симс 3
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Создавать семьи и строить для них дома в разных стилях, создавать запутанные истории с ветвление семейнго древа, придумывать всякие испытания для симов.
Не очень нравятся карточки работы. где надо выбирть варианты действий сима. И не нравится сидеть дома с мелкими неирабельными симами, им даже няню нанять нельзя:(
 

Le_Petite_Princess

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
люблю в бизнесе мутить,картины продовать ,ну типа художник)))за котятами ухаживать...ах лапусики такие))
не люблю играть с младенцами,которые даже ползать не умет,только срут,и не люблю ухаживать за садом
angry.gif
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Бесит, что после сна не переодеваются, а так и ходят весь день в пижамах... просто ужас!))))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
А меня толком ничего не бесит вот только:
1) Бесит то, что они иногда застревают в басейне (хотя это глюк, но он довольно частый)
2) Бесят эти оплодисменты когда сим светится (увлечения)
3) Бесят эти люди которые остаются ночевать и жалуются что им не дают спать (у меня так один парень четыре дня жил)
ну наверное всё
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Меня часто раздражает,что в университете приходит какой-то препод часов,эдак,в 11 вечера и начинает трезвонить в дверь и симы просыпаются. х.х Особенно,если симы живут в доме.
smssimochka сказал(а):
Бесят эти люди которые остаются ночевать и жалуются что им не дают спать
Аналогично.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Бесит то, что в игре много неправдоподобных смертей и то, что в "Университете" к тебе в дом может без стука ввалиться чувак в костюме коровы и начнет тебя пинать.
 
Верх