Ваше мнение об игре The Sims 2

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Меня бесят опрокинутые баки, и то если перед симом поставить стол он не может пройти(
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Бесит что враги опрокидывают бак!
Бесит что в Университете ко мне прибегаю лама и девка из группы поддержки.
Ещё бесит что в Университете прибегает корова и вечно изменяет мне с моим парнем!!!!!!
Бесят наушники которые сим слушает целый день и ему плевать на потребности!
s69.gif
 

Anytka123

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
меня бесит то, что симы не могут даже переступить малюсенькую газетку! или счета! а мы же в реальной жизни даже в малюськую щёлочку пролесть можем!!!!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мистическая_Гёрл сказал(а):
Еще меня бесят лица у НПС, и то, что у них скачанные мной прически и имя красивое, а на лицо.. ФУ!!!!
BlossomedSakura сказал(а):
А МЕНЯ ЕЩЕ БЕСИТ что у НПС мужчин, ну или у тех кого генерирует игра, лицо как камень! Нос картошкой, лицо какое - то квадратное, глаза всегда а - ля "утро в китае"!! ААААААААААААА!!!!
Ну что вы возмущаетесь. Скачайте дефолтные лица и радуйтесь, блин.

А вообще меня бесит только то, что когда сим попьет кофе, он начинает по всему дому скитаться и искать куда чашку пристроить.
Но думаю, елси бы не такое дурацкое поведение симов, они бы уже не были такими милыми привычными нам симами. Это, так сказать, вселяет в них нечто такое жизнеродосное, детское и непосредственное х) Не знаю, как выразиться)
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Самое противное когда ты не можешь скачать дополнительные материалы, то НПС выглядят как (пардоньте, знаете выражание как моральный урод? Но они как) физические уроды.
dry.gif

А ещё месяц назад начала играть за семью Бренди Брок)
happy.gif

Я поженила её сделала красивой, она родила кучу детей. И вот самый обычный их (пардоньте) тупизм в игре! У неё были маленькие, ползующие двойняшки. Они начали вонять и кричать что голодные. Я заставила её их покормить и выкупать. Знаете что дальше было. Она стояла на месте несколько симских часов и тупила. Детей чуть не забрали и пришлось код на потребности вводить.
dry.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
А меня бесит:
1. Перевернутые мусорки.
2. Тараканы
3. Нытье симов по любому поводу
4. Бесит, когда кухня огромная, тумбочек куча, а симка идет готовить через весь дом в туалет, на столике.
5. Бесит, когда симы на пол посуду стявят, если проход к тумбочке к которой она шла, временно закрыт (ведь есть соседние тумбы)
6. Когда симы на пороге развернуться не могут, чтобы поздороваться, ходят по лестнице туда-сюда.
7. Когда поставишь малюююсенькую изгородь вдоль кустов (согласитесь, намного красивее) а сим уже подойти к нему не может, чтобы подстричь и орет.
8. И вообще, меня бесит когда они орут!
Все. Полегчало.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
лично меня бесит скорость загрузки, когда все аддоны установлены.ну и опрокидывание мусорных баков
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
лично меня бесит скорость загрузки, когда все аддоны установлены.ну и опрокидывание мусорных баков
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
лично меня бесит скорость загрузки, когда все аддоны установлены.ну и опрокидывание мусорных баков
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Меня бесит,что няньки для детей приходят на 2-ой и т.д. дни с полуночи и начинают без разрешения готовить,(а после того как поели не убирают,а дальше готовят еду,обжоры),телевизор смотреть,ребёнка вечно на руки берут-только в кроватку положили,и сразу берут его.
angry.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Блин многое бесит,а сейчас не могу вспомнить)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Нравится переделывать уже готовые дома, свои уж очень однообразные получаются, да и надоедает один дом неделю или дольше строить
dry.gif

Нравится создавать симов, придумывать им какие-нибудь запутанные истории и воплощать их в игре))
Нравится заводить симам питомцев - замучаешься с ними, но все равно такие лапушки
happy.gif

Не люблю искать симам друзей для количества, чтобы повышение на работе получить,
Не очень люблю устраивать вечеринки, замотаться с ними можно
wacko.gif

Не люблю, когда малыши просыпаются и начинают дико орать, пока их не вытащишь из кроватки)
И когда симы ноют, что не могут выполнить действие, столько времени теряется иногда из-за этого
angry.gif
 

Стифани

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Больше всего бесят люди из увлечения,которые постоянно названивают и приходят домой..
dry.gif
Ещё бесят ведьмы на общественных участках,постоянно из-за них игра долго грузится
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
меня ничего не бесит - я
heart.gif
симс!!! ну, хотя, меня бесит симс без аддонов...
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Симк@Ирк@ сказал(а):
Меня бесит,что няньки для детей приходят на 2-ой и т.д. дни с полуночи и начинают без разрешения готовить,(а после того как поели не убирают,а дальше готовят еду,обжоры),телевизор смотреть,ребёнка вечно на руки берут-только в кроватку положили,и сразу берут его.
Точно, они вообще не ухаживают за детьми, не кормят.. и т.д.
Ещё когда опрокидывают бак и воруют газету
wacko.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
у меня моим симам некогда детей воспитывать,они 2 нянек круглосуточно вызывают,и возятся с ними до следующего этапа в жизни))
biggrin.gif
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Раздражают ворующие газету соседи. Надоели. Я им мщу - удаляю их с лота кодом moveobjects.
smile.gif

Да, и то что детей постоянно на руки берут, заботливые наши.
smile.gif
 
Верх