Ваше мнение об игре The Sims 2

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
А меня бесят:
1) Мусор, который симы бросают посреди дома
2) Тоже раздражают тараканы
3) Ямы, которые роют бездомные псы, если дом не ограждён забором
4) Мусорные баки, которые переворачивают симы-враги
5) Счета, за которыми надо лезть в почтовый ящик
6) Газетки, которые надо выбрасывать
7) Что симы не переодеваются после того, как проснулись, и выходят на улицу в пижаме или в нижнем белье
8) И меня тоже раздражает, когда гости пристают к моим детям
9) Когда гости...экхм, как бы помягче выразиться, ведут себя неприлично
biggrin.gif
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Меня прям до ужаса бесит:
1)Что от тараканов можно заболеть
2)Мелочные желания типа *пощекотать Маню Петечкину*
3)Стремление Романтика и что на него *все* западают
4)Что у детей *У ВСЕХ* при взрослении одни и те же желание(реально достает (подружиться млин с кем-нибудь)
5)Счета, которые когда нужно оплатить ...БЛИН обязательно нужно положить на какую-нибудь столообразную поверхность.
6)Что для вызова НЛО нужно десятки ночей проводить у телескопа...да и то не вызовешь бывает х(((((
7)...Ма-а-а-ат как меня бесит когда эдакий мелкий пердунок (сорри) обделается ....а до этого у него еще потребность в туалете не сильно низкая орет и с горшочка спрыгивает.(и сидишь и думаешь...ну и ссы себе...)
8)Когда снезнакомые животные приходят на участок и копают его и к этому же...ненавижу заросли и цветение сорняков х)Поэтому цветов у меня площадке нет х)
Кстати поэтому еще и осень не очень люблю...листа мать ее...опадает х))))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Лераська сказал(а):
БЛИН обязательно нужно положить на какую-нибудь столообразную поверхность.
Убило. xD Меня тоже достаёт подобное, а когда ещё путь к столу,на который сим хотел положить счета,закрыт, то он начинает носиться по всему дому в поисках другого стола и в конце-концов положит эти счета на пол. ><
Лераська сказал(а):
Кстати поэтому еще и осень не очень люблю...листа мать ее...опадает
Больная тема. х) Но иногда уборка листьев - единственное дельное занятие для моих симов. х)
 

lisa_irina

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
210
Награды
31
меня раздрожают когда они ходят насвистывают, и показывают руками нехорошее значение!
crazy.gif

а ещё меня бесит когда гости приходят и там например у меня детё маленькое еесть, а они хватают вечно их
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Лераська сказал(а):
то для вызова НЛО нужно десятки ночей проводить у телескопа...да и то не вызовешь бывает х(((((
ха, это точно..
sad.gif

Лераська сказал(а):
а до этого у него еще потребность в туалете не сильно низкая орет и с горшочка спрыгивает.(и сидишь и думаешь...ну и ссы себе...)
О! да-да-да, меня это тоже ужасно бесит.. орет ещё так..брр.
Ещё раздражает когда маленький ребенок лежит в своей колыбельки, потом встает начинает визжать и топать ножками, о, жесть)
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
меня раздражает когда симы ноют и орут на симлише "ЮЧИ".А ещё когда бывает пожар,то они как стадо баранов прыгают рядом с горящей печкой и пожарных фиг вызовешь,если сигнализации нету.
s16.gif
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Меня бесит что всегда когда симам делать нечего они телик зырят!!!!!И гостей приглашаешь они тоже вечно пялятся!!
devil.gif

А ещё бесят няньки которые вечно писаются !!!!Достали, они вообще ничего не делают!!!!А им деньги плати!!!
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Меня уже заколебали эти соседи!! приходят, к моим петам пристают, пристают! замучили уже!
angry.gif
angry.gif
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Хм, в игре меня бесит многое. Например ударил сима, и он тут же бежит плакать. Раздавил тараканов или не поступил в коледж, опять же плачет
wacko.gif
И очень бесит то что если ребёнка (школьника) одного дома оставить хотя бы на 10 секунд, то его заберёт социальный работник. Ещё бесит поведение соседий, ведут себя как хотят..
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Если вас так много всего бесит то зачем тогда играете? Меня вообще ничего не бесит!
tongue.gif
 

Нюниус

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Меня очень бесит то, что в увлечениях мне постоянно названивают и приходят домой эти агитаторы. А еще старость очень уж длинная.
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
И очень бесит то что если ребёнка (школьника) одного дома оставить хотя бы на 10 секунд, то его заберёт социальный работник.
А еще старость очень уж длинная.
А еще юность очень длинная (ну не люблю я подростками играть...)
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Меня бесит в сезонах, когда уроки отменят из-за снегопада, хочешь с пораньше кого нибудь пригласить из одноклассников, звонишь им , а родители поднимают трубку и говорят "В отличии от КОЕ КОГО (Имя персонажа) сейчас в школе, перезвоните позже.
dry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
когда симы вечно ревут и при низком стремлении с ума сходят и фигней страдают
 
Верх