Ваше мнение об игре The Sims 2

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я люблю дома обустраивать(уже готовые) люблю симов создавать бизнес делать а так играть не всегда нравиться ..
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
у меня всегда по-разному. бывает, что я создаю огромную семью и играю ей, пока не будет поколений 6-7
happy.gif
бывает, просто завожу по нереальному количеству детей, самое смешное, когда они вырастают, я их переселяю всё время, я однажды забыла про таких "выросших" детишек и в итоге получилась семейка из 17 детишек
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
бЭдная мамка
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Simochka сказал(а):
почему времени мало там помоему 5 часов! нормально
А вот у меня еще ни разу не выходило нормальной вечеринки. Обычно статус "нормально". Что ж такого надо делать, чтобы был статус клевой вечеринки? Со свиданиями и пикниками все ясно, а вечеринки не выходят нормальные. В общем, не очень их люблю
dry.gif
гемор какой-то...
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
Zen, у меня всегда вечеринки проходят на "ура", надо просто занять гостей. лично мне легче, когда гостей не много или удобно, когда гостей (вместе с тобой) чётное число, чтобы они смогли поговорить друг с другом и никто не оказался "левым". главное - развлечь гостей всякими разговорами и всё будет ок)))))
happy.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
sosedka сказал(а):
главное - развлечь гостей всякими разговорами
а по моему главное пригласить на вечеринку своего парня/девушку(если не живете вместе) а там уж уединиться в спальне и вечиринка 100 процентов будет отличной ну там поцеловаться пообниматься и так далее..сами понимаете..
Zen сказал(а):
Что ж такого надо делать, чтобы был статус клевой вечеринки?
повторюсь: главное пригласить вторую половинку даже если вместе живете то все обнимания и целования подействуют и отразятс на статусе вечеринки))
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
SIMPLE_GIRL сказал(а):
повторюсь: главное пригласить вторую половинку даже если вместе живете то все обнимания и целования подействуют и отразятс на статусе вечеринки))
Ой нет, так неинтересно... это уже свидание. А зачем устраивать вечеринку, если можно сразу свидание?
wacko.gif
biggrin.gif

sosedka сказал(а):
главное - развлечь гостей всякими разговорами и всё будет ок))))) happy
Я с ними и в бильярд играю, и в шарики с водой\снежки, и мыльные пузыри пускали, и шутили, и играли... Все равно ничего...
sad.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Zen сказал(а):
нет, так неинтересно... это уже свидание.
не обязательно рпосто веселая вечеринка наверняка с алкоголем раз привела к таким последстивиям))можно ведь и с гостями общаться но у меня если просто по дружески общятся с гостями дальше хрошо не поднимается))можно поднять вечеринку а потом и с гостями пообщатся))вобщем решайте сами но у меня всегда срабатывает)))
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Мне нраивтся создавать симов теперь. любимое занятие. Я их создам, заселю в дом, и всё. Потоом новых создаю!
wink.gif
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
Андерсон сказал(а):
Мне нраивтся создавать симов теперь. любимое занятие. Я их создам, заселю в дом, и всё. Потоом новых создаю!
у меня тоже! создаю, заселяю и всё, к следующей семье))) лень играть, просто создаю и заселяю. зато потом город переполнен блин...
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
мне нравиться создавать кланы, большие семьи.... женить, переселять в другие города... или просто по соседству)))
нравиться играть без всяких кодов, например, молодые сим и симка приезжают в город начинают обустраивать уют, обживать и расширять домик... плодиться и размножаться и вот к старости, они наконец добиваются своего... а их дети... ну там уже как фишка ляжет, кто просто пользуется деньгами родителей не думая обудущем,кто сам открывает свое дело и не висит на шее уродителей.тут уж как фантазия
а не нравиться то,что пока удовлетворишь все потребности пол жизни пройдет)))
 

Irinka-malinka90

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Мне очень нравится создавать симку которая стремиться к семье, так прикольно ждать рождения малышей, интересно на кого они будут похожи))))))
biggrin.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Обычно я хочу создать огрооомное генеалогическое дерево, но максимум на 3 поколении все обрывается, у меня все путается в голове , все кричать и что то хотят. .. Короче, я на них забиваю, создаю новую пару и опять с новыми силами строю их карьеру завожу детей, правнуков. . .злюсь , бросаю . .завожу новых и так далее до бесконечности. . .
Мой город наполняется всякого рода огрызками, я опять злюсь и перехожу в другой город )
ненавижу строить и обустраивать дома!
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
Lesseq1, по-моему это оччень долго!
shock.gif
Желаю терпения! Я люблю всячески обгрейживать 2-3 симов, а потом открывать бизнес!
smile.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Я люблю дома с самого начала строить)))Еще очень люблю бизнесом управлять, на свидания бегать, много приносящих удовольствие вещей есть
happy.gif
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
Люблю создавать симов,вот интерьер и всякое там приусадебное хозяйство под натсроение,приходится,но не стаким энтузиазмом)))...Строитьвообщене люблю, но опять таки же приходится... Люблю играть, влюбляются,рожают,ссорятся,изменяют ну ирастут и развиваются,..тоже люблю поколения....
 

Jolly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
21
самое классное наверное это создавать симов
smile.gif

Добавлено (08.01.2009, 18:31)
---------------------------------------------
еще мне нравится ходить по общественным местам очень
smile.gif
 
Верх