Ваше мнение об игре The Sims 2

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
я люблю дома строить и симок делать а их жизнь мне уже пофигу(надоела)
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
сад оформлять и интерьер создавать.... но приходится, так как у моих симов все должно быть на высоте
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Когда как!Иногда дом построи красивый, иногда бизнес самый лучший создать, и т.д!
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
SIMPLE_GIRL сказал(а):
повторюсь: главное пригласить вторую половинку даже если вместе живете то все обнимания и целования подействуют и отразятс на статусе вечеринки))
я приглашаю гостей , бармена там, еда чтобы была - стол закрываю ...общаЦо надо с гостями ,потом засовываю всех в джакузи и они уходят довольные
biggrin.gif
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
не люблю дома строить,это очень много времени у меня занимает.люблю рушить семьи,и из разрушенных создавать новые
devil.gif
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Я тоже не люблю строить дома. Если этим серьезно заниматься, то занимает процесс около 4-5 часов (с учетом интерьера).
 

Каролинка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Не люблю долго строить и обустраивать. Ободаю создавать свои истории.... Ну с интригой конечно) Получается клёво)
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Нравиться делать все!! Сначала семью создавать, потом дом строить, на работу ходить, детей делать
biggrin.gif
потом разводиться, потом опять сходиться... (типа прости я был не прав
smile.gif
)
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
оБожаю Играть симами и создавать их, но дом делать мне нравится, но только долго делать и утомительно!!!
happy.gif
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Не люблю обустраивать мебелью огромные дома и особняки...Аррр, так утомительно!
angry.gif
Но маленькие очень нравятся
shy.gif
Люблю играть без кодов, особенно сценарий:приехала деревенская девушка в большой мегаполис, изменила имидж, нашла любовь и разбогатела...Вот. Нравится ездить в отпуск, нравится на свиданки бегать, делать огромное число родственников и запутанных историй с наследниками, незаконно рождёнными детьми, нравится писать био к каждому симу, придумывать его личную историю.
wink.gif
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
обы4но создаю семьи также люблю дома выстраивать :))) (только когда они у меня много времени не занимают,а то бывает 4 часа один дом строю с у4ётом интерьера) и становится ску4но и не интересно
sad.gif
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Люблю покупать симам дорогущие вещи. И еще скупать всю одежду! Ну и следить за их жизнью! И когда рождаются 2няшки!
happy.gif
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Люблю декорировать дома и менять симам имидж
happy.gif
А вот париться с количеством друзей для повышения по службе терпеть не могу
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Люблю создавать симов, и обустраивать домик. Но если он не оч большой. Люблю заниматься карьерой симов, просто обожаю когда мои симы готовят, люблю наблюдать за сменой поколений. Не люблю строить дома, дружиться с симами, пережидать загрузку экрана, когда сим куда нить едет
biggrin.gif
и еще не люблю няньчица с совсем беспомощными новорожденными(
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Люблю:Строить жилые и общественные участки,создавать симов,ухаживать за симами.
Не люблю:окна загрузки,некоторых нянь.
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
больше всего нравится ростить близняшек - девушек подростков. когда они получаются двумя противоположностями и одну любят родители, а другую нет. одна становиться - ботаном, другая рокером. так интересно)
прям как мы с такадой))
 

Elle_Fayuma

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Люблю поднимать симам навыки, смотреть, как симы-родители заботятся о детях, как малыши играют, как муж и жена нежатся друг с другом. Обожаю строить уютные небольшие домики и обустраивать кухни)) Или строить мистичекие замки с башенками. Учиться в универе тоже прикольно, а главное результаты какие полезные!:) Готовить люблю или играть на музыкальных инструментах. Бизнес свой делать очень нравится.
Не люблю общаться с симами НПС - слишком просто и оттого скучно, поэтому мои симы обычно вообще не имеют друзей, только для повышений, а потом забивают. Не люблю играть детьми-школьниками. Не люблю выезжать на общественные лоты - загрузка раздражает.
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Люблю когда мои симы рожают(продолжают свой род) не знаю почему,но бывает у меня такая мания,один ребёнок родился и я как начну,результат 6 детей и больше!
biggrin.gif
 
Верх