Ваше мнение об игре The Sims 2

crimewave

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
люблю строить дома, обсутраивать их. всегда преследую цель сделать маленький и уютный дом.)
меньше всего люблю играть.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Люблю строить дома и заниматься их интерьером. У меня все симы в одном древе - не район, а одна большая семья. Мне нравится, когда в гости приходят родственники.
plumbrun.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Строить дома и обустройство...потом наслаждаться тем как там живётся симу
biggrin.gif
 

ramil

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Нравится-строить дома
happy.gif

Ненравится-ходить на работу
dry.gif
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Обожаю издеваться над своими симами и ездить на работу!Ненавижу строить дома т.к. не умею!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Я обожаю мучить соседей
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
запираю их в четырёх стенах или в бассейне без лесенки оставлю
lol.gif
killed.gif
devil.gif

Но эти развлечения не для всех, только для воров газет.
wacko.gif

А так строю, строю, строю - вот что мне нравится.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я ненавижу строить
s59.gif
и заниматься интерьером - столько всего накачала, что приходится очень долго перебирать объекты в поисках подходящей вещи! Иногда на это может уйти целый час....
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Ненавижу строить дома, играть стариками. . . Люблю создавать новых симов, накапливать деньги и из ацтойненькой квартиры делать шикарную . . . постепенно как сказать . .. . Ненавижу играть в больших домах ...
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Строить классно! Раньше тоже не хотел туда лезть..потом строил лачуги...теперь шикарные отели и виллы
cool.gif
заселяешься влюбой дом..накопил денег и начал менять окна, двери, сносить стены или передвигать....
happy.gif
подстраивать под себя...можно гараж сделать или второй этаж...
Вот ещё подумыю о том чтобы выловить всех некрасивых симов, подружиться, заманить на свой участок и "грохнуть"....заселиьть посимпатичнее, надёюсь игра сама создаст новых, нехватающих - замещение старым....иили уж своих создать и пусть со своей жзнью сами разбираются....вот только куда девать могилы....
 

CrusaderJack

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
8
Я люблю строить общественные участки и дома. Создавать истории для своей семьи. Бизнес создавать.
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Обожаю играть одним или двумя симами в мальеньком и недорогом домике.
cool.gif
happy.gif
biggrin.gif
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
я люблю создавать семью-мама и папа... покупать им уютный домик, оставлять их на мили и пытаться жить дальше))
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Люблю строить, но иногда это просто утомляет - очень долго строю, пока придумаешь стиль дома, пока расположение комнат, что надо, что не надо... в общем, моя любовь к строительству начала тихо тускнеть еще на первых симах.
Люблю повышать симам навыки и добиваться хорошего места на работе, люблю чтобы симы добровольно уходили с работы в определенных ситуациях...
Не люблю первоклашками и стариками играть. Не очень люблю возить на общ. лоты, конечно, из-за загрузки ну и просто скучновато что-то там (одни страхолюдины вокруг).
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Люблю делать династии, строить дома(иногда по 5 часов без перерыва,строю один дом!)
Ещё ненавижу счета,поэтому запираю разносчика счетов в четырёх стенах и всё
no счетов, no проблем!
happy.gif
 

гордей

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
люблю создовать маленькие семьи а не большие люблю делать свои рада обьеденять их или плисти вражду) также всяких оборотней,ростоманов,нло и ухаживать за садом
 

Сатин_Асакура

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
я в принципе обожаю игру!! и люблю всё: строить свои дома, создавать симов и жить в них
happy.gif

не люблю, когда у симов плохие отношения, поэтому всегда стремлюсь дружить)))
не очень люблю когда в одном доме живёт много симов, с трудом успеваю за всеми) но стараюсь)
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
я не люблю делать действие похвастаться
 
Верх