Что вам поднимает настроение?

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
У каждого человека есть вещи, которые моментально поднимают ему настроение. Это может быть что угодно: просмотр любимого фильма, поход по магазинам или встреча с друзьями. А что поднимает настроение вам?

a9328f46add939c4407ed2c310bba040.png


Путеводитель
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Ну... я вообще хз...
Бывает настроение от каждой мелочи повышается, а бывает хожу с кислой рожей весь день, даже если какая-то сногсшибательная новость.
Ну, в любом случае, что бы не случилось, всегда все рассказываю лучшей подруге.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Мне больше всего поднимает настроение любимый клип, который показывют по телеку и когда его все видят
happy.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Больше всего еда))Когда грустно обязательно начинаю что-то хомячить))Так же часто поднимает настроение сестры и крысёнок)
Хотя сейчас в основном спасаюсь сериалами и книгами!
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Музыка в первую очередь понимает мне настроение. Потом вкусная еда
happy.gif
И любимая книга.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Miracle6 сказал(а):
Музыка в первую очередь понимает мне настроение
+1
Послушаешь веселую песенку - и плохое настроение как рукой снимет.
А еще шоколад и бананы, желательно со сгущенкой. Да и вообще разные сладости.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Мне настроение поднимает что-то вкусное, а особенно фрукты или шоколад. Да и вообще, настроение у меня поднимается ото всего, та же конфетка, а что еще нужно?! Еще мне поднимает настроение шоппинг, обожаю новые покупки
smile.gif
.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
LadyDark сказал(а):
Послушаешь веселую песенку - и плохое настроение как рукой снимет.
Miracle6 сказал(а):
Музыка в первую очередь понимает мне настроение. Потом вкусная еда И любимая книга.
Согласна) Можно сладенького. с:
или подруга лучшая любит по-поднимать настроение. всеми силами поднимает.
а так любая хорошая новость. даже если тот кто мне нравится зашел в фейсбук. поднимает)
а иногда послушаешь любимую грустную песенку - и хорошее настроение как рукой снимет. х)
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Мне лично больше всего поднимает настроение шоппинг. Пойти в магаз, купить себе обновку - и настроение уже намного лучше. Еще вкусная еда... Еда для меня вообще много значит, люблю вкусно поесть. Хорошая книга, фильм или сериал - отличный антидепрессант. Ну и любимая музыка, конечно.
smile.gif
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Друзья! У меня с друзьями вообще никогда скучать не получается, попробуй посидеть с кислым лицом так они вмиг настроение поднимут) Так что для меня это однозначно только друзья ну, и шоколад)
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Прежде всего это - музыка. Рок, только рок. Молочный шоколад и книги Стивена Кинга.
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Мне ничего не поднимает настроение,я всегда грущу.
weep.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Улыбка. Если настроение плохое - нужно просто через силу, но улыбаться. Потом натянутая улыбка превратится в настоящую. )
проверено, мне помогает хд
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
  • Некоторые особо упоротые манги
  • Книги
  • Музыка
  • Не~ебо <3
 

Litynver

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
150
Награды
16
Шутка. Хорошая и в тему. Можно даже немного черного юмора, главное иронично. Чтобы прямо в точку, прямо в твою проблему. Бах - и уже легче. Еще любимая песня. Она никогда не наскучит. С ней связаны приятные воспоминания. Ностальгия. Вспоминаешь, как глупо повел себя в той или иной ситуации и сразу начинаешь смеяться. Ну а дальше само собой. Еще хорошая штука - цитаты. Для меня работает пинком под зад. "Вот видишь, человек добился. А ты попробуешь?". Ну и тут без вариантов. Ты на позитиве и занимаешься чем-то полезным. Еще очень люблю посмотреть какой нибудь короткий добрый мультфильм. Сидишь, пьешь чаек и смотришь на приключения мультяшек. Все сразу встает на свои места.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Ничего не поднимает безысходность
Обычно если мне грустно, то через пол часа настроение само поднимается, и наоборот
Тупо, очень тупо. Не знаю, как разучиться постоянно испытывать перемены в настроении
 
Верх