Что вы лучше всего готовите?

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
У каждого кулинара на вооружении есть его фирменный рецепт - тот, который он готов повторить не один десяток раз!
Расскажите, какое блюдо вы считаете своим фирменным?
Поделитесь рецептом и фотографиями своего шедевра!

355.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Обожаю готовить пиццу! Домашнее тесто, хрустящая корочка, КУЧА... нет... МИЛЛИОН разнообразной начинки и все это под тонной сыра! Наш девиз: если кусок не влезает в рот - значит, пицца удалась! :смех:
c1sQNsLtz2s.jpg
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Описание, а больше всего фото вызвали страшное желание все это проглотить и облизаться. Вкуууусно!!!!
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Паста и бутеры всех мастей)
Для меня это искусство - со сливками, шпинатом, грибами, болоньезе, с песто и моцареллой, просто куча всяких сочетаний!
Мое открытие - это паста с хумусом, жидковатым. Вкус нежный, ореховый, выходит как с мазиком, но полезно*_* Я обжариваю вешенки (люблю их больше, чем шампиньоны), туда добаляю, например, шпинат, затем добавляю пару половничков маленьких бульона от пасты и уже туда вливаю макароны (мое открытие недавнее - это макарошки от Роллтон, вкуснее Бариллы:любовь:) альденте, перемешиваю и чуть протушиваю. Лук маринованный красный мелко-мелко в глубокую тарелку, помидорки порезанные. Затем в это все всяпаю готовую пасту и добавляю здоровенную ложку хумуса. Ну и солить нужно отдельно саму пасту, отдельно грибы чуть-чуть, отдельно помидорки, и уже так это дело смешивать. Очень вкусно!
 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Как бы это не звучало, сложные блюда мне даются легче. Я могу 2 часа провозиться с каким-нибудь сложным блюдом, типа долмы в виноградных листьях, и приготовить её изумительно вкусно, но запросто могу спалить к черту простую яичницу-глазунью, забыв о ней напрочь)))
 
Верх