Чуть больше, чем игра

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер

Добро пожаловать всем, заглянувшим в мой дневник!
Здесь я буду выкладывать скриншоты, не вошедшие в отчеты, или просто бонусы, заснятые в других сейвах; делиться какими-то игровыми событиями, и своими мыслями насчет своих персонажей, игрового процесcа, а может, дело дойдет и до "творческих планов"

Челлендж "Вверх!" - завершен
Династия Фабиан - в процессе
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Рада всем заглянувшим!
Для начала выложу скрины со свадьбы Джеба и Молли.

3WHpTEd.jpg

Со свадебным набором все же забавных кадров стало больше. Конечно, же гости. В общем, почти все были счастливы, и почти никто не делал вид, что его силой затащили сюда... Кроме Лилит, который было явно скучно, А Дуэйн прямо таки чего то испугался.

imTrsq3.jpg


Lx6TR32.jpg

Еще один кадр обмена кольцами:

2da2Zsd.jpg

Потом вот эта неудачная попытка супружеского поцелуя. Уже не смешно, честное слово, - все симы стукаются лбами:

nYq0r9q.jpg

Да, и автономия от Молли: она исправно достает пакеты из багажа и пьет кровь. Джеб терпеливо ждет. Кстати, она честно-честно не пила кровь из Джеба, не считая эпизода в подростковом возрасте. Но он тогда был в пакете, и это не считается. :лол2:

mWuPCd5.jpg

И первый танец - одно из моих любимых взаимодействий в свадебной наборе.

i8HcVFp.jpg

Про букет мы благополучно забыли, как и разработчики, которые не сделали это свадебной традицией, а тортом просто не захотелось Молли мучить.

NbR4mnt.jpg


HTcq6xQ.jpg


gE0zeTs.jpg


IqUDetW.jpg


LqxHMZp.jpg


TKlHaTO.jpg


xpDPzdu.jpg


GXVlT1W.jpg


TrZYWAx.jpg


XqiBW07.jpg
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Ура!
Открылась!
Слава Смотрящему!
Теперь будешь всем показывать все приколы своей игры)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Dzirrat Спасибо за поздравление! Заходи еще, буду рада!

Все заснято в бонусном сохранении. Это был мой первый заход в ИН "Оборотни".

7CplSd7.jpg

Спойлер

Я совсем недавно узнала о том, что существует такой городок - Мунвуд Вилль! И почему я там ни разу не была? Потому что его не было?
По слухам, там живут существа, которые утверждают, что хороших вампиров не бывает. Может, стоит попытаться их убедить в обратном?
Город, конечно, своеобразный. Такое впечатление, что там повсюду бродячие собаки, пахнет псиной. Но потерпеть можно. И бар у них странный. на всякий случай у меня с собой напиток есть.
У входа появилась женщина, от которой… несло псиной. Джеб был со мной, говорит, ничего такого не чувствует. Пахнет, но вот чтоб прям так сильно – не сказал бы. Но кривить нос невежливо. В конце концов. у меня хорошие манеры!
Я собрала волю в кулак, мило улыбнулась женщине, которая казалась хмурой, и протянула руку:
- Меня зовут Молли, очень приятно познакомится! Чудесный вечер, не правда ли?

WmzunoY.jpg


Она на секунду замерла, но после протянула руку в ответ:

- Рори, очень приятно! Кажется, вы не местная?
- Да, я из Тартозы…но раньше жила в Форготонне.
- А почему уехали оттуда? Соседи обижали?
- Нет, с соседями было все в порядке. Но климат не очень. Захотелось поближе к морю, теплу. солнышку…
- Пфф, терпеть не могу воду… Но главное, что вам там нравится!

Я опять принюхалась к воздуху…Запах псины, кажется, преследовал меня...
- А ты очень милая, особенно, если учесть, что ты из вампиров! Только учти, не все оборотни открыты для общения.
Интересно, кого она имела в виду. Интересно, тут можно найти лягушек для новых пакетов?

YHGhNN7.jpg


Этот запах снова усиливался. Ко мне что-то приближалось. Огромное, мохнатое и страшное. Что делать? Попытаться отвлечь вот ЭТО? Сделать вид, что я грозный вампир?

7CplSd7.jpg


Кажется, его разозлило это. Я уже собиралась уходить, как существо злобно зарычало и накинулось на меня!

23h2H21.jpg


Он сам ввязался в бой? Я не знала. что могу драться не с вампиром!

6bAoXkP.jpg


Это было… больно. И неприятно. Определенно, он не такой дружелюбный, как Рори.
Он швырнул меня на землю.

G1Jx2cr.jpg


А этот парень, похоже, любит задираться!

YUOkZDY.jpg


Еще и платье мое новое испортил. Вообще. мне стало даже стыдно, как так, я проиграла какой-то жалкой дворняжке! надо бы заняться собой. И постараться задать ему трепку.

TJQQPhy.jpg


Проклятье порванного платья преследовало меня. Даже если я переоденусь.

1YRxNUD.jpg


Но я не оставляла надежды наладить с ним контакт А вдруг получится?
Его рык затихал, пар из ноздрей уже не шел так сильно, даже собачий запах был не таким раздражающим.
Я протянула руку в надежде, что это сработает, как с Рори.
- Меня зовут Молли, очень приятно познакомиться- мне стоило больших усилий произнести это. Встречу никак нельзя было назвать приятной.
- Грег – выдавило волкообразное существо. Оно все таки знает симлиш!

Dyyj2Cd.jpg


Кажется, я больше не испытывала к нему ненависти. Конечно, он не мог стать для меня таким другом, какой подругой стала Рори, но все же… Хоть какой-то шаг навстречу.

jS7AWkS.jpg


Пить кровь из такого мне не даже и не хотелось. Но сделать вид, что я хочу его укусить, я могла.
Он поначалу отскочил, надо же, поверил!
Потом засмеялся, и произнес:
- Ха, ты думала, я куплюсь?

XdK1L1z.jpg


Он опять зарычал:
- Укушу! раздеру когтями!
- Что, опять?

In57crX.jpg


- Ты права, шутка не очень…

OyEAM7e.jpg


- А так смешно? – Он протянул мне руку, как бы здороваясь, меня же ударило током. Шутки у него, как у ученика младшей школы, я вам скажу.

L2me8Nj.jpg


- Знаешь, а ведь существуют и вампиры-вегетарианцы!

Он громко и злобно захохотал. М-да, может, и есть хорошие оборотни, но Грег точно не из них.
Чудовище скрылось из виду. Но я опять чую этот собачий запах. У меня жила собака, но Дюша в сотню крат милее вот этого вот! В этот раз обоняние меня привело к одному большому дереву. И там были еще одни… оборотни? Да, это были они. Чутье меня не подводило, но эти парни оказались довольно таки милыми. Они не рычали, не кричали. Читали книжки, сажали цветы, рассказывали анекдоты. В общем, вели себя, как обычные люди. Не считая того, что они выглядят немного… по-другому.

uaMNqjP.jpg


Все же они немного странные. Может, стоит пообщаться с Рори, и я смогу понять их? Я позвонила ей, та что-то невнятное ответила… но все же приехала.
Она выглядела странно. Что-то мне говорила на каком-то странном языке, и состояние было похоже на то, что было у Грега. Она что, тоже на меня набросится?

xWc4F2e.jpg


К счастью, драться со мной она не стала. Просто убежала куда-то.

6nRgExh.jpg


Позже мы обнаружили, что скамейка разбита в щепки.

mmPXynb.jpg


Позже Рори все же зашла в дом. Она снова выглядела… как человек.

разговор получился довольно таки странный. Сначала она сказала мне, что ее интересуют вампиры. Не понимаю. зачем на этом так акцентировать внимание? Потом, что у оборотней и вампиров много общего.

- Интересно, и что же, например?
- Ну... и вас, и нас люди не любят. Мы тоже можем жить вечно… И обладаем сверхъестественной силой.
- Да, я узнала эту силу…когда познакомилась с Грегом!
- Вот этого Грега мы тоже недолюбливаем…ты, надеюсь, понимаешь, что не не все оборотни настолько плохие?
- Пожалуйста. давай не будем об этом! – в памяти снова всплыло, как я проиграла этой шавке…

0MA4ltc.jpg


Но мы с ней все равно подруги! Даже на фестиваль вместе ходили. Она меня познакомила с Лу, - говорит, это ее парень! Очень колоритная парочка получилась!

TNLcM0g.jpg


Он мне очень мило объяснил, что и правда, оборотни, не такие уж и плохие. А некоторые даже хорошие! И мы можем дружить! Ну, кроме Грега. Но о нем мы сейчас не думали.

4w1NlXG.jpg


Наверное, еще увидимся!
*читать​
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Ibiry, привет!

Я совсем недавно узнала о том, что существует такой городок - Мунвуд Вилль! И почему я там ни разу не была? Потому что его не было?
Логично :хихикаю:

Проклятье порванного платья преследовало меня. Даже если я переоденусь.
Вот смысл был это платье перекрашивать, если Грег его всё равно на свой манер перекрасил :капля:

- Знаешь, а ведь существуют и вампиры-вегетарианцы!
Присоединяйтесь к нашей секте! :саркастический:

Интересная история, и скрины понравились. Продолжение будет? Или продолжишь уже в династии?
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Присоединяйтесь к нашей секте! :саркастический:
Интересная история, и скрины понравились. Продолжение будет? Или продолжишь уже в династии?
Да, ждем обязательно продолжение!
Очень все нравится, интересная история!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
benarina Спасибо за визит, приятно слышать!
Извини, что шла долго :румянец: Если что-то и правда понравилось. то под сообщением есть кнопка "нравится". так автор хотя бы узнает, что его читали... :стесняется: Если что. это ко всем относится.

Немного предыстории. Некоторые знают, что Молли - персонаж из моего мира, тогда еще игрового. Не буду отсылать к нему, поскольку история эта уже почти трехлетней давности, в мире есть бесчисленное множество скриншотов и ненужной информации. Да и с тех пор многое изменилось.

Покажу только несколько старых скриншотов.

Это ее отец, Патрик Фабиан. Сим. созданный мной. Сначала он был человеком, а потом уже стал чародеем.

xMptHJY.jpg


Ее мать - Лилит Ваторе. Тогда я допами не увлекалась, и она выглядела в игре так:

GFB4tjt.jpg


Все ее знают, в общем то. Так что вампиризм Молли наследила от нее.

У сима была ЖЦ серийного романтика, и семь дочерей. Молли была самой младшей. В браке с Лилит они не состояли, и дочек (в том числе Молли) воспитывал отец.

И Молли в возрасте тоддлера:

neMCgRc.jpg


и ребенок:

EJDJHfI.jpg


Да, для династии я изменила ей цвет глаз. Но генетика получилась у нее очень интересная, так что было решено дать ей вторую жизнь.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Вот я и дошла до взросления детей. Покажу Лорину, которая у меня побочник (потому что по ограничению вампир не может быть наследником).

vwQulpg.jpg


3YBdAC8.jpg


ln0HfbK.jpg


а в темном образе она совсем другая. Так давно не играла за естественно рожденных вампиров, что и забыла, что у них такая генетика. По мне. тут она больше на папу похожа.

uLSiKmN.jpg
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Так давно не играла за естественно рожденных вампиров, что и забыла, что у них такая генетика.
Привет! Всмысле такая? Как-то по-другому темная сторона выглядит?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Alen_Cuber
Если создать вампира в КАС, да и вампы от ЕА (Влад, Ваторе) в темной и светлой стороне имеют идентичные черты лица. А у симорожденных вампирами черты лица разные. Обе стороны на основе генетики родителей, но разные они.
Чрезмерно пухлые губы в человеческой форме, и тонкие в темной, Глаза (форма их) тоже разные.

cNpfnSY.jpg




uLSiKmN.jpg
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Alen_Cuber
Если создать вампира в КАС, да и вампы от ЕА (Влад, Ваторе) в темной и светлой стороне имеют идентичные черты лица. А у симорожденных вампирами черты лица разные. Обе стороны на основе генетики родителей, но разные они.
Чрезмерно пухлые губы в человеческой форме, и тонкие в темной, Глаза (форма их) тоже разные.

cNpfnSY.jpg




uLSiKmN.jpg
моя симка рождена вампиром. дочь влада и юдит. абсолютно одинаково выглядит:дракула: буквально вот сейчас у нее родился сын вамп, посмотрю что будет когда повзрослеет...в прошлом сохране у нее кстати был сын вампир и не было такого))
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Раз уж у меня началось второе поколение, то покажу наследника крупным планом.

От мамы он унаследовал острые уши (они как допконтент, который входит в генетику)
Сначала просто в КАС

11YYs91.jpg


vues6aF.jpg


И в игре:

7rIEmPm.jpg


lwaSDna.jpg


miyAaZ7.jpg


Ну что сказать... он мне нравится!
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Мне тоже))) Красавчик:любовь: Мне губы нравятся, очень чувственные))) От кого они? От дедушки, наверное, да? Он на него, в принципе, очень похож.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я установила джишейд, который потянул даже мой неигровой ноутбук, так что теперь у меня есть бонусные скриншоты без панельки.

Праздник зимы, люблю эти кадры:

aeC0zvn.jpg


X8VgIYV.jpg

Несколько кадров с Этэль. По генетике внучка всех троих мудрецов (да, я затянула со вторым поколением так, что они у меня ровесники третьего поколения НПС в игре) . Спойлер: у них с Тео не сложится. Но пока что они вместе.

KPzKShF.jpg


ejWinGt.jpg

А тут я поняла, что проворонила наряд для сна у Этэль (ну не думала, что мы ее увидим в таком виде, подростки же в одежде дурачатся):

0zFeSpI.jpg


KEBZCZv.jpg

Ну и наконец то опробовали вуху в гробу. Молли была принципиальной и не хотела этого делать (добрые вампиры против, что поделать). Но вот Лори с радостью затащила туда парня, да еще и оборотня: Анимация, кстати, как в капсуле. Точнее, это анимацию в капсуле скопировали с анимации вуху в гробу.

RRRZYSY.jpg


rgRU1rT.jpg
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Спойлер: у них с Тео не сложится.
Печально,конечно, но... помня все,что ты мне об Этель говорила я рада за Тео. нафиг ему такая привередливая)
А тут я поняла, что проворонила наряд для сна у Этэль
нормальный наряд. Для сна же, а не для скринов подсматривающего симовода :ржач:
Молли была принципиальной и не хотела этого делать
я думала что с не вампирами это нереально
Лори с радостью затащила туда парня, да еще и оборотня
а тут такое. Лори вне конкуренции. любого на что угодно уговорит))
Кстати! Поздравляю Лори с тем, что ее любимка дождался-таки девочку. Надеюсь хоть у них все сложится.Джейкоб кремень) Его даже
Я пойду скажу ему… скажу ему… ананас!
не смутило:катаюсьотсмеха:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
KTanichka Привет! :машу:

Печально,конечно, но... помня все,что ты мне об Этель говорила я рада за Тео. нафиг ему такая привередливая)
Как в жизни: первая любовь запоминается навсегда, но редко бывает единственной.
нормальный наряд. Для сна же, а не для скринов подсматривающего симовода :ржач:
У меня все для скринов. :псих: Но девочка выбрала себе исключительно доповые шмотки.
я думала что с не вампирами это нереально
Все реально, нужен только вампир и персонаж с достаточным уровнем романтических отношений. :Rolleyes2: Только Молли добрая, и при клике на "вуху в гробу" меню неактивно "добрые персонажи не хотят этого делать".
Поздравляю Лори с тем, что ее любимка дождался-таки девочку. Надеюсь хоть у них все сложится.Джейкоб кремень) Его даже
Такая вот влюбленность. :хихикаю: Меня немного напрягло, когда он прислал Джебу сообщение про кольцо от неизвестно кого (они тогда обнулили романтику!) но оказалось баг. Я решила, что он на Лори забаговался, и решили брать парня. ))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Роман с Этэль Фабой длился до тех пор, пока не подросла Дейзи Хауэлл. Пусть оборотень Лу у меня состарится и умрет, зато он оставит поле себя целый выводок симпатичных волчат! И он единственный нпс, у которого с помощью соседских историй родилась тройня!

Смотрим Дейзи. (картинка кликабельна)

Спойлер


В КАС

qGsbia9.jpg


Селфи дружеское, но игра дает намек?

5lQC0ll.jpg


Невошедшее в отчет:

pnx8efR.jpg


fYv2fQn.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
зато он оставит поле себя целый выводок симпатичных волчат!
таки Тео нужна волчица?))) Вожаком стаи, надеюсь, будет он сам? Не отдаст бразды правления в женские руки?)
 
Верх