Чуть больше, чем игра

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Амадео же воскресил материнские растение, когда омолаживали его в первый раз, механизм запущен заново. Надо бы решить это до конца династии, пока не могу сказать точно, как.
Тогда надо пройти квест снова! Чтобы в игре не было зараженных персонажей! :супер:
Во первых, покажу ноый дом. Это временное прситанище. Дом я скачала и перестроила
Дом очень красивый! Но твой лучше, он более вместительный!
Чего я только не делала, но через полчаса игры в доме игра начинала лагать: время замирает, симы стоят и улыбаются, и ничего не делают.
Почему так происходит? Сейв не старый. У меня тоже так бывает. С такими лагами играть очень трудно.
"ну а почему бы мне просто не наслаждаться игрой, и постепенно описать все это?".
Полностью поддерживаю! Игра должна приносить удовольствие, потому что это игра, развлечение.:двавверх:
Сириус кормит Торнадо.
Жеребенок невероятно милый! Мне очень нравится его окрас! И пятнышки чудесны! :обожание:У нас тоже родился жеребенок и игра предложила имя Торнадо.:смеюсь: А еще мы подобрали бездомного песика и его зовут Тесла. я уже видела у кого то это имя. Будем тезками.^_^

Знакомься, это Торнадо! Вот увидишь, станет настоящим красавцем!
У него все задатки вырасти в прекрасного коня! Удивительный окрас!:двавверх:
Раньше я думала, как же так удавалось Сириусу во всем находить что-то позитивное, а сейчас сама радуюсь каждой мелочи!
У нее все наладилось, поэтому хорошее настроение! Сириус дарит ей только положительные эмоции.
куда приятнее было залезть тёплую ванну, закрыть глаза, и представить океан.
У Патрисии очень красивый хвост!:двавверх:
Прямо в ночь началась снежная буря. Такая, что даже сам дед Мороз её испугался. Сириус больше всего переживал за Торнадо.
Буря выглядит красиво. Кругом снег и общий вид завораживает.
Оказалась, сила русалки властна не только над дождём, но и над снегом! Буря утихла, и в проталинах показалась трава. Я вывела Торнадо из денника, и он в первый раз пасся! Кажется, мы с ним подружимся.
У нее отличные способности! Менять погоду это очень круто!
Я бежал за тобой, а потом нас телепортировала сюда какая-то сила. Ты разговаривала с цветком. С таким же, который вырос там, у вагончика в Мунвуд Милл. Их здесь много! Как будто они черпают силу из пустынной земли…
Цветок прекрасен! Я была в Стрендже один раз, когда вышел игровой набор! У тебя так интересно, что мне уже захотелось пройти этот квест!
Арес просто чудесный пёс! Я научила его команде “голос” и “дай лапу “!
Бернские овчарки очень милые и добрые! Прекрасная, дружелюбная порода!:вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
На сколкьо вещей я тебя вдохновила то, почти что челлендж "из четвёрки в тройку"
Ахахаха, да! С питомцами в тройке полегче - симы отдельно считаются, а тебе приходится всё время слоты освобождать).
Я когда выкладывала, думала, догадаешься, кто это))
Я догадалась, но не сразу :смеюсь:
Во первых, покажу ноый дом.
Уютный домик!
В Сулани было играть уже невыносимо. Чего я только не делала,
Ну вот, а говорят, тройка не оптимизирована)). Хотя сейчас там уже нет проблем - обновления то не выходят и никто ничего не ломает:хихикаю:. Так что тут тоже надо подождать, потом мододелы доведут игру до ума))
Так что - пятое поколение будет долгим.
Ура!:танцую4:
Сириус (в маскировке) косит траву.
Сириус и в маскировке и без неё красавчик!:вручаюсердце:
Похищение, первое за всю игру.
А чем заканчивается? Просто возвращают обратно?
А здесь Патрисия нашла с жеребенком общий язык.
И стоит гордая такая:лол2:
Поверить не могу, я наконец-то живу самостоятельной жизнью, без родителей!
Как я её понимаю)) я в своё время также радовалась :лол2:
вроде бы кто-то даже разводил и продавал лошадей! Конечно, я заметила, как Сириус вглядывался в эту доску.
Наверно, на их планете нет подобных животных)), а тут питомец, да на нём ещё и кататься можно!
- Он вырастет чубарой масти, -словно услышав мои мысли, сказал мне Сириус. - Знакомься, это Торнадо! Вот увидишь, станет настоящим красавцем!
Он и мелкий очень хорошенький:обожание:
Раньше я думала, как же так удавалось Сириусу во всем находить что-то позитивное, а сейчас сама радуюсь каждой мелочи!
Вообще, это очень здорово, когда рядом вот такой жизнерадостный есть (ходячий антидепрессант:хихикаю:)
Конечно же, пришел в гости и Тед:
- Я же говорил, на новом месте вам понравится!
И дружить семьями можно!
Чувствую, что я где-то… как в капсуле.
Ого, её похитили%), мало было материнского растения))
А знаешь, симляне часто размножаются, когда живут вместе.
Сейчас будет лекция про пестики и тычинки, а потом сразу практика:смеюсь:
- Прости, пришлось силой приводить тебя в чувство.
- Извини, я была… в другом месте. Свет сверху забрал меня.
- Тебя похитили? Я так и знал! Это все из-за меня!
Инопланетная цивилизация переживает за своё размножение)), ну эти двое, думаю, сами разберутся)
- Тебе мой вопрос может показаться странным, но... как размножались коренные сиксимцы?
:валяюсь: сейчас покажу:валяюсь:
В Канун нового года заглянула моя бабушка Сабрина. Она тоже умеет телепортироваться, как мама
Очень удобно - прилетела, убедилась, что всё хорошо, улетела))
Он наклонился ко мне и снова посмотрел вот так… Залез в мое сознание!
Во, эту фичу сохранили для пришельцев. А он может заставить других симов что-то делать? Типа посуду помыть, мусор вынести?
Правда, от того, что я зашел туда, толку мало. Там же дышать невозможно! Нужен противогаз, или что-то типа такого. Как я выбрался оттуда, не помню.
Что ж вы туда все лезете?:псих: Тоже надышался? Их теперь вместе будет плющить?
Новый снег в Честнате так и не выпал. Может, не надо было мне укрощать бурю, тогда могла бы любоваться на снежный пейзаж дольше.
Он выпал где-нибудь в пустыне Сахара:валяюсь:
- Я наконец-то завела собаку! Бернская овчарка, его зовут Арес! Заходи в гости, познакомишься!
:смеюсь: почему это так смешно))
Мама только вот не появлялась. Но зато часто звонила мне.

- Ты представляешь, доктор говорит, что у меня будет двойня!
Ого! Правда двойня?
Арес просто чудесный пёс! Я научила его команде “голос” и “дай лапу “!
:лол2: правда симпатичный, Аресы все милахи, наверно))
 
Верх