Чуть больше, чем игра

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
Питеру за всех приходится отдуваться :смеюсь:
А и не жалко! Так ему и надо!))
работает нормально, здесь же романтическая шкала отдельно от дружеской
А, точно! В тройке этого очень не хватает. Если у симов дружба прокачана, то скорее друг в друга и влюбятся, а это ж не всегда так бывает.
Да! Пока еще не решила. что дальше делать буду. но определённо героев не брошу
Отлично! Интересно понаблюдать, как дальше развиваться династия будет или не будет). А новую династию не собираешься начинать? Или челлендж какой?
Мы пока еще достойных не видим. Хотя проблема не в этом. я поймала новый баг - выпускные пропали. :(
После обновления наверно какого-нибудь?
ПРедставлю пятое поколение - русалочка Патрисия!
Красавица!:обожание:
Я же самая обычная девчонка, и в моей жизни ничего не происходит интересного.
Ну немного русалка, а так да, самая обычная:хихикаю:
И вообще, чтобы стать такой, как мама, надо думать, как она. Надеюсь, у меня это получится.
Вообще это здорово, когда мама - пример для подражания, но наверно, лучше всё-таки быть самой собой?
Что-то долго они разговаривают. Обычно после такого они начинают целоваться, так что мне лучше уходить.
Как мило:обожание:
Шахматный клуб! Вот это мне точно подходит. Два клика - вуаля, я уже новичок команды сборной школы по шахматам.
Да что там этот ИИ понимает!))
Правда, это не мой выпускной, а чужой, но посмотреть то все равно интересно!
Конечно, других посмотреть, себя показать!
Она издала громкий трубный звук, и буквально через пару минут дождь прекратился, а тучи рассеялись!
Вот для чего эти ракушки нужны! Можно погодой управлять! Хотя русалке наверно важнее призвать тучи, а не разгонять)
Мне мой хвост нравится: он так светлый, и отливает перламутром!
Согласна, очень красивый хвостик, нежные цвета такие:обожание:
- О да! Мы были знакомы даже ещё детьми. Только знаешь, первая любовь не оказалась единственной.
Да она редко оказывается единственной, ничего страшного!
Часы показывали 19:00, но ничего не происходило. Точнее, прозвенел звонок на телефоне, что праздник начинается, но его не было.
Баги неожиданно объявились:псих:
Интересно это, то этого города не было даже на карте, и вдруг раз - и появился!
Спасибо разработчикам:смеюсь:
Мы решили попрыгать втроём. Первым был Тед. Довольно забавно было наблюдать, как такой взрослый парень скачет по клеточкам.
И правда забавно)), особенно когда не очень получается.
Первый круг прошла хорошо, но на втором чуть не упала и споткнулась! Какой позор! Я должна была стать лучшей!
Да никому ты не должна! Тем более из-за классиков расстраиваться))
Конечно же, я оборотень, как мои мама и папа. Я непроизвольно вою, иногда у меня чешется ухо так, словно меня укусила блоха, но проверяли раз 100 - никаких паразитов нет, просто привычка. А ещё я часто злюсь, у оборотней это называется темперамент.
Я записываю:пишу:, теперь буду знать, как вычислить оборотня))
- Триш, смотри, у меня получилось! - радостно кричал братишка.
- Поздравляю! Только умоляю, не свети мне в глаза этим фонариком.
- Смотри, как я могу, я веду велосипед одной левой!
О, молодец! Добил таки адскую машину)) и сразу трюки показывать!
- Интересно, а для меня создан кто-нибудь? Где он сейчас живёт? По соседству, или в другом городе?
Конечно создан! Ну или создадут:хихикаю:
- Да кто знает, может, на другой планете! Видишь звезды? Представь, сколько же планет там?
Кстати, да, и такое бывает!
Там море очень красивое, лазурной водой! Мне очень понравилось там плавать! Плаваю я гораздо быстрее, чем хожу!
На Карибское море похоже, а ж самой искупаться захотелось:стесняется:
А брат теперь не расставался с велосипедом.
Да он уже настоящий велогонщик!:лол2: Анимации классные с велосипедом!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.023
JaNat - о да, она меня удивила! Спасибо за визит!
Привет. записки пока не будет, но я поделюсь здесь бонусами!
Отлично! Интересно понаблюдать, как дальше развиваться династия будет или не будет). А новую династию не собираешься начинать? Или челлендж какой?
Сначала эту надо закончить. поколение обещает быть долгим! По правилам или Патрисия должна состариться, или ее ребенок должен стать молодым. При моей манере игры и повествования это долго.
После обновления наверно какого-нибудь?
Ага, кк обычно. добавили в игру какую-то ерунду (какое-то там обучение для новчиков). но сломали выпускные в старых сейвах.
Ну немного русалка, а так да, самая обычная:хихикаю:
После всех этих вампиров, оборотней и ведьм русалки выглядят обычными.
Вообще это здорово, когда мама - пример для подражания, но наверно, лучше всё-таки быть самой собой?
Побудет, думаю. Чуть позже.
Вот для чего эти ракушки нужны! Можно погодой управлять! Хотя русалке наверно важнее призвать тучи, а не разгонять)
Она и призывать тучи может, но мы разгоняем, потому что все бегают в панике и играть нормально не получается из-за грозы. )))
Да она редко оказывается единственной, ничего страшного!
В мире симс чуть чаще обычного, но в принципе да, редко!
Я записываю:пишу:, теперь буду знать, как вычислить оборотня))
Еще манеры при еде у них не очень :хихикаю:
О, молодец! Добил таки адскую машину)) и сразу трюки показывать!
Как я устала с ним, нет слов просто!
Конечно создан! Ну или создадут:хихикаю:
По правилам династии создавать нельзя. но посмотрим причешем кого-нибудь до красавчика :смеюсь:
На Карибское море похоже, а ж самой искупаться захотелось:стесняется:
Ох, и мне как хочется то!
Да он уже настоящий велогонщик!:лол2: Анимации классные с велосипедом!
Ага, то не мог кататься вообще. а тут сразу трюки! )))

Следуя примеру HoneOnna напишу, что я гуглила при написании династии.

Сумерки смотреть бесплатно
Волки, волчья стая, иерархия в стае
Популярные фламандские имена
Анекдот про сопли
Подкаты к девушке, топ подкатов к девушке
Тропический стиль в архитектуре
Детские неразрешимые загадки
Приливы и отливы

а для записки, которую пишу сейчас, смотрю учебник математики старших классов. :псих:

Приглашаю Emerlin поделиться своим опытом.

А еще я работаю над фамильным древом. Сейчас начали выпускать сразу несколько сервисов на замену почившему плюмтриапп. Выбрала пока что один попроще. Уже добавила всех персонажей, потихоньку пишу описание. Посмотреть можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

На данный момент оно смотрится как-то так.

FmBa8J8.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
Ibiry, привет! :привет:
Сначала эту надо закончить. поколение обещает быть долгим!
Успокоила)), а то чувство будто герои уже почти как родственники, и тут любимый сериал заканчивается:хихикаю:
По правилам династии создавать нельзя. но посмотрим причешем кого-нибудь до красавчика :смеюсь:
А, всё время забываю, что тут же правила! Но да, не бывает некрасивых симов, бывает мало допов:смеюсь:
напишу, что я гуглила при написании династии.
Иногда я думаю, что если кто-то начнёт анализировать, что я гуглю, то меня отправят в психушку:псих:.
А еще я работаю над фамильным древом.
Я тоже там зарегистрировалась, но не знаю, дойдут руки или нет, чтобы всё загрузить. Мне всё равно больше нравится простенький генеалог, хоть там и картинок нет, зато все линии правильно и понятно отображаются, а мне это важнее.
На данный момент оно смотрится как-то так.
Шикарное древо:супер:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.023
Успокоила)), а то чувство будто герои уже почти как родственники, и тут любимый сериал заканчивается:хихикаю:
У меня вообще сейчас 1-2 симодня на серию, все в лучших традициях мыльных опер! :псих:
А, всё время забываю, что тут же правила! Но да, не бывает некрасивых симов, бывает мало допов:смеюсь:
Не, возможности симс4 такие, что есть уродцы, которых даже допами не исправить, :смеюсь:но среднего сима сделать красавчиком вполне!
Я тоже там зарегистрировалась, но не знаю, дойдут руки или нет, чтобы всё загрузить. Мне всё равно больше нравится простенький генеалог, хоть там и картинок нет, зато все линии правильно и понятно отображаются, а мне это важнее.
и мне тоже лучше попроще. потому что важно графическое изображение. В этом древе есть еще функция для питомцев, у меня же кошачья династия идет параллельно, но там настолько все длинно. что за такое браться не рискую!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
Не, возможности симс4 такие, что есть уродцы, которых даже допами не исправить, :смеюсь:
Поэтому я редко играю стандартными симами:смеюсь:, от них всякое может народиться))
и мне тоже лучше попроще. потому что важно графическое изображение.
У тебя довольно аккуратное древо получилось, я когда начинала династию, представляла себе такое же)). А у меня оно как-то вширь поползло, теперь приходится собирать в кучку и пока не очень выходит:смеюсь:.
- Привет, Патрисия - это я, но ты можешь называть меня Триша. Да, я получила, спасибо тебе большое! А я ещё думала, как бабушка отправила подарок, если её нет! Как ты, одна живёшь? Не тяжело одной?
Вот приятные такие родственники у Питера, он видимо в себя всё плохое собрал))
Вообще, это интересно, вдруг находить родственников. Наверное, я зря спросила о биологическом отце, потому что она сразу вспомнила о каких-то делах и ушла.
У всех сразу настроение портится, как о нём речь заходит :лол2:
Вообще, это постоянная проблема, найти себе партнёра по игре в шахматы.
Да и в принципе хорошего партнёра не так просто найти:хихикаю:
На мой вопрос, почему это интереснее, он мне ответил:
- Ну с помощью шахмат я вряд ли смогу взорвать школу!
Блин, Льюис мой кумир:валяюсь:
- И куда же ты собралась в такое время? Ты знаешь, что молодым русалкам лучше не плавать одним в открытом море в такое время? - из воды показался папа.
Папа бдит:лол2:
- Я так и знал, что ты заметишь. Да, на дне должны быть сокровища, - амулеты и ожерелья.
Папаня хотел один всё собрать, а теперь придётся делиться:хихикаю:, конечно, для дочки ничего не жалко, да и тут скорее охотничий азарт)
- Конечно! Хотел сделать этот мир лучше, и полил растения, заодно помог старшим. И прикинь, заусенец!
Ох, ты ж проблема мирового масштаба:смеюсь:
- Подождите, пока я закончу важный отчёт, - быстро сказал он в мою сторону, и снова уткнулся в свой компьютер. Сдаётся мне, что отчёты не пишут так эмоционально, как это делал он.
Может он играет, а потом записки на форум выкладывает, так что да - отчёт:sarcastichand:
Но точно в момент, когда протянула руку с запиской, учитель отвернулся от доски. Он так гневно посмотрел на меня, что мне хотелось провалиться сквозь землю, прямо сейчас.
Отличное начало учёбы:хихикаю:
а Теда пришла встречать его мать, тётя Мия. Она даже сидела в нашей столовой, пока у нас шёл последний урок.

- Сегодня полнолуние, и у Теда будет первое в его жизни превращение. Может натворить дел, так что надо быть начеку.
По-моему, Тед итак может натворить дел без полнолуния, весёлый чувак:D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.023
У тебя довольно аккуратное древо получилось, я когда начинала династию, представляла себе такое же)). А у меня оно как-то вширь поползло, теперь приходится собирать в кучку и пока не очень выходит:смеюсь:.
правила династии. знаете ли, дисциплинируют ))0 В мире я вон четвертый год играю. а там едва третье поколение пошло. а все почему - ограничений нет! :хихикаю:
Да и в принципе хорошего партнёра не так просто найти
Это да. везде и во всеМ!
Папаня хотел один всё собрать, а теперь придётся делиться:хихикаю:, конечно, для дочки ничего не жалко, да и тут скорее охотничий азарт)
Да еще я незнаю. игрой так задумано. или мне просто везет. но русалки больше сокровищ находят!
Ох, ты ж проблема мирового масштаба:смеюсь:
У него все проблемы вот такие. парень со сложным характером! :псих:
Может он играет, а потом записки на форум выкладывает, так что да - отчёт:sarcastichand:
Об этом вот я не подумала! :смеюсь:
По-моему, Тед итак может натворить дел без полнолуния, весёлый чувак:D
Чудит во всех фазах луны! :псих:
Если вдруг кто не видел видел скрины в моей группе, показываю здесь. Кто читал династию, тот понял, кто не читал - ну, купили акулу в симкее, люблю я акул, и картинки же красивые, правда??

ITaGSJY.jpg


XBrzfFK.jpg


UtpudUj.jpg


aFfI12w.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
Кто читал династию, тот понял, кто не читал - ну, купили акулу в симкее, люблю я акул, и картинки же красивые, правда??
И картинки красивые, и акула крутая:супер:
И чай там раздают, совершенно бесплатно! Два вида: тёмный и светлый, но надо выбрать только один. Причем, это не просто напиток, а выберешь светлый – и надо шутить. а темный – проказничать!
Ух, ты какие у вас там развлечения! Я бы тоже сходила:лол2:
Мама так была рада, что встретилась сегодня с ней! Говорит, наша пра - прабабушка самая известная личность в нашем симмире,
И не в симмире тоже!:да:
А я все не была уверена, какой чай выбрать. Я лучше водички попью.
Тоже верно, кто знает, что они там в этот чай подсыпают?:хихикаю:
Пока я ходила купить бенгальские огни для себя, услышала грохот падающего мусорного бака. Сквозь ширму я увидела знакомое лицо.
Питер уже мусорные баки пинает))
- Я думал, у тебя день рождения на следующей неделе. Сколько тебе, 19? Вон как выросла то, с меня ростом уже. Надо было прислать тебе подарок. Мольберт пойдёт? Наверное, рисование - твой любимый предмет?
:фейспалм: горе-папаша!
Я прям рассердилась на Теда: вот сам-то домой ушел, а меня здесь оставил!
Не зашли Трише такие праздники, ну не всем нравятся шумные толпы!
Мама вела себя странно. Постоянно хохотала и говорила, как же весело. Ушла в спортзал и начала танцевать. Обычно она ведёт себя серьёзнее. А сейчас, как будто у неё приступ истерического смеха. Я уже собиралась идти спать, как издалека заметила, как она упала на пол.
:eek: на секунду у меня остановилось сердце, потом я вспомнила, что семейка то необычная, да и не даст же Смотрящая умереть любимой персонажке)). Всё-таки чай с подвохом был:стучитпальцами:
Папа подошёл к самому Жнецу и что-то тихо сказал ему. Кажется, он ему дал какой-то цветок, я от страха не могла соображать в тот момент. Чтобы это ни было, но Жнец отступил на шаг назад, и мама медленно поднялась с пола!
Ура!:браво:Так я и не смогла понять, зачем разрабы ввели такую смерть))
Через час она нам позвонила: нашла своего блудного сына в Ньюкресте.
Бежит, хвост на ветру развевается:лол2:
Я представляла Теда, как милого пушистого щеночка, а там бегал огромный бешеный пёс, с когтями, клыками, и страшными глазами.
Ну вот такие они оборотни:извини:
Она считает, что нечего смотреть на оборотня в полнолуние. Особенно, если это твой друг. Можно разочароваться, как она выразилась. А я бы сказала, можно в штаны наложить от страха.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: скорее всего мама именно это имела в виду, просто выразилась изящнее)
Я в первую очередь открыла тетрадку с дополнительными заданиями для подготовки к экзамену, а Тед поспорил с одноклассницей, кто продержится дольше в позе буквы “T”.
А я думала это баг такой, а они специально так делают:псих:
Сиреневый парень посмотрел на меня:
- Не смешно. И вообще, все надоели с этим “а ты НЛО? “? Не пришелец я, просто цвет кожи такой!
Я хотела извиниться, но парень сразу же ушел. Мда, неловко вышло.
Какой интересный парнишка!:eek: Я тоже подумала, что пришелец!
Тед очень обрадовался, когда я так сказала:
- Ты первый не оборотень, который принял меня! Как думаешь, а Брук тоже поймёт?
- А кто такая Брук?
Уже деваху подцепил, вот же шустрый:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.023
Питер уже мусорные баки пинает))
Мы его не зовём, но он все равно приходит :псих:
Не зашли Трише такие праздники, ну не всем нравятся шумные толпы!
Ага, чуть ли не травма психологическая. Ну технически то все из-за того, что кожа сухая была, ну и народу много.
на секунду у меня остановилось сердце, потом я вспомнила, что семейка то необычная, да и не даст же Смотрящая умереть любимой персонажке)). Всё-таки чай с подвохом был:стучитпальцами:
Я сама тогда изрядно потрепала нервы. С одной стороны, я смерти в игре не боюсь, у меня же ведьма в семье, которая мёртвого из под земли достанет. Да и у каждого сима цветок смерти в багаже есть. И я пнула Амадео дарить цветок смерти, только игра жутко тупила. Я поставила на паузу, ушла пить чай, размышляя на ходу, что буду делать, если её спасти не удастся, потом вернулась... К счастью, Нию спасли.

Бежит, хвост на ветру развевается:лол2:
Ага:псих:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: скорее всего мама именно это имела в виду, просто выразилась изящнее)
Мама уже переросла такие выражения))
А я думала это баг такой, а они специально так делают:псих:
Если не можешь исправит баг, говори, что это фича!
Какой интересный парнишка!:eek: Я тоже подумала, что пришелец!
И я поначалу так и подумала! Не помню уже, как там размножала неписей и кто там получился!
Уже деваху подцепил, вот же шустрый:хихикаю:
Наш постарел везде поспел!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
:привет:
- А вообще, я разносторонне развитая личность! – Хвастался мне он, - я химичить умею, и на велике кататься, и чудовищ рисовать!
Это всё очень пригодится в дальнейшей жизни, особенно чудовища:лол2:
Тед мне все уши прожужжал, что сегодня пригласил Брук к домой, даже уговорил мою маму, чтобы она помогла ее телепортировать прямо к нам.
У него там похоже всё серьёзно с этой Брук:rolleyes:
- Ты в своём уме? Почему надо было устроить именно вечеринку у бассейна?
Потому что это любимая вечеринка у симов, причём наличие бассейна не имеет значения:валяюсь:
Да, Брук была самым обычным человеком. Не волчица, не вампирша, и даже не ведьма или русалка!
Что за дискриминация?:смеюсь: В конце концов её можно покусать))
- А ты не хочешь на надувном матрасе расслабиться? – Он меня на полном серьезе спрашивает!
- Я не могу залезть на матрас, идиот… хвост, блин, мешает!
Она итак может расслабиться:да:
Тед быстро сменил свою фирменную кислую мину на слащавую улыбку: словно в нем жил не внутренний волк, а тот хаски из мемов:
:смеюсь:мне всё больше и больше нравится Тед!
- Этот нектар без выдержки, тебе можно – сказала мама. словно читала мои мысли. Хотя, кто ее знает, она же немножко ведьма, может, и есть такие способности.
Даже если и нет такой способности, мама просто чувствует свою дочь)
- Он ей все рассказал. Что сам - оборотень, как и его родители, наша мама - ведьма, а ты - русалка. И что у нас такие традиции в семье.
- А она что?
- Ничего, говорит, вау, как круто, я бы тоже хотела стать кем-то необычным.
Ну вот, зря переживала, может Брук тоже захочет стать нечеловеком, тут вон сколько вариантов на выбор:хихикаю:
И я просто залезла в бассейн, обернулась русалкой и легла спать. Никакая постель не может сравниться с водной гладью.
И никакой матрас не нужен!
Брук первая сдалась, потом Тед, а потом и я! Ну все, куча лайков ждет меня!
Если вы будете за это лайки ставить, разрабы вам ещё таких поз подбросят:псих:
- А я догадывался. Ты пахнешь… - он сделал паузу на три секунды, и я подумала, что сейчас скажет “рыбой”, но Пейтон выразился более дипломатично, - пахнешь морем. Наверное, как океанский бриз. Правда, я там никогда не был.
Надо же. какой галантный и сообразительный. Мне он нравится:лол2:
Телепортобус может тебя доставить хоть на Сулани!
Вот как это называется)) надо запомнить.
- Какой ужас, некоторые люди работают в офисе всю жизнь! - возмущался Тед.
Тут я Теда понимаю, меня хватило меньше чем на 5 лет:хихикаю:, я не оборотень, если что)
Не знаю, что дяде Люку и тете Мие там ещё наговорил Тед, но в конце концов, он остался с нами.
Ура! С ним весело, добавляет колорита семейке)
-Да ну, с чего ты взял! И вообще, ты такой милый! Хороший пёсик. Просто мы все разные, вот и все. – Мне и правда хотелось его успокоить, но Теда это не сильно убедило.
Всё правильно сказала! А со временем ещё может вообще всех победит!
Я в засмеялась, а он сказал:
- А вообще, можно мы всегда будем обедать за одним столом? С тобой так интересно!
Я так понимаю, он кандидат в пару Трише?)
Я, конечно, рада за Теда. Но это означало, что мне теперь пойти на выпускной не с кем.
Есть, есть, надо просто внимательнее посмотреть по сторонам:бровки:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.023
У него там похоже всё серьёзно с этой Брук:rolleyes:
На тот момент они были прсото друзьями. с его стороны только влюбленность была ))
Потому что это любимая вечеринка у симов, причём наличие бассейна не имеет значения:валяюсь:
Нас ее только дали (с последним допом). потому ее. собсвенно и провели (а Патрисия, как русака, не все задания вечеринки могла выполнить)
Что за дискриминация?:смеюсь: В конце концов её можно покусать))
Ой. это проще простого! :хихикаю:
Ну вот, зря переживала, может Брук тоже захочет стать нечеловеком, тут вон сколько вариантов на выбор:хихикаю:
Конечно, захочет, просто не все сразу!
Если вы будете за это лайки ставить, разрабы вам ещё таких поз подбросят:псих:
Мы не будем. только симы поставят! :хихикаю:
Надо же. какой галантный и сообразительный. Мне он нравится:лол2:
Ну все-таки уважительный. я считаю. такой персонаж не может выражаться абы как. ))
Тут я Теда понимаю, меня хватило меньше чем на 5 лет:хихикаю:, я не оборотень, если что)
да тут темперамент оборотня не причем. просто характер такой! :хихикаю:
Ура! С ним весело, добавляет колорита семейке)
Я не готова еще с ним расставаться! :teehee:
Всё правильно сказала! А со временем ещё может вообще всех победит!
Конечно. какие его годы!
Я так понимаю, он кандидат в пару Трише?)
В общем да, кандидат, но я решила прислушаться к ее мнению, так сказать!
Есть, есть, надо просто внимательнее посмотреть по сторонам:бровки:
Она тайно надеется, что ее кто-нибудь пригласит!
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
Мне очень хотелось, чтобы мои гости остались довольны, я даже сама приготовила запеканку - тако для всех.
Неудобно наверно в таком костюме готовить))
Я выбрала костюм космонавта, и у Брук был похожий, но примерно половина гостей пришла в костюме хот-дога.
Это любимый костюм у симов, в нём они чувствуют себя неотразимыми :валяюсь:
- Глупости ты говоришь. Разве не знаешь нашу пра-пра бабушку, Молли? Она самая уважаемая вампирка в этом мире!
- Ну то наш предок, а тут - левые челы.
Логично:хихикаю:, от левых челов всякого можно ожидать!
А он промолчал, только смотрел на меня стеклянными глазами. А дальше все как в тумане, провал в памяти.
Ну вот, Тед был прав!
На траве валялся Мэтт. Вид у него неважный, весь в ссадинах и царапина. Тед угрожающе рычал.
Да так ему и надо! Пригласили на вечеринку, а он зубы распускает))
Он тут же появился передо мной, словно все это время только ждал, когда я его призову. Наверное, дельфины для русалок, это - это как фамильяры для магов.
Такой милый дельфинчик:обожание:, в тройке их нет.
Дельфин посмотрел на меня и пропищал на совсем языке:
- Это потому, что защищать надо до того, как на тебя напали, или во время нападения. А то, что он сделал, обычная месть.
Всегда знала, что дельфины очень умные:лол2:
- Да нет никаких поклонников! Короче, давай пойдём вместе!
- Ты меня приглашаешь, я не ослышался?
- Да, ты же один идёшь, и я одна. Давай сделаем на вечер вид, что идём парой.
Смешные такие, прямым текстом не решаются сказать))
- А тебе не кажется, что мы делаем что-то неправильно?
- В каком смысле? - Мне приходилось чуть ли не кричать, иначе меня не было слышно.
- Вроде как, тут принято танцевать парами, - и он кивнул в сторону.
Давай Пейтон, я в тебя верю!
Тут директор попросил минуту внимания.
- Королевская особа вечера: Патрисия Фабиан! Шут - Тед Фабиан! Поприветствуйте победителей!
Ура! Опять наши победили:танцую2:
Он мне нравится? Наверное, надо же как-то намекнуть об этом, что ли? Я думаю, что сказать, и выдавливаю:
- Привет.
:смеюсь: это так трогательно! Обожаю Тришу!
У этого парня был странный, звенящий голос, а ещё его кожа светилась!
- Ты очень похож на Сиксимца!
- Вообще то, я он и есть, - пожал плечами парень с длинным именем.
Так, ещё один классный парень:бровки:, женихи так и сыпятся на голову))
Пейтон как меня увидел, подскочил и начал кричать:
- Ну и что это такое, позвала меня гулять, а сама куда ушла? Я тебя по всему парку искал!
o_O ревнивый что ли? Вот так только найдёшь подходящую кандидатуру, как начинается))
- Я хочу завести лошадь!
- Лошадь? Серьезно, что ли? А что тебе мешает? Денег не хватает? - Мне казалось, что нет ничего невозможного, надо просто идти к своей мечте.
- Ну, знаешь ли, затащить лошадь в лифт вряд ли получится!
Можно поднять на подъёмном кране и держать на балконе! Если что, я ничего такого не советовала:секрет:
Странное чувство, мы знакомы всего полдня, а у меня ощущения, как будто годами его знаю. Вообще, он такой классный! Думаю, он заслуживает всего самого лучшего. Даже лошадь. Вообще, устоять перед ним невозможно!
Теперь я буду болеть за этого Хендерсона, с некоторых пор тащусь по инопланетянам:смеюсь:
Хотя, я ни разу в жизни даже не целовалась, и не знаю, что надо делать с этими бойфрендами!
Можно попробовать поцеловаться сперва с одним, потом с другим, там уже выбирать. Сегодня с вами рубрика "Вредные советы":хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.023
Привет! Очень рада была тебя видеть!
Это любимый костюм у симов, в нём они чувствуют себя неотразимыми :валяюсь:
Да вообще, пользуется бешеной популярностью!
Логично:хихикаю:, от левых челов всякого можно ожидать!
НУ вот так у нас и получилось...
Да так ему и надо! Пригласили на вечеринку, а он зубы распускает))
Ага. очень меня возмути этот факт (вообще. нпс- вампиры так не делали)
Такой милый дельфинчик:обожание:, в тройке их нет.
Жаль. потом он баганул. и мы дельфина вызывали, он приплывал. нос тал неведимкой...
Давай Пейтон, я в тебя верю!
В симс 4 с этим очень сложно, всегда надо пинать персонажей! Точнее. там все как не надо. когда сим свободен и ищет пару. ему плевать на романтику. а как появится половинка, то обязательно пофлиртуют "не туда".
:смеюсь: это так трогательно! Обожаю Тришу!
Руководствовалась мудлетами в иге. будем считать. что все именно так и было!
Так, ещё один классный парень:бровки:, женихи так и сыпятся на голову))
То ни одного. то сразу вдруг два :смеюсь:
o_O ревнивый что ли? Вот так только найдёшь подходящую кандидатуру, как начинается))
Нет. не ревнивый. просто иногда не в духе, и может выдать...
Можно поднять на подъёмном кране и держать на балконе! Если что, я ничего такого не советовала:секрет:
В симс 4 кранов еще не завезли :sarcastichand:
Теперь я буду болеть за этого Хендерсона, с некоторых пор тащусь по инопланетянам:смеюсь:
Хорошо мы запишем в книжечку :хихикаю:
Можно попробовать поцеловаться сперва с одним, потом с другим, там уже выбирать. Сегодня с вами рубрика "Вредные советы":хихикаю:
Да вот кто тебя за язык тянул :sarcastichand:

У меня небольшой тайм-аут, работаю над кроссовером, и пытаюсь отыграть в династии какой-то период, чтобы прочувствовать получше персонажей и понять, как писать дальше.

Конечно. хочу поблагодарить всех за голос за мою пару в "династии года"! Мне очень приятно, что мои старания в описаниях про "любовную любовь" оценили!

Один любопытный факт: в связи с особенностями климата Суланьского архипелага симы у меня часто расхаживают в купальных костюмах по дому. И вынуждена признать, что я, как Смотрящая, заглядываюсь на Амадео. Мне нравится его фигура, вот. :румянец:

kYoewm6.jpeg


А еще он иногда ловит баг, что все наряды - купальный наряд (лечится перезаходом в игру с чисткой кеша). Но я не всегда тороплюсь делать это. :лол2:

E1lEe5K.jpeg


Хочу сказать, что очень рада активности в голосовании в "династии года". И хочу выразить огромную благодарность всем активным династийцам - благодаря вам этот раздел живет! Год назад я была на грани отчаяния, был период, когда кроме меня вообще никто не обновлялся, я даже писала как-то...ну. все равно. что "в стол", только публиковала, и мне хотелось бросить все. Огромное спасибо Lulu, во много благодаря ее интересу к династии я не бросила ее тогда. Теперь я уже верю, что доведу ее до конца!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
Жаль. потом он баганул. и мы дельфина вызывали, он приплывал. нос тал неведимкой...
А в тройке оказывается такие же баги с большими птицами, поймаешь, на вторые сутки сим с кем-то общается, кормит, а никого не видно:незнаю:
симы у меня часто расхаживают в купальных костюмах по дому. И вот такой факт, что я. как Смотрящая, заглядываюсь на Амадео. Мне нравится его фигура, вот. :румянец:
Ну хоть в купальных! Мне кажется, симы вообще любят по дому ходить как с кровати встали:лол2:. А насчёт Амадео, мы тут все наверно немного грешны:пальчик:
Огромное спасибо @Lulu во много благодаря ее интересу к династии я не бросила ее тогда. Теперь я уже верю, что доведу ее до конца!
:вручаюсердце:ну сейчас уже совсем немного осталось! Я ещё очень жду продолжение кроссовера!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.982
Достижения
1.045
Награды
1.703
Привет!:привет:
Героиня очень обаятельная. Начало легкое, захватывающе. Текст мягкий, читается плавно. Форма чудесна и мама права, сначала надо прийти в школу при параде, а дальше время покажет, что и как.

Ее бесит неизвестность. В школе брата было бы комфортно, а тут Академия Магии, этакий Невермор. Что там? Кто там? Загадка.

Метка территории это отлично. Своеобразная защитная реакция послать всех подальше, если достали.

Кристофер опытный оборотень. Знает, что нелегко после первого перевоплощения. Поэтому переживает за внучку.

Красивые скриншоты места для завываний! Цвета и краски превосходны! :супер: Мне очень понравилось начало! От записки невероятно приятное, легкое впечатление!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.023
Привет! :привет:
Героиня очень обаятельная. Начало легкое, захватывающе.
Я рада. что удалось заинтриговать с самого начала! про героиню переживала и правда. она же у меня почти не светилась в династии...
Форма чудесна и мама права, сначала надо прийти в школу при параде, а дальше время покажет, что и как.
Время показало первые результаты :псих:
Ее бесит неизвестность. В школе брата было бы комфортно, а тут Академия Магии, этакий Невермор. Что там? Кто там? Загадка.
Конечно. неизвестность всегда пугает. ты права!
Метка территории это отлично. Своеобразная защитная реакция послать всех подальше, если достали.
Я рада. что понравился мой обоснуй!
Красивые скриншоты места для завываний! Цвета и краски превосходны! :супер: Мне очень понравилось начало! От записки невероятно приятное, легкое впечатление!:вручаюсердце:
Эти скриншоты от Emerlin и я согласна. они чудесные! Очень тебе рада. и надеюсь. что понравится вся история!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
Я думал, все будут в оригинальных костюмах, а каждый второй был хот-догом!
И каждый хот-дог считает себя неотразимым :смеюсь:
Из пяти нарядов, что я выставила на продажу, купили уже четыре. Неплохо же, да?? Но с другой стороны, это означает, могло бы быть еще лучше??
Как она строга к себе), вроде я- молодец, но есть куда расти!
- Это все эмоции. Папа говорит, что не нужно вот так выдавать себя, но я не могу это контролировать! Если я зеленый - то счастлив. Если свечусь темно голубым - значит, уверен в себе…
Эта фича мне в четвёрке нравится, ещё, что они маскироваться могут, жаль, что в тройке такого нет.
только Тед не торопился брать свою порцию. Они с Брук начали целоваться прямо на кухне, абсолютно никого не стесняясь.
- Не, ну вы видели? – Я хихикнула, показывая в их сторону.
У них там любовь неземная. не могут оторваться друг от друга:обожание:
Родители все это время были дома, но никто из моих друзей не обратил на это никакого внимания.
Да родители там тоже наверно где-нибудь в уголке уединились и не отсвечивали:хихикаю:
В школе я поняла, что на него опять нашло, вот это волчье безумие. Он зачем-то надел пальто. Наверное, надеялся, что так его не узнают.
Пальто - это отвлекающий манёвр! Все запомнят, что оборотень был в пальто, а вот что за оборотень, никто не обратит внимания!
- Все равно, людей это пугает. Правда, я не обижаюсь на него. Понимаю, что трудно удержаться в такие моменты.
Мне стало немного странно. Не обижается, но все равно считает, что Тед поступил нехорошо.
Ну какое тебе дело? Подумаешь, побегал немного:обиделся:
- Я думаю, это невозможно, чтобы ты вышла плохо на фото.
Я только улыбнулась ему:
- Ты тоже симпатичный.
От женихов прям отбоя нет:лол2:
- Я подал документы на смену имени! Хендерсон мне не нравится. Я теперь буду Сириус.
Мне тоже новое имя больше нравится:супер:
- Скоро Брук станет оборотнем! - Он просто сиял от счастья. Если бы он был инопланетянином, то я бы увидела свечение вокруг него.
Я не удивлена, что она согласилась, видно, что влюблена в него по уши! рада за Теда!

Новую главу кроссовера прочла на одном дыхании! Вот это вы завернули!:eek: Лия - невозможно харизматичная девушка! Могу сказать, что она уже стала одной из моих любимых персонажей:обожание:. Сцена, как они с Аресом носились и швыряли друг в друга снежками описана просто потрясающе! Я словно перенеслась туда и своим глазами наблюдала!:вручаюсердце:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.982
Достижения
1.045
Награды
1.703
Привет! :привет:
Эти скриншоты от @Emerlin и я согласна. они чудесные!
Я это сразу увидела по другой манере съемки и пресеты отличаются.:)
А ты мне нравишься. Родители тебя бросили, что ли?
Не дело молодым оборотням оставаться без надзора. Конечно, ешь что хочешь, чувствуй себя как дома.
Кристофер всех принимает. У него такая стая - добрая.
Где постельное бельё и коврики, которые мы с мамой выбирали вместе, где все мои вещи, в конце концов?!
Ну как где? Все это дома. Сон закончится, проснется и вернется домой. Или это не сон, а аромат духов перемешался с запахом лунацвета и она попала в другой мир.
Скорее всего место для завываний обладает источником силы.
Если честно, у самой от запаха голова кружилась. Стыдно, что старикан делает мне такие замечания! Да и хочется смыть с себя всё, забыть этот трудный день.
Запахи тоже влияют на эмоциональное сознание. Сила ароматов - великая сила.
Эх, размечталась, вряд ли он будет это делать, ему только и надо, что избавиться от меня.
Почему у нее такие мысли? Разве родители ее не любят?
Резко развернувшись, я побежала вниз. Сейчас убегу далеко и там наплачусь вдоволь!
У нее переходный возраст наверно. Все хорошо, а ей кажется, что плохо.
А как ты меня узнаешь? Хочешь, обернусь сейчас человеком?
- Нет, не надо. Так мы с тобой настоящие. Мне будет даже интересно отыскать тебя в толпе!
Арес выглядит охотником. Это очень романтично, он сам ее узнает!:супер:
Пока я удивлённо смотрела на него, он отошёл на пару метров, наклонился, и... мне прилетел снежок, прямо в шею! Брр, холодный какой!
Прекрасно! Красивые снежки и встряска ей не помешает.
раньше это был дом вампира, а теперь мой. Я сначала не собирался сюда переезжать, но было одно мутное дело, его чуть не выгнали из городка, а я, хоть вампиров и не люблю, вступился за него. И он такой: "Прошу тебя, останься у меня, иначе меня со свету сживут! Я имение на тебя перепишу". Ну, я и сжалился над ним.
По моему он заливает, хочет покрасоваться. И ему это идет!
Там, в вашем мире. А здесь её нет. Как и твоих родителей, и любых других родичей. По-хорошему, тебе надо бы вернуться туда, откуда пришла. А если останешься здесь, то уж будь добра, делай вид, будто тебя нет. Не отсвечивай, как говорит твой друг.
Влад прав. Раз попала в другое измерение, надо осмотреться по сторонам, познакомиться с персонажами, которые такие же, как в ее мире, но проживают другую жизнь.
Так, тогда мой дед - он тоже из другой вселенной? Это что, получается, я вообще ему никто? И я правда здесь совсем одна?! Так вот почему нет моих вещей! Получается, старик Кристофер ничего моего и не прятал? А я зря на него накричала?
Умница! Начинает рассуждать и осваиваться.
Если ты каким-то образом попала сюда, то и обратный переход возможен. Изучи этот вопрос, развивай силу ума, почитай книги...
Кристофер прав. Надо учиться и познать силу лунного просветления.
Лия очень интересный персонаж! У нее очаровательная форма оборотня! Мне нравится ее смуглость и черные волосы! В ней есть загадочность и притягательность!:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.818
Достижения
1.455
Награды
3.023
И каждый хот-дог считает себя неотразимым :смеюсь:
Ага, а ты смотришь и не понимаешь. кто из них кто! :смеюсь:
Как она строга к себе), вроде я- молодец, но есть куда расти!
Да, есть такое. ей хочется быть всегда лучше!
та фича мне в четвёрке нравится, ещё, что они маскироваться могут, жаль, что в тройке такого нет.
Одна беда. что без модов они этой маскировкой автономно не пользуются. так и ходят синие- зеленые-фиолетовые, никакой тайны! :хихикаю:
У них там любовь неземная. не могут оторваться друг от друга:обожание:
Вот я в Теда не верила поначалу, думала, просто интрижку замутит. но получилось все серьезнее!
Да родители там тоже наверно где-нибудь в уголке уединились и не отсвечивали:хихикаю:
Ну им есть, чем заняться! :хихикаю:
Пальто - это отвлекающий манёвр! Все запомнят, что оборотень был в пальто, а вот что за оборотень, никто не обратит внимания!
Кто, кто, волк в пальто! :смеюсь:
Ну какое тебе дело? Подумаешь, побегал немного:обиделся:
Он немножко зануда
От женихов прям отбоя нет:лол2:
да, урожай у нас на женихов! :хихикаю:
Мне тоже новое имя больше нравится:супер:
Решили сменить. а то очень уж сложно писать было! Так что будем счиатть. он сам захотел!
Я не удивлена, что она согласилась, видно, что влюблена в него по уши! рада за Теда!
Ага. я не думала. что она так на него западет!
Новую главу кроссовера прочла на одном дыхании! Вот это вы завернули!:eek: Лия - невозможно харизматичная девушка! Могу сказать, что она уже стала одной из моих любимых персонажей:обожание:.
Спасибо. я уже сама к своим персонажам ревновать начинаю! :псих:
Сцена, как они с Аресом носились и швыряли друг в друга снежками описана просто потрясающе! Я словно перенеслась туда и своим глазами наблюдала!:вручаюсердце:

Она далась мне сложно, но рада. что в итоге получилось! Спасибо за внимание!
Я это сразу увидела по другой манере съемки и пресеты отличаются.:)
Да. и я в первый раз писала по чужим скриншотам. Это уенный опыт, я бы сказала.
Кристофер всех принимает. У него такая стая - добрая.
И он примерный семьянин, а Лия все еще подросток. И не он не бросит молодого оборотня в беде.
Ну как где? Все это дома. Сон закончится, проснется и вернется домой. Или это не сон, а аромат духов перемешался с запахом лунацвета и она попала в другой мир.
Скорее всего место для завываний обладает источником силы.
Да. сила была там. но дело не только в месте. Она в другой реальности .
Почему у нее такие мысли? Разве родители ее не любят?
Родители любят, но она поссорилась с дедом, и обижена на него.
У нее переходный возраст наверно. Все хорошо, а ей кажется, что плохо.
Да, юношеский максимализм.
Прекрасно! Красивые снежки и встряска ей не помешает.
Да. помогли забыть обиды и расслабиться.
По моему он заливает, хочет покрасоваться. И ему это идет!
Он точно заливает, чтобы выглядеть солиднее перед девушкой. :хихикаю:
Влад прав. Раз попала в другое измерение, надо осмотреться по сторонам, познакомиться с персонажами, которые такие же, как в ее мире, но проживают другую жизнь.
Ей трудно принять это все сразу.
Кристофер прав. Надо учиться и познать силу лунного просветления.
Лия очень интересный персонаж! У нее очаровательная форма оборотня! Мне нравится ее смуглость и черные волосы! В ней есть загадочность и притягательность!:вручаюсердце:
Спасибо! Историю мы закончим. надеюсь. что будет интересно до конца!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.363
Достижения
735
Награды
1.013
Наконец-то продолжение!:танцульки:
- У нас этих тортов пять штук, а тебе сейчас нужна энергия. А и волчицы не толстеют.
- Жаль, что ты не говорил мне этого раньше, я бы попросила тебя обратить меня раньше,
Вот она - главная мотивация!:смеюсь:
А мне нравятся Пейтон и Сириус, но влюблена ли я? Трудно сказать. Оба с интересным оттенком кожи, необычные такие.
Мне тоже они оба нравятся, сочувствую Трише, выбор и правда нелёгкий.
- Привет, кореша!! Я Ланс, ваш директор! К уроку готовы? Если снова кто выйдет пи-пи во время урока, поймаю и отправлю в свой кабинет бриться под ламу! -
:валяюсь:почему, когда я училась, не было таких директоров?
Сегодня я и на гитаре пробовала свои первые аккорды. Мне в ”кролике общения” иногда писали, что я бы смотрелась неплохо с гитарой, и я решила попробовать
Шикарно смотрится с гитарой:супер:, а навык - дело наживное, она упорная. захочет - быстро освоит.
Мама же серьёзно взялась за местных жителей. Посмотрела, как они здесь одеваются, за голову схватилась. Ну еще бы, носить купальники на колготки, это надо же додуматься до такого!
:смеюсь: я много чего видела в симс, но такое, слава Богу, не попадалось))
Полночи я играла в симс: создала парня своей мечты, очень красивого, ультрамаринового цвета, и свела с ним селфсимку, они даже в джакузи вуху занимались.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:ну, теперь подкованная деваха, осталось воплотить это всё в жизни!
- Хочешь пойти со мной выпускной?
- Ты как другу мне предлагаешь?
- Нет, как парню.
Мне нравится, что она такая решительная, не ждёт от парня, когда он проявит инициативу, не боится делать первый шаг!
- Все правильно, просто слов мало. - И я закрыла глаза, сделала шаг вперед и поцеловала его в губы.
А то он что-то долго запрягает:хихикаю:
Я мягко отстранилась от него. Почему он первым не проявил инициативу?
так у него наверно симс на компе не установлен!:ржач:
 
Верх