Чуть больше, чем игра

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.976
Достижения
1.555
Награды
3.129
Сириус должен написать книгу с таким сюжетом!
И аннотация к книге. "В спа-центре таинственно исчезают инструкторы по йоге. Ночные посетители утверждают, что не имеют ничего общего, но так ли оно на самом деле?"
Нам давно этот редактор дали, уже столько городков создано, что одной жизни точно не хватит, чтобы во всех поиграть))
Ну нас обрадовали, ещё 10 лет будут четвёрку мучать :смеюсь:
Вот тут молодец, а то мужики плохо намёки понимают, лучше с разбегу в лоб:хихикаю:
Ага, с ним сложно, все его раскручивать на романтику надо :хихикаю:
Классная песня:обожание:, обожаю. Оригинал ещё Troggs в 1967-м записали, Wet Wet Wet перепели, их версия мне больше нравится. Сорри за экскурс в историю)
Экскурс замечательный! Я пока рылась среди классических хитов, много чего тоже узнала, я её больше как старую помню!
Следите там за этой Ирмой, что-то она совсем берегов не видит:хихикаю:
Не, она прилично себя ведёт, она "уважительная".
А что она им покушала, не рассказала?:смеюсь:
Нет, это лишние подробности! :хихикаю:
Поздравляю молодых, хотя честно говоря, я никак не могу теперь воспринимать их как пару)). Ирма на фоне Льюиса совсем никакая.
Как говорится, рада, но не от души. :хихикаю: До официального конца династии они поживу на фоне, а после я уже возьмусь и а них (и над юсь, что смогу все это оформить и написать как человек)
Мне не надоело ни читать про "Сириус отлично смотрится в седле" ни смотреть на скриншоты, продолжайте :любовь:
ЭХ, это все хорошо, но мне самой уже стало неудобно от однотипные скринов))
Ну тут можно сказать одну фразу, модную сейчас в интернете: ноль процентов осуждения, сто процентов понимания :D
Да если бы а реале люди такие деньги зашибали на хобби, как в симсе, то в корпорация было бы некому работать!
Вот читаю это и вспоминаю свои эмоции от первого наблюдения за русалками в четверке - твое описание прямо пробило на ностальгию!
Рада, что смогла вызвать в тебе такие чувства! Первые впечатления от игры всегда что то незабываемое!
Поздравляю! Он молодчина и умеет добиваться своих целей!
Да, черта "достигатор" в нем работает на все 100!
Родственность - еще не гарантия дружеских отношений, так что вовсе не важно! А некоторым родственникам понравиться наоборот в разы труднее :хихикаю:
Так то да, я же ни разу не отыграла вражду с родственниками!
Вот у меня кот точно такой же, вечно подавай ему внимание - так что понимаю прекрасно!
Это и в игре сложно, эти лошади же поговорить не дают!
Это она так продемонстрировала свою кипучую энергию :смех:
Ага, показать, что молода и здорова! :хихикаю:
Как представил, сколько теперь работы прибавится, так сразу выгорание наступило.
Он выгорел ещё, пока "заслуживаю" это повышение.
Кажется, Гомесу очень сильно не хватает замечаний в свой адрес :сплеткой:
Ой, это вообще беда, постоянно только танцы!
Такая милая картина :обожание: Так чудесно смотрятся вместе!
Спасибо! Но, как выяснилось, не все и рады от души.)) Но во всяком случае, до конца династии они точно будут жить счастливо
Вот я читала-читала и в этот момент подумала: "Какое же у Авроры счастливое детство!" :да: Я уверена, что и вся последующая жизнь у нее тоже будет счастливая!
Я сейчас играю за взрослую Аврору, и чуть чуть проблем ей все же заготовила, но это все неофициально!
Мне безумно нравится, как ты описываешь диалоги Авроры с родителями. Получается очень вдумчиво и взвешенно, именно так и нужно отвечать детям на сложные вопросы!
Да, самой бы у них поучится, как реально маме. :псих:
Прекрасно понимаю, почему она может находиться в таком смятении. Ирма стала вампиршей, все чувства бурлят, всё кажется непривычным. В таком состоянии нужно хоть что-то стабильное, и Льюис ей этого в тот момент недодал.
Да, тут у нас что-то пошло не так, по моим ощущениям. То есть, Льюис немного так сторонился от неё, после ее нового статуса, а Ирма ещё и получила чх "романтик", и страдает от недостатка внимания ещё больше. Хотя вот обид или отрицательных эмоций друг к другу нет.
Я прочитала это и такая "Упс" :хихикаю: Извини, Триш, мы просто хотим, чтобы ты отдыхала и не перенапрягалась!
Да, из неё вышел трудоголик тот ещё!
Поздравляю их со свадьбой и желаю счастливой семейной жизни! Они оба такие красивые :обожание:
Спасибо! В официальной ветке о них все. Про не официальную ничего пока сказать не могу, я боюсь, как бы оно в столе не осталось. ((
Прочитала взахлеб, спасибо тебе огромное за эти уютные, спокойные, завораживающие записки!
Спасибо тебе огромное за визит и очень приятный комментарий!

Есть один красивый кадр, как мы знакомились с котом-женихом, но в записку не влез. Он в другом городке, а мне надоело описывать все эти перемещения, а во-вторых, аналог без панели был некрасивый.
Это наше последнее размножение кошек за (во всяком случае, официальную) династию.

53703-01.jpg


Закончилось детство Авроры. В этот момент обычно дневник переходил новому поколению, но сейчас мне надо дописать подростковый период с позиции мамы. Сложно, но подобное уже было в конце первого поколения. Пожелаю сама себе сил, очень надеюсь это закончить и не слить концовку....
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.501
Достижения
810
Награды
1.127
И аннотация к книге.
Отлично!:супер:
Ну нас обрадовали, ещё 10 лет будут четвёрку мучать :смеюсь:
Надо верить в лучшее! Вдруг за 10 лет они всё-таки доведут её до ума:смеюсь:
(и над юсь, что смогу все это оформить и написать как человек)
Сильно не напрягайся, если напишешь не как человек, нам тоже зайдёт:хихикаю:
Есть один красивый кадр, как мы знакомились с котом-женихом,
Чую, если б не ограничения, у вас бы тоже уже была котоферма))
Пожелаю сама себе сил, очень надеюсь это закончить и не слить концовку....
Поддерживаю! И маленький запоздалый совет - концовку лучше писать в начале:лол2:, к концу истории все выдыхаются, поэтому обычно финальные сцены пишут в начале работы (можно просто придумать и кратенько себе где-нибудь черкнуть), но бывает и так, что второе дыхание открывается))
Аврора больше не просит покататься на лошадке, но вот общается с ними с удовольствием. Особенно интересно давать им яблочки с руки.
Я тоже больше люблю яблочками кормить, а не кататься:хихикаю:
- Наша кошка Лола родит котят? Как здорово! А они скоро будут?
- Не так скоро. Для начала нам нужно познакомить Лолу с отцом будущих котят!
А то Лола то ещё и не в курсе:смеюсь:
- А Лола уже беременна? У нее точно будут котята? - то и дело спрашивала Аврора.
- Нет, это не происходит так быстро!
Если будете вот так стоять над душой, то ничего не выйдет))
Иногда мне казалось, что сыновья Пейтона чаще бывают у нас, чем у них дома.
Значит, у вас уютно и весело!
Вообще, Сириус должен был победить, если бы судьи не были предвзятыми и не дали лишние очки именитому гостю из Винденбурга.
Я сначала прочитала не "именитому" а почему-то "импотенту", наверно, из-за Сириуса расстроилась:валяюсь:
я не слышала свой телефон. Пропущенный от моего… отца.
Заскучал на старости лет.
А еще у нас появился особенный гном зеленого цвета,
Ого! Необычный какой!
Аврора очень подробно его расспрашивала, какой модели нужен шкаф, чтобы там поселилось чудовище из его книги?
:смеюсь: хочет завести своего личного монстрика?
А вот там меня и “накрыло”: а что, если эти ритуалы — правда? И я не проживу долго? И да, я понимаю, что сама себя накрутила, но никак не могу “раскрутить обратно!”
Сама придумала, сама наритуалила, сама испугалась:лол2:
Но оказалось, что мы не так уж пристально следили за кошками, потому что через какое-то время Лола стала больше есть и спать.
Улучили момент, пока хозяева не подсматривают)
Увидели ее через окно, как она пытается залезть на Звезду! А нам говорила, что кататься на лошадке больше не хочет!
Она хотела незаметно научиться, а потом всем продемонстрировать!
Авроре больше всего понравилось в гостях. Во-первых, - там тепло! И не надо надевать пальто и шапку, как у нас в Честнат Ридж!
То, что не надо надевать пальто и шапку - это козырь))
Сегодня мы возвращались домой проездом через Виллоу Крик.
И тут я вспомнила, что у меня где-то валяется этот городок-копия для тройки, никак не протестирую:лол2:
- Какое желание ты загадаешь?
- Хочу уметь становиться синей, как папа!
Да! Больше синеньких!
 
Верх