Цитатник

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tcEipDh.png

Выдержки оформляются по форме:

  • Ссылка на профиль автора цитаты;
  • Название мира и ссылка на сообщение, в котором Вам понравилась цитата;
  • Сама цитата, оформленная в коде quote.


Повторяющиеся цитаты, обсуждения и сообщения без цитат будут удалены.
Не забывайте про правила подфорума. Не надо писать 10 сообщений подряд с одной цитатой в каждом сообщении. Количество цитат в одном сообщении неограниченно.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Либра
Вся наша жизнь или нарисованный мир Либры, сообщение 75
Сумерки, пожалуй самое странное и самое мимолетное время суток.
До ночи еще далеко, но в знойном мареве летнего воздуха уже разливается, пока еще еле уловимая, прохлада. Окружающая нас действительность начинает приобретать причудливую зыбкость форм и некую размытость красок, становясь похожей на акварельный набросок, сделанный наскоро, словно поддавшись внезапному порыву, неуверенной рукой юного художника.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik
Life Is Good - Life Is Scheen, сообщение 75

Отчим (не надо на меня так глазеть, Персиваль именно им мне и приходится) обожает насиловать музыкальный инструмент и нервы жителей нашего дома. Особенно сильно страдает Мортимер, непривыкший к таким издевательствам. Думаю, он готов побить его этими самыми барабанными палочками. Или тарелками. Или еще чем-то.

В какой-то момент моему мужу это надоедает и он берет контрабас в руки. Теперь готовы взвыть все, кто живет в радиусе тридцати километров, и бежать, бежать, бежать... Хоть куда-нибудь, подальше от места эпицентра. Нам с мамой остается только втыкать в уши плеер и сидеть по туалетам.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Olive_Olie
Джинджер и ее команда, сообщение 1008.
Olive_Olie сказал(а):
Встретила она меня с натянутой улыбкой, наверное, потому что я голову не помыл... Что? Вы думаете, что виною всему моя медлительность? Нет, ну, что Вы! Конечно же нет...
Olive_Olie сказал(а):
Я не стал говорить, что на самом деле это большой искусственный камень, в который я встроил лампочку, работающую на солнечной энергии. Экономно и практично - свет не будет мешать по ночам.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Лимонка
Рerfect world◄, сообщение 428
Этот сумасшедший нашёл меня буквально за пару минут. Супермен какой-то! Правда, у меня больше нет способов выжить, но у меня есть мозг.
Я составлю мысленное завещание и мне всё равно, что его никто никогда не прочтет!
*таааак, кошку я оставляю Еве. Анфисочка, я тебя очень люблю, желаю тебе вкусной и сытной жизни.
Мою квартиру в Бриджпорте завещаю маме и папе, но ни в коем случае не Анне! Пусть моя младшая сестра довольствуется коллекцией туфель
на высоком каблуке. Хотя, нет, оставлю ей..точно, пусть оплачивает мои похороны, если конечно, будет что хоронить..*
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Аннабэлька
Семейство Лейк, сообщение 75
Аннабэлька сказал(а):
-А знаешь.я уволился с должности агента 008.
-Да? -я улыбнулась.-а кем же ты устроился?
-Спец агентом...
-ПЕРСИВАЛЬ!
Аннабэлька сказал(а):
Мы всегда с Персивалем понимали друг друга полуслова. Мы не говорили друг другу "Люблю" мы и так это знали, мы читали это по по губам, глазам...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika
Sims-мир мирных симов.
Сообщение 326
"Да? А на фотографии он такой большой!", - удивилась Джейми. "Это он под микроскопом". "А что это за Мик, который рос копом? Он снялся в сериале про миллиционеров, да?".
Сообщение 353
"Паулина, я хочу подарить тебе необычный подарок! От Малькольма ты, наверное, ждёшь гитару со стразиками, а мы тебя приятно удивим! Тем более, мне это выгодно по работе, так как этот товар никто не берёт! Встречай - часы в виде чайника! Чтобы ты точно знала, от кого они, мы купили часы голубого цвета".
Сообщение 385
"Ой, какая большая гора", - радостно запищала Джейми-Дубина Суперстар. "А кто это столько земли сюда притаскал?". Дедуля Швети не понял вопроса толстухи и попросил объяснить, к чему здесь притасканная земля? "Ну просто, когда-то я была маленькой, и мои родители строили домик. И они рыли яму для фундамента, и вся земля складывалась в горку. Тогда она мне казалась довольно большой, и я считала её огромной горой. Но тут, как вижу, горы гораздо больше - так это же как старались строители, и какой же огромной должна быть та яма, земля из которой образовалась в такую гору! И где же дом? Ведь если есть гора, значит, есть и яма, а ямы нужны только для фундамента дома.", - закончила свой рассказ Джейми. Дед был явно поражён познаниями в географии своей посетительницы экскурсии, и решил пройти с ней дальше.
Бертрам внезапно проснулся и побдбежал к окну. Этим заинтересовалась Люси, она тоже проснулась, и подошла к нему. "Любуешься ночными видами, да?", - спросила она. "Нет, жду. Дилли". Люси совсем не понравился такой ответ: "Тогда уж лучше жди, как стая единорогов прибежит к тебе и увезёт в волшебную страну, только не жди её! Это безнадёжно". "Но если ждать, можно и время не заметить, только надо верить", - оправдался Бертрам. "Понятно. Ты теперь спать не будешь, есть, мытсья, ходить в туалет - будешь днями стоять и пялиться в окно? Такие, как она, даже выйти из дому не могут, и даже не представляют, как это - купить билет на самолёт, что с ним делать и зачем он нужен. Она осталась вдадеке, забудь о ней". Бертрам ничего не ответил, его опять заклинило на песне: "Lets get back together, Lets get back forever, Lets get back together, Lets get back". Люси улыбнулась, ведь это та песня, на которую они сейчас пытаются сделать клип. Конечно, у Бертрама был не очень хороший голос для этой песни, но Люси не стала его прерывать - она просто стояла и улыбалась, тем более, что в такие моменты он никого не слышал и не было смысла умолять его прекратить. "Да, хорошая песня. Но знай, она не вернётся", - шептала Люси.
Британка
Пять звезд Сансет Вэлли.
Сообщение 247
Всего восемь - и ее счастье, ее радость, ее тьма в окошке, все будет.
Сообщение 339
Женщина, похожая на обугленную пламенем заводную танцовщицу из шкатулки, кружилась в слабом лунном свете.
Как ведьма, плясала она, разжигая в своей обугленной душе огонь ненависти.
Она ЛЮБИЛА НЕНАВИДЕТЬ....
Он услышал меня, колокольный звон.
Ясным светом, полуденным, в полночь рожден...
Песня затихла, близок конец.
А у людей больше нету сердец.
Отливает золотом яркое солнце, и снова звенит набат.
Тревога и боль смешались в забытье,
Здесь грешник покинет ад.
Но только запомни мои молитвы,
Запомни их навсегда.
Свет очень опасен, он облик скрывает,
Тот облик прожил года.
Звенит ясный полдень, как знойное наше небо,
Я позабыла все наши слова,
Горькая осень вмиг наступила,
А в сердце - разрыв-трава...
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Olive_Olie
Джинджер и её команда
Сообщение 269
Учиться малышка не хочет. Прям как я в детстве!
Сообщение 697
Понравилась фамилия - О`Дорк, да и имя интересное -Лайам или Лайэм? Разрешаю вам называть его - Лайм.
Сообщение 544
Приветствую Вас, мои дорогие! Это Ваша старушка Джиндж. Да-да, та самая рыжая недотёпа. Скучали? Лично я - очень!
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Olive_Olie.
Джинджер и её команда. Сообщение # 879.
Так что не советую Вам рисковать своей жизнью, о потомки, нашедшие мои записи... Кстати, хотелось бы, чтобы эта исписанная тетрадка попалась какому-нибудь геологу, который бы её расшифровал. Может в историю войду...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Аннабэлька
Семейство Лейк, сообщение 80.
Когда папа с мамой были в ссоре я могла спокойно носить джинсы и драную майку- папа не замечал. Вернулась мама- так я сразу леди. И меня упаковали в платье! Мама, это насилие над личностью! Над моим внутренним я!
самое обидное меня вот такую распрекрасную папа из дома не выпускает! Мне мальчики под окном комнаты орут что б через окно впрыгивала-они меня поймают.
И судя по тому что у нашей кошары уже воооооооот такой пузик, прям как у тётушки Крист, то ждать нам котят!
А я что хуже что ли?
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
Лимонка
Рerfect world◄, сообщение№428
ОПЯТЬ ЭТОТ ПСИХ!!! Что ему нужно? Зачем целовать меня так внезапно? Единственная здравая мысль, пришедшая мне в мой
воспаленный мозг в тот момент, просто кричала и вопила:
"Кристина, делай ноги отсюда!"
Ну а я что? Я жить хочу
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0-Nika
Sims-мир мирных симов.
Сообщение 433
Я хочу быть хирургом, и я смогу сделать всё, что для этого надо: сидеть на дежурстве, заходить в палаты к пациентам, и дать клятву этому... как его там... гип... гип...". На помощь подоспели Джуди и Зельда: "Гипнозу?", "Гипермаркету?", "Гипотенузе?". Джейми не нашла знакомых слов и продолжила: "Короче, какому-то гиппопотаму.
"Запомни, Паулина, любовь - это не когда у вас дома стоят одинаковые окна. И не то, что вы смотрите на один и тот же вид из одного и того же окна. И не является любовью даже то, что вы живёте в параллельных дома и по утрам видите друг друга из окна. Любовь гораздо проще, и заключается в том, что когда ты видишь его, у тебя нет желания его выбросить из нашумевшего в нашем разговоре... окна!".
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Либра
Вся наша жизнь или нарисованный мир Либры, сообщение №101
-Малышка, - мама вдруг звонко смеется, - Какая ты у меня все еще малышка, конечно же ты их не видишь. Их невозможно увидеть, но в них можно перенестись,погрузится...Например услышав какую-то знакомую мелодию, или почувствовав определенный запах, или вот как сейчас, прикоснувшись к этому , как ты говоришь, дурацкому, одеялу. Ты увидела подсолнух, а я вижу тебя , в прелестном желтом платьице, только что сделавшую первый шаг.
 
Верх