Цитатник

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tcEipDh.png

Выдержки оформляются по форме:

  • Ссылка на профиль автора цитаты;
  • Название мира и ссылка на сообщение, в котором Вам понравилась цитата;
  • Сама цитата, оформленная в коде quote.


Повторяющиеся цитаты, обсуждения и сообщения без цитат будут удалены.
Не забывайте про правила подфорума. Не надо писать 10 сообщений подряд с одной цитатой в каждом сообщении. Количество цитат в одном сообщении неограниченно.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
У каждого Мастера должна быть своя Маргарита, MikkiMur
он учился, прилагая все усилия, которые только мог, посвящая всего себя музыке. Сама скрипка не была чем-то волшебным, но он знал, что с должным старанием, сможет использовать ее как свою волшебную палочку и сотворить уже настоящее волшебство, похожее своим звучанием на те дивные мелодии, что так любила слушать его мама воскресными вечерами. И со временем инструмент стал его лучшим другом, в чьем звучании можно было услышать историю или вложить в мелодию эмоцию, которую слушатель и сам сможет ощутить, которая будет ему нужна и, возможно, даже сможет помочь.

Любой Ценой! Shier
Бабуля Бетс всегда придерживалась другой точки зрения. Если хочешь чего-то добиться, говорила бабуля, изволь работать над собой. Старайся всегда и во всем быть первой. Твоя судьба - в твоих руках, и только от тебя зависит, будешь ли ты счастливой и успешной или же останешься неудачницей, плетущейся в самом хвосте.Бабуля действительно так думала, потому что была женщиной старой закалки. Бабуля сама растила дочь (дедушка в молодые годы был капитаном дальнего плаванья и по долгу отсутствовал), сама управлялась по хозяйству, да еще работать успевала. В общем, бабуля Бетс вела не тот образ жизни, который воспитывает в человеке склонность к философии и расслабленному миросозерцанию.
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
ТМ "Королева книжных полок". Запись 37.
- О, ла-ла! Надеюсь, что та толстушка, которая живет внутри меня, не выберется наружу от 100 граммов запретного лакомства.
Иначе, я не несу за нее ответственность.
- Боюсь, что у нее не получится выйти, учитывая твои физиологические параметры. В худшем случае, - едва сдерживая смех, от представленного зрелища, я сказала, - мы затолкаем ее обратно!
Лорана скривилась в лице, посматривая то на меня, то на десерт. Я, смеясь, схватилась за голову, и, умоляя шутливо простонала:
- Боже, моя фантазия не знает границ. Кто-нибудь, остановите это безумие!

- Рад сообщить, что настал счастливый час в нашем кафе, при покупке десерта дня, вы получаете кофе или чай, на ваш выбор, совершенно бесплатно! К тому же, оформив карту лояльности, вы можете приобретать лакомства со скидкой в 30% каждое воскресенье!
- Воскресный день утешения, красиво звучит, не правда ли? - спросила у меня брюнетка, - Боюсь, что по возвращению на родину, мне придется проводить ревизию гардероба.
- Почему тебя это страшит? – удивилась я и в шутку подметила, - имея собственное швейное ателье, все нюансы можно решить.
- Безусловно, сшив себе паранджу или бурку.
- Оставь ее для той толстушки, что живет внутри тебя, - попыталась подбодрить Лорану, и наконец, ответила заждавшемуся продавцу по заказу, - будьте добры, две порции бланманже, чай с малиной и мятой…
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
СимФолс, wartryd
Медленно, практически бесшумно, Ангелина ступала по старым разбитым тропинкам, которые незатейливо вывели ее к трейлерам цыган и лишь достигнув цели, девушка поняла, где находится, и почему. Взгляд сам устремился на шатер гадалки в котором, даже не вызвав никакого удивления, горел свет. Без всякого сомнения внутри была Елена, словно магия заставила девушку прийти сюда в этот час, походя скорее на зомби, чем на здравомыслящее существо Ангелина плелась к шатру. Не было никакой магии, одно лишь любопытство и Ангелина прекрасно это знала, ее тянула эта странная тайна.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Vita in Imaginarium, MashynyaMZ
Сейчас же ему хотелось отбросить все эти формальности и поцеловать девушку, заботиться о ней всегда, быть рядом вечно и прожить с ней счастливую жизнь. Но он сдержался. Это просто мысли из глубины самой души, навеянные мимолётным влиянием алкоголя. А ещё Алана спит и это как-то не культурно, целовать спящих, поэтому молодой человек тихо вошёл в дом и направился на второй этаж.

Сборник рассказов Мушмула, Aurora
Их было несколько. Поначалу. Женские, мужские, детские…они нашептывали свои просьбы и проклятия то со спины, то сбоку, ненадолго отдалялись, словно что-то отшвыривало их подальше, но всегда возвращались. В большинстве своем, разобрать, о чем они говорят, было невозможно – фразы перекликались между собой и звучали отрывочно, приглушенно, как из другой комнаты за закрытой дверью. Всякий раз было волнительно осознавать, что все эти бесчисленные звуки, проникавшие прямо в голову, в самую глубину сознания, извиваясь и копошась там, словно насекомые, совершенно не имели видимой физической формы
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
СимФолс, wartryd

Елена покинула подземелье, теперь ей было плевать что будет дальше, и кто будет спасать этот мир, она думала лишь о себе. Прожив так много времени на этом свете, ей было плевать даже на тех цыган, которые отдали бы за нее свою душу, она готова была бежать, прочь даже не попытавшись их спасти, лишь бы ее шкура оказалась цела. Она не вернется сюда, ни под каким предлогом, она соберет всех и двинется к границе, и будет ждать, а после бежать со всех ног, дабы смерть ее не настигла, бежать так быстро и без оглядки, что все ее дети будут бежать позади, и сколько их доберется до укрытия ее не будет волновать. Сердце выскакивало из груди, когда Елена мчалась к фургончикам, солнце почти село, казалось, что она кожей почувствовала, как Михаэль проснулся.
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
ТМ "Королева книжных полок". Запись 39.1.
- Тодд, ты до сих пор смеешь сомневаться в моих способностях?
- Я в неоплатном долгу, перед вами!
- Человек должен уметь творить добро, и ни о каком долге не идет речь. Храни и уважай свою семью, это всё что требуется от тебя в этой жизни.
- Спасибо, отец!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Vita in Imaginarium MashynyaMZ

"Париж. Город любви. Кто и почему когда-то это придумал? Неужели только в этом городе возможна любовь и всё, что с ней связано? Да, я согласен, что город красивый, есть в нём что-то своеобразное, привлекающее, а эта речь, запах круассанов. Ммммм." - Говард закатил глаза и глубоко вдохнул воздух - "Но много и других городов, которые не уступают Парижу. В которые можно влюбиться, и в которых можно влюбиться. Париж - город любви, только если ты в нём не один. И любое место становиться таковым, если ты не один. А для одинокого человека Париж, просто Париж" - парень остановился и посмотрел вверх. Ночь была без облачной, и небо было усыпано множеством ярко светящих звёзд. Задумавшись на минуту, Говард стоял, не отрывая взгляда от неба, потом вздохнул и побрёл дальше в свой отель.

Перестройка СимсСтория

Ничуть не сомневаясь в собственных действиях, незнакомец потянул меня к себе, крепко сжимая мою талию широкими ладонями и с каждой секундой всё сильнее сокращая расстояние между нашими телами. Я вздрогнула от неожиданности, но сопротивляться этому порыву не хотелось – несмотря на пикантность ситуации, нежданный кавалер вёл себя очень деликатно и чутко следовал моим движениям в импровизированном танце, изредка задавая новое направление. Немного осмелев, я положила руки ему на плечи. Он внимательно посмотрел мне в глаза. С его губ не сходила лёгкая улыбка, а я двигалась, как завороженная, не в силах уже остановиться.

Story by BexoSims BexoSims

- Сейи. – остановившись, он ухватил ее за плечи и заглянул в ее голубые глаза. – Ты тут не при чем. Я просто немного растерялся. Пойми, я мужчина и такой шаг… Это не должна была делать девушка! Прости, просто я сим старой школы. Становятся на колено и делают предложение парни! Знаю, времена меняются и сейчас в мире все идет кувырком. Но! Я во многом придерживаюсь старых правил. Я не хотел тогда тебя задеть или обидеть. И ты мне очень нравишься! Просто я…
- Я все поняла. – остановила его Сейи, коснувшись рукой его пухлых губ и улыбнулась. – Я понимаю.
- Прости. – прошептал парень и поцеловал тоненькие пальчики на этой изящной руке. – Давай попробуем. Будем вместе. И постепенно, шаг за шагом, будем двигаться вперед, обретая уверенность друг в друге и своих чувствах.
- Да. – кивнула Сейи .
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Про тех, кому однажды повезло избежать несчастного случая, говорят «родился в рубашке». В моем же случае, я родился в целом костюме и, скорее всего, головном уборе.
 
Верх