TS4 Сундучок с находками

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты и скриншоты (ред. от 11.09.2021 г.) из нашего подфорума.
Старайтесь выбирать действительно интересные фразы или необычные скриншоты, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
  • автора со ссылкой на его профиль;
  • ссылку на цитируемое сообщение или сообщение со скриншотом;
  • собственно цитату или скриншот.

    Внимание! Здесь будут находиться только цитаты и скриншоты! Никаких обсуждений!
    Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.

    Сообщения, оформленные не по правилам, будут также удалены.
Подпись желательно отключать.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Леди_Лейн, Династия Семкиных, глава 74

- Я думала, ослеплю тебя своей красотой, - проговорила она обиженно, - а ты… Какой-то неправильный мужчина.
Мне показалось, она искренне обиделась.
- Прости. Дело в том, что у меня дома есть женщина, которую я люблю и по которой очень скучаю.
- У неё большая грудь?
- Нет, - улыбнулся я. – Но для меня она самая красивая на свете.
- Теперь всё ясно. У тебя развилась патология восприятия под влиянием зомбирования ошибочным эталоном, и нарушилась идентификация субъективного образа восприятия с воспринимаемым образом.
Спорить я не стал, утешилась женщина и ладно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Arielle, Династия Ольсен, сообщение № 61.

Посреди биологии прибежала классная и потребовала, чтобы я и Алан срочно собирались, дома пожар, мама присмерти, папа в обмороке. Как выяснилось, присмерти были только плита и холодильник. Папа был не в обмороке, а спал. Когда прибежал на крики мамы, с пожаром разобрались и без него. Но это не мешало ему облить маму из огнетушителя, показав себя героем.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Amethyst, Династия Кадоре, сообщение № 25.

- Стоп! Так ты все еще одна?! - возмущению Шивон не было предела, - Хотя... в такой то древней кофте с катышками точно никого, кроме моли, не подцепишь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Annushka13, Династия Покровских, сообщение № 5.

Часы тикают и действуют на нервы, тик - так, тик - так. Вообще часы это какая - то древняя средневековая пытка, я так считаю. Заставляет молодых задуматься о бесцельно прожитом времени, старым отсчитывать часы до смерти, детям - до экзаменов.


После работы я всегда смотрю телевизор, и это дело уже вошло в привычку. В мерзкую, ужасную привычку. Чего только не внушают людям, смотрящим ящик! Будто в параллельных мирах существуют оборотни, феи, мумии, ведьмы, джинны, вампиры, и совершенно абсурдные люди - растения! Русалки открывают путникам неизведанные острова, воображаемые друзья, детские фантазии - становятся реальностью. Наверное, я бы даже хотела побывать в таком мире. Но это ведь бабушкины сказки - не больше. Реальность такова, что мне нужно мыть ракеты.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
elBrujo, Мечты сбываются, сообщение № 34.
Мебель меня, честно говоря, не впечатлила - наша в разы лучше и чище. Все-таки б/у есть б/у, от называния ее "винтажом" клопов не убавится.

Сообщение № 35.
но я вежливо кивала, соглашаясь с его мнением (а на самом деле засыпая и просыпаясь с открытыми глазами - самый полезный навык, которому я обучилась в школе).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Belkina, Династия Василевски, сообщение № 9.
Когда в лаборатории работы нет, меня садят принимать заявления. Вот это дело я люблю. У нас в деревне для сплетен были бабушки по вечерам, а в городе полиция.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
myplastic, Династия Гринграсс, сообщение № 28
Всё же работая мы проводим большую часть жизни, какой толк продавать столько своего личного времени только за деньги? Время уже не вернешь…

Сообщение № 37
Во всем происходящем я видела один корень всех проблем, и это были не инопланетяне. Это была неизвестность. Люди не знали, с чем столкнулись. Разве можно было их в этом винить? Эти дурацкие тайны - самая настоящая чушь. С ними нужно покончить.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Belkina, Династия Василевски, сообщение № 12.
Рисует, кстати, не плохо, а даже и хорошо. Только почему то макаронами. Это его няня научила, макаронами рисовать. Я в рисовании не сильна, и на няню не обучена, поэтому слежу, чтобы в доме были макароны.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Aza, Династия Брукс или ветер свободы, сообщение № 110.

Как-то раз Джулиан вычитал в интернете что очень важно, как ребёнок во сне держит кулачки, где лежит большой палец - сверху или внутри кулачка. Оказывается, есть большая разница и от этого что-то зависит (не помню уже что, но что-то, может быть даже вся жизнь). Мы роняя тапки, бросились смотреть на детей. Дети спали, сложив все 4 кулачка в фиги.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MikkiMur, Мур. Блуждающие Острова, сообщение № 84.

- Он мне и сейчас не нравится. Но разлюбить живого проще, чем мертвого. Живые совершают ошибки, в мертвые остаются в памяти хорошими воспоминаниями, которые со временем идеализируют их образ. Поэтому я предпочту соперничать за твое сердце с живым.
 
Верх